Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Мой недавний отдых в Болгарии принёс кучу положительных моментов, и одним из них стали мои болгарские обновки, о которых сейчас и пойдёт речь. 1. Rose of Bulgaria hair shampoo with natural rose water Шампунь достаточно жидкой консистенции, бледно-розового, перламутрового цвета. Прекрасно пенится и хорошо смывается. Но его запах меня просто влюбил в себя: как будто нюхаешь розу с клумбы. Потом ближайшие 2 дня благоухаешь. Не знаю именно этот шампунь или он в комплексе с другими средствами для ухода избавил меня от перхоти. И самый главный для меня критерий: волосы дольше остаются чистыми, мягкими и послушными) Состав: Использую с июня. Цена: 6 лев(3 €) Оценка: 5+++ 2. Rose of Bulgaria hair conditioner with natural rose water Про него могу сказать всё тоже, что и про шампунь. Только добавлю: если пользуюсь шампунем без кондиционера, волосы быстрее спутываются и трудновато расчёсываются; но если использовать шампунь с кондиционером, эти проблемы исчезают. Состав: Использую с июня. Цена: 6 лев (3 €) Оценка: 5 3. Rose of Bulgaria hand cream with natural rose water Беленький, нежненький. Жирноват, но быстро впитывается. Запах обалденный. Ручки нежные, ухаживает за кожей прекрасно. Вот и всё, что могу про него сказать. Состав: Использую с июня. Цена: 2 лева (1 €) Оценка: 5 4. Rose of Bulgaria lady’s lip balm Баночка такая махонькая, аж боюсь, что потеряю, поэтому держу в коробочке и на видном месте))) Сам бальзам в баночке розового цвета, но на губах он бесцветный, просто немножко поблёскивает на солнышке. Пахнет почему-то ванилью(когда покупала думала, что будет всё та же роза). Наносится легко, но если длинные ногти, то в баночку особо без происшествий не залезешь. После нанесению чувствуется тепло(для себя делаю вывод: значит защищает). Очень полезная вещица в маленькой баночки, которую удобно носить везде с собой и пользоваться в необходимые моменты) Состав(насмешило знание болгар русского языка, особенно «масло шея»)))): Использую с июня. Цена: 2 лева (1 €) Оценка:5+ А на покупку этих чудесных продуктов меня подтолкнула эта надпись: Спасибо за внимание))) P.S. Извините, что так много картинок)
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Один субботний день и снова не на пляже
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Naj Oleari Click On Me Spicy
Комментарии
Lapo4ka24 августа 2012, 13:52
У меня вода от этой фирмы! Обожаю ее!
lovegood24 августа 2012, 13:53
заинтересовал бальзамчик, надо попробовать.
как раз заканчивается крымская розовая вода, буду брать болгарскую и захвачу бальзам, если у нас есть)
NadiN8724 августа 2012, 13:54
Дали попробовать крем дневной из этой серии, только по-моему Rose Natural, а не болгарская было написано (но оформление один в один). Тихий ужас, я к составам не придирчива, но когда на первых 3 местах стоят производные нефти и куча силиконов, то даже я обхожу такое стороной. Кроме запаха ничего не понравилось. Крем был словно плёнка на лице, кожа чувствовала себя не комфортно.
Но гавное, что вы покупками довольны Было интересно почитать!
Katherine77124 августа 2012, 14:11
У меня чувства плёнки нет и не надо Кремик очень хорошо впитывается и кожа дышит. Жаль, что Вам не повезло…
NadiN8724 августа 2012, 14:34
Да каждому своё, но лично моей жирной коже не подошёл
Sensacia24 августа 2012, 14:06
я этот запах с детства люблю. рада, что эта продукция опять у нас появилась. но пока рискнула только водичку и кремы для рук покупать. теперь думаю о шампуне
Katherine77124 августа 2012, 14:14
А у нас этой продукции я пока не наблюдала и жаль… Всё тащила из Болгарии) Были бы чемоданы резиновые были ещё что-нибудь привезла бы обязательно)))
Sensacia24 августа 2012, 14:27
зато у Вас много местных замечательных средств для волос; у нас как кто едет, тоже с чемоданами на всех приезжает))
WhiteCamomile24 августа 2012, 14:12
Катя, спасибо за пост! Интересно было прочитать.Аромат розы очень люблю
По составу «Чистая линия» по-болгарски)))
Katherine77124 августа 2012, 14:17
Не за что))) По составу точно не «Чистая линия», т.к. тут нет парабенов, а в «Чистой линии» они сплошь и рядом…
WhiteCamomile24 августа 2012, 15:01
Катя, я давно перестала думать о составах, так как современный мир невозможен без химии, но позвольте не согласиться с Вами.Вы думаете «Чистая линия» с парабенами хуже данных средств? Поверьте, если нет парабенов-это не значит, что нет и других вредных веществ, аллергенов и консервантов, это всего лишь надпись, заставляющая Вас покупать тот или иной продукт.Для интереса можете «погуглить» составы, например, что такое Methylisothiazolinone.
Лично мне, всё равно какой состав, если средство мне нравится и я вижу от него эффект.
Katherine77124 августа 2012, 15:11
Я прекрасно понимаю, что без химии мы уже ни куда. Просто недавно насмотрелась Среды Обитания про парабены и рак, что мне как-то уже не по себе, когда я вижу это вещество в составе… На самом деле я не отсеиваю препараты с парабенами, в косметичке моей та же «Чистая линия» почти постоянный «житель». Я не советую кидаться в крайности и пользоваться только супер-натуральным, просто нужно быть немного поаккуратнее.
WhiteCamomile24 августа 2012, 15:43
Полностью согласна, Катя!
tat__v24 августа 2012, 14:33
лично я не люблю стойкий запах на волосах. а в остальном пост хороший, понравился бальзамчик для губ
Katherine77124 августа 2012, 14:36
Ну не то чтобы стойкий, шлейфа запаха за Вами конечно не будет. Просто чувствуется лёгенький-лёгенький запах роз если очень принюхаться (я его замечаю только тогда, когда волосы на плечо положу)
tat__v24 августа 2012, 14:44
Легкий шлейф мне нравится, когда вечером вымоешь голову и легкий аромат, засыпаешь в нем. на утро запаха нет и можно пользоваться духами без риска смешения запахов. а когда моешь голову утром, то я предпочитаю шампуни, которые не оставляют запах, либо тут же выветриваются.
Zhakonia24 августа 2012, 14:37
Очень нравится их розовая вода…
А гель для душа — вообще сказка, натуральный запах розы творит чудеса с моим настроением!
Katherine77124 августа 2012, 14:41
Хорошо Вы подметили: именно натуральный, а не химический, как во многих косметических средствах.
Zhakonia24 августа 2012, 14:45
После Вашего поста придется и шампунь опробовать, и я хочу 2 дня благоухать
Спасибо за пост!
Caroline_Forbs24 августа 2012, 16:12
Тоже в восторге от этой фирмы.Вода розовая супер, крем для рук с его обалденным запахом. Теперь хочу шампунь.
Katherine77124 августа 2012, 16:24
Ой, что-то и мне розовой воды захотелось
ekaterina7124 августа 2012, 17:01
Ох, как я пожалела, что не набрала чемодан этой косметики, у меня бальзам, крем для рук и бальзам для губ, все очень понравилось, а запах… Придется ехать опять)
melon_shake24 августа 2012, 17:16
О! я только вчера их увидела в Южном Дворе и подумала-действительно ли они болгарские))теперь пойду прикуплю
Ksyshka24 августа 2012, 17:59
у меня была розовая водичка этой фирмы. Могу сказать одно, это самая лучшая и самая концентрированная розовая вода из всех что я пробовала.Крымская роза, Царство ароматов, и все в этом роде, не сравнится с розовой водичкой с Болгарии. Она не такая разведенная, не такая как бы водянистая, после ее применения реально чувствуешь, как она освежает и увлажняет кожу, а не просто делает лицо мокрым....))
Katherine77124 августа 2012, 21:02
Всё, расхвалили, теперь точно розовую воду хочу)))
Yuzhanka24 августа 2012, 20:46
Спасибо за пост. Это здорово, что вам понравились данные продукты. А у меня с маркой не сложилось. Подарили набор: молочко для снятия макияжа и 2 крема, дневной и ночной. Молочко просто ужасное, макияж не стирает, а размазывает по лицу. При попадании в глаза сильно щиплет. Крема не стала на лицо мазать, тк первый ингридиент состава -силикон. Мажу ноги). Запах очень сильный и долго держится.
Katherine77124 августа 2012, 21:10
Странно, что первый ингредиент-силикон… Я эти крема в руках держала и точно помню, что первой была вода, а после какой-то там alcohol. Хотела уже дневной брать (для родственничков в подарок), но потом увидела похожей фирмы розовый с йогуртом и взяла его. Жаль, что у Вас с маркой ничего не вышло… Хорошо ещё, что это подарок был, а то жалко было бы и сил, и времени, и денег.
Miss_Cherie24 августа 2012, 23:35
Только сегодня вернулась из Болгарии) Все, что у вас в посте, у меня было, но мне не понравилось в силу того, что не люблю запах роз. Спрашивается, зачем купила?) Открыла для себя этот факт только после покупки:) А бальзам для губ ничего, лежит у меня дома, инода пользуюсь им.
В этом году закупилась косметикой другой болгарской фирмы — Refan. Она дороже, и выбор огромный, советую))
Katherine77125 августа 2012, 17:23
Спасибо за совет, буду следующий раз в Болгарии обязательно присмотрюсь к Refan. С отдыхом Вас
Комментарии
как раз заканчивается крымская розовая вода, буду брать болгарскую и захвачу бальзам, если у нас есть)
Но гавное, что вы покупками довольны Было интересно почитать!
и не надоКремик очень хорошо впитывается и кожа дышит. Жаль, что Вам не повезло…По составу «Чистая линия» по-болгарски)))
Лично мне, всё равно какой состав, если средство мне нравится и я вижу от него эффект.
А гель для душа — вообще сказка, натуральный запах розы творит чудеса с моим настроением!
Спасибо за пост!
Хорошо ещё, что это подарок был, а то жалко было бы и сил, и времени, и денег.В этом году закупилась косметикой другой болгарской фирмы — Refan. Она дороже, и выбор огромный, советую))