Красивые волосы

Мой незаменимый шампунь-волшебник + маска хорошистка

Здравствуйте, Красавицы!

Хочу поделиться своим мнением о двух продуктах из моего ухода за волосами. Волосы у меня неокрашенные, вьющиеся, склонные к сухости. Около двух лет назад я вернулась к своему натуральному цвету и начала коротко стричься. Сейчас в процессе отращивания. Мой незаменимый шампунь-волшебник  + маска хорошистка
Начну с моего фаворита, который для меня просто незаменим:

1.Bioclin Phydrium-ES Dermatological shampoo dry and fragile hair, protective and fortifying/Шампунь защищающий и укрепляющий для сухих и ломких волос

Мой незаменимый шампунь-волшебник  + маска хорошистка Производитель (Италия) обещает нам: Богатый питательными растительными маслами (жожоба, оливковое и авокадо) и ингредиентами с успокаивающим и противозудным эффектом, шампунь возвращает силу и блеск. Феруловая кислота, выделенная из масла рисовых отрубей, и витамин Е реструктурируют, увлажняют и защищают кожу головы, в то время как розмариновая кислота и экстракт куркумы восстанавливают, тонизируют и стимулируют ее. Показан для очищения сухих и ломких волос. Не содержит SLES и SLS, без синтетических красителей, отдушка без аллергенов, прошел дерматологическое и микробиологическое тестирование.
Мое мнение: Сказать, что я в восторге – это ничего не сказать. Мой парикмахер посоветовала мне его, когда я «выходила» из черного цвета и волосы переживали не лучшие времена. Это средство коренным образом перевернуло мое отношение к шампуням. Раньше, я считала, что в шампуне самое главное это очищение и, чтобы, он не вызывал зуд и перхоть, так как у меня чувствительная кожа головы. Во всякие примочки типа увлажнения и питания я не верила — это задача масок. Но, Биоклин действительно увлажняет и питает! Волосы преображаются. Он не похож на шампунь в классическом представлении о шампунях. Это не шампунь — это МАСЛО.
Мой незаменимый шампунь-волшебник  + маска хорошистка
Он реально густой, плотный и на ощупь как масло. Первый раз, когда я его использовала я пришла в недоумение. Желтенькое вкуснопахнущее маслице, которое АБСОЛЮТНО НЕ ПЕНИТСЯ. Как этим можно вымыть голову  ? Тогда я вылила его на себя неимоверное количество, опасаясь, что волосы будут выглядеть грязными, и мысленно с этим шампунем распрощалась. При мытье волосы не путались и на ощупь были как после бальзама. Я все равно использовала свой бальзам и несмывашку и приготовилась перемывать волосы, ожидая сосулек. Но я не узнала свои волосы! Они были очень блестящими, струящимися, живыми и приятными на ощупь! Так и случилась наша с ним любовь.   По началу было непривычно и я расходовала много средства, но потом приноровилась и расход как и у обычного шампуня, растираю в ладонях и массажирую кожу головы, распределяю по волосам. Кажется, что он будто впитывается, совершенно не пенится. Как будто делаешь массаж маслом. Мне хватает одного такого «намыливания». Смываю, наношу привычные средства. Волосы я мою два раза в неделю и они не стали быстрее пачкаться. Как вы уже поняли, я в восторге. Когда он мне приедается, беру что-то новенькое для разнообразия, но убеждаюсь, что лучше него для моих волос ничего нет. Незаменим! Думаю, он понравится девушкам с сухими или поврежденными волосами, а так же кудряшкам. Обладательницам редких тонких волос или волос, склонных к жирности, скорее всего не подойдет, ну и не понравится любителям обильной пены. К сожалению, фото состава нет, коробку выкинула, а на самой бутылочке не написано.
Срок тестирования: Извела уже несколько бутылочек и буду покупать еще
Оценка: 5+++++++++++++++++++
Цена:8-10$ за 200 мл

2.KAARAL.BACO.Silk hydrolized post color cream/Кислая РН-маска для окрашенных волос

Мой незаменимый шампунь-волшебник  + маска хорошистка Мой незаменимый шампунь-волшебник  + маска хорошистка От производителя: Питательная маска с гидролизатами шелка, с кислотным показателем ph. Содержит натуральные экстракты шелка. Применяется после шампуня для окрашенных волос.
От меня: Изначально шла за брелиловской нумеро, но ее не оказалось, и консультант блондинка с роскошными длиннющими и очень ухоженными волосами расхваливала эту. Схватила и только дома обнаружила, что она для окрашенных волос. Но меня этот факт совершенно не смущает, поэтому пользуюсь со спокойной душой. Такое огромное ведро, расходуется очень экономично. Консистенция кремовая, ни густая и не жидкая. Распределяется превосходно. Запах на мой вкус ооооочень приятный, салонный. Волосы блестящие и мягкие, меньше пушатся. Для кончиков дополнительно сейчас ничего не использую и они в хорошем состоянии.
Срок тестирования: 3 месяца

Цена:20-27$ за 1000 мл

Мои волосы после использования обоих продуктов, высушенные естественным путем:
Если Вы пробовали эти средства, то поделитесь своим впечатлением от них или напишите мне о своих любимчиках   С радостью отвечу на Ваши вопросы. Надеюсь, была полезной. Меня зовут Настя, на «ты» или на «вы», как Вам удобнее
Спасибо, что поделились
Вот это да, сказать, что у Вас шикарные волосы — ничего не сказать!) А не подскажете в личку, где нашли чудо-шампунь? Впервые слышу о таком.
Большое спасибо, мне очень приятно   Да, сейчас напишу Вам
Я тоже в восторге от Биоклин, только у меня из этой линейки тот, что фиолетовый (писала о нем пост и тоже приложила фото волос). Тоже восстанавливающий, но он пенится все-таки немножко:)
Очень заинтересовал ваш, обязательно возьму на пробу
Спасибо, что заглянули. Сегодня читала Ваш пост, когда искала есть ли вообще на косметисте что-то о биоклин, и стоит ли писать о нем. Ваш взяла себе на заметку  .
Ничего себе коротко!!!?! Хорошая длина! А раньше химия была, нет?
Это я уже прилично так ращу, были до уха самые длинные   Нет, химию никогда не делала, волосы такие сами по себе, наоборот все время пыталась выпрямить, был период, когда носила каре с челкой- намучилась с укладкой. Теперь отращиваю, поэтому долой выпрямитель, феном и так крайне редко пользовалась.
Очень красивые волосы, можно в рекламе сниматься!)
Спасибо   Особенно приятно получить такой комплимент от девушки
интересный шампунь, не встречала подобных… А где продается эта марка, не подскажете?
У нас он продается в аптеках, но думаю, если не найдете, то наверняка можно заказать и в интернете
Здесь дело не в шампуне, и не в уходе! Либо дано, либо не дано! Роскошно! Браво!
Спасибо Вам   Но, если честно, заслуга ухода все таки есть, так уменьшается сухость и, соответственно, пушение. От некоторых средств я становлюсь похожа на одуванчик
Вот это волосы! Жаль, не видела Ваш пост раньше!
Спасибо большое, мне очень приятно
Не за что! Это искренне:) Жаль только, что шампунь, да и вообще марку Bioclin я не нашла ни в одном из российских интернет-магазинов. Только в Белоруссии.
У нас тут тоже много чего днем с огнем не сыщешь   Жаль, но надеюсь, это только вопрос времени и когда-то марка появится и у вас, у нас она уже довольно давно.Так что, может, вы еще непременно встретитесь
  • JulyKM
  • 02 июля 2013, 10:53
Очень интересно было почитать, тоже не видела этих продуктов нигде! Волосы шикарные
Спасибо Вам