Красивые волосы

Мои любимки от Rose of Bulgaria

Мой недавний отдых в Болгарии принёс кучу положительных моментов, и одним из них стали мои болгарские обновки, о которых сейчас и пойдёт речь.
Мои любимки от Rose of Bulgaria
Мои любимки от Rose of Bulgaria 1. Rose of Bulgaria hair shampoo with natural rose water
Мои любимки от Rose of Bulgaria
Шампунь достаточно жидкой консистенции, бледно-розового, перламутрового цвета.
Мои любимки от Rose of Bulgaria Прекрасно пенится и хорошо смывается. Но его запах меня просто влюбил в себя: как будто нюхаешь розу с клумбы. Потом ближайшие 2 дня благоухаешь. Не знаю именно этот шампунь или он в комплексе с другими средствами для ухода избавил меня от перхоти. И самый главный для меня критерий: волосы дольше остаются чистыми, мягкими и послушными)
Цена: 6 лев(3 €)
Оценка: 5+++
2. Rose of Bulgaria hair conditioner with natural rose water
Мои любимки от Rose of Bulgaria Про него могу сказать всё тоже, что и про шампунь.
Мои любимки от Rose of Bulgaria Только добавлю: если пользуюсь шампунем без кондиционера, волосы быстрее спутываются и трудновато расчёсываются; но если использовать шампунь с кондиционером, эти проблемы исчезают.
Цена: 6 лев (3 €)
3. Rose of Bulgaria hand cream with natural rose water
Мои любимки от Rose of Bulgaria Мои любимки от Rose of Bulgaria Беленький, нежненький. Жирноват, но быстро впитывается.
Мои любимки от Rose of Bulgaria Запах обалденный. Ручки нежные, ухаживает за кожей прекрасно. Вот и всё, что могу про него сказать.
Цена: 2 лева (1 €)
4. Rose of Bulgaria lady’s lip balm
Мои любимки от Rose of Bulgaria Мои любимки от Rose of Bulgaria Мои любимки от Rose of Bulgaria Баночка такая махонькая, аж боюсь, что потеряю, поэтому держу в коробочке и на видном месте)))
Мои любимки от Rose of Bulgaria Сам бальзам в баночке розового цвета, но на губах он бесцветный, просто немножко поблёскивает на солнышке.
Мои любимки от Rose of Bulgaria Мои любимки от Rose of Bulgaria Пахнет почему-то ванилью(когда покупала думала, что будет всё та же роза). Наносится легко, но если длинные ногти, то в баночку особо без происшествий не залезешь. После нанесению чувствуется тепло(для себя делаю вывод: значит защищает). Очень полезная вещица в маленькой баночки, которую удобно носить везде с собой и пользоваться в необходимые моменты)
Состав(насмешило знание болгар русского языка, особенно «масло шея»)))):
Цена: 2 лева (1 €)
Оценка:5+
А на покупку этих чудесных продуктов меня подтолкнула эта надпись:
Мои любимки от Rose of Bulgaria Спасибо за внимание)))
P.S. Извините, что так много картинок)
  • Lapo4ka
  • 24 августа 2012, 13:52
У меня вода от этой фирмы! Обожаю ее!
  • lovegood
  • 24 августа 2012, 13:53
заинтересовал бальзамчик, надо попробовать.
как раз заканчивается крымская розовая вода, буду брать болгарскую и захвачу бальзам, если у нас есть)

• NadiN87
  • 24 августа 2012, 13:54
Дали попробовать крем дневной из этой серии, только по-моему Rose Natural, а не болгарская было написано (но оформление один в один). Тихий ужас, я к составам не придирчива, но когда на первых 3 местах стоят производные нефти и куча силиконов, то даже я обхожу такое стороной. Кроме запаха ничего не понравилось. Крем был словно плёнка на лице, кожа чувствовала себя не комфортно.

Но гавное, что вы покупками довольны   Было интересно почитать!
У меня чувства плёнки нет и не надо Кремик очень хорошо впитывается и кожа дышит. Жаль, что Вам не повезло…

• NadiN87
  • 24 августа 2012, 14:34
Да каждому своё, но лично моей жирной коже не подошёл
  • Sensacia
  • 24 августа 2012, 14:06
я этот запах с детства люблю. рада, что эта продукция опять у нас появилась. но пока рискнула только водичку и кремы для рук покупать. теперь думаю о шампуне
А у нас этой продукции я пока не наблюдала и жаль… Всё тащила из Болгарии) Были бы чемоданы резиновые были ещё что-нибудь привезла бы обязательно)))
  • Sensacia
  • 24 августа 2012, 14:27
зато у Вас много местных замечательных средств для волос; у нас как кто едет, тоже с чемоданами на всех приезжает))
Катя, спасибо за пост! Интересно было прочитать.Аромат розы очень люблю
По составу «Чистая линия» по-болгарски)))
Не за что))) По составу точно не «Чистая линия», т.к. тут нет парабенов, а в «Чистой линии» они сплошь и рядом…
Катя, я давно перестала думать о составах, так как современный мир невозможен без химии, но позвольте не согласиться с Вами.Вы думаете «Чистая линия» с парабенами хуже данных средств? Поверьте, если нет парабенов-это не значит, что нет и других вредных веществ, аллергенов и консервантов, это всего лишь надпись, заставляющая Вас покупать тот или иной продукт.Для интереса можете «погуглить» составы, например, что такое Methylisothiazolinone.
Лично мне, всё равно какой состав, если средство мне нравится и я вижу от него эффект.
Я прекрасно понимаю, что без химии мы уже ни куда. Просто недавно насмотрелась Среды Обитания про парабены и рак, что мне как-то уже не по себе, когда я вижу это вещество в составе… На самом деле я не отсеиваю препараты с парабенами, в косметичке моей та же «Чистая линия» почти постоянный «житель». Я не советую кидаться в крайности и пользоваться только супер-натуральным, просто нужно быть немного поаккуратнее.
Полностью согласна, Катя!
  • tat__v
  • 24 августа 2012, 14:33
лично я не люблю стойкий запах на волосах. а в остальном пост хороший, понравился бальзамчик для губ
Ну не то чтобы стойкий, шлейфа запаха за Вами конечно не будет. Просто чувствуется лёгенький-лёгенький запах роз если очень принюхаться (я его замечаю только тогда, когда волосы на плечо положу)
  • tat__v
  • 24 августа 2012, 14:44
Легкий шлейф мне нравится, когда вечером вымоешь голову и легкий аромат, засыпаешь в нем. на утро запаха нет и можно пользоваться духами без риска смешения запахов. а когда моешь голову утром, то я предпочитаю шампуни, которые не оставляют запах, либо тут же выветриваются.
  • Zhakonia
  • 24 августа 2012, 14:37
Очень нравится их розовая вода…
А гель для душа — вообще сказка, натуральный запах розы творит чудеса с моим настроением!
Хорошо Вы подметили: именно натуральный, а не химический, как во многих косметических средствах.
  • Zhakonia
  • 24 августа 2012, 14:45
После Вашего поста придется и шампунь опробовать, и я хочу 2 дня благоухать
Спасибо за пост!
Тоже в восторге от этой фирмы.Вода розовая супер, крем для рук с его обалденным запахом.   Теперь хочу шампунь.
Ой, что-то и мне розовой воды захотелось
Ох, как я пожалела, что не набрала чемодан этой косметики, у меня бальзам, крем для рук и бальзам для губ, все очень понравилось, а запах… Придется ехать опять)
О! я только вчера их увидела в Южном Дворе и подумала-действительно ли они болгарские))теперь пойду прикуплю
  • Ksyshka
  • 24 августа 2012, 17:59
у меня была розовая водичка этой фирмы. Могу сказать одно, это самая лучшая и самая концентрированная розовая вода из всех что я пробовала.Крымская роза, Царство ароматов, и все в этом роде, не сравнится с розовой водичкой с Болгарии. Она не такая разведенная, не такая как бы водянистая, после ее применения реально чувствуешь, как она освежает и увлажняет кожу, а не просто делает лицо мокрым....))
Всё, расхвалили, теперь точно розовую воду хочу)))
  • Yuzhanka
  • 24 августа 2012, 20:46
Спасибо за пост. Это здорово, что вам понравились данные продукты. А у меня с маркой не сложилось. Подарили набор: молочко для снятия макияжа и 2 крема, дневной и ночной. Молочко просто ужасное, макияж не стирает, а размазывает по лицу. При попадании в глаза сильно щиплет. Крема не стала на лицо мазать, тк первый ингридиент состава -силикон. Мажу ноги). Запах очень сильный и долго держится.
Странно, что первый ингредиент-силикон… Я эти крема в руках держала и точно помню, что первой была вода, а после какой-то там alcohol. Хотела уже дневной брать (для родственничков в подарок), но потом увидела похожей фирмы розовый с йогуртом и взяла его. Жаль, что у Вас с маркой ничего не вышло… Хорошо ещё, что это подарок был, а то жалко было бы и сил, и времени, и денег.
Только сегодня вернулась из Болгарии) Все, что у вас в посте, у меня было, но мне не понравилось в силу того, что не люблю запах роз. Спрашивается, зачем купила?) Открыла для себя этот факт только после покупки:) А бальзам для губ ничего, лежит у меня дома, инода пользуюсь им.
В этом году закупилась косметикой другой болгарской фирмы — Refan. Она дороже, и выбор огромный, советую))
Спасибо за совет, буду следующий раз в Болгарии обязательно присмотрюсь к Refan. С отдыхом Вас