Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.10.2015
9844

Мои незаменимые помощники сухие шампуни Batiste Dry shampoo Cherry и Tropical

Всем привет!  
У каждой из нас в жизни бывают разные ситуации, когда приходится экстренно куда-то бежать и лететь. Элементарно проспали на работу, учебу, важную встречу, а волосы вымыть не хватает времени. Что же может помочь в данной ситуации? Конечно же сухой шампунь Batiste. О нем (даже о них) я сегодня и расскажу.

Сухой шампунь Batiste Dry shampoo Cherry
Флакон шампуня внешне похож на лак для волос. Дизайн флакона выполнен в мятном цвете, на котором изображены маленькие вишенки. Аромат у шампуня невероятно вкусный, который очень хорошо держится на волосах.
Мое применение
♥ Встряхиваю флакон, после чего распыляю сухой шампунь на волосы. Расстояние от места распыления и волос должно быть приблизительно 30 см.
♥ Хорошенько взбиваю у корней волосы для придания большего объема. Оставляю примерно на 5 минут.
♥ Тщательно вычесываю шампунь из волос.
В итоге волосы чистые, свежие и красивые. Да еще и с приятным ароматом вишни.  
Цена: 478 руб.
Срок тестирования (для ухода): 3 месяца
Оценка: 5

Сухой шампунь Batiste Dry shampoo Tropical
Этот шампунь я приобрела потому что меня заинтриговало описание аромата. Да, для меня в косметике важен не только результат, но и аромат.  
Производитель обещает «экзотическое сочетание» ноток аромата: дыня, банан, кокос, слива, персик, ваниль и сандал.   На самом деле шампунь просто невероятно вкусно пахнет. Даже для себя не могу решить, какой больше шампунь мне нравится по аромату: вишневый или тропический? Каждый по-своему хорош.
Способ применения одинаковый у всех шампуней Batiste. Эффект от этих шампуней одинаковый. Различие разве что в ароматах.
Многих может испугать белый налет на волосах, но его не стоит бояться, потому что он с легкостью вычесывается с волос. После применения волосы чистые, что и требовалось доказать. Сухой шампунь Batiste просто незаменимый помощник в различных жизненных ситуациях.
Цена: 478 руб.
Срок тестирования (для ухода): 3 месяца
Оценка: 5

Фото до и после применения.

Благодарю за внимание!
Меня зовут Юля. Ко мне обращаться на «ты».
 

Лучшее за месяц

Комментарии

Lemyak 17 октября 2015, 21:13
А мне вишневый по запаху не понравился. Не такой отвратительный, как оригинальный, но всё равно пакость. Сейчас на тропический целюсь, но и вишня нескоро закончится- мне флакона обычно хватает надолго)
lynx_iva 17 октября 2015, 22:41
Тропический для меня очень вкусный!  
Kiy-Niy 17 октября 2015, 21:18
Сухой шампунь — это продукт, который я, наверное, никогда не пойму, пока есть вода в кране)
zajcj 17 октября 2015, 21:32
а я очень понимаю, когда есть поезда, командировки, походы и много чего еще
helenmehr 17 октября 2015, 21:38
или просто страшная нечеловеческая вселенская лень
Tanya-Samara 17 октября 2015, 22:13
Или орущие младенцы
lynx_iva 17 октября 2015, 22:42
Или когда работаешь до позднего вечера и рано утром снова на работу  
Kiy-Niy 17 октября 2015, 22:27
Поезда и походы — да, наверное. Но там и нет воды из под крана)
infOzoria 18 октября 2015, 22:31
Я тоже не понимала пока из-за операции не был наложен запрет на принятие душа. Batiste Tropical меня в ту сложную неделю очень выручил. Такой продукт в мини версии имеет место «быть под рукой ».
Плюсую мнению автора: отличный шампунь в своей категории.
Kiy-Niy 19 октября 2015, 09:22
Наверное, мне стоит пояснить свой комментарий более дотошно — я никогда не пойму, когда при альтернативе нормально помыть голову девушки выбирают вариант поливать себя сухим шампунем, вычесываться и тп. А ситуации бывают разные, в том числе, как и ваша, такие продукты людям нужны, когда без вариантов. На мой взгляд.
helenmehr 17 октября 2015, 21:37
ой не туда
Leitner 17 октября 2015, 21:43
Я после тропического весь день пина-коладой пахну. Настолько сильно, что начинает раздражать — обычно запахи на себе вообще не чувствую, а этот постоянно в нос бьет.
lilu2010 17 октября 2015, 22:00
Очень хочу попробовать сухие шампуни, его как-то не решаюсь… Многие говорят, что на тёмных волосах они оставляют белый след, а я брюнетка. Не хочется разочаровываться…
Kiy-Niy 17 октября 2015, 22:28
Где то писали про сухие шампуни именно для брюнеток)
lynx_iva 17 октября 2015, 22:43
У меня был сухой шампунь для брюнеток. Тоже очень хороший, если переживаете за белый налет, то шампунь для брюнеток именно для Вас  
helenmehr 17 октября 2015, 22:52
обычный белый шампунь на темных волосах не видно, если хорошенько его вычесать, что собсно надо делать
купила для брюнеток, но после задумчивого запускания руки в волосы, на пальцах (и под ногтями  ) остается темный след. и шампунь для брюнеток у меня почему-то шумит как истребитель в отличие от обычного
так что не бойтесь))
lynx_iva 17 октября 2015, 23:25
мне тоже белый пришелся по душе и он действительно хорошо вычесывается  
Kudesnica_lesa 25 ноября 2015, 22:23
Наверное большинство девушек обладательниц длинных волос знакомы с сш  
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)11Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...