16.10.2012

Prada- Candy

Добрый день всем любителям красоты:)Хочу рассказать вам о моем сладком флакончике
Итак, что мы имеем
PRADA CANDY
Аромат для женщин

Описание от производителя

Prada Candy — аромат соблазна и истинного удовольствия. Аромат, окутанный шармом. Prada Candy увлекает в необузданный мир человеческой натуры, маня розовыми и золотыми красками туда, где все доступно. Добро пожаловать в новый мир женственности ароматов от Prada.
Секрет настоящего наслаждения и привязанности к аромату заключается в его эксцентричности. Prada Candy изготовлен из высококачественных ингредиентов в чрезмерной пропорции. Prada Candy имеет поистине уникальное звучание, благодаря аккордам белого мускуса и благородного бензоина, в сочетании с карамельными нотами.
Мускус окутывает тонкой пеленой ноты бензоина и карамели, придавая аромату шелковистость, утончённость и элегантность.

Аромат от Prada предстаёт с неожиданной стороны, игриво совмещая современный синтетический аккорд карамели с натуральными нотами бензоина. Карамельный аккорд, по-настоящему аппетитный и озорной, вызывает «сладкую зависимость»
Пирамидка:
Озорной. Уникальный. Соблазнительный.
Аромат:
Мускусно-цветочный.

Мое мнение:

Хочу сказать, что я обожаю все, что вкусно пахнет.Могу часами нюхать, то что нравится. Вдобавок — если я вижу красивую коробочку, то это становится из разряда 'оченьнужныммне'. Конечно, когда я увидела этот флакон, я не смогла пройти мимо (Как выяснилось, не зря) Тестила я мою конфетку с весны, когда он появился в ИДБ. Но появился он у меня гораздо позже ( в июле) и совсем внезапно, когда я забыла о нем (сессия, конкурсы, поездки в другие города). Мой любимый подарил на нашу годовщину знакомства, поэтому для меня этот запах ценен вдвойне.
Думаю ни для кого не секрет, что Prada Candy пахнет карамелью. Большинство из моей фокус- группы говорили, что слишком сладко. Но это лишь на первый взгляд. Я считаю, что аромату нужно время усесться и, тогда он откроется полностью. Лучше это делать в теплое время года, но лично я никогда не разделяю ароматы по временам года, пользуюсь в зависимости от настроения. Кстати, Candy отлично поднимает настроение и добавляет некую изюминку в образ. С ней чувствуешь себя кокеткой, с некой тайной, с томным взглядом, Для меня Prada Candy- это запах праздника, запах уверенности и отличного настроения, запах тех моментов, которые я провела с любимым человеком. Когда я ношу конфетку меня не покидает чувство, что произойдет что- то хорошее:)
Первая мысль, когда я слышу Candy — love is like candy

цена

Ок 2700 рублей за 30 мл.

Будьте красивы! Это мой первый пост, поэтому с советами и замечаниями- welcome
Я Даша, приятно познакомиться

HelloNasty 16 октября 2012, 20:48
Мне они показались слишком сладкими
Dasha_Dasha 16 октября 2012, 20:54
Они для сладкоежек:)
Спасибо, что зашли!
HelloNasty 16 октября 2012, 21:39
Я очень люблю сладкое) но для меня это действительно перебор)
Dasha_Dasha 17 октября 2012, 11:35
А спустя время, Вам их запах не кажется более мягче?
HelloNasty 17 октября 2012, 16:47
Я спустя время не выдерживаю их)
Sayuri 16 октября 2012, 20:59
Обожаю эти духи! Готова всегда и везде ощущать их на себе!
Dasha_Dasha 17 октября 2012, 11:14
Вот и я готова постоянно их ощущать:) если пользуюсь другими духами- в течении дня обязательно подойду и понюхаю candy:)
Natik-Lunatik 16 октября 2012, 21:09
Po mne oni nemnogo prostovati… net perepleteniya i ochetaniya not=) Odnako oni ochen' stoikiie
Dasha_Dasha 17 октября 2012, 11:15
Спасибо за ваше мнение! И действительно, они стойкие:)
Lipochka1981 16 октября 2012, 21:28
Для мея это аромат моего далекого советского детства: горячей кармели, петушков на палочке. Первый сладкий аромат, который мне пришелся по вкусу. Спасибо за пост!
Dasha_Dasha 17 октября 2012, 11:18
Спасибо что зашли! Мне вот тоже он напоминает жженую карамель, сразу становится тепло и уютно:)
Ksenika 17 октября 2012, 14:05
точно! думала, что они мне напоминают. Теперь поняла-сахарных петушков!
Erin_Brown 16 октября 2012, 21:33
Тестировала его, на мне раскрылся чем-то горелым, не сладким а именно с дымком. Не мое
Dasha_Dasha 17 октября 2012, 11:30
все сугубо индивидуально, спасибо что зашли:)
Asja 16 октября 2012, 21:45
Слушала его буквально неделю назад. Аромат без изюминки. На коже ощущается сладкая конфета, не более…
Dasha_Dasha 17 октября 2012, 11:35
Очень жалко, что они Вам не подошли:( спасибо за мнение
caviaraholic 16 октября 2012, 22:44
очень нравятся) и не похожи на туалетные освежители, как некоторые сладенькие запахи
Dasha_Dasha 17 октября 2012, 11:34
Армия поклонников candy растет:) спасибо за мнение!
kafka 16 октября 2012, 22:50
А я как раз приятно была удивлена тем, что он НЕ пахнет карамелью :) Каким-то особенным не нахожу этот аромат, но добротный и приятный, мускус в нем сладкий, теплый и пушистый (но это не делает его кондитерским), есть какая-то немного сиропная «прослойка» — но не критично.
Dasha_Dasha 17 октября 2012, 11:17
Я тоже нахожу аромат теплым, у меня приходят ассоциации с жженой карамелью, когда слышу его:)
kafka 17 октября 2012, 17:06
Жженая карамель для меня — это Liberte Cacharel ))
Dasha_Dasha 17 октября 2012, 17:22
У Cacharel нежно люблю Promises, но теперь послушаю и этот аромат:) сладкого ведь много не бывает
annaangie 16 октября 2012, 23:32
Оххх))) один из моих любимых ароматов на данный момент)) Особенно осенью, в дождливую погоду мне особенно хочеться чего то сладкого))) Понюхав первый раз его, пообещала за ним вернутся на след. день, но мой МЧ опередил меня и сделал презент)) польюсь им с удовольствием! И думаю, что куплю еще один флакончик))
Dasha_Dasha 17 октября 2012, 11:23
Вы читаете мои мысли! Я его сейчас ношу с огромным удовольствием- когда на улице холод, дожди. Сразу становится уютнее :)
Barni 16 октября 2012, 23:40
Даже захотелось попробовать! Я сейчас как раз подбираю себе сладкий согревающий аромат :-) пока остановила взор на Lancom La vie est belle. Как он вам, не пробовали?
Sveto4ka 17 октября 2012, 01:25
Если не против напишу… И тот и тот аромат пробовала, Прада более простой что ли, но если сравнивать с Ланком он мне больше нравиться. Ланком это просто тяжелая артиллерия, держится очень долго. Он более интересен и многогранен в звучании, но и более сладок. На других Ланком нравится, на себе носить не могу. А Прада действительно сладкая карамелька, на мне.
Barni 17 октября 2012, 14:14
Спасибо :) Послушаю Прада. С Ланком у меня любовь с первого вдоха! Это аромат для особых моментов!
Dasha_Dasha 17 октября 2012, 11:21
К сожалению, не пробовала:( но эти попробуйте непременно! Аромат раскрывается на коже так нежно и по- девичьи:) спасибо что зашли, удачи в выборе своего аромата:)
Barni 17 октября 2012, 14:14
Спасибо! Прислушаюсь!
Kesh 17 октября 2012, 00:05
Ох, это мой любимчик!
Теплая конфетка!
Dasha_Dasha 17 октября 2012, 11:26
Это действительно так:) настроение поднимается, когда уже вижу флакон:)
Ursula_Kim 17 октября 2012, 12:02
Солнышко, поздравляю с первым постом! Очень здорово вышло)
Теперь я тоже хочу попробовать этот аромат
Dasha_Dasha 17 октября 2012, 16:51
Спасибо! попробуй, только не говори сразу категорично ' нет' из- за его сладости, он на коже со временем очень приятно раскрывается
Diana-Nathalie 17 октября 2012, 13:37
На мой взгляд аромат весьма несложен. Не люблю сладкие — от них чихать хочется)))(в фпрямом физиологическом смысле)
Но мне понравилось, как Вы его описали!
Dasha_Dasha 17 октября 2012, 16:50
Спасибо большое, мне очень приятно :) учитывая, что это мой первый пост, я чуть волновалась
Diana-Nathalie 17 октября 2012, 16:53
Ну что ж)) у Вас получилось!
Спасибо Вам! )))
pretty_kitty 17 октября 2012, 21:14
Обожаю «конфету»!
мне её тоже подарил любимый человек; о)))) и от этого аромат сладкой ваты и варённых карамелек действует на меня просто
как анти-депрессант! моментально поднимает настроение и заставляет улыбаться; о)))) запах детства, радости и восторга как на атракционах; о))))
Dasha_Dasha 18 октября 2012, 18:46
Так рада, что Вы ее тоже любите:))