Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивые волосы
21 июля 2010, 10:25
Красивые волосы

Маска для окрашенных волос (КУПЛЕНА!)

21 июля 2010, 10:25
Всем привет!
В настоящее время выбираю себе хорошую и эффективную маску для окрашенных волос. Пока остановилась на этих вариантах:

Какая маска заслуживает внимания? Может быть есть что-то супер хорошее, о котором я еще не знаю? ))

Наконец, я купила себе масочки… даже сразу две, не удержалась))) Теперь даю свою резюме)

1. KERASTASE Маска Олео-Релакс

Маска Олео-Релакс для сухих и непослушных волос. После использования волосы гладкие, шелковистые, гуще становятся… прям чувствуется как наполняются влагой. Отлично справились с моей повышенной пушистостью! Я очень-очень рада покупочке! Цена 2346 руб. Оценка 5+++

2. KERASTASE REFLECTION Маска Хрома Риш

Масочка для окрашенных волос. Волосы после нее чудесные, блестят очень сильно и выглядят дорого! Не пожалела о покупке и продолжу знакомство с Керастаз)) Цена такая же 2346 руб. Оценка 5+++

yuliyaa 21.07.2010
у Сенсиенс изумительный уход, у меня был шампунь, маска и жидкий шелк. Нету универсального средства для всех, но мне сенсиенс оч нра
only_shopping 21.07.2010
Я пользуюсь Gliss Kur шампунем и бальзамом. Шампунь восстановление для тёмных окрашенных и натуральных волос. А бальзам восстановление тонких и повреждённых волос. После первого применения волосы намного лучше стали.

Esenia 21.07.2010
Мне мой парикмахер поссоветовала: Solerm. Пользуюсь этой маской уже месяц, запах слишком насыщенный. А вот эффект увлажнения моих окрашенных рыжих волос виден на лицо!
Anaela 21.07.2010
Solerm это что это? ))
Esenia 22.07.2010
Salerm — испанская, профессиональная косметика для волос высокого качества, известна на мировом рынке более 56 лет.
MASCARILLA CAPILLAR

Питательная увлажняющая маска. Специально разработана для интенсивного ухода за сухими и поврежденными волосами. Инновационная формула глубоко питает и увлажняет, наполняет волосы жизненными силами, придает мягкость и эластичность, возвращает натуральный блеск. Масло зародышей пшеницы глубоко увлажняет, питает и восстанавливает капиллярную структуру поврежденных волос. Провитамин В5 витаминизирует структуру волос и придает волосам глянцевый блеск. Провитамин В5 инкапсулирован в липосомы, что максимально облегчает его проникновение в капиллярную фибру волоса и делает его работу в десятки раз эффективней. Обладает прогрессивным действием, позитивные результаты которого очевидны сразу после первого использования и усиливаются по мере применения.
Применение: Распределить достаточное количество легкими массажными движениями по всей длине чистых влажных волос. Оставить для интенсивного воздействия на 5-10 минут. Смыть. А еще если совсем сухие волосы, то можно каплю растереть в руках и нанести на самые сухие места.
У меня к сожалению эта маска заканчивается. Поэтому в целях экономии очень редко пользуюсь, но девчонки, если ей регулярно применять, то результат будет. У меня недавно свадьба была и я увы, пока не могу позволить себе ее купить, пользуюсь муссом, который сушит....:(:(:((:(:(
Стоимость 850рублей, банка большая — 1000мл.
Anaela 22.07.2010
Спасибо! Изучу ее внимательно )
Esenia 22.07.2010
Всегда, пожалуйста!!!:):):): Я вообще пока в восторге от этого сайта!!!
Yasmina 21.07.2010
А что вы хотите от маски: восстановить состояние волос, проблить стойкость цвета, в какой цвет волосы покрашены?
Anaela 21.07.2010
нет, не продлить конечно! Восстановить по возможности, дать им питание хорошее )
Helen1933 21.07.2010
Керастаз, конечно, лучший!
annacarmen 21.07.2010
Керастаз конечно хорош, но цена кусается   Мне помогает маска Bene Salon Work Care от Moltobene и цена приемлема.
seyshillus 22.07.2010
Керастаз лучше мольто, вернее мольто хорош, но керастаз просто отвал башки!
Фантастическая вещь маска из серии олео-релакс, разглаживающая, волосы блестят от нее как бешеные.
only_shopping 22.07.2010
А Керастаз только по интернету заказать можно?
seyshillus 22.07.2010
почему? я в салоне покупала
Anaela 22.07.2010
А как баночка выглядит? :)
Anaela 17.08.2010
Я ее купила! Действительно она того стоит! Спасибо!!!))