05.10.2011

Sephora - большая шоколадная конфета

Не прошло и дня, как я поехала в магазин и… купила ещё одну желанную вкусняшку.
Когда я писала предыдущий пост заикнулась, что хочу Шоколад и Мяту.
Sephora-Spray Scented —Chocolate Toffee(Шоколадное пралине).

Что может быть прекрасней шоколадки?
А если самой стать шоколадкой?
Фото:
Пирамида: Пралине
Развернутое мнение: Это… Волшебно!
Это настоящее шоколадное пралине! Нежная шоколадная конфета «трюфель»!
Чувствую молочный шоколад, тягучую белую нежную массу, орешки…
Никакой химии! Абсолютно!
Рот наполняется слюной, когда вдыхаю их… Они такие необыкновенные, просто ахх
Носила их сегодня как духи -я их не чувствую, НО: на протяжении всего времени (6 часов) я переодически слышала, что откуда то пахнет шоколадкой-как будто кто-то сидит рядом и ест ее. Но это была я!) Очень поднимало настроение)
Находка для худеющих- брызула на запястье, и никаких шоколадок не хочется.
Реакцию МЧ еще не знаю, но думаю он не устоит
Буду покупать и покупать!)

Кстати, в ИДБ на Маросейке даже к такой незначительной покупке дали пробнички.
В атриуме зажали)

Цена: 160 рублей, по VIP ИДБ — 120 рублей.

Надеюсь было интересно

LoveRu 05 октября 2011, 15:00
Спасибо, было очень вкусно
Litota 05 октября 2011, 15:05
Так хочу эти ароматы, уже не первый восторженный отзыв о данном продукте! Спасибо!
VictoriaChu 05 октября 2011, 15:39
Про этот продукт всего 3 поста, настолько я знаю))
Litota 05 октября 2011, 17:20
Я не про косметисту говорю   «не первый восторженный отзыв о данном продукте» о котором я знаю, читала и слышала!))
VictoriaChu 05 октября 2011, 19:59
Я про духи)
Julia_Juicy 05 октября 2011, 16:40
Как Вы вкусно его описали   Если увижу в продаже, обязательно его попробую
YuliaFeya 05 октября 2011, 18:51
У меня такой же, просто прелесть)))
era 05 октября 2011, 19:22
Обязательно присмотрюсь в магазине к нему! Спасибо за пост!
А что у вас за конфеты такие вкусные?
Koty-koty 05 октября 2011, 19:39
мммм, люблю шоколадки)))Спасибо за пост
Masha_S 05 октября 2011, 19:40
Оооо, ятоже только сегодня нюхала эти ароматики… остановилась на зеленом… после вашего поста хочу еще и шоколадку!
Kotofeeva 05 октября 2011, 21:12
У меня аж слюнки потекли — так аппетитно описано! У нас, увы, Сефоры нет((((
Katrinka 05 октября 2011, 21:50
Прочитала пост, захотелось шоколада…
Vodavoda 05 октября 2011, 22:08
Я так понимаю, на Маросейке в ИДБ есть Сефора?
Духи вы ооочень вкусно описали! Поеду покупать, обобжаю пищевые сладкие запахи. И, как я поняла, держатся довольно долго?
Elving_Amarie 06 октября 2011, 12:50
спасибо за пост, я до них все никак не доберусь, но очень хочется это сделать
«Находка для худеющих- брызула на запястье, и никаких шоколадок не хочется.» — это ж смотря какие худеющие, я б так сразу побежала скупать шоколад
Le_fleurs_de_Lis 07 октября 2011, 15:16
Мне тоже нравятся эти сефоровские ароматы) такие домашние. На выход они не очень, а вот посидеть побалдеть дома в такой вкусняхе очень даже супер   + еще не сильно стойкие(для меня здесь это плюс, так как сутки запаха шоколада я не вынесу)