Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.11.2012
2963

Профессиаональная неудачница. Маска для волос Ollin deep moisturizing mask

Привет, девчонки!
Каждая из нас мечтает о красивых и ухоженных волосах, а потому мы часто не жалеем ни денег, ни времени на уход за нашей шевелюрой 
И я – не исключение… Но сегодня я хочу поделиться с Вами своей печалькой 

Полное название: Маска для глубокого увлажнения волос Ollin deep moisturizing mask
После долгих просмотров отзывов на эту масочку, я решила, что сей продукт в преддверии холодов и отопительного сезона непременно мне нужен. Очень я была рада, что её не пришлось долго и муторно искать…в магазинчике под боком она была в наличии)) Девочки- продавцы неплохо о ней отзывались, да и вообще о всей серии данной марки. Поддавшись соблазну, я схватила эту банищу и побежала скорее домой, чтобы поближе познакомиться со своим новым «другом» 
Долго и муторно я изучала сначала саму банку, а потом и её содержимое 
От производителя:Маска для глубокого увлажнения Ollin deep moisturizing mask обеспечивает качественное восстановление и глубокое увлажнение волос. Волосы становятся гладкими и блестящими и выглядят ухоженными, облегчается расчёсывание. Эксклюзивно в салонах.
Применение:Равномерно нанесите на влажные волосы, оставьте на 5-10 минут для воздействия. Тщательно смойте водой.
Итак, смотрим:
Объемная и увесистая бадья (аж 1000 мл) с удобным дозатором, что не может не радоватьура, необязательно её постоянно открывать и закрывать мокрыми руками.
Составмаски, если кому-то интересно:
По консистенции маска оказалась достаточно густой, выдавливается из дозатора отлично, распределяется несложно, расход довольно экономный (на мою длину до середины спины надо 4-5 нажатий)
И все бы ничего…вроде и большой объем, и удобное оформление, и эконом-вариант НО…… запах…бррр ….обычно все средства салонного ухода для волос пахнут великолепно и их хочется покупать снова и снова только из-за запаха… а тут….кошмар…
Маска имеет очень неприятный носу запах… для меня это напоминает хим.завивку, да и к тому же он довольно стойкий и остается на волосах после помывки ещё какое-то время приходиться после мытья спрыскивать волосы чем-то вкусненьким, а я такое не очень люблю.
К слову сказать, обещанного увлажнения мне эта маска совсем не дает…для меня как обычный бальзам для волос… суперблеска не дает, расчесываются мои волосы итак неплохо, гладкость есть первый час после помывки……некоторые представители бюджетного масса работают лучшеможет мои волосы не настолько уж в печальном состоянии? 
Нет, этой маске я говорю свое твердое«Плохо».
Сейчас данный продукт я использую вкупе с эфирами… это хоть как-то отбивает запах и спасает ситуацию!
В общем,моя оценка 3 (минусы за запах и неоправданные надежды)
Срок использования:3 месяца
Цена:485 рублей в розничном магазинчике.

Девочки, милые, будьте внимательны в своем выборе и опасайтесь непроверенных продуктов!
Спасибо всем, Ваша Маша.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   10 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде

Комментарии

Subaru 16 ноября 2012, 23:42
Спасибо за пост))) Будем осторожны. Я пользуюсь KEUNE волосы ниже талии маску использую как бальзам при каждом мытье и как маску раз в неделю, результатом довольна, хотя при дакой длине волосы не секутся в принципе. .  
Mariuka611 16 ноября 2012, 23:48
С данной маркой я пока не знакома   пока осваиваю то, что имеется у нас в наличии а это очень скудно посмотрю, почитаю о Вашей KEUNE  
спасибо, что читаете!
Subaru 16 ноября 2012, 23:53
Правда, я по совету подруги, начала его использовать. Начала с окрашивания- мне понравилось, что с моих волос цвет не смывается через три раза. Потом купила шампунь и маску. Правда читала, что состав не хороший и много силиконов, но для меня не критично- чередую с Черным мылом Агафьи волосы жутко ко всему привыкают мне безумно нравится волосы блестящие и шелковистые, напитанные.
Как сказала «свекровь» на рекламу средств для волос тебя надо  
Mariuka611 16 ноября 2012, 23:55
Ого   тогда уж точно присмотрюсь… в маске из поста тоже особо полезного нет, точнее совсем нет  
Subaru 16 ноября 2012, 23:57
Спасибо, сейчас закончу мега-пост и сделаю пост об уходе для волос)
Mariuka611 17 ноября 2012, 00:00
будем ждать)) и то, и другое  
Polupudnova 17 ноября 2012, 09:01
я тоже присоединяюсь и требую пост об уходе за волосами!  
NinaNonsimple 16 ноября 2012, 23:55
Машенька, думаю, тебе стоит отложить ее пока, а потом вернуться снова. Твое интересное положение могло сильно повлиять как на восприятие запаха маски, так и на реакцию волос на нее. С гормонами не в силах справиться порой даже сам их «хозяин» )) Поэтому даже если сейчас это твердое «Плохо», кто знает, что скажут твои волосы о ней по прошествии гормональной бури ) Хотя я и не исключаю, что ответ будет тот же. Очень часто «жертвами» недобросовестной рекламы становятся именно бальзамы-кондиционеры ))
Mariuka611 16 ноября 2012, 23:57
Нинусь, спасибо)) да, я сейчас её редко пользую, но меня душит моя большая ЖАБа, что она такая огромная стоит посто так без дела))) вот иногда и капаю в неё лаванды, чтобы запашок отбить  
MisS_D 17 ноября 2012, 13:29
Я вот тоже думаю, что возможно запах покажется тебе другим со временем   Хотя это всегда печально, когда покупаешь профессиональные огромные бадьи средств для волос, о они потом берут и не подходят  
Mariuka611 17 ноября 2012, 16:28
Да уж, надеюсь, что скоро все изменится  
Veleena 17 ноября 2012, 19:36
С каждым новым постом я убеждаюсь, что в целом продукция этой марки провальная. Маски не пробовала и, уже не хочется. Зато тестила шампуни и бальзамы. Выбросила после пары помывок. Так спутывали и сушили мои, в общем-то не капризные и не убитые, волосы только шампуни-бальзамы от Натур Сиберики х_х
Mariuka611 17 ноября 2012, 19:40
Я больше из данной марки ничего не пробовала… после маски и не хочется! а Натура Сиберика для волос мне вообще категорически не подошла, хотя пробовала практически все серии  
VictoriasFactory 19 ноября 2012, 13:42
Привет, Маша!   Спасибо за предупреждение!     Я правда даже не видела такой марки, но после твоего поста и комментариев врядли обращу на нее внимание…
Mariuka611 20 ноября 2012, 07:32
Привет, Викуль) спасибо за комментарий)) а тоже никогда особо не обращала на данную марку внимания, но после просмотра многочисленных хороших обзоров, решила её найти… нашлась то она быстро, а вот результата от неё придется ещё долго добиваться, видимо  
julicab 20 ноября 2012, 10:10
Вы знаетее, у меня есть такая же маска, но в тубе. Впечатление об использовании такое же, как и у Вас, запах отвратительный (я не в положении, если что   ), а результата ноль! Стоит, не знаю куда деть.
Mariuka611 20 ноября 2012, 11:46
Спасибо, что заглянули! Попробуйте, как и я использовать её в качестве основы для домашних маслянных масок… может хоть как-то израсходуете  
julicab 20 ноября 2012, 11:48
я думаю младшей сестре отдать, она на парикмахера учится)))) Себе на голову мазать совсем нет желания
Mariuka611 20 ноября 2012, 12:00
Ага))) пусть на клиентах вымазывает   злобная ВЫ  
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий31Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат48Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...