08.05.2017

Знатный прирост и укрепление волос с масляным стимулятором от Dnc

Привет всем! Не ошибусь, если скажу, что любая девушка хоть один раз в жизни, да бралась отрастить волосы. И те, у кого они растут ооочень медленно (как у меня, например), наверняка, перепробовали десятки способов и кучу разных средств.

Я отращиваю волосы уже лет 10, но даже длина до лопаток далась мне нелегко! Помимо того, что они тонкие, слабые и растут по 0,5 см в месяц (максимум), они еще и секутся быстрее, чем отрастают!

Масло для волос DNC Стимулятор роста для улучшения структуры волос сразу привлекло мое внимание: во-первых, красивой упаковкой, во-вторых, натуральным составом, в-третьих, красочно расписанными обещаниями.

Упаковка очень красивая, золотистая и сияющая. Вся линейка средств Gemene выглядит достойно.
От любопытных носов коробочка была защищена наклейкой.

На сайте производителя ингредиенты в составе указаны в другом порядке… Но для меня это не особо важно;) Состав все равно очень хорош!

Дата изготовления указана на дне коробки.Срок годности в норме.

Что невероятно удобно — масло идёт в формате спрея! Можно нанести его очень аккуратно по проборам, если хочется «удобрить» только корни. Да и вообще, пользоваться одно удовольствие! Колпачок одевается плотно и защищает кнопку от случайного нажатия или вытекания масла.

Благодаря распылителю, расход ооочень экономичный. Вот столько спрей выдает за одно нажатие:

Порция маленькая, зато масло не растекается и его удобно наносить именно туда, куда нужно. Риск увазюкаться и испачкать одежду минимален.

За 3 месяца (с небольшим перерывом), израсходовалось около половины флакончика. Двух флакончиков, значит, хватит на целый год!

* Цвет масла светло-желтый.

* Консистенция чуть жиже обычного подсолнечного масла.

* Аромат слабенький, натуральный. На волосах не чувствуется и не остается.

Способ применения прост, о нем написано на упаковке:

Нужно нанести масло на корни и (или) длину волос, оставить на 15-20 минут, смыть.

Рекомендуется наносить масло разогретое на водяной бане, но мне лень. Я просто укутываю волосы пленкой или пакетиком, и сверху надеваю шапку. Обычно держу чуть дольше, чем написано в инструкции, примерно 30-40 минут… в основном потому, что забываю засечь время?

Смывается нормально, промываю волосы шампунем на 2 раза, и от масла не остается и следа. Зато остается эффект!

Результат оправдал ожидания:

✅ Масло уменьшает сечение волос. На фото видно, что кончики нуждаются в стрижке, но при этом выглядят живыми, блестящими и гладкими. Последний раз я их подравнивала 4 месяца назад, делала стрижку горячей бритвой, и секущихся волосинок практически нет!

✅ На ощупь волосы стали более плотные и упругие, но при этом мягенькие! У меня на затылке пара прядок волнистые и непослушные, после использования масла этого практически не заметно. Я даже перестала сушить волосы феном, так как они сами по себе стали ровно лежать.

Ну и самое главное, ради чего была вся эта возня — рост волос! Сравнительное фото «до» и «после» делать не стала, так как тяжело сфотографировать одинаковое положение головы, да и кончики я все таки совсем недавно подравняла… При том, что срезалось несколько сантиметров, я все равно осталась в «плюсе», чего не бывало раньше! Попер расти «подшерсток», за счет чего хвост стал объёмнее. Со своими тонюсенькими волосенками, я всю жизнь стеснялась заплетать волосы, так как получался некрасивый мышиный хвостик. Теперь он смотрится гораздо приличнее!)))

На фото ( волосы только вымыты и высушены естественным путем) видно, что новые волосинки выросли на 5-6 сантиметров, в общую длину пока не укладываются и торчат во все стороны. Приходится их приглаживать и прилизывать)))

Результат меня приятно удивил, есть стимул продолжать пользоваться маслом и дальше!

Ни одного минуса мной обнаружено не было.

Сплошные плюсы!

+ Волосы быстрее растут.
+ Растут новые волосы.
+ Уменьшается склонность к сечению.
+ Волосы становятся плотнее и более упругими.
+ Волосы мягкие и блестящие.
+ Масло удобно и экономично в использовании.
+ Доступная цена.
+ Найти в продаже это средство не составит труда.

Стоимость: 200-250 рублей, в зависимости от магазина.
Объём: 55 мл.
Производитель: Россия.

Масло для волос DNC Стимулятор роста для улучшения структуры волос — дало неожиданно шикарный результат, поэтому, я оценю его на 5 баллов!

Спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв)))

slastenka 08 мая 2017, 12:04
Такой подшерсток только по пробору или по всей голове? Спрашиваю, т.к. если носить волосы строго по одному пробору, то рано или поздно появляются эти обломанные волоски, а если заглянуть в грубь волос то никакого подшерстка и обломанных волос там нет.
Sverhnovaya 08 мая 2017, 12:14
По всей голове, особенно у шеи заметно)) Сзади сама себя не смогла сфотографировать.
faceofspring 08 мая 2017, 12:41
Когда производитель пишет, что средство нужно наносить по пробору, он явно подразумевает, что проборы нужно делать по всей голове. :-)) Автор, думаю, достаточно умна, чтобы это понять.

А почему волоски «обломанные»?
slastenka 08 мая 2017, 12:57
При чем тут нанесение по всей голове? Я не спрашивала у автора куда она наносит маску.
Sverhnovaya 08 мая 2017, 13:06
Это новый подшерсток, а не обломанные:)
Елена Строганова 08 мая 2017, 12:17
Спасибо за отзыв, стоит приглядеться к этому маслицу)))
Sverhnovaya 08 мая 2017, 12:22
Главное, что оно и недорогое, и эффективное)))
Viktoria Alexandrova 08 мая 2017, 14:17
честно не понимаю за счет чего в составе стимулируется рост волос?..
Вы раньше пользовались другими маслами или смесями масел? или это первое масло для корней?
Sverhnovaya 08 мая 2017, 14:28
Раньше пользовалась только кокосовым, но его наносила исключительно на длину. Думаю, что здесь «виновато» репейное масло)))
Viktoria Alexandrova 09 мая 2017, 21:52
я почему спросила — потому что до этого ваши волосы (корни волос) не пробовали масел. Может им просто питания не хватало. Я часто пользуюсь масляными масками, вот и пытаюсь понять пробовать или не пробовать этот продукт
Sverhnovaya 10 мая 2017, 04:59
Возможно действительно не хватало. Но думаю, что этот стимулятор стоит попробовать;)
Raniko 12 мая 2017, 06:38
Определенно вашим волосам не хватало питания. Вы им его дали и они начали расти. Когда-то я так же решила, что нужно полечить волосы (были в очень плачевном состоянии — выпадали, жирнились, тонкие, безжизненные) и стала делать обычные масляные маски с яйцом, медом и т.д. Волосы похорошели, ожили, начали расти новые как у вас. Сейчас уже такого явного эффекта от масок не наблюдаю, хотя подшерсток исправно появляется после каждого курса.
Sverhnovaya 12 мая 2017, 12:00
Согласна) Хорошо, что масло это недостающее питание дало моим волосам))))
KusachaMuchacha 08 мая 2017, 23:03
Скорее всего, дело в пантотеновой кислоте (витамин В5), он считается самым главным для здоровья волос, участвует в липидном обмене и способствует обновлению клеток кожи головы.
Sverhnovaya 09 мая 2017, 03:16
Буду знать, спасибо)))
Svetik-Jewel 08 мая 2017, 15:52
Спасибо за обзор!   Такое не пробовала, но результат очень виден! Действительно, появилось много новых волосков! И волосы шелковистые! Очень рада за Вас!   Я пользовалась только кокосовым малом, наносила на кожу головы и по длине, использовала термошапочку, выдерживала, как могла подольше, можно даже на ночь, волосы перестали выпадать практически после второго применения, появился такой же подшерсток, волосы очень быстро начали отрастать.Отлично смывается шампунем. И главное сами волосы после него блестящие, мягкие, кончики не пушатся, очень эффективное оказалось для моих окрашенных волос.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Svetik-Jewel 08 мая 2017, 16:06
Ещё термошапочку можно и с масками для волос использовать для эффективности…
Sverhnovaya 08 мая 2017, 16:06
О, спасибо! У корейцев то я не догадалась шапочки глянуть)))
Sverhnovaya 08 мая 2017, 16:08
А кокосовое масло я покупаю марки Спивакъ, около 300 рублей за 100 гр)))
Svetik-Jewel 08 мая 2017, 16:14
А мне кажется дороговато…   Я вообще большие объёмы покупаю, вернее заказываю, в силу места проживания, у нас не купишь, стараюсь искать максимальный объём по оптимальной цене, ещё и доставка к нам дороговата, и предпочитаю масло холодного отжима, которое в пищу можно употреблять, там больше полезностей…
Sverhnovaya 08 мая 2017, 17:15
Ну да, дороговато…
Svetik-Jewel 08 мая 2017, 16:08
Не за что!   Рада быть полезной!
NATaSCHaR 08 мая 2017, 19:21
А волосы не стали быстрее пачкаться?
Sverhnovaya 08 мая 2017, 19:41
Не заметила такого… Но я волосы тщательно промываю шампунем, да и голову мою через день.
DudikVik 10 мая 2017, 21:24
У меня такой «подшерсток» появляется, когда я часто делаю конский хвост и бегаю. Во время бега некоторые волосинки как бы обрываются под тяжестью хвоста. Либо когда часто ношу гульки, видимо тоже постоянное натяжение волос дает о себе знать оборванными волосинками.
Sverhnovaya 10 мая 2017, 22:09
Я волосы в хвост собираю очень редко, в основном распущенные:) На ночь только слабенькую косичку заплетаю.