Красивые волосы

Знатный прирост и укрепление волос с масляным стимулятором от Dnc

Привет всем! Не ошибусь, если скажу, что любая девушка хоть один раз в жизни, да бралась отрастить волосы. И те, у кого они растут ооочень медленно (как у меня, например), наверняка, перепробовали десятки способов и кучу разных средств.

Я отращиваю волосы уже лет 10, но даже длина до лопаток далась мне нелегко! Помимо того, что они тонкие, слабые и растут по 0,5 см в месяц (максимум), они еще и секутся быстрее, чем отрастают!

Масло для волос DNC Стимулятор роста для улучшения структуры волос сразу привлекло мое внимание: во-первых, красивой упаковкой, во-вторых, натуральным составом, в-третьих, красочно расписанными обещаниями.

Упаковка очень красивая, золотистая и сияющая. Вся линейка средств Gemene выглядит достойно.
От любопытных носов коробочка была защищена наклейкой.

На сайте производителя ингредиенты в составе указаны в другом порядке… Но для меня это не особо важно;) Состав все равно очень хорош!

Дата изготовления указана на дне коробки.Срок годности в норме.

Что невероятно удобно — масло идёт в формате спрея! Можно нанести его очень аккуратно по проборам, если хочется «удобрить» только корни. Да и вообще, пользоваться одно удовольствие! Колпачок одевается плотно и защищает кнопку от случайного нажатия или вытекания масла.

Благодаря распылителю, расход ооочень экономичный. Вот столько спрей выдает за одно нажатие:

Порция маленькая, зато масло не растекается и его удобно наносить именно туда, куда нужно. Риск увазюкаться и испачкать одежду минимален.

За 3 месяца (с небольшим перерывом), израсходовалось около половины флакончика. Двух флакончиков, значит, хватит на целый год!

* Цвет масла светло-желтый.

* Консистенция чуть жиже обычного подсолнечного масла.

* Аромат слабенький, натуральный. На волосах не чувствуется и не остается.

Способ применения прост, о нем написано на упаковке:

Нужно нанести масло на корни и (или) длину волос, оставить на 15-20 минут, смыть.

Рекомендуется наносить масло разогретое на водяной бане, но мне лень. Я просто укутываю волосы пленкой или пакетиком, и сверху надеваю шапку. Обычно держу чуть дольше, чем написано в инструкции, примерно 30-40 минут… в основном потому, что забываю засечь время?

Смывается нормально, промываю волосы шампунем на 2 раза, и от масла не остается и следа. Зато остается эффект!

Результат оправдал ожидания:

✅ Масло уменьшает сечение волос. На фото видно, что кончики нуждаются в стрижке, но при этом выглядят живыми, блестящими и гладкими. Последний раз я их подравнивала 4 месяца назад, делала стрижку горячей бритвой, и секущихся волосинок практически нет!

✅ На ощупь волосы стали более плотные и упругие, но при этом мягенькие! У меня на затылке пара прядок волнистые и непослушные, после использования масла этого практически не заметно. Я даже перестала сушить волосы феном, так как они сами по себе стали ровно лежать.

Ну и самое главное, ради чего была вся эта возня — рост волос! Сравнительное фото «до» и «после» делать не стала, так как тяжело сфотографировать одинаковое положение головы, да и кончики я все таки совсем недавно подравняла… При том, что срезалось несколько сантиметров, я все равно осталась в «плюсе», чего не бывало раньше! Попер расти «подшерсток», за счет чего хвост стал объёмнее. Со своими тонюсенькими волосенками, я всю жизнь стеснялась заплетать волосы, так как получался некрасивый мышиный хвостик. Теперь он смотрится гораздо приличнее!)))

На фото ( волосы только вымыты и высушены естественным путем) видно, что новые волосинки выросли на 5-6 сантиметров, в общую длину пока не укладываются и торчат во все стороны. Приходится их приглаживать и прилизывать)))

Результат меня приятно удивил, есть стимул продолжать пользоваться маслом и дальше!

Ни одного минуса мной обнаружено не было.

Сплошные плюсы!

+ Волосы быстрее растут.
+ Растут новые волосы.
+ Уменьшается склонность к сечению.
+ Волосы становятся плотнее и более упругими.
+ Волосы мягкие и блестящие.
+ Масло удобно и экономично в использовании.
+ Доступная цена.
+ Найти в продаже это средство не составит труда.

Стоимость: 200-250 рублей, в зависимости от магазина.
Объём: 55 мл.
Производитель: Россия.

Масло для волос DNC Стимулятор роста для улучшения структуры волос — дало неожиданно шикарный результат, поэтому, я оценю его на 5 баллов!

Спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв)))
Такой подшерсток только по пробору или по всей голове? Спрашиваю, т.к. если носить волосы строго по одному пробору, то рано или поздно появляются эти обломанные волоски, а если заглянуть в грубь волос то никакого подшерстка и обломанных волос там нет.
По всей голове, особенно у шеи заметно)) Сзади сама себя не смогла сфотографировать.
Когда производитель пишет, что средство нужно наносить по пробору, он явно подразумевает, что проборы нужно делать по всей голове. :-)) Автор, думаю, достаточно умна, чтобы это понять.

А почему волоски «обломанные»?
При чем тут нанесение по всей голове? Я не спрашивала у автора куда она наносит маску.
Это новый подшерсток, а не обломанные:)
Спасибо за отзыв, стоит приглядеться к этому маслицу)))
Главное, что оно и недорогое, и эффективное)))
честно не понимаю за счет чего в составе стимулируется рост волос?..
Вы раньше пользовались другими маслами или смесями масел? или это первое масло для корней?
Раньше пользовалась только кокосовым, но его наносила исключительно на длину. Думаю, что здесь «виновато» репейное масло)))
я почему спросила — потому что до этого ваши волосы (корни волос) не пробовали масел. Может им просто питания не хватало. Я часто пользуюсь масляными масками, вот и пытаюсь понять пробовать или не пробовать этот продукт
Возможно действительно не хватало. Но думаю, что этот стимулятор стоит попробовать;)
  • Raniko
  • 12 мая 2017, 06:38
Определенно вашим волосам не хватало питания. Вы им его дали и они начали расти. Когда-то я так же решила, что нужно полечить волосы (были в очень плачевном состоянии — выпадали, жирнились, тонкие, безжизненные) и стала делать обычные масляные маски с яйцом, медом и т.д. Волосы похорошели, ожили, начали расти новые как у вас. Сейчас уже такого явного эффекта от масок не наблюдаю, хотя подшерсток исправно появляется после каждого курса.
Согласна) Хорошо, что масло это недостающее питание дало моим волосам))))
Скорее всего, дело в пантотеновой кислоте (витамин В5), он считается самым главным для здоровья волос, участвует в липидном обмене и способствует обновлению клеток кожи головы.
Буду знать, спасибо)))
Спасибо за обзор!   Такое не пробовала, но результат очень виден! Действительно, появилось много новых волосков! И волосы шелковистые! Очень рада за Вас!   Я пользовалась только кокосовым малом, наносила на кожу головы и по длине, использовала термошапочку, выдерживала, как могла подольше, можно даже на ночь, волосы перестали выпадать практически после второго применения, появился такой же подшерсток, волосы очень быстро начали отрастать.Отлично смывается шампунем. И главное сами волосы после него блестящие, мягкие, кончики не пушатся, очень эффективное оказалось для моих окрашенных волос.
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
Ещё термошапочку можно и с масками для волос использовать для эффективности…
О, спасибо! У корейцев то я не догадалась шапочки глянуть)))
А кокосовое масло я покупаю марки Спивакъ, около 300 рублей за 100 гр)))
А мне кажется дороговато…   Я вообще большие объёмы покупаю, вернее заказываю, в силу места проживания, у нас не купишь, стараюсь искать максимальный объём по оптимальной цене, ещё и доставка к нам дороговата, и предпочитаю масло холодного отжима, которое в пищу можно употреблять, там больше полезностей…
Ну да, дороговато…
Не за что!   Рада быть полезной!

А волосы не стали быстрее пачкаться?
Не заметила такого… Но я волосы тщательно промываю шампунем, да и голову мою через день.
У меня такой «подшерсток» появляется, когда я часто делаю конский хвост и бегаю. Во время бега некоторые волосинки как бы обрываются под тяжестью хвоста. Либо когда часто ношу гульки, видимо тоже постоянное натяжение волос дает о себе знать оборванными волосинками.
Я волосы в хвост собираю очень редко, в основном распущенные:) На ночь только слабенькую косичку заплетаю.