30.04.2014
1975

Batiste Dry Shampoo

Честно, обзаводиться данным средством я не планировала, если бы мне его не подарили. О функциональности данного продукта я тоже не задумывалась. Он долгое время простоял у меня на полке новым, пока я у подруги в сумке не увидела такой же!

Это сухой шампунь в виде спрея, я распыляю его на корни волос, а затем распределяю все расческой с мелкими зубьями. Не могу сказать, что получается эффект свежевымытой головы, но опрятный вид получить можно! Меня данное средство очень спасает после спортзала, когда время ограничено и нет времени на душ, но надо попасть еще и в магазин, в данных ситуациях он выручал меня ни раз! После этого и попробовала еще похожие средства от Орифлейм и еще какой-то незнакомой мне марки, но от них у меня был зуд…
Плюсы: палочка-выручалочка на случай ЧП (у меня ЧП — после фитнеса). Ни белых пятен, как от порошка, ни пыли, ни склееных волос я у себя за все время использования не обнаружила ни разу!
Минусы: особых минусов я не могу отметить, кроме экономичности, быстро кончается, не смотря на то, что его наносила только на корни… При использовании 1-2 раза в неделю мне его хватило чуть больше чем на месяц.

Как итог: это конечно не может быть полноценным средством и не даст вам эффект чистых и рассыпчатых, как после мыться с водой, волос, но в экстренных ситуациях — очень нужное и полезное средство.

Срок использования: около месяца

Цена: это был подарок

84 отзыва

M-Olly 30 апреля 2014, 23:32
А мне он оставлял белые пятна в волосах, которые невозможно было вычесать.
MsDeg 01 мая 2014, 01:02
А цвет волос у Вас какой?
Kukla_Katya 01 мая 2014, 01:08
У меня темно русый с мелированием…
ShurshurA 01 мая 2014, 16:21
Спасибо за отзыв. Часто пользуюсь сухими шампунями, поэтому постоянно в поиске идеального)))
Лично мне понравились клоран (но жутко неэкономичный, хватило раз на 4-5 раз) и осис. В принципе, джойко весьма не плох, но тот же эффект дает осис за меньшие деньги. А эффекта свежевымытой головы по-моему от них и ждать не стоит.
Fangorian 01 мая 2014, 16:38
Извините, что вклиниваюсь, а как от osis объём? Я купила tony an guy, неплохой, кстати, но объёма маловато и приходится волосы постоянно руками взбивать, чтобы не обвисли. Слышала много хороших отзывов о oribe, но 2300 за 300 мл… кхм. не уверена, что результат будет того стоить. Я жду именно объёма, отсутствие раздражения кожи головы.
ShurshurA 01 мая 2014, 16:47
Не знаю. Я не распускаю волосы после использования сухого шампуня.
viksa_m 01 мая 2014, 19:59
Мне он больше всех понравился за все время использования сухих шампуней, я его первым испробовала, но сегодня пока возможности купить в стране нет) единственный минус запах, хотя не очень сильный