Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.03.2012
2303

Тайна Клеопатры-легендарной царицы Древнего Египта или Amber Elixir Oriflame

Привет! Сегодня речь пойдет оженской парфюмерной воде Amber Elixir Oriflame
Состав сказали убрать. для кого важно посмотрите в интернете!
Тайна знаменитой обольстительницы Клеопатры — образованной, умной, наделенной даром очаровывать людей. Одним из ее секретов царицы был ароматсандала, усиливающий сексуальную привлекательность и снимающий психологическое напряжение. Говорят, путешествуя на корабле к Антонию, Клеопатра приказала надушить паруса. Чтобы любимый издалека почувствовал «ее» аромат.
Именно аромат сандала украшает букет Amber Elixir
Верхние ноты: черная смородина, мандарин, лакрица.
Ноты «сердца»: гелиотроп, сладкий миндаль, пион.
Шлейф: сандаловое дерево, амбра, мускус.
Фотография:
Развернутое мнение:
я не буду сейчас перечислять достоинства и недостатки данного продукта, так как аромат-это сугубо индивидуально, кому-то нравится, кому-то нет.скажу одно: для меня-это прекрасный аромат, восточный аромат, дорогой аромат( не по цене), а по запаху, стойкие, универсальные. Флакончик как вы видите — рифленый, крышечка зеркальная глянцевая.
Думаю больше подходит для вечера, так как очень насыщенный, сначала резкий.
Не для любителей очень сладкого аромата.
Цена: 250 грн по каталогу Орифлейм. можно и за 180 грн и за 160 грн купить (все зависит от скидок + скидка для консультантов), так что цена радует.
Объем: 50 мл
Срок использования: 2 года
( наслаждаюсь ароматом)
на Косметисте с 2012 года
5 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой рутинный день
Мой рутинный день
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle

Комментарии

Anita31 марта 2012, 00:40
вот как то я не сторонница Орифлейма, возможно кому то нравится, единственное с чем не соглашусь так это Вы пишите ''дорогой аромат( не по цене), а по запаху", у меня есть знакомая которая занимается Орифлеймом, и частенько она пытается мне подсунуть что то понюхать, ни разу не слышала «дорогого" аромата. Я большая поклонница Диора и Шанель в ароматах, вот там действительно «дорогие» ароматы. Прошу прощения если обидела Вас  
Hisja31 марта 2012, 01:38
Я здесь с Вами не соглашусь, «дорогой аромат» (в том плане, что каждый по разному его чувствует) для всех разный, для кого-то Красная Москва, а для кого-то Лютенс и все это очень индивидуально. Лично у меня Диор и Шанель в коллекции нет, не нашла своего аромата там. (у меня около 20 парфюмов в среднем). Еще раз повторю, это дело вкуса  
LILY31 марта 2012, 07:55
Поддержу Нину. Вопрос вовсе не в цене и не в принадлежности к люксу. Это дело личного выбора.
TheTatiana31 марта 2012, 01:21
нужно тогда написать дорогой для орифлейма! так как еще несколько запахов мне нравится.
но согласитесь даже среди шанеля и диора есть дешевые запахи. меня Вы не обидели, не я ведь создавала этот аромат.на вкус и цвет…
TheTatiana31 марта 2012, 03:10
дорогой = богатый
somethingbad31 марта 2012, 11:28
мне кажется это постоянная проблема каталогонеавистников и тех, кто относится к ним лояльно) Я думаю, если Вам нравится запах, вы «в нем» чувствуете себя комфортно, то это самое замечатльное  
а то как Вы описываете продукт, говорит о Вашей влюбленности к нему и здесь нет ничего неправильного, чтоб назвать продукт из бюджетной ценовой категории «дорогим», т.к. это основывается сугобо на личных ощущениях.
здорово, когда есть такой аромат)) Рада за Вас, я вот себе до сих пор не подобрала подходящий  
olga-r31 марта 2012, 12:15
Вообще-то я люблю восточные сладкие ароматы, но этот мимо, слишком от него голова болит. У моей мамы такой, так я даже ей не разрешаю им пользоваться при мне конечно
Loukoumi31 марта 2012, 12:17
Главное что вам нравится и вам хорошо, когда вы слушаете и вдыхаете этот аромат.

Я тож не заказываю сетевую косметику, но считаю что и там бывают хорошие продукты для тех, кому они по душе.

Кстати, на счет дороговизны люкса: с подругой нюхали «Miss dior cherie» классический — так для нее это самый мыльный запах, что она чувствовала. Вот так)
TheTatiana31 марта 2012, 19:27
мне вот тоже диор не нравится ничего.
Loukoumi31 марта 2012, 20:04
А я наоборот люблю Диор
Marlena31 марта 2012, 13:45
Я считаю конечно же дело не в люксе и сетевой продукции, это уже стереотипы просто, что сетевые обязательно г..., есть ароматы не плохие… наверное, не тестила все, но вот в орифлейм давно давно был аромат " Nomadic her" я его обожала… он абсолютно не похож не на один из орифлеймовских ароматов, для меня они все похожи, честно говоря, либо перекликаются… но не номадик, он был особенным… не понимаю почему его сняли с производства  
TheTatiana31 марта 2012, 19:29
вот именно люди вбивают в голову, что если по каталогу-то «фу».в других странах ту косметику, которую мы здесь покупаем так в магазинах, там продают по каталогам.и ничего мы ничего такого не считаем)
Julkins31 марта 2012, 14:23
У парфюма очень интересная пирамидка, интересно было бы его потестировать.
Спасибо за рассказ:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Администрация сайта заподозрила использование фотографий с обработкой ИИ4Здравствуйте! Была сегодня неприятно удивлена, от администрации сайта пришло письмо, где меня обвиняют в использовании ИИ. Обидно невероятно. Я абсолю... Вдогонку к посту об окрашивании корней3Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию25Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа8Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?48Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre13Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?14Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии3И подскажите как их заказать