16.11.2012

Профессиаональная неудачница. Маска для волос Ollin deep moisturizing mask

Привет, девчонки!
Каждая из нас мечтает о красивых и ухоженных волосах, а потому мы часто не жалеем ни денег, ни времени на уход за нашей шевелюрой
И я – не исключение… Но сегодня я хочу поделиться с Вами своей печалькой

Полное название: Маска для глубокого увлажнения волос Ollin deep moisturizing mask
После долгих просмотров отзывов на эту масочку, я решила, что сей продукт в преддверии холодов и отопительного сезона непременно мне нужен. Очень я была рада, что её не пришлось долго и муторно искать…в магазинчике под боком она была в наличии))   Девочки- продавцы неплохо о ней отзывались, да и вообще о всей серии данной марки. Поддавшись соблазну, я схватила эту банищу и побежала скорее домой, чтобы поближе познакомиться со своим новым «другом»
Долго и муторно я изучала сначала саму банку, а потом и её содержимое
От производителя: Маска для глубокого увлажнения Ollin deep moisturizing mask обеспечивает качественное восстановление и глубокое увлажнение волос. Волосы становятся гладкими и блестящими и выглядят ухоженными, облегчается расчёсывание. Эксклюзивно в салонах.
Применение: Равномерно нанесите на влажные волосы, оставьте на 5-10 минут для воздействия. Тщательно смойте водой.
Итак, смотрим:
Объемная и увесистая бадья (аж 1000 мл)   с удобным дозатором, что не может не радовать ура, необязательно её постоянно открывать и закрывать мокрыми руками.
Состав маски, если кому-то интересно:
По консистенции маска оказалась достаточно густой, выдавливается из дозатора отлично, распределяется несложно, расход довольно экономный (на мою длину до середины спины надо 4-5 нажатий)
И все бы ничего…вроде и большой объем, и удобное оформление, и эконом-вариант   НО…… запах…бррр   ….обычно все средства салонного ухода для волос пахнут великолепно и их хочется покупать снова и снова только из-за запаха… а тут….кошмар…
Маска имеет очень неприятный носу запах… для меня это напоминает хим.завивку, да и к тому же он довольно стойкий и остается на волосах после помывки ещё какое-то время   приходиться после мытья спрыскивать волосы чем-то вкусненьким, а я такое не очень люблю.
К слову сказать, обещанного увлажнения мне эта маска совсем не дает…для меня как обычный бальзам для волос… суперблеска не дает, расчесываются мои волосы итак неплохо, гладкость есть первый час после помывки…… некоторые представители бюджетного масса работают лучше может мои волосы не настолько уж в печальном состоянии?
Нет, этой маске я говорю свое твердое «Плохо».
Сейчас данный продукт я использую вкупе с эфирами… это хоть как-то отбивает запах и спасает ситуацию!
В общем, моя оценка 3 (минусы за запах и неоправданные надежды)
Срок использования: 3 месяца
Цена: 485 рублей в розничном магазинчике.

Девочки, милые, будьте внимательны в своем выборе и опасайтесь непроверенных продуктов!
Спасибо всем, Ваша Маша.

Subaru 16 ноября 2012, 23:42
Спасибо за пост))) Будем осторожны. Я пользуюсь KEUNE волосы ниже талии маску использую как бальзам при каждом мытье и как маску раз в неделю, результатом довольна, хотя при дакой длине волосы не секутся в принципе. .
Mariuka611 16 ноября 2012, 23:48
С данной маркой я пока не знакома   пока осваиваю то, что имеется у нас в наличии а это очень скудно посмотрю, почитаю о Вашей KEUNE
спасибо, что читаете!
Subaru 16 ноября 2012, 23:53
Правда, я по совету подруги, начала его использовать. Начала с окрашивания- мне понравилось, что с моих волос цвет не смывается через три раза. Потом купила шампунь и маску. Правда читала, что состав не хороший и много силиконов, но для меня не критично- чередую с Черным мылом Агафьи волосы жутко ко всему привыкают мне безумно нравится волосы блестящие и шелковистые, напитанные.
Как сказала «свекровь» на рекламу средств для волос тебя надо
Mariuka611 16 ноября 2012, 23:55
Ого   тогда уж точно присмотрюсь… в маске из поста тоже особо полезного нет, точнее совсем нет
Subaru 16 ноября 2012, 23:57
Спасибо, сейчас закончу мега-пост и сделаю пост об уходе для волос)
Mariuka611 17 ноября 2012, 00:00
будем ждать)) и то, и другое
Polupudnova 17 ноября 2012, 09:01
я тоже присоединяюсь и требую пост об уходе за волосами!
NinaNonsimple 16 ноября 2012, 23:55
Машенька, думаю, тебе стоит отложить ее пока, а потом вернуться снова. Твое интересное положение могло сильно повлиять как на восприятие запаха маски, так и на реакцию волос на нее. С гормонами не в силах справиться порой даже сам их «хозяин» )) Поэтому даже если сейчас это твердое «Плохо», кто знает, что скажут твои волосы о ней по прошествии гормональной бури ) Хотя я и не исключаю, что ответ будет тот же. Очень часто «жертвами» недобросовестной рекламы становятся именно бальзамы-кондиционеры ))
Mariuka611 16 ноября 2012, 23:57
Нинусь, спасибо)) да, я сейчас её редко пользую, но меня душит моя большая ЖАБа, что она такая огромная стоит посто так без дела))) вот иногда и капаю в неё лаванды, чтобы запашок отбить
MisS_D 17 ноября 2012, 13:29
Я вот тоже думаю, что возможно запах покажется тебе другим со временем   Хотя это всегда печально, когда покупаешь профессиональные огромные бадьи средств для волос, о они потом берут и не подходят
Mariuka611 17 ноября 2012, 16:28
Да уж, надеюсь, что скоро все изменится
Veleena 17 ноября 2012, 19:36
С каждым новым постом я убеждаюсь, что в целом продукция этой марки провальная. Маски не пробовала и, уже не хочется. Зато тестила шампуни и бальзамы. Выбросила после пары помывок. Так спутывали и сушили мои, в общем-то не капризные и не убитые, волосы только шампуни-бальзамы от Натур Сиберики х_х
Mariuka611 17 ноября 2012, 19:40
Я больше из данной марки ничего не пробовала… после маски и не хочется! а Натура Сиберика для волос мне вообще категорически не подошла, хотя пробовала практически все серии
VictoriasFactory 19 ноября 2012, 13:42
Привет, Маша!   Спасибо за предупреждение!     Я правда даже не видела такой марки, но после твоего поста и комментариев врядли обращу на нее внимание…
Mariuka611 20 ноября 2012, 07:32
Привет, Викуль) спасибо за комментарий)) а тоже никогда особо не обращала на данную марку внимания, но после просмотра многочисленных хороших обзоров, решила её найти… нашлась то она быстро, а вот результата от неё придется ещё долго добиваться, видимо
julicab 20 ноября 2012, 10:10
Вы знаетее, у меня есть такая же маска, но в тубе. Впечатление об использовании такое же, как и у Вас, запах отвратительный (я не в положении, если что   ), а результата ноль! Стоит, не знаю куда деть.
Mariuka611 20 ноября 2012, 11:46
Спасибо, что заглянули! Попробуйте, как и я использовать её в качестве основы для домашних маслянных масок… может хоть как-то израсходуете
julicab 20 ноября 2012, 11:48
я думаю младшей сестре отдать, она на парикмахера учится)))) Себе на голову мазать совсем нет желания
Mariuka611 20 ноября 2012, 12:00
Ага))) пусть на клиентах вымазывает   злобная ВЫ