Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день! Хочу рассказать Вам о продуктах марки Organic Shop. Если интересно, прошу под кат) Захотелось мне как-то попробовать «полезный» шампунь. Решила остановиться на марке Organic Shop. И вот, что из этого вышло. Organic Shop Organic algae & pearl. Укрепляющий шампунь Голубая лагуна Начну с упаковки. Сразу скажу, мне не удобно. Мокрыми руками пока открутишь, пока закрутишь. По мне, так как-то не продуманно. Шампунь светло-зеленого цвета, пенится хорошо. Запаха особого нету. Волосы после использования очень жесткие. А еще, сначала использования этого шампуня волосы стали пачкаться быстрее чем обычнохотя они у меня и так недолго остаются свежими. Однозначно больше не куплю. Срок тестирования — месяц Цена — 130 руб Оценка — 3 К шампуню я взяла вот такую маску. Organic Shop Organic jasmine & jojoba hair mask. Маска для волос индийский жасмин Маска мне очень понравилась. По консистенции она довольно густая. После ее использования волосы становятся очень мягкими и нежными. Запах чуть сладковатый, но не раздражает. Возможно куплю еще. Срок тестирования — месяц Цена — 170 руб Оценка — 5 Ну а теперь моё любимое)) Organic Shop organic coffee & sugar body scrub. Скраб для тела бельгийский шоколад Это мой первый в жизни скраб для тела, и уже самый любимый) Я готова его нюхать и нюхать! Пахнет божественно! Скраб сахарный. Частички довольно крупные. Возможно не подойдет для чувствительной кожи. Мне подходит. Кожа после него мягкая и нежная. А как пахнееет… Срок тестирования — месяц Цена — 170 руб Оценка — 5++ Спасибо за внимание) Желаю всем прекрасного настроения)) Я Аня.
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Комментарии
Puziko23 октября 2013, 15:32
Я тоже очень люблю скрабы ОШ) Нужно попробовать Ваш. Поправьте, пожалуйста, название скраба — не бельгийский шоколад)
Lublu_krasotu23 октября 2013, 15:47
Спасибо за первый комментарий!
Попробуйте! Думаю, Вам понравится))
pashka23 октября 2013, 18:13
был первый шампунь, мыл до скрипа и я чувствовала прям будто волосы голые
из-за этого постоянно их трогала! от наслаждеения…
почему то больше не брала, но он ничего такой)
а вот маски и скрабы не пробовала, а очень хочется
спасибо за наводку!
Lublu_krasotu23 октября 2013, 18:25
А мне вот шампунь совсем не понравился((
Lasto4ka24 октября 2013, 20:28
А я купила гель для душа, скрутила у него после окончания дозатор и пристроила на шампунь! Всё, теперь проблемма открывания мокрыми руками решена!
Комментарии
Поправьте, пожалуйста, название скраба — не бельгийский шоколад)Попробуйте! Думаю, Вам понравится))
из-за этого постоянно их трогала! от наслаждеения…
почему то больше не брала, но он ничего такой)
а вот маски и скрабы не пробовала, а очень хочется
спасибо за наводку!