Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Парфюмерия и ароматы
14 июля 2010, 20:05
Парфюмерия и ароматы

Mandarina duck - бюджедный ответ летним ароматным изыскам

14 июля 2010, 20:05
Реклама
Распирает рассказать о прекрасном летнем аромате с необычно нежным и стойким шлейфом — туалетной воде Mandarina duck. Знакомство с ним произошло для меня весьма обычным способом — я унюхала его на своей пациентке и не нашла ничего лучше, как прямо спросить о том, что же это за чудо.

От производителя: Аромат от Mandarina Duck создан для «женщины весны» — нежные и воздушные духи со свежим цветочно-фруктовым ароматом. Без сомнения, это настоящий подарок для оптимистки, которой нужен ежедневный парфюм, дарящий радость, энергию и легкость. Верхние ноты аромата – желтая фрезия, бергамот и белый перец. Сердце аромата составили свежие ноты жимолости, гардении и жасминового чая, а в основе раскрываются теплые кедр и мускус.

От себя:, воистину неповторимый бюджетный аромат, который даст фору многим напыщенным разрекламированным маркам! Чувственный, игривый, в меру свежий и бесконечно женственный! Очень стойкий, раскрывается волнообразно, то накрывая гарденией, то укутывая жимолостью, не оставляя равнодушным даже самых искушённых. Для меня, любительницы необычных. даже вычурных, ароматов — это лучшее летнее приобретение! Присмотритесь!

Объём: 100 мл.
Цена: около 1000 руб. в Летуаль с максимальной скидкой.

Nastenka 14.07.2010
О, по себе знаю, когда услышишь запах на ком-нибудь: вроде неудобно как-то спрашивать. Так и ухожу ни с чем, расстроенная на весь день.
Helen1933 15.07.2010
Я тоже скромная)))) Но в случае ароматов иной раз и дерзаю)). Я вообще — то не сторонник копирования чужих находок, всегда ищу своё, но исключения уже были трижды: классический Лакост, Герлен Инстант и вот эта туалетная вода.
memento 14.07.2010
он у меня был-был, очень давно! классный, свежий! спасибо, что напомнили!
juja 15.07.2010
а я сейчас таким пользуюсь…
действительно, очень приятные духи и довольно стойкие для духов с свежим запахом.
в жаркую погоду-просто находка
Helen1933 15.07.2010
Кстати, да — чем жарче, тем запах ярче))
Lindcy 15.07.2010
Я их тоже когда то очень и очень любила) И совсем недавно опять в магазине нюхала, ностальгировала. Может действительно стоит к ним вернуться…
Helen1933 15.07.2010
Может, и стоит — есть несколько вещиц, которые ну никак морально не устаревают!)) Да и этот запах не особо известен — по крайней мере, у нас им не веет от каждой второй, как, скажем, в случае с ланкомовским Hypnose.
Natalja 15.07.2010
Сразу вспомнила годы учебы в ВУЗе))) На нашем курсе это был наверно самый популярный аромат: легкий, нежный и по настоящему девчачий) Спасибо за пост!
Ani_Viva 15.07.2010
У меня такой есть, второй флакончик уже покупаю. Беру специально 30 мл. чтобы в поездки таскать (раньше все время в разъездах была, да и теперь случается).
Christina_Guettler 15.07.2010
а я желтый цвет люблю)) позитивный)) Спасибо за пост!)
Спасибо за внимание)))
roca 15.07.2010
Помню несколь лет назад сходила с ума по этому аромату. Но для меня он был зимним
Emeralda 15.07.2010
о да! Пойду куплю себе снова, пока лето не кончилось!
Очень позитивный аромат!
Tamari 16.07.2010
да, для меня он тоже почему то зимний)) у меня период когда мне нравились цитрусовые запахи, пользовалась Sergio Tacchini Ozon, ели ели закончила флакон… цитрусовые запахи на любителя…
Lapulya 07.08.2010
Один из любимых моих ароматов, покупаю уже 2 флакон.Радует то, что в последнее время реже улавливаю их на ком-то, чем скажем год назад. Но такую жару не пользуюсь им, тяжеловат для меня, перешла пока на Ланвин Эклат.
Helen1933 07.08.2010
Да, Ланвен — это вещь! Жалко, что очень растиражированная...(( Когда-то был моим любимчиком.
Ksenofobia 26.12.2010
у меня был этот аромат. Для меня Мандарин Мандаринович Мандаринов.
прямо цитрусовый очень. Любила его. Может и стоит напомнить свое раннее студенчество.
Helen1933 26.12.2010
Кстати, точно — там мандариновые ноты! А я всё думала, чем же таким родным и до боли знакомым отдаёт..)))