Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.04.2012
7730

Chi Silk Infusion - шелк для волос

Этим средством пользуюсь три года, и очень довольна.


Это своего рода масло. Наношу на влажные волосы, распределяю по всей длине, особенно стараюсь на кончики побольше нанести.
Шелк заменяет мне бальзам и маску для волос. С ним волосы блестят, и имеют здоровый вид. Очень экономичный, купила три года назад, еще на пол года точно есть. Запах просто волшебный, слегка уловимый, не похожий ни на что.

Состав: Cyclomethicone (Ciclometicona), Dimethiconol (Dimeticonol), Dimethicone (Dimeticona), C12-15 Alkyl Benzoate (C12-15- Alquil Benzoato), Panthenol (Pantenol), Ethyl Ester Of Hydrolyzed Silk (Etil Ester De Seda Hidr (Oxido De Titanio), Mica (Mica), Boron Nitride Powder (Nituro De Boro, Boron Nitride).

Знаю что им еще руки можно увлажнять)))

Только помыла:

наливаю шелк в руку и растираю между ладонями:

волосы высохли:







Обязательно куплю еще, мне нравится эффект, мне нравится блеск и покладистость.

Оценка: 5
Цена: не помню за сколько купила три года назад, но сейчас стоит 37 евро за 300 мл.
Срок тестирования: 3 года

Вера. Можно на «ты»
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   17 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper

Комментарии

Freya_girl28 апреля 2012, 14:35
а где это продается?
Sparrow28 апреля 2012, 14:38
Это профессиональная косметика для волос, думаю в спец магазинах. Я купила в инет магазине.
У нас в Кишиневе несколько мест точно есть, но цены кусачие, от 95 долларов можно такой объем купить, поэтому лучше посмотреть онлайн.
Lel5I28 апреля 2012, 14:36
Такие красивые и длинные волосы у Вас   и цвет очень красивый… это натуральный он у Вас такой?
Sparrow28 апреля 2012, 14:40
спасибо)) крашу волосы раз в год осенью в свой цвет потому что как видно на 4 фотке они у меня обесцвечиваются летом)) а так бы не красила)))
Lel5I28 апреля 2012, 14:44
а какой краской красите? 
Sparrow28 апреля 2012, 14:47
«Lendan» — если слышали о такой)
YuliaFeya28 апреля 2012, 14:41
У Вас наверное и без этого масла волосы замечательные))
Sparrow28 апреля 2012, 14:43
неее)) жутко пушатся))) торчат во все стороны…
LisAlisa28 апреля 2012, 14:49
волосы у Вас очень красивые! Такие блестящие!

Но меня напрягают эти названия производителей — кератинизация, шелк для волос… А в составе мы видим кучу силиконов, а сам шелк идет после пантенола, которого обычно кладут до 5%…
Sparrow28 апреля 2012, 14:52
согласна…
Iuliia28 апреля 2012, 18:24
раз кладут до 5%, значит больше и не надо))
biolustre29 апреля 2012, 09:51
У CHI Шелковая инфузия наиболее удачная формула с силиконами, там есть протеины шелка, но по любому- волосы пачкаются намного быстрее. У меня есть это средство, я им редко пользуюсь, оно легкое, очень хорошего качества, но все таки склеивает волосы, они не такие рассыпчатые, как должны выглядеть здоровые натуральные волосы. Поэтому волосы надо лечить хорошими проф средствами от пушистости и сухости, а это средство — оставить как укладочное, по случаю
lotus28 апреля 2012, 15:06
Волосы у вас красивые. я тоже люблю это средство, правда беру в маленьких баночках.
Lenurochka28 апреля 2012, 16:14
Какие красивые волосы!!!
Очень
Посмотрю эту штуку. Я вечно в поисках чего то такого — помазал и все стало хорошо :)
vestikii28 апреля 2012, 16:16
Я пользуюсь Чи. Silk Infusion у меня тоже, естественно, есть. Могу подтвердить каждое слово  . Покупаю сейчас на клубнике, там на чи великолепные цены, в два-три раза дешевле чем в России. Вот примерный расклад цен: Silk Infusion 150 мл в Российском инет магазине (в салонах такие же цены)- 2 239 р. На клубнике -785 р.  
AnnaShu28 апреля 2012, 16:18
Нехилая разница, однако.Автору плюсик.Пошла рыскать на клубнику  
biolustre29 апреля 2012, 09:54
да -это оптовые цены на это средство, во всяком случае в американских интернет-магазинах для парикмахеров оно стоит 24-25 долларов за 300 мл
slastenka28 апреля 2012, 16:17
Вау! Результат супер!
Alstromery28 апреля 2012, 16:25
У меня есть такое ср-во, убирает пушистость, дает блеск, но не «Ах» совсем, волосы от него очень не приятные на ощупь, он очень чувствуется на волосах, и может получиться эффект «грязных» волос.
Sparrow28 апреля 2012, 16:54
не наблюдала за ним такое
biolustre29 апреля 2012, 09:56
согласна с эффектом склеенных волос, просто не все замечают склеенность волос, настолько привыкают к пользованию силиконовых средств, а без них-пушистость, а они, эти средства с силиконами, провоцируют эту пушистость в дальнейшем, это-замкнутый круг, выход из него сеть, но он -дорогой.
xxx71x28 апреля 2012, 17:53
а я так и не поняла это средство смывать надо или нет?
Sparrow28 апреля 2012, 17:58
нет, не надо))
Lepestok28 апреля 2012, 18:11
Нашла это средство в продаже, только оно заявлено как гель.
Скажите, а у вас есть такая проблема как пушистость волос? Я каждый раз после мытья и сушки волос (сушу естественным путем, без фена) — похожа на милый одуванчик, т.к. волосы сильно пушатся и никак не хотят лежать ровно и красиво… Как думаете, это средство поможет?
Sparrow28 апреля 2012, 18:31
сложно сказать, я сушу феном волосы, но если хотите могу попробовать без и потом расскажу)))
Lepestok28 апреля 2012, 18:58
Хотела бы! Если Вам не сложно :) я уже положила его в корзину, и до кучи ещё там набрала… Но нажать заветную кнопку «купить» пока не решаюсь) надеюсь, ваш отзыв мне поможет определиться! идите же скорее мойте голову без сушки феном :)
Sparrow28 апреля 2012, 19:27
я убегаю в кафе))) в след раз без фена высушу)))
biolustre29 апреля 2012, 10:19
если без фена высушить, то волосы будут более скленными, когда вы феном сушите, то силикон под действием тепла растекается тонким слоем по поверхности волос и делает их более гладкими. От пушистости надо регулярно делать проф процедуры для волос, подлечивать их. Потому что все подобные CHI средства (а CHI одно из лучших, если не лучшее) -это штукатурка для волос, если стена в трещинами, то штукатуркой тут дело не исправишь. Поищите информацию в нашем интернете про американское средство Biolustre -это реконструктор для волос, восстанавливает волосы по настоящему.
Lepestok29 апреля 2012, 13:06
Спасибо, поищу. Вам лично это средство помогло?
biolustre29 апреля 2012, 16:17
да, мне лично оно привело волосы в полный порядок, у меня вообще есть свои убеждения в вопросах по уходу за волосами, я доверяю косметике, основанной не на силиконах, а на полимерах -они не перегружают волосы, Biolustre работает на низкомелекулярных полимерах. Есть в США еще одна марка, ее нет в России и никто о ней не слышал, называется Living proof, она работает на низкомолекулярных полимерных соединениях и была создана специально группой учетных специально для борьбы с пушистостью волос. У них видео на сайте -просто учебные пособия)))) сразу видно- ученые создавали. Еще на полимерах работает косметика La biosthetique, я не пробовала, но отзывы хорошие.
Sparrow29 апреля 2012, 13:46
Я сетевым маркам не доверяю.

В прошло могу была на море без шелка, пользовалась бальзамом для волос, могу показать что волосы были не пушистыми, просто менее блестящими.
biolustre29 апреля 2012, 16:08
сетевым маркам? а… кто о них вообще говорит? сетевые марки выпускают масс-маркет (ранее это называли ширпотреб), а мы здесь о проф косметике же речь ведем?
Sparrow29 апреля 2012, 22:04
не поленилась и почитала отзывы о Биоластре, пишут что полный провал, даже на офиц сайте я разницы не увидела по фоткам


остальное выкладывать думаю нет смысла, кто захочет поищет и сделает выводы
biolustre29 апреля 2012, 22:22
да нет, средство как раз высокопрофессиональное и очень эффективное, но увы, им надо уметь пользоваться. Отзывов хороших очень много, в том числе в интернете, и особенно в профессиональной среде. Полных провалов в проф косметике не бывает  , бывает полный провал у рук, которые им пользуются не по технологии. Тут как раз на днях был отзыв о проф косметике Lebel kosmetista.ru/blog/concilium/23266.html, понятно, что портачат даже в салонах. А что почитали по моей информации -спасибо. И еще — изменений пористости волос, а Biolustre снижает именно пористость волос, на фото не видно. А причиной пушистости и ломкости является именно она-пористость волос. Средств, которые маскируют пористость силиконами много, а средств, которые с ней борются -единицы. Но повторю CHI -это одна из лучших марок в мире, на моей столике в ванной есть такая бутылочка как у вас Чи Силк Инфьюжн. А надо сказать, чтобы на мой столик в ванной попасть, надо быть оччень качественным продуктом.  
biolustre29 апреля 2012, 16:23
поискала и нашла свой пост о CHI Silk infusion kosmetista.ru/blog/otzivi/2437.html  , почти 2 летней давности, да, с тех пор много воды утекло, и я им пользуюсь все реже, просто нет необходимости, волосы гладкие и не пушатся.
Elechka28 апреля 2012, 21:58
Спасибо вам за пост:) обязательно поищу это средство:)
Sparrow29 апреля 2012, 13:46
не за что)) поищите)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...