Красивые волосы

Боремся с выпадением волос с помощью Almea Mesoroller

Здравствуйте, ценительницы красоты!

В начале лета решила тщательно заняться своими волосами, поставив цель отрастить волосы до осени и восстановить после неудачного окрашивания.

Сегодня мне бы хотелось рассказать о борьбе с выпадением волос и ускорении роста с помощью мезороллера Almea
Mesoroller.

Уже очень долгое время я борюсь с выпадением волос. И речь не идет о сезонном выпадении.

Поэтому, помимо стандартного ухода, периодически я прохожу курс мезотерапии в салоне либо в домашних условиях. Именно о последнем сегодня и пойдет речь.

Чем полезно применение мезороллера для волос?

Применение мезороллера, в сочетании с косметическими средства направленные на борьбу с выпадением волос, помогают достичь видимого результата, который может сравниться с салонной процедурой мезотерапии.

С какими проблемами можно справиться с помощью мезороллера?

— С выпадением волос, как с сезонным, наследственным так и с другими формами облысения (алопеции).
— С такой проблемой, как потеря красоты и жизненной силы волос.
— С замедленным ростом волос.
Что собой представляет мезороллер?

Мезороллер — это валик с иголками из медицинской стали (540 микроигл по 1 мм) на ручке.

Как действует мезороллер?

Кратковременные уколы микроигл улучшают кровообращение, стимулируют выработку коллагена и эластина, способствуют регенерации кожи, обеспечивают глубокое проникновение косметических средств, повышая их эффективность.

* Мезороллер может применяться не только в сочетании с косметическими и лекарственными средствами. Возможно и самостоятельное применение мезороллера.
Как пользоваться мезороллером?

Очень многие бояться пользоваться мезороллером, считая, что процедура сложная и болезненная. На самом деле это не так!

Пользоваться мезороллером очень просто. Не сложнее чем расчесывать волосы.

* Мезороллер предназначен, исключительно, для индивидуального применения!

* Один курс использования мезороллера составляет 10 процедур (не чаще 2-ух раз в неделю).

Перед процедурой необходимо вымыть и высушить голову, продезинфицировать мезороллер, используя хлоргексидин или любое другое не спиртовое дезинфицирующее средство. Для этого необходимо погрузить мезороллер в раствор на несколько минут.

Высушив прибор, можно приступать к процедуре.

* Не стоит использовать прибор, если на нем остались остатки дезинфицирующего средства.

Начинаем процедуру. Для этого необходимо выбрать область применения, нанести косметическое средство и, с несильным давлением, провести роллером Almea Mesoroller 10 раз в одном направлении (чтобы избежать запутывание волос между микроиглами). Таким образом, необходимо обработать каждую зону.
* Процедуру лучше проводить перед сном.

После процедуры, обязательно вновь рекомендуется продезинфицировать мезороллер. Затем, положить его сохнуть так, чтобы иглы не соприкасались с другими поверхностями.

Хранить мезороллер необходимо только в защитном футляре.

Сразу, хочется отметить, что процедура абсолютно безболезненная и не сравнится с мезотерапией салонной.

Курс процедур (10 пр. 2 раза в неделю) я прохожу каждые пол года, иногда реже.

Для процедур использую различные лечебные сыворотки против выпадения волос.

Об упаковке: мезороллер помещен в футляр и защитную упаковку.

Об эффективности.

Повторюсь, что благодаря мезороллеру повышается эффективность косметических сывороток для волос. Волосы становятся сильнее уже после нескольких процедур. Выпадение уменьшается на 70% после пройденного курса. Заметно ускоряется рост новых волос.

Если не боитесь, что новый «подшерсток» испортит вашу прическу, то эта процедура именно для вас.

Итог:
Я не считаю свои волосы густыми и здоровыми, несмотря на очень длительный, постоянный и щепетильный уход. Тем не менее, за полтора года использования мезороллера, различных сывороток и косметических средств, я поборола жуткое выпадение волос, а если быть точнее, то первую стадию облысения.

Время использования: более года (2 курса по 10 процедур, 2 раза в неделю с промежутком 5 месяцев).
Цена: 1990 руб.
Зона применения: кожа головы
Длина игл: 1 мм.

Девушки, кто пользовался мезороллером для волос, поделитесь своими впечатлениями.
Я только для лица пробовала. Не пошло( для меня было больно, в итоге отдала подруге,- она в восторге! По виду для волос и для лица ничем не отличаются. Ваш результат впечатляет!
Вот для лица и мне не пошло. Я одно время загорелась роллером, он и от морщин помогает хорошо и кровообращение улучшает, но как попробовала, решила обойдусь масками и кремами))))
А мне было бы интересно почитать про сыворотки и прочее, что вы использовали с роллером. Что дало эффект, а что нет.
Обязательно напишу!
Звучит все равно страшно
не так страшен черт, как его малюют)))
Странно. Вы написали, что в начале лета хотите заняться волосами, т.к. они плохого качества, а потом пишете, что время использования роллера более года. Т.е. за это время Вам не удалось восстановить волосы. Или я неправильно поняла.
Возможно, не поняли мою мысль. Да, на самом деле, пользуюсь давно (поборола облысение), я имела ввиду, что мои дальнейшие обзоры будут посещены восстановлению волос и рассказала про роллер. А волосами я не довольна, но рада тому, что они, хотя бы, есть))
Вы уже долгое время боретесь с выпадением — а результата нет?
Я так понимаю, у вас была алопеция? Очень рада, что вы смогли повернуть процесс вспять, это очень трудно. Попробую мезороллер, у меня волосопад после родов, пусть быстрее новые растут))
Да, когда трихолог сказала это страшное слово, я думала, что все… пора искать парики, восстанавливала с нуля, волос практически не было. И пережила все и волосы на подушке после сна и на руке после прикосновения, в общем вспомнить страшно…