29.03.2011

Любимые ароматы весны 2011

Дорогие девушки!

Хочу познакомить вас с шестёркой ароматов, любимых мною сегодня.

Добро пожаловать!

Dior J'adore Eau de toilette.
Цветочный аромат со свежестью мандарина верхних нотах; с жасмином, сливой, орхидеей и розой в сердце; и с амарантом, мускусом и ежевикой в базе.Аромат появился в 2002 году.
Маст-хэв для блондинки. На мне жасмин и слива. Романтический и притягательный, свежий и нежный. Уместен и днём, и ночью.
Моя оценка:5. (будет всегда со мной).
Цена: 2750 руб по золоту в Рив Гош

Dior Dune Eau de toilette.
Восточно-цветочный аромат. Верхние ноты: бергамот, мандарин, палисандр, альдегиды, пион и ракитник. Ноты сердца: жасмин, роза, иланг-иланг, лилия, плющ, лишайник. База: ваниль, пачули, бензоин, сандал, янтарь, дубовый мох, мускус.Аромат 1991 года выпуска.
Элегантный и благородный. Идеален для офиса — помогает мыслительному процессу. На мне мандарин, кедр и мох. Подойдёт не всем, капризный.
Моя оценка:5 (мне он необходим).
Цена: 2800 за 30 мл в Рив Гош

Alexander McQueen My Queen.
Аромат имеет четырёхуровневую пирамиду, вместо обычной трёхуровневой (верхние ноты, середина, база).Ноты миндаля и фиалки открывают композицию и медленно трансформируются в аромат апельсина, белого мускуса, гелиотропа и белых цветов. Далее развивается к нотам пачулей, кедра и ветивера, и заканчивается базой из ириса и ванили. Аромат был создан в 2005 году.
Суровая фиалка, миндаль и много ириса и ванили сражают мужчин наповал. Неоднократно проверено. МакКуин был велик. Носить вечером и ночью.
Моя оценка: 5 (есть и будет).
Цена: около 1000 руб. в интернет-магазине

Calvin Klein Eternity Moment.
Свежий цветочный аромат. Ноты: личи, цветок граната, кувшинка, китайский пион, гуава. В базе мускус и древесные нотки.Аромат вышел в 2004 году.
Свежий одеколончик, носить, когда не хочется выделяться. На мне уходит в тропики, солируют гуава и личи.
Моя оценка: 4 (приятный, но много их таких)
Цена: 750 р по акции в Рив Гош

Viktor & Rolf Flowerbomb.
Восточный аромат. Верхние ноты — сладко-свежие, бергамот и зелёный чай. В сердце — жасмин, роза, фрезия и орхидея. В базе мускус и пачули. Аромат 2005 года выпуска.
Аромат блондинки с приключениями. На мне роза, мускус и пачули. Носить по вечерам, лучше по особенным! )
Моя оценка: 5 (куплю ещё, для тех самых случаев)
Цена: 50 Евро в дьюти-фри

Moschino Toujours Glamour.
Верхние ноты: красная смородина, листья фиалки, кардамон. В сердце аромата: ландыш, жасмин и горький миндаль. База: гелиотроп, бензоин и чувственный мускус. Аромат вышел в 2010 году.
Аромат травяной свежести и чистоты. С Гламуром из названия — ничего общего! На мне зелёный лист фиалки, кардамон и миндаль. Они лучшие.
Моя оценка:5++ (если снимут с производства, пойду обыскивать склады).
Цена: 1200 за 30 мл по золоту в Рив Гош

Спасибо за внимание!
Будьте счастливы и благоухайте! :)

Samira 29 марта 2011, 22:06
Dune я не люблю… подарили… я бабушке отдала, но в итоге пользовался им дед… аромат на мой взгляд горький острый и мужской…
Niceasdoxie 29 марта 2011, 22:27
))) я тот самый дед! мне эта горечь в Дюне каким-то образом помогает решать рабочие вопросы, вот вам и химия аромата…
Christina_Guettler 29 марта 2011, 22:22
а я очень люблю Dune, а вот J'adore не могу…
КК на мне звучит натуральным мылом, к сожалению
Niceasdoxie 29 марта 2011, 22:28
О да, мыло. Свежее такое, душистое ;)
Chiaro 29 марта 2011, 22:27
J'adore прерасный аромат!
я тоже люблю его, но для меня он скорее вечерний.
kredit80 29 марта 2011, 22:42
Дюна была у меня лет 6 назад — помню их окутывающий теплый аромат, очень тогда нравились…
Жадор — поддерживаю на все 100%- «Маст-хэв для блондинки».
В ароматах СК тоже есть «магнитик»!
Chani 29 марта 2011, 23:05
На сколько обожаю Dune, на столько же не люблю — J'adore :))) Вариации Eternity — не помню, но классический Eternity меня очень «испугал»… такая пронзительная химическая в нем нота, но что-то в нем есть великое и ужасное :)) не даром творение великой Софии Гройсман…
Niceasdoxie 30 марта 2011, 08:49
В Eternity Moment нет ничего великого и ужасного, и это даже досадно… ))) А классический пока не пробовала!
Marin_ka 29 марта 2011, 23:12
J'adore мне нравится, но не повседневный аромат. Сейчас специально подошла к туалетному столику и понюхала флакончик… да, после второго отравления за две недели недели( да да со мной и не такое случалось) мне этот аромат кажется тошнотворным
Niceasdoxie 30 марта 2011, 08:49
Берегите себя!!! )))
Margowa 30 марта 2011, 00:00
А для меня Жадор повседневные духи, вот не знаю могу и с утра ими надушиться и вечером, я с ними себя леди чувствую
Niceasdoxie 30 марта 2011, 08:50
У меня схожее с вами восприятие J'adore!
Margowa 30 марта 2011, 00:01
Очень заинтересовали Alexander McQueen My Queen, они еще продаются где-нибудь?
Niceasdoxie 30 марта 2011, 08:51
Боюсь, что только в Инете можно найти сейчас. Или в очень крупных магазинах вроде ЦУМа в Москве или Рив Гоша в Пассаже в Питере стоит поискать
LaLuna 30 марта 2011, 00:02
Обожаю Flower Bomb! 100% мой аромат!
LittleBoots 30 марта 2011, 01:12
Дюну никогда не пробовала, заинтересовали! Мыслительный процесс — это дело нужное, надо его стимулировать))))
Жадор — это не мое совсем, а вот Flowerbomb захотелось попробовать :)
ErinKa 30 марта 2011, 03:37
У меня J'adore есть всегда!   В разных вариациях, но для меня он с первого года выпуска стал ароматом «золотой середины». Ношу и зимой и летом, и днем и вечером по настроению. ))
Dune остался на донышке, на мне хорош только в самую самую жару! В офисе я его не могу представить, разве только если офис где нибудь в пустыне Аризоны. ))) Для меня это
аромат песка и раскаленного солнца, соломенной шляпы и сарафана.
По хорошему завидую тем, на ком красиво «сидит» Flowerbomb. На мне это только сахарная вата без продолжения. (( Про блондинку с приключениями — это вы прямо в точку!)))
Tael 30 марта 2011, 06:15
У меня он тоже есть всегда))) начала пользоваться с того момента, как он в России появился. Мне его подарил лучший друг моего мужа (тогда еще будущего). Я и на свадьбе им пахла. Последние лет 7-8 реже им пользуюсь, но как только заканчивается флакончик — покупаю новый.
Niceasdoxie 30 марта 2011, 08:53
А у меня Дюна ну никак на отдых не подходит! Хотя ассоциации ваши — такие приятные, раскалённый песок, шляпа и сарафан…
RitaMix 30 марта 2011, 12:53
Dior Dune для меня — особый аромат. Когда моей дочери исполнилось 15 лет, я привела ее в парфюмерный магазин и предложила выбрать себе духи. Она выбрала Dior Dune, и этот аромат стал для меня навсегда мерилом взрослости моей дочери.
Niceasdoxie 30 марта 2011, 21:19
Действительно, очень необычный выбор для 15-летней девушки!..
Murashka 30 марта 2011, 14:50
Flowerbomb-это, пожалуй, пока мой любимый аромат…
Marmuletka 30 марта 2011, 19:14
немного странное разделение у вас на вроматы для блондинок и прочих, ну да ладно   я хоть и брюнетка, но из ваших ароматов у меня трое числятся в любимках)))
Niceasdoxie 30 марта 2011, 21:20
И это отлично! Наверное, Flowerbomb, J'adore и Eternity? ;)
Marmuletka 31 марта 2011, 14:26
не совсем так, Мy Queen, Dune и Flowerbomb)
vlada2011 30 ноября 2011, 07:29
очень интересное замечание по Дюню Диоровскую «Идеален для офиса — помогает мыслительному процессу»… надо будет проверить… я как раз в раздумьи над покупкой, останавливает только то, что он, вроде как, староват?
но нравится безумно…
надо брать, наверное…