17.10.2015

Мои незаменимые помощники сухие шампуни Batiste Dry shampoo Cherry и Tropical

У каждой из нас в жизни бывают разные ситуации, когда приходится экстренно куда-то бежать и лететь. Элементарно проспали на работу, учебу, важную встречу, а волосы вымыть не хватает времени. Что же может помочь в данной ситуации? Конечно же сухой шампунь Batiste. О нем (даже о них) я сегодня и расскажу.

Сухой шампунь Batiste Dry shampoo Cherry
Флакон шампуня внешне похож на лак для волос. Дизайн флакона выполнен в мятном цвете, на котором изображены маленькие вишенки. Аромат у шампуня невероятно вкусный, который очень хорошо держится на волосах.
Мое применение
♥ Встряхиваю флакон, после чего распыляю сухой шампунь на волосы. Расстояние от места распыления и волос должно быть приблизительно 30 см.
♥ Хорошенько взбиваю у корней волосы для придания большего объема. Оставляю примерно на 5 минут.
♥ Тщательно вычесываю шампунь из волос.
В итоге волосы чистые, свежие и красивые. Да еще и с приятным ароматом вишни.
Цена: 478 руб.
Срок тестирования (для ухода): 3 месяца

Сухой шампунь Batiste Dry shampoo Tropical
Этот шампунь я приобрела потому что меня заинтриговало описание аромата. Да, для меня в косметике важен не только результат, но и аромат.
Производитель обещает «экзотическое сочетание» ноток аромата: дыня, банан, кокос, слива, персик, ваниль и сандал.   На самом деле шампунь просто невероятно вкусно пахнет. Даже для себя не могу решить, какой больше шампунь мне нравится по аромату: вишневый или тропический? Каждый по-своему хорош.
Способ применения одинаковый у всех шампуней Batiste. Эффект от этих шампуней одинаковый. Различие разве что в ароматах.
Многих может испугать белый налет на волосах, но его не стоит бояться, потому что он с легкостью вычесывается с волос. После применения волосы чистые, что и требовалось доказать. Сухой шампунь Batiste просто незаменимый помощник в различных жизненных ситуациях.
Цена: 478 руб.
Срок тестирования (для ухода): 3 месяца

Фото до и после применения.

Благодарю за внимание!
Меня зовут Юля. Ко мне обращаться на «ты».

Batiste Dry Shampoo

Batiste Dry Shampoo

84 отзыва

Lemyak 17 октября 2015, 21:13
А мне вишневый по запаху не понравился. Не такой отвратительный, как оригинальный, но всё равно пакость. Сейчас на тропический целюсь, но и вишня нескоро закончится- мне флакона обычно хватает надолго)
lynx_iva 17 октября 2015, 22:41
Тропический для меня очень вкусный!
Kiy-Niy 17 октября 2015, 21:18
Сухой шампунь — это продукт, который я, наверное, никогда не пойму, пока есть вода в кране)
zajcj 17 октября 2015, 21:32
а я очень понимаю, когда есть поезда, командировки, походы и много чего еще
helenmehr 17 октября 2015, 21:38
или просто страшная нечеловеческая вселенская лень
Tanya-Samara 17 октября 2015, 22:13
Или орущие младенцы
lynx_iva 17 октября 2015, 22:42
Или когда работаешь до позднего вечера и рано утром снова на работу
Kiy-Niy 17 октября 2015, 22:27
Поезда и походы — да, наверное. Но там и нет воды из под крана)
infOzoria 18 октября 2015, 22:31
Я тоже не понимала пока из-за операции не был наложен запрет на принятие душа. Batiste Tropical меня в ту сложную неделю очень выручил. Такой продукт в мини версии имеет место «быть под рукой ».
Плюсую мнению автора: отличный шампунь в своей категории.
Kiy-Niy 19 октября 2015, 09:22
Наверное, мне стоит пояснить свой комментарий более дотошно — я никогда не пойму, когда при альтернативе нормально помыть голову девушки выбирают вариант поливать себя сухим шампунем, вычесываться и тп. А ситуации бывают разные, в том числе, как и ваша, такие продукты людям нужны, когда без вариантов. На мой взгляд.
helenmehr 17 октября 2015, 21:37
ой не туда
Leitner 17 октября 2015, 21:43
Я после тропического весь день пина-коладой пахну. Настолько сильно, что начинает раздражать — обычно запахи на себе вообще не чувствую, а этот постоянно в нос бьет.
lilu2010 17 октября 2015, 22:00
Очень хочу попробовать сухие шампуни, его как-то не решаюсь… Многие говорят, что на тёмных волосах они оставляют белый след, а я брюнетка. Не хочется разочаровываться…
Kiy-Niy 17 октября 2015, 22:28
Где то писали про сухие шампуни именно для брюнеток)
lynx_iva 17 октября 2015, 22:43
У меня был сухой шампунь для брюнеток. Тоже очень хороший, если переживаете за белый налет, то шампунь для брюнеток именно для Вас
helenmehr 17 октября 2015, 22:52
обычный белый шампунь на темных волосах не видно, если хорошенько его вычесать, что собсно надо делать
купила для брюнеток, но после задумчивого запускания руки в волосы, на пальцах (и под ногтями  ) остается темный след. и шампунь для брюнеток у меня почему-то шумит как истребитель в отличие от обычного
так что не бойтесь))
lynx_iva 17 октября 2015, 23:25
мне тоже белый пришелся по душе и он действительно хорошо вычесывается
Kudesnica_lesa 25 ноября 2015, 22:23
Наверное большинство девушек обладательниц длинных волос знакомы с сш