Красивые волосы

Репейная история

Недавно я обстригла волосы под каре. Решила вылечить их, убрала все крашенные остатки на концах и закупилась репейным средствами. Сегодня хочу рассказать об этой парочке!

Всем привет!

Фотография:

Парикмахер посоветовала мне купить средства против выпадения волос (начался жуткий волосопад, никогда такого не замечала за собой), но я отказалась и пошла в магазин сама выбирать средства. На полочках увидела этих дружков и решила дать шанс именно им.

Название продукта: Eveline Cosmetics Bio Репейная Аптека Биоактивный репейный шампунь

Развернутое мнение: Начнем с шампуня. Он шел в белой коробочке, на которой очень подробно описано средство и сама линейка. Внутри прозрачная темно-коричневая баночка с белой крышкой.

Объем у шампуня очень маленький — 150 мл, расход не экономичный, поэтому закончится он быстро.

Крышка гладкая, удобная, хорошо фиксируется. Продукт не протечет.

На обратной стороне баночки есть вся важная информация (если вы выбрасываете упаковки сразу, то найдете все нужное на бутылочке).

Шампунь приятно травянисто пахнет, имеет жемчужный цвет. Пенится отлично, промывает волосы с одного раза хорошо.

После применения шампуня (и бальзама) у меня перестали так сильно выпадать волосы, ускорился их рост и они стали более пышными. Волосы не пушатся, гладкие на ощупь, увлажненные.

Если бы не такой быстрый расход, то шампуню цены бы не было. Но увы и ах, какой есть, такой есть. Сам продукт работает отлично!

Состав:

Цена: 200 рублей
Срок тестирования: 1 месяц

Название продукта: Eveline Cosmetics Bio Репейная Аптека Биоактивная репейная бальзам-маска

Развернутое мнение: Маска идет объемом на 50 мл больше шампуня (200 мл). Бальзам находится в белой мягкой тубе, с подробной информацией на упаковке.

У упаковки белая откручивающаяся крышка.

Продукт белого цвета, пахнет аналогично шампуню, консистенция больше похожа на бальзам, чем на маску.

Расход у маски экономичный. Я думаю такой упаковки хватит на использование двух шампуней.

Бальзам наношу на всю длину (иногда и на корни, ведь он как маска, суперски питает волосы). Волосы становятся гладкими, послушными и легко поддаются укладке. Если я наношу продукт как бальзам, то держу минутку, а если как маску, то 3-5 минут.

Состав:

Цена: 150 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

Мне очень понравилась данная парочка, я бы с удовольствием ее повторила!
Что-то мне с трудом верится, что шампунь останавливает волосопадение. Мой парикмахер говорит всегда, что шампунь только моет волосы и голову и больше ничего. Что касается маски, то возможно именно она помогает, так как вы наносите ее на корни. Я вообще использую обычное репейное масло за 50 рублей, эффект не плохой.
Я бы согласилась, если бы не попала в похожую ситуацию: сменила шампунь-волосы почти перестали выпадать. Никакими другими средствами (бальзамы, маски, спреи) я вообще не пользуюсь.
Имхо, тут скорее другая связь: от предыдущего стали выпадать, а от следующего все пришло в норму.
Не, они выпадали неск. недель, я от ужаса поменяла 5-7 шампуней и купив очередной уже через 2-3 применения заметила результат
А подскажите, волосы потом не жестче, чем обычно?
Нет, от маски очень мягкие!
Спасибо за обзор! Я сейчас просто репейное масло использую, помогло через три применения, мажу кожу головы один-два раза в неделю, на волосы не наношу, очень сушит, но мне, лично, не нравится, очень тяжело смывается… Люблю кокосовое масло, оно и волосопад останавливает, и волос восстанавливает, и смывается за раз, сейчас уже жду заказ. А шампунь использую Dove от выпадения волос, мне нравится. От Eveline не попадалось, если увижу, приобрету… Вам ещё раз спасибо!
Масло я тоже люблю репейное, но не всегда есть возможность его наносить на голову. Кокосовое тоже очень люблю.
  • Noan
  • 18 июня 2017, 22:24
Ой, надо было зайти за такой маской, а то шла мимо магазина и думала, что мне ничего не нужно)
Обязательно попробуйте!
Покупала из этой серии маску. У меня от нее волосы не просто пушистые, я просто как одуван (в анамнезе вьющиеся пористые волосы). А еще, никакого эффекта кондиционирования. Волосы плохо расчесываются и мягче не становятся. Была этой марки маска с Аргановым маслом (ну или как так). Ее брала на море и пользовала вместо кондиционера, каждый день, там эффект мягкости был. Очень рада, что автору удалось остановить волосопад, да еще и относительно быстро, я, к сожалению не смогла распробовать маску, так как эстетика после ее использования сильно страдает.
А у меня от этой парочки противоположное впечатление. От шампуня волосы были ужасно пересушенными по всей длине, как пакля. Маска спасти ситуацию не могла, от использования продуктов пришлось отказаться.