Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.11.2016
1642

Japanese Spring Nadia Z. Вновь ты меня околдуй милая гейша…

Nadia Z — это нишевой дом натуральной парфюмерии из Швейцарии
Я уже рассказывала о нем здесь, поэтому перейдем сразу к аромату.
Japanese Spring Nadia Z — это аромат для женщин. Парфюмер: Nadia Zuodar. Аромат создан в 2015 году. Группа: свежие, цветочные.
Композиция аромата включает ноты: гардения, гиацинт, смола Omumbungu (мирра Omumbungu. Древесная смола, получаемая из видов семейства Commiphora krauselliana, деревья Южной Африки), африканский камень дамана (hyraceum).


Японская весна. Первым распускается гиацинт, сладко-чувственный и очень цветочный. Я сначала подумала, что в аромате есть жасмин, первоначально гардения похожа на него. Но при дальнейшем раскрытии в аромате появляется такая томность, которая присуща только гардении. И легкая пудровость. Цветочная феерия вначале и
чувственная, животная база. Мирра Omumbungu с землистыми и смолистыми нотами. И даман со своей теплой чувственной животинкой, табачными и амбровыми переливали. Гейша. При всей изящной красоте гейш и поэтичности произведений о них, все-таки это женщины, «профессия» которых — это дарить не только эстетическое наслаждение, но и чувственное физическое (древнейшая профессия). Вот и аромат такой же — цветочный, очень красивый и пьянящий дурман при вдохе и землистая, влажная, можно сказать сладострастная чувственность на выдохе. Сердца нет. Ни у аромата, ни у гейши. Нельзя — профессия не позволяет.
«Настоящей гейшей ты станешь тогда, когда сможешь останавливать мужчину одним взглядом.» (Мемуары гейши)

Стойкость средняя, шлейф небольшой. Садится на кожу близко.
Ароматы сделаны в соответствии со строгими швейцарскими стандартами качества. Бренд Nadia Z базируется в Лаво Швейцария, на берегу Женевского озера. У компании есть дочернее предприятие в Йоханнесбурге в Южной Африке
Флаконы квадратной формы из тяжелого стекла с гравировкой, с крышечками, выполненными в виде голов статуэток в стиле народного искусства Африки. Для роллов есть держатели. Крышечки и держатели выполнены из резного камня в Зимбабве.
Все ароматы бренда выпускаются в концентрации Natural Perfume (100% растительные натуральные ингредиенты, продукции пчеловодства, без синтетических ингредиентов. Спирт в составе есть) и объеме спрей 30 мл и ролл 9 мл.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана

Плавится нежность
Сладким соком стекая
Губы как вишня
Приоткрывая
Тела яркую снежность
Всё время снишься
Твой бабочки поцелуй
Сердце так тешил
Вновь ты меня околдуй
Милая гейша…
Кицунэ Миято

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 20 ноября 2016, 11:20
Интересный аромат… Не мой, но по описанию красивый. Как ты его тонко и глубоко раскрыла :)
murka-ksy 20 ноября 2016, 14:46
Спасибо! Он необычный (и не мой тоже)). Не знаю как его носить