27.07.2011

Эльфа Dr.Sante Aloe Vera Спрей «Легкое расчесывание» против выпадения

Здравствуйте. Я хочу вам рассказать, о своей недавней покупке Спрей «Легкое расчесывание» против выпадения от Эльфа Dr.Sante.
От производителя. В 5 раз более послушные волосы! Одно легкое движение, и спрей прекрасно увлажнит и укрепит корни, придаст блеск и объем волосам. Он быстро снимает статическое напряжение, под его воздействием облегчается расчесывание. Не смывать!
Cпособ применения: нанесите средство с расстояния 15-20 см на сухие или влажные волосы.
Состав (INCI): Aqua, Hydrolyzed Yeast Faex, Peg-12 Dimethicone, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, PVP, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Silicone Quaternium-18, Trideceth-12, Hydrolysed Keratin, Parfum, Aloe Barbadensis Extract, Gel Aloe Vera, Peg-2M, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Hydrolyzed Wheat Gluten, Citric Acid, Methylisothiazolinone.
Объем: 150 мл.

Мое мнение. Мне нравится, действительно легче расчесывать мои почти безжизненные волосы, особого объема я не заметила, блеска тоже (может плохо смотрела). Также производитель заявляет, что он от выпадения волос, не знаю даже, тоже не заметила особого эффекта, но радует, что после него волосы мои не выпадают, у меня вот такая реакция на некоторые средства для ухода за волосами, не все им подходит, и они моментально начинают сыпаться. Запах очень приятный, какой-то даже натуральный, чем-то вкусным пахнет. Использую его на влажные волосы, после мытья.

Оценка: 5 (я его брала для легкого расчесывания, с этой функцией он справляется)
Цена: 15 грн.

***Спасибо за внимание