Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.07.2011
997

Эльфа Dr.Sante Aloe Vera Спрей «Легкое расчесывание» против выпадения

Здравствуйте. Я хочу вам рассказать, о своей недавней покупке Спрей «Легкое расчесывание» против выпадения от Эльфа Dr.Sante.
От производителя. В 5 раз более послушные волосы! Одно легкое движение, и спрей прекрасно увлажнит и укрепит корни, придаст блеск и объем волосам. Он быстро снимает статическое напряжение, под его воздействием облегчается расчесывание. Не смывать!
Cпособ применения: нанесите средство с расстояния 15-20 см на сухие или влажные волосы.
Состав (INCI): Aqua, Hydrolyzed Yeast Faex, Peg-12 Dimethicone, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, PVP, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Silicone Quaternium-18, Trideceth-12, Hydrolysed Keratin, Parfum, Aloe Barbadensis Extract, Gel Aloe Vera, Peg-2M, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Hydrolyzed Wheat Gluten, Citric Acid, Methylisothiazolinone.
Объем: 150 мл.

Мое мнение. Мне нравится, действительно легче расчесывать мои почти безжизненные волосы, особого объема я не заметила, блеска тоже (может плохо смотрела). Также производитель заявляет, что он от выпадения волос, не знаю даже, тоже не заметила особого эффекта, но радует, что после него волосы мои не выпадают, у меня вот такая реакция на некоторые средства для ухода за волосами, не все им подходит, и они моментально начинают сыпаться. Запах очень приятный, какой-то даже натуральный, чем-то вкусным пахнет. Использую его на влажные волосы, после мытья.

Оценка: 5 (я его брала для легкого расчесывания, с этой функцией он справляется)
Цена: 15 грн.

***Спасибо за внимание

Лучшее за месяц

Комментарии