Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.11.2011
899

Волшебный зимний уход для волос и для рук

Привет всем!
Раньше я никогда не пробовала специальных средств для волос для зимы. А попробовав эту серию, я словно попала в сказку. Мои волосы стали как никогда послушными, с уверенностью могу сказать, что им такой уход по душе. А этот зимний запах — апельсин с корицей…
Кому интересно, добро пожаловать под кат!

1. Goldwell dualsenses wintercare hair&body shampoo — Зимний шампунь для волос и тела
Производитель говорит: Благодаря специальной системе с экстрактом апельсина и технологии микрофлюида мгновенного воздействия шампунь позволяет моментально получить интенсивный уход и обеспечить антистатический эффект волосам, подверженным дополнительному стрессу в зимний период. Шампунь мягко очищает, эффективно увлажняет волосы и кожу. Защищает волосы от негативного воздействия сухого холодного воздуха в зимний период. Усмиряет непослушные волосы, обеспечивает эластичность.

Мое мнение: Подписываюсь под каждым словом производителя. Это просто чудо шампунь! Волос стал очень ухоженным, мягким и блестящим. Я бы даже сказала, чувствует себя как после процедур в салоне. А еще волос стал нереально мягким, самой не верится, что так бывает. Отдельно скажу, что кожа головы у меня чувствительная и имеет свойства порой негативно реагировать на новые средства в моем уходе. С этим шампунем этого не произошло. Но, то, что меня еще больше поразило, так это запах! Апельсин с корицей! Действительно, зимний уход. Из-за этого запаха хочется мыть голову снова и снова. Кстати, этот запах остается на волосах и никуда не исчезает, он такой навязчивый, едва уловимый для окружающих если, конечно, кому-то не захочется нюхать ваши волосы … Также хочу отметить, что шампунь прекрасно пенится, чудесно очищает.

Оценка: Однозначно 5 с миллионом +

2. Goldwell dualsenses wintercare 60sec treatment — интенсивный уход

Мое мнение: Маска имеет довольно густую субстанцию, ее легко и просто распределить по волосам. Использую маску 2-3 раза в неделю, наношу и примерно через минуту смываю. Эффект реально вижу. Запах как и у шампуня. Прекрасно восстанавливает структуру волос. У моих волос есть свойство пушиться, маска отлично справляется с этим впрочем как и шампунь. Волосы как после салонных процедур. Зимой, да и в другие времена года, шапки я не люблю, и, несмотря на сильный мороз, предпочитаю ходить в капюшоне. Волос не электролизуется, и не прилипают к капюшону. Обязательно куплю еще.

Оценка: Однозначно 5 с миллионом +

3. Goldwell dualsenses wintercare protection hand cream — крем для рук
Почему крем для рук оказался в этом посте? Я покупала набор, и этот крем был подарком. Мелочь, а приятно.

Мое мнение: Отличный крем для рук! Хорошо увлажняет, быстро впитывается, убирает чувство стянутости. Запах более сильный, чем у шампуня с маской. Опять же апельсин с корицей:) Имеет довольно густую консистенцию, но при этом не оставляет эффекта маски. Ношу его с собой в сумке, часто пользуюсь в течение дня. Увлажняет надолго, но наношу часто, так как люблю сам процесс особенно зимой, а не потому, что руки становятся сухими. Честно говоря, не видела его в отдельной продаже, так бы купила его еще. Отмечу, что он очень экономичен, хватает небольшой горошины, чтобы распределить на руки.

Оценка: 5 +

Вот так выглядел набор фото не самое хорошее, но коробку выкинула — перефотографировать не могу:
Цена, этого чуда: 2000 руб в салоне

Надеюсь, была полезна
Юлия, со мной на ты:)
Желаю всем зимнего сказочного настроения!

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalkin 30 ноября 2011, 13:28
Ой, какой хороший наборчик! После покупки шампуня для вьющихся волос, разочаровалась в этой марке и в ее сторону больше не смотрю! Но вот крем для рук можно было попробовать! Хорошо, что Вам средства подошли.
yulyanka 30 ноября 2011, 13:31
Я же эту марку искренне полюбила, уже как 2 года крашу и тонирую волос только ей) Попробуйте, посмотреть на нее еще раз  
Vikysik 30 ноября 2011, 16:14
у меня были пробники такого шампуня и бальзама для востановления волос — просто супер! Волосы буквально сразу же стали напитанными и гладкими. Как-то ожили после моего мелирования и тонирования=)
KiskaPobeda 30 ноября 2011, 17:03
Спасибо за отзыв! Никогда не пробовала эту марку, хотя порывалась)) но вечно у меня другие фирмы вызывали больше желания)
Насчет продукты для зимы… Эх, просто читай — «более питательные») Маркетинговый ход)
yulyanka 30 ноября 2011, 17:16
Может и маркетинговый ход — но волосы реальное не пушатся и не электролизуются. А запах — апельсина с корицей — не когда раньше не видела в шампунях. И этот запах очень даже зимний))
Ludmilka 30 ноября 2011, 17:23
Спасибо за обзор, никогда не встречала данную марку, интересно было! А запах — мой любимый прям, все с кор ицей обожаю…
koloteya 30 ноября 2011, 17:54
я тоже запах корицы просто обожаю.
Спасибо за пост!
Ни разу не видела эту марку?
Она в проф магазинах продается или в салонах?
Vitka 30 ноября 2011, 18:27
на Клубнике есть эта марка
Свежие обсуждения в Чилауте
Неровная ногтевая пластина (лаки и средства)3Добрый день! У меня на некоторых ногтях неровная ногтевая пластина, сама виновата, давно перешла на пилочный маникюр и иногда переусердствов. Кроме ка... Vichy для мужчин0Девочки, кто-нибудь пробовал мужскую линейку Vichy для лица? Интересно, чем-то отличается от женской)) Вдруг как с Zara и H&M — качество выше, цена ни... Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод23Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!19Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи24Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос28Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос31Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы...