Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.03.2012
2302

Тайна Клеопатры-легендарной царицы Древнего Египта или Amber Elixir Oriflame

Привет! Сегодня речь пойдет о женской парфюмерной воде Amber Elixir Oriflame
Состав сказали убрать. для кого важно посмотрите в интернете!
Тайна знаменитой обольстительницы Клеопатры — образованной, умной, наделенной даром очаровывать людей. Одним из ее секретов царицы был аромат сандала, усиливающий сексуальную привлекательность и снимающий психологическое напряжение. Говорят, путешествуя на корабле к Антонию, Клеопатра приказала надушить паруса. Чтобы любимый издалека почувствовал «ее» аромат.
Именно аромат сандала украшает букет Amber Elixir
Верхние ноты: черная смородина, мандарин, лакрица.
Ноты «сердца»: гелиотроп, сладкий миндаль, пион.
Шлейф: сандаловое дерево, амбра, мускус.
Фотография:
Развернутое мнение:
я не буду сейчас перечислять достоинства и недостатки данного продукта, так как аромат-это сугубо индивидуально, кому-то нравится, кому-то нет.скажу одно: для меня-это прекрасный аромат, восточный аромат, дорогой аромат( не по цене), а по запаху, стойкие, универсальные. Флакончик как вы видите — рифленый, крышечка зеркальная глянцевая.
Думаю больше подходит для вечера, так как очень насыщенный, сначала резкий.
Не для любителей очень сладкого аромата.
Цена: 250 грн по каталогу Орифлейм. можно и за 180 грн и за 160 грн купить (все зависит от скидок + скидка для консультантов), так что цена радует.
Объем: 50 мл
Срок использования: 2 года
( наслаждаюсь ароматом)

Лучшее за месяц

Комментарии

Anita 31 марта 2012, 00:40
вот как то я не сторонница Орифлейма, возможно кому то нравится, единственное с чем не соглашусь так это Вы пишите ''дорогой аромат( не по цене), а по запаху", у меня есть знакомая которая занимается Орифлеймом, и частенько она пытается мне подсунуть что то понюхать, ни разу не слышала «дорогого" аромата. Я большая поклонница Диора и Шанель в ароматах, вот там действительно «дорогие» ароматы. Прошу прощения если обидела Вас  
Hisja 31 марта 2012, 01:38
Я здесь с Вами не соглашусь, «дорогой аромат» (в том плане, что каждый по разному его чувствует) для всех разный, для кого-то Красная Москва, а для кого-то Лютенс и все это очень индивидуально. Лично у меня Диор и Шанель в коллекции нет, не нашла своего аромата там. (у меня около 20 парфюмов в среднем). Еще раз повторю, это дело вкуса  
LILY 31 марта 2012, 07:55
Поддержу Нину. Вопрос вовсе не в цене и не в принадлежности к люксу. Это дело личного выбора.
TheTatiana 31 марта 2012, 01:21
нужно тогда написать дорогой для орифлейма! так как еще несколько запахов мне нравится.
но согласитесь даже среди шанеля и диора есть дешевые запахи. меня Вы не обидели, не я ведь создавала этот аромат.на вкус и цвет…
TheTatiana 31 марта 2012, 03:10
дорогой = богатый
somethingbad 31 марта 2012, 11:28
мне кажется это постоянная проблема каталогонеавистников и тех, кто относится к ним лояльно) Я думаю, если Вам нравится запах, вы «в нем» чувствуете себя комфортно, то это самое замечатльное  
а то как Вы описываете продукт, говорит о Вашей влюбленности к нему и здесь нет ничего неправильного, чтоб назвать продукт из бюджетной ценовой категории «дорогим», т.к. это основывается сугобо на личных ощущениях.
здорово, когда есть такой аромат)) Рада за Вас, я вот себе до сих пор не подобрала подходящий  
olga-r 31 марта 2012, 12:15
Вообще-то я люблю восточные сладкие ароматы, но этот мимо, слишком от него голова болит. У моей мамы такой, так я даже ей не разрешаю им пользоваться при мне конечно
Loukoumi 31 марта 2012, 12:17
Главное что вам нравится и вам хорошо, когда вы слушаете и вдыхаете этот аромат.

Я тож не заказываю сетевую косметику, но считаю что и там бывают хорошие продукты для тех, кому они по душе.

Кстати, на счет дороговизны люкса: с подругой нюхали «Miss dior cherie» классический — так для нее это самый мыльный запах, что она чувствовала. Вот так)
TheTatiana 31 марта 2012, 19:27
мне вот тоже диор не нравится ничего.
Loukoumi 31 марта 2012, 20:04
А я наоборот люблю Диор
Marlena 31 марта 2012, 13:45
Я считаю конечно же дело не в люксе и сетевой продукции, это уже стереотипы просто, что сетевые обязательно г..., есть ароматы не плохие… наверное, не тестила все, но вот в орифлейм давно давно был аромат " Nomadic her" я его обожала… он абсолютно не похож не на один из орифлеймовских ароматов, для меня они все похожи, честно говоря, либо перекликаются… но не номадик, он был особенным… не понимаю почему его сняли с производства  
TheTatiana 31 марта 2012, 19:29
вот именно люди вбивают в голову, что если по каталогу-то «фу».в других странах ту косметику, которую мы здесь покупаем так в магазинах, там продают по каталогам.и ничего мы ничего такого не считаем)
Julkins 31 марта 2012, 14:23
У парфюма очень интересная пирамидка, интересно было бы его потестировать.
Спасибо за рассказ:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...