Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2011
652

DKNY Be Delicious Donna Karan

Лето осталось далеко позади, но нынче за окошком такая погода, что кажется, будто лето не кончалось. Вот же оно отражается в синем небе и белоснежных облаках, все еще зеленой траве, ярких солнечных лучах и еще, в оставшихся на донышке каплях аромата DKNY Be Delicious Donna Karan.

Это сочный и свежий аромат из самого сердца Нью-Йорка, впитавший в себя ни с чем не сравнимую атмосферу большого города с огромным количеством возможностей и перспектив. Это одновременно невинный и сексуальный, здравомыслящий и провокационный парфюм. Он обладает естественной чувственностью, которая всегда привлекала мужчин. Помещенный в гладкий флакон из металла и стекла, напоминающий по форме яблоко, парфюм сочетает в себе тонкий аромат яблока с изысканным коктейлем из экзотических цветов и чувственной древесины.

Верхние ноты: Магнолия, Огурец и Грейпфрут.
Ноты сердца: Тубероза, Фиалка, Зеленое яблоко, Ландыш и Роза.
Ноты базы: Древесные ноты и Белая амбра.


Очень приятный, ненавязчивый, свежий и чуть игривый аромат. Аромат искренних юных улыбок, хрустящей кислой свежести только что надкушенного зеленого яблока. Его время, конечно же, лето и, по-моему, ранняя осень, когда еще не перестало светить солнышко. Лично для меня, он оказался достаточно стоек, вплоть до того, что аромат долго парил в комнате, после того, как его частички попадали в воздух во время нанесения на кожу. К концу дня слегка оставался на коже и волосах. Красноречивее слов будут сеты с образами-ассоциациями, как носить аромат:
Цена вопроса: ок. 1500 за 30 мл. парфюмированного хорошего настроения.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kseni4ka 22 октября 2011, 15:49
А у меня этот парфюм распылялся прям из серебристого шарика, а у вас крышечка снимается. Не поняла, почему так. У меня с этим ароматом целый год жизни связан, еще когда мы с подружками в школе бегали в парфюмерный магазин и все подряд нюхали — я себе сразу выбрала и всем заявила, что этот аромат мой. А потом мне его подарил мой молодой человек (это был его первый подарок мне), а потом через много лет он стал моим мужем… одна романтика. Но если я его сейчас ощущаю, я просто вспоминаю и все… возвращаться к нему я не хочу, чтоб не возвращаться в прошлое:)))))) вам+
gusevaoly 22 октября 2011, 16:29
очень люблю DKNY.
только у меня не зелёненький, а розовенький (fresh blossom вроде)
очень классный запах.

вроде бы крышечка снимается у маленьких упаковок, а у больших распыляется из серебряной крышечки
Kseni4ka 22 октября 2011, 19:23
А ну тогда все прояснилось — у меня был большой флакон))))
Alyena 22 октября 2011, 17:15
Нежно люблю эти духи, каких только яблок нет, и красное, и золотое, и конечно же зеленое, а недавно новинку
DKNY Be Delicious Sparkling Apple купила!
oui 22 октября 2011, 17:31
Не цепляют, не понимаю, не люблю…
А муж сказал, что пахнет освежителем воздуха для туалета  
Maryasha 23 октября 2011, 14:49
Прекрасно вас понимаю, сама все время обходила это аромат стороной, а тут вдруг этим лето понравился, так что бывает…  
Julietta_315 22 октября 2011, 17:35
Эх, помню на свой День рождения долго выбирала между этим ароматом и Versace Cristal Noir. Правда, сделала свой выбор в пользу второго, но этот аромат тоже очень-очень люблю! :)
Zosya 22 октября 2011, 17:40
мне нравится только зелененькое яблоко, но у меня его пока нет. Покупала пару лет назад розовое. Купила и несколько дней пребывала от него в восторге. А потом резко разонравился. Так что если и куплю то только зеленое. Кстати всегда считала что это аромат юности. А недавно увидела флакон у сотрудницы, которой 55 лет. и как не странно на ней этот аромат не казался неуместным.
Maryasha 23 октября 2011, 14:52
И в 50 можно быть ого-го и в 20 не ах. Имхо, розовое нежнее, но и более обыденно, у этого же есть своя изюминка огурцы
Aelora 22 октября 2011, 17:55
Больше всего меня огорчает, что «яблочные» духи пахнут огурцом…
Maryasha 23 октября 2011, 14:53
Ну может быть… Если прислушаться и заострить внимание по началу…
StySha 22 октября 2011, 18:11
ох у меня с этим ароматом связан приятный период жизни, и как и Kseni4ka не хочу возвращаться в прошлое… НО этот аромат лично для меня прекрасен!!! и я в нем огурцов не замечаю  
vlada2011 22 октября 2011, 18:26
аромат действительно сочный — красиво солирует зелёное яблоко — все ремейки на него «не то пальто»
жаль — но мне не идёт совсем :-(
больше всего идёт молоденьким стройным спортивным девушкам
Fuchsia 22 октября 2011, 18:35
Зелёное яблоко — ворох эмоций из прошлой жизни. Спасибо  
kapmari 22 октября 2011, 19:52
Никогда не видела что б эти духи так открывались. Использовала уже штуки 3 зеленых и 1 розовые и все распыляются от нажатия на серебренную крышечку ( как на последней картинке я одеждой)
Nayana 22 октября 2011, 23:02
это точно изза «размера»
у меня у самой минисайзик 15мл Fresh blossom-также открывается крышечка :)
в сентябре в РГ стоил толи 400 толи 500 р:) не удержалась)))
anka_portizanka 22 октября 2011, 19:53
у моей подруги такой парфюм, а у меня DKNY love from new york, так они чем-то похожи
Kristeen 23 октября 2011, 13:52
Эх, есть у меня это яблоко… на мне пахнет прям свежими огурцами — жуть! и еще после нескольких недель носки стала замечать, что когда им надушусь тошнить начинает… в общем не разделяю я ваших восторгов, девочки…  
Leila 23 октября 2011, 14:09
никогда не было этого аромата..)) хотя яблоко, именно зеленое, кислое- это мое любимое лакомство))) я бы приобрела этот аромат в качестве баловства и для поднятия настроения))
спасибо за пост!!!
Skotinka 23 октября 2011, 17:30
верна этому аромату года 4 как минимум. не могу найти ничего лучше для себя. идет какое-то отторжение другого парфюма. единственное, что еще понравилось — это тоже DKNY, только fresh blossom. так и живу с этими двумя ароматами))))
karamel_ka 19 ноября 2011, 19:06
Этот аромат — моя любовь