Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивые волосы
20 марта 2011, 21:57
Красивые волосы

Реструктурирующий нектар для волос «Olio Mineralizzante» Selective Protek

20 марта 2011, 21:57
Сегодня отчитаюсь о средстве восстановления волос которое на данный момент у меня является маст хэвом
фото в студию:

От производителя:
Нектар рекомендуется для волос, нуждающихся в восстановлении. Выполняет регенерирующее действие на поврежденных участках волос. Создает молекулярную пленку на поверхности волоса. Придает волосам тонус и упругость, облегчает их расчесывание.
Состав:

Отзыв:
Для меня это лучшее экспресс средство для восстановления волос. Использую его курсами и по необходимости. Волосы становятся глядкими и блестящими, струящимися (мои родные волосы слегка пористые, вьющиеся, сухие, немного посеченые кончики). Наощупь волосы после сушки холодные и влажные — других слов чтобы описать эти ощущения не могу найти. Одной ампулы мне хватает на длинну волос на уровне лопаток. при регулярном использовании кончики волос восстанавливаются и дольше не секутся.

Применение:
Внимание! средство наносим только по длинне волос и на кончики, на корни волос ни в коем случае не наносим!
1. — моем волосы как обычно. лучше это делать наклонившись над ванной (потом обьясню почему)
2. — слегка отжимаем волосы (не перестарайтесь. вода должна стечь более-менее естественным образом.
3. — отламываем носик у ампулы.
4. — наливаем немного в ладошку и окунаем в налитое масло в ладошке кончик вашего хвоста (если волосы длинные), если волосы короткие наносим только на кончики.
5. — наливаем оставшуюся порцию масла и распределяем по волосам, удобнее делать это наклонившись над ванной, меньше риск что бы прольёте масло мимо, вы контролируете весь процесс и масло не будет предательски стекать по рукам. т.к. вы опускаете волосы аккурат в ладошку с маслом)), (при этом масло может немного мылится, не пугайтесь. это нормальное явление)
6. — держим 1 — 2 минуты и смываем прохладной водой.
7. — сушим и укладываем волосы как обычно.
Цена вопроса: 45 руб. (в местном магазине парфюмерии)
Оценка: 5+ (куплю ещё)

Elena-Baku 20.03.2011
мне тоже нравится :-) а коричневые — Минерализованное масло — я вообще купила всю упаковку :-)
Tael 21.03.2011
А расскажите пожалуйста про коричневые?
borivka 20.03.2011
45 рублей?!
Samira 20.03.2011
да, 45 р. в других магазинах я видела по 80-90. поэтому и купила 60 шт сразу))
borivka 20.03.2011
фуф, я подумала что за упаковку 45 рублей
swagga 20.03.2011
45 рублей как я поняла это 1 ампула? Samira, просветите пожалуйста, сколько нужно отдать за эту прелесть
swagga 20.03.2011
увидела, спасибо)
sockolovaal 21.03.2011
Нашла в Москве интернет-магазин, где одна ампула будет стоить 14 рублей, а с доставкой 18.30, но надо брать коробку-60 ампул.
Tael 21.03.2011
Тоже люблю эти ампулки… И запах нравится (наверное одной из всех). Читала на каком то форуме, что их с производства сняли, а вместо них какие то вонючки запустили -Вы не знаете, так ли это?
Samira 21.03.2011
да, действительно. с производства сняли. теперь на их место выпускают ампулы в коробочке. но думаю их тоже поштучно продавать будут. в коббке новой их 10 шт кажется. белая коробочка с синей надписью. их пока не видела в продаже. пока пользуюсь розовыми, на коробке с розовыми срок годности до марта 2014 года))
AlekSandro4ka 21.03.2011
Ни разу такие не встречала. А это вы в проф магазине покупали?
Samira 21.03.2011
покупала в обычном магазине где есть отдел проф шампуней.
biolustre 21.03.2011
А состав можете написать? Много там силикона?
Samira 21.03.2011
это минеральное масло — продукт нефтепереработки. и силикона вроде как там быть не должно.
biolustre 21.03.2011
Просто обычно авторы по просьбе выкладывают полный состав. Если у вас упаковочка в руках, вы же видите состав?
Samira 21.03.2011
нашла коробочку и сфотографировала. смотрим
Спасибо, очень неплохой состав
max-max 21.03.2011
такие ампулы Селектив я еще не пробовала.
надо попробовать, а то я брала какие-то химические вонючки…
а как запах у этих — аммиачный или вкусный? по цвету так вкусный кажется…
достаточно приятный, сладковатый,
Lillit 21.03.2011
мне показалось, что пахнет какой-то наароматизированной жвачкой или чем-то детским. не понравилось вобщем. а само средство неплохое)
Evgenika 22.03.2011
это та самая итальянская марка Selective? просто цена немного удивила — 45 рублей за ампулу. ))) это конечно очень приятно )))
Samira 22.03.2011
да, это селектив, серию сняли с продажи, наверное поэтому и цена такая… заманчивая))
Le_fleurs_de_Lis 22.03.2011
розовые бутылочки))
Arika 24.03.2011
Представляете, я тоже обожаю эти ампулки!   Но… Где Вы их взяли? Насколько я знаю их с 2009 сняли с производства!
Samira 24.03.2011
у нас в соседнем магазине их полно… и срок годности до 2014 года..)