14.07.2016

Мой маленький ангел: Keyring Brush Tangle Angel Baby

Признаться честно, я старалась пропустить волну танглов, тизеров и им подобных мимо себя без каких-либо потерь и тем более финансовых затрат. Ну не верилось мне в резиновые чудеса и все тут))
Но, увидев эту красоту вживую, я не устояла)) Так в моей сумочке появился маленький ангелочек Keyring Brush Tangle Angel Baby

Для начала — небольшой экскурс в историю или Почему я все же не верю в магию Танглов))
Давным-давно (лет так 8 назад), когда я только начинала работать в салоне красоты, мне часто доводилось наблюдать за работой мастеров-парикмахеров. Так вот практически у каждого были расчески, которыми они расчесывали мокрые волосы во время процедур, а также распределяли бальзам или маску по волосам. Мне хорошо запомнились эти резиновые щеточки с тоненькими зубчиками и маленькой ручкой сверху для удобства. Они и правда были чудесными — распутывали волосы и распределяли средства на ура, а еще стояли сущие копейки (5-10 грн)… Прошло несколько лет, и рынок взорвала инновационная расческа Tangle Teezer, а я все пыталась вспомнить, откуда же я ее знаю...))) Вот.
А теперь все же расскажу о своем ангелочке))
Название продукта:
Keyring Brush Tangle Angel Baby
Tangle Angel — это совсем неродственная Tangle Teezer марка, но принцип работы у расчесок такой же. Отличительная черта Ангелов — дизайн в виде крыльев, который присутствует на всех расческах, независимо от модели и размера.
У меня Keyring Brush Tangle Angel Baby — миниатюрная расческа, которую можно использовать, как брелочек. Конечно, дизайн подкупает. Черные матовые крылья (очень приятные на ощупь) и контрастная расческа бирюзово-мятного цвета…
В качестве упаковки — картонный вкладыш. Большие же расчески идут в пластиковых коробочках.
Поскольку я приобрела расческу у официального представителя, то в качестве и подлинности я не сомневаюсь. На упаковке есть ссылка на оф. сайт и штрих код, по которому можно проверить продукт.
Несмотря на миниатюрность, расческа довольно прочная и аккуратно сделана. Как брелок я ее все же не рискнула использовать по причине огромной и разноразмерной связки ключей, в неравной схватке с которой не выдержал ни один красивый брелок(( А вот в сумочке моей ангелочек поселился на постоянной основе)
И самое главное — расческа работает) У меня относительно длинные, тонкие и временами путающиеся волосы. Ангел справляется с ними на отлично, при чем как в мокром, так и в сухом виде. Единственное — для большой длинны расческа все-таки маловата, лучше брать среднюю или большую, иначе можно расчесываться полдня))) Но как вариант для сумочки или для поездки (когда надо сэкономить место), то отлично.
И да, теперь мне надо еще и большого ангела)) Перед таким красивым оформлением сложно устоять))
А как Вы относитесь к таким расческам? Считаете пустой тратой денег или необходимым аксессуаром?
Цена:
около $5
Срок тестирования:
8 месяцев
Оценка:
5/5

armagedon-ka 14 июля 2016, 18:22
Милая вещица! Тоже такую захотелось для походных условий. Подскажите какой размер у нее?
DianaBelka 14 июля 2016, 19:23
Спасибо)) Да, это отличный походный вариант)) 8,5 см в длинну, без колечка)
Soffione 14 июля 2016, 18:35
Прелестная расческа. Спасибо, что показали. У меня Tangle Teezer, уже больше года пользуюсь ежедневно, была очень довольна, но в последнее время он все чаще стал распадаться на две части и зубчики гнутся.:( Хочу попробовать Angel теперь, с ручкой намного удобнее, на мой взгляд. Тизер у меня часто летает по всей ванной комнате, не держится в руках.
DianaBelka 14 июля 2016, 19:25
Благодарю за комментарий)) Про Танглы наслышана, что из рук вываливаются) я обеими руками за удобство и практичность, ангелы в этом плане понадежнее))
lemonywater 15 июля 2016, 00:28
Неродственная? Внезапно! Я думала, это разновидность тизеров…
А расческа прелесть)
DianaBelka 15 июля 2016, 10:19
Да, Ангелы — другая марка) Но принцип работы у расчесок одинаковый)
Mac_Cecht 15 июля 2016, 01:49
Вот Вы мне сейчас глаза открыли, что это не из серии Тизеров, хотя у меня полноразмерная версия уже полгода.   Достала коробку, сходила на сайт – действительно
А я-то удивлялась, почему она по зубчикам так отличается от Тизера… Купила Ангела как замену утерянному полноразмерному Тизеру, но теперь пойду за оригиналом. Ручка, конечно, удобнее, но Тизер работает лучше.
Такая маленькая мне была бы никуда, на подобные брелоки даже не смотрю. Мне даже компактной версии Тизер мало.
DianaBelka 15 июля 2016, 11:10
  многие считают, что это танглы и ангелы — одна контора)) Но официалы, помню, настойчиво рассказывали о различиях — форма, зубчики и материал))
У меня волосы тонкие, так что даже такая малютка справляется))
Mac_Cecht 15 июля 2016, 11:24
Со стороны конторы было хорошим ходом так назвать свою фирму, потому что все (даже вот сейчас) говорят «танглы», если хотят сократить.   И хотя это просто слово, имеющее перевод, мне тоже в голову не приходило, что это другое. Тангл Тизер и Тангл Энджел — просто расчески разной формы.
Жаль, что Тизеры не выпускают расчески с ручкой(
DianaBelka 16 июля 2016, 20:06
Это точно)) Хитрые маркетологи повсюду)
Marysabell 15 июля 2016, 16:41
Какая милашка )))
DianaBelka 16 июля 2016, 20:07
Это точно)) Спасибо)
Disturbia 15 июля 2016, 20:25
Такой «козявкой» я больше часа буду волосы расчёсывать, ну нафиг. Она только для чёлки может подойти, как мне кажется, или в качестве игрушки ребёнку. Как брелок точно быстро «умрёт»
DianaBelka 16 июля 2016, 20:07
Да, для густых и длинных волос вряд ли подойдет)) Как брелок даже не рассматривала ее)