Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивые волосы

Batiste original instant hair refresh Dry Shampoo clean and classic

08 августа 2014, 15:46
Реклама
Конечно, чистая голова-это залог успеха. И вообще, волосы всегда должны быть чистыми. А если не всегда?)) тогда сухой шампунь Batiste спешит к вам на помощь. Девушки, под катом очень нелицеприятные фотографии и рассказ о том, какими волосы не должны быть никогда, впечатлительным лучше туда не надо)))

Каждая уважающая себя девушка ходит с чистыми волосами. Я тоже такая, в общем-то. Но, так иногда бывает, что болезнь, поход, резкие перемены в планах вносят свои коррективы. И вот вы вся такая прекрасная с грязными волосами. Я считаю, что если волосы засалились и несвежие, то макияж, в принципе, уже не нужен, — в этот день вы все равно будете чувствовать себя не айс)
И вот именно в такие, экстренные, форс-мажорные, походные условия и приходит на помощь сухой шампунь.
Batiste Dry Shampoo неплохо справляется со своей задачей, пахнет сильно, но не удушающе. Запах приятный, распыляется прекрасно, оставляет на поверхности волос и кожи головы белую пудру, которая с легкостью исчезает при распределении или расчесывании. Бонусом идем небольшой объем на длинных волосах, на коротких может быть и больше, думаю. Вот фото обратной стороны упаковки

Наверное, тут и особо больше не знаю, что рассказать, покажу фото. Пусть такие волосы у меня будут в первый и последний раз, зато наглядно, надеюсь))
Волосы до:

Волосы после

Моя оценка 5. Стоимость в районе 5 ye за полноразмерную версию
Срок тестирования: периодически в течение полутора лет
Всем чистых волос и добра)

Amarillis 08.08.2014
У меня такой же, иногда ооочень выручает
KateS 08.08.2014
Да, незаменимый помощник, который всегда остается в тени)
Tan2013 08.08.2014
у меня tony&guy, сухой шампунь очень нужная вещь в обиходе! всякое ж случается… у меня если экстренная ситуация, то сухой шампунь и свободный пучок, макияж поярче (акцент смещаем на лицоо… подальше от волос), и красотка!
KateS 08.08.2014
T&g не пробовала ни разу, но, что-то мне кажется, что принцип у всех сухих шампуней примерно одинаковый. Определенно нужная вещь в хозяйстве
IrenS 08.08.2014
Спасибо за пост! Наконец-то я увидела на фото шампунь в действии) Реально эффект есть, и очень хороший. Теперь куплю обязательно)
KateS 08.08.2014
Пожалуйста! Очень рада, если фото моих грязных волос пошли на благо
mimose 08.08.2014
У меня такой же в полноразмерке. По сравнению с теми марками, что пробовала раньше, этот нравится больше — от него чище волосы выглядят и да, можно добиться хоть какого-то объема. Запах супер!
KateS 08.08.2014
Знаете, я пробовала орифлейм и сьосс, я особой разницы между ними не заметила. Но рука тянется к Batiste все равно)
Da-ya 08.08.2014
Вот это эффект   Спасибо за пост, захотелось купить такого спасителя)
KateS 08.08.2014
Рада, что пост пригодился! Шампунь- вещь нужная, но он очень неэкономичный
Manticora 08.08.2014
Никогда не пользовалась такими вещами, но пора пробовать. Спасибо! Кстати, мама рассказывала, раньше крахмал так выручал)
KateS 08.08.2014
Пожалуйста! Я тоже про крахмал слышала, но также слышала, что его потом гораздо сложнее вычесать с волос!) а так принцип одинаковый, наверное)
palindroma 08.08.2014
Ну вот, недавно была в штатах и видела такой (и еще разновидности с разными запахами), но не решилась на незнакомую фирму (да еще цена невелика). Теперь буду жалеть!
KateS 08.08.2014
Не стоит жалеть, попробуйте других фирм! Может, вам и не пригодится!
Kry4yVer4y 08.08.2014
вааау!
KateS 08.08.2014
Сасибо) ужасно наглядные фото))))
rysena 09.08.2014
Cкажите, а сколько держится эффект?
maryexy 09.08.2014
На моих волосах сутки точно держится-больше суток я не пробовала, все время навязчивая мысль помыть волосы
rysena 09.08.2014
спасибо!
буду искать его на полках магазинов моего города)
KateS 09.08.2014
Да, у меня тоже держится сутки отлично, а потом я всегда мыла. Но не потому, что волосы становились грязные, а потому что я боялась воздействия на кожу головы, мало ли пересушит или еще что
maryexy 09.08.2014
Если сравнивать его с клорановским сухим шампунем с крапивой, то батист явно выигрывает!
KateS 09.08.2014
Клорановский не пробовала, но его тоже очень сильно хвалят!