04.03.2015

Schwarzkopf Gliss Kur Hair Repair Ultimate Repair Express Repair Conditioner

Всем доброго дня!
Хочу рассказать о средстве из массмаркета и свое мнение о оном.
Опишу свои волосы, осветленные длинные (порошок + оксигент 6%, далее тонирование краской + оксигент 1,5%) при этом кудрявые, поэтому подвергаются сушке феном всегда и как результат безумно сухие, без блеска. Самая проблематичная у меня зона на голове — это макушка. Даже отращивая родной темно-русый цвет с красным отливом, макушка всегда иссушалась и как следствие обламывалась.
Пробовала разные не смывашки, но они не подходили для моих волос, которые и так не особо мягкие, делали их еще жестче.
Рассмотрим продукт с новой формулой с жидкими кератинами пишет нам производитель. Ранее не пользовалась им, поэтому сравнить мне не с чем.
Производитель нам обещает:
1. Мгновенное легкое расчесывание.
2. Глубокое восстановление.
3. До 95% больше упругости блеска.
Применение: встряхнуть (так как средство двухфазное) Распылить на влажные или сухие волосы. Не смывать.
Продукт сначала не поняла, использовала в небольших количествах, так как боялась эффекта грязных волос.Потом решила не использовать фен, высушила волосы естественным путем и накрутила на бигуди — липучки, опрыскивая каждую прядь gliss kur. Результат не заставил себя ждать! Волосы приобрели блеск! Легко расчесывались (не смотря на мои кончики колючки), в них появилась сила и упругость.
Запах… запах все тот же как и 10 лет назад при первом знакомстве, на мой взгляд приторный. Тут духами не пользовалась полдня, так полдня и «наслаждалась» ароматом. Считаю аромат на любителя.
Фото моих волос после нанесения средства. Блеск есть, при этом на улице пасмурно (все фото сделаны с телефона)
V — 200 мл
Срок использования месяц, 2-3 раза в неделю.
Оценка данного средства — 5
Цена около 220 рублей

YuliaFeya 04 марта 2015, 15:15
говорят Шварцкопф сушит волосы, что краски, что шампуни. Видимо не все продукты одинаковы)) ОБ оном
Zuma 04 марта 2015, 15:19
Пыталась дружить с проф Бонакур — не получилось, именно из-за придания жесткости волосам.
AnastasiiaS 04 марта 2015, 15:45
Мне кажется, все их спреи отличные!:) Некоторые легче, некоторые тяжелее.
Zuma 04 марта 2015, 16:01
С одинаковым запахом точно   Черная серия для таких вот убитых и жестких волос как у меня. После их шампуня волосы мягкие, что я даже маску не наношу.
MissDifferentA 04 марта 2015, 16:11
У меня такой спрей, только фиолетовый!) Вроде бы ничего, но и не ВАУ!)
Zuma 04 марта 2015, 16:26
Не ВАУ, смотря чего мы от него ждем. Со своей работой справляется) Для меня важно не утяжелять волосы, а все масла для волос делают мои волосы прилизанными и приходится мыть их каждый день ( с учетом того, что я их мою раз в два дня), такую капну мыть каждый день, я не готова
MissDifferentA 04 марта 2015, 17:23
Ну, масла я наношу только на концы. Спрей у меня другой, поэтому и функции другие. Наношу, чтобы волосы не путались.
Zuma 04 марта 2015, 17:29
Я тоже на концы, но стрижка лесенка… получается обработанные маслом кончики касаются нижнего полотна волос, вот в чем грустишка
Diana-Nathalie 04 марта 2015, 16:19
У меня такой покупает свекровь. Ей нравится. Я пользовалась как-то, но мне Bonacure увлажняющий спрей подходит больше.
Аромат чувствую только, если специально понюхать. В принципе, в качестве средства для облегчения расчесывания — достаточно неплохой.
Zuma 04 марта 2015, 16:22
У вас скорей всего волосы мягкие, если брать в расчет, что он хорош для жестких волос, то соответственно для седых волос тоже должен быть неплохим помощником.
Jane_Rossum 04 марта 2015, 21:47
Обожаю! Именно этот спрей, с кератинами. Запах — вау, эффект — вау! Очень выручает, когда лень 5 минут держать бальзам после мытья волос. Побрызгала спреем — и волосы как шелк   Я любительница люкса, но этот копеечный кондиционер мены покорил. Похожий спрей от Morrocanoil даже рядом не валялся.
Zuma 05 марта 2015, 12:05
Очень рада, что вам нравится продукт!
MsDeg 04 марта 2015, 22:25
У меня такой же
Нравится, согласна с вашей оценкой)
Elena9841 05 марта 2015, 08:25
Пробовала шампунь и масло из этой серии. Сами продукты мне понравились, но пользовалась не долго и отправила в мусор из-за запаха. Я не смогла выносить его. После использования масла я чувствовала этот запах еще очень долго, и он сводил меня с ума в плохом смысле.
Zuma 05 марта 2015, 12:03
Да, запах очень индивидуален у Gliss kur, даже закрыв глаза сразу угадаешь этот бренд))))
Natalia_Bos 05 марта 2015, 19:29
Мне нравятся спреи Глис Кур. В университетские годы только ими и пользовалась. Отлично распутывали мои длинные волосы.