Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.08.2011
4861

Выбираем спрей-термозащиту

Девушки, привет!
Очень нужен ваш совет!
Посоветуйте пожалуйста хорошую термозащиту для волос:)

Пробовала такие:

но не впечатлило, да и показалось что пересушивают кончики волос.
Сейчас склоняюсь к сыворотке для выпрямления волос Flatliner от Schwarzkopf Professional Osis:

Очень хотелось бы выслушать ваши советы:)
Заранее спасибо.Диана.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Очень легкая сыворотка: Seveki Центелла + успокаивающий комплекс
Очень легкая сыворотка: Seveki Центелла + успокаивающий комплекс
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Пустые банки июня
Пустые банки июня
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
Louis Vuitton Symphony: самый дорогой цитрус
Louis Vuitton Symphony: самый дорогой цитрус
Лучшая палетка для лица: Hourglass Ambient Lighting Edit Unlocked в оттенке Deer
Лучшая палетка для лица: Hourglass Ambient Lighting Edit Unlocked в оттенке Deer
Бронзовый макияж в оттенках палитры месяца
Бронзовый макияж в оттенках палитры месяца
Восстанавливающая питательная маска для лица с маслом ши и пантенолом Sokolov SOS Comfort Mask
Восстанавливающая питательная маска для лица с маслом ши и пантенолом Sokolov SOS Comfort Mask
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Центелла и витамин C: легкая, но рабочая сыворотка Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C
Центелла и витамин C: легкая, но рабочая сыворотка Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C
Моя фаворитка среди помад - Rouge Hermes Matte Lipstick 24 Rose Epure
Моя фаворитка среди помад - Rouge Hermes Matte Lipstick 24 Rose Epure

Комментарии

Olik 07 августа 2011, 15:16
Термозащита Альфапарф вот пост
Rysichka 07 августа 2011, 15:34
У меня Пол Митчел, я довольна
vroni 07 августа 2011, 15:53
а у меня цимент термик от Керастаз, тоже очень довольна. Но это крем, хотя мне волосы совсем не утяжеляет. Осис был, просто жутко не понравился, еще Пол Митчелл тоже есть, купила вместе с Керастазом, но так и стоит, Керастаз больше нравится :)
DI123 07 августа 2011, 16:13
у меня челка ниже бровей, в основном только ее и вытягиваю.так что думаю крем не пойдет:(
nasik 07 августа 2011, 19:23
писала недавно об этом пост Обзор средств для защиты волос от высоких температур
YdavkAAA 07 августа 2011, 22:09
Если из этих, то Осис
а так лучше Alfaparf Heat Protector
Snejanna 07 августа 2011, 22:23
Не знаю, я использую для выпрямления волос got2b утюжок, для защиты, когда сушу — Ангел хранитель… в восторге полном :) Хуже точно не делает, хотя волосы у меня длинные.
Попробовала недавно этот Осис — тоже очень понравился

Такчто чисто на вкус и цвет. так все хорошие. Просто если из совсем проф — это Осис конечно. А те так, Ю побаловать себя)) Ароматы потрясающие!
Писала про got2b посты… посмотрите, мб переоцените вдруг ;) got2b 1 и got2b 2  
DI123 08 августа 2011, 12:21
а я видела ваши посты:)защита у dot2b в принципе неплохая.но там по-моему в составе спирт, а он сушит волосы мне кажется:(
Snejanna 08 августа 2011, 12:30
А я на всякий случай :)
И алкоголь везде в составе в таких средствах. В осисе тоже есть. И хуже его от этого не делает. Волосы уж точно не сушит :)
Но если Тебе показалось так, попробуй осис. Но там тоже алкоголь в составе)) повторюсь-везде он)
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели24Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос23Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии27Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно16Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома18Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...