14.09.2011

Моя скромная коллекция

Всем привет)
Хочу рассказать вам о моей маленькой коллекции!

1. Midnight fantasy

За этим ароматом я охотилась очень долго! В нашем городе, не знаю по какой причине, я нигде не могла найти этот драгоценный бутылек! Но к счастью для себя и к горю окружающих я все таки приобрела его...)

Автор аромата — Caroline Sabas
От производителя:Роскошный, соблазнительный, чарующий аромат, окутывающий вас дымкой таинственности и чувственности. Окунитесь в фантастический мир искушения и страсти, который скрывается под мистическим покровом ночи. Выпустите на волю все свои эмоции и фантазии, с Midnight Fantasy от Britney Spears можно все! Одурманивающий запах ночных цветов в сочетании со спелыми сочными ягодами делает этот аромат поистине волшебным и экзотическим.

Ноты: малина, слива, черешня, орхидея, фрезия, ирис, ваниль, мускус, амбра.
Аромат на любителя, очень специфичный, при первом «знакомстве» может даже отпугнуть, для многих он является тошнотворным! Очень глубокий, стойкий, вызывающий, подойдет на вечер, приятный дизайн, аромат будет слишком тяжелым для лета, так что советую использовать в холодные времена года и конечно не на каждый день! Для меня это просто находка, я обожаю этот аромат!
Цена:50мл — 900-1000р.
Оценка:5

2. Escada taj sunset

Выбор аромата мне дается очень тяжело, я всегда хожу по магазину и не знаю что же выбрать, вот и на этот раз я купила… не знаю зачем аромат от Escada «taj sunset»
От производителя: taj Sunset- полный жизни новый летний аромат из лимитированной коллекции ESCADA.Сладкая чарующая композиция с нотами тропического манго и кокоса – контрастами, олицетворяющими захватывающие летние приключения на Гоа. Девятнадцатый аромат в лимитированной летней серии, Taj Sunset вызывает в воображении беззаботные танцы босиком на живописных пляжах Гоа — белый песок, шелест пальм и душистый бриз, разбуженный лучами заходящего солнца.

Ноты: апельсин, манго, нектарин, малина, яблоко, кокос, мускус, сандаловое дерево

Запах приятный, сладенький, в стиле ESCADA, не такой агрессивный как «Midnight fantasy», подойдет для молодых девушек, не плохой дизайн, но это не мой запах, для меня он никакой, больше покупать не буду, муж тоже не в восторге!
Цена: 50мл — 1,996 руб.

3.Chanel Coco Mademoiselle
Очень роскошный аромат!!!
От производителя: это легкий, чувственный и привлекательный парфюм. Юный и вдохновленный, этот аромат является воплощением романтики и женственности. Он передает атмосферу весеннего Парижа, когда в воздухе витает любовь, а на губах — вкус поцелуя. Искрящиеся, живые начальные ноты апельсина и бергамота переходят в чистый сердечный аккорд из лепестков жасмина и утренней розы. Базовые ноты пачули и ветивера придают аромату чувственности. Coco Mademoiselle — это полностью новая интерпретация классического Coco. Однако современный ориентальный аромат со свежим, чувственным и абстрактным характером все равно проникнут незабываемым духом Chane

Ноты: апельсин, мандарин, нероли и бергамот, мимоза, жасмин, турецкая роза и иланг-иланг, ваниль, ветивер и белый мускус.
Я пользуюсь этим ароматом для особых случаев, и при использовании чувствую себя королевой)Запах оооочень стойкий, женственный (использую уже 2 года, все никак не закончится)!
Цена:точную цену я уже и не помню… тк покупала давно примерно 50мл- 3282 руб
Оценка: 5++

4. SHE IS SEXY
Это просто находка!!! Причем вся линейка ароматов SHE Is! Почему находка? Очень приятная цена и когда на мне этот аромат я получаю больше всего комплиментов!
От производителя: я к сожалению ничего не знаю, фирма маленькая не известная!

Ноты: мускус, фруктовые аккорды, ваниль и пралине!

Дизайн обычный, бонус в виде брелка, стойкий запах, бюджетный вариант!!! Этой мой не первый флакончик от SHE IS, другие ароматы тоже хороши!
Цена: 50мл- 300р!!!
Оценка: 5+++ ( на мне работает великолепно)

Все спасибо за внимание!)

Cristiana 14 сентября 2011, 18:12
Шанель-великолепен!!!   А Эскада-мне не нравится))
TaffyToffy 14 сентября 2011, 18:16
Мне вот тоже, не поняла я этот аромат!)
Nayana 14 сентября 2011, 18:41
меня так забавляет, когда пытаются вспомнить цену и пишут «примерно» и цену чуть ли не в копейках xD
TaffyToffy 14 сентября 2011, 18:52
ну извините) если я точно не помню, да и в каждом городе разная цена!)
Nayana 14 сентября 2011, 18:56
не, не, я не про то) я про то, что «примерно» в моем понимании должно быть что то типа 3500, а не 3282, т.е. более расплывчато)приблизительно)
TaffyToffy 14 сентября 2011, 18:59
ааа, извините я вас не правильно поняла! Конечно я не помню точну цену, поэтому приходиться прибегать к помощи интернет-магазина!)
lidia_kayf 14 сентября 2011, 19:00
Третий аромат обожаю.
Пользуюсь последнее время только им. И все вокруг замечают, как восхитительно от меня пахнет.
Ни с каким другим ароматом такого не было!)
AstaLaVista 14 сентября 2011, 21:46
Коко великолепна! Остальные не знаю — не пробовала :)) Но про Эскаду слышала неплохие отзывы…
Volandinka 15 сентября 2011, 09:59
Шанель Мадмуазель это просто волшебный аромат   Жаль, что каждый день с ним не походишь… хотя подруга моей мамы использует его ежедневно и прямо с утра. А мне он на утро тяжеловатым кажется!
TaffyToffy 15 сентября 2011, 10:05
Я тоже не использую его каждый день!)
Isais 15 сентября 2011, 14:01
Коко Мадмуазель действительно роскошный. Мне в нем как-то раз сказали очень интересный комплимент, помню, как пошла прогуляться, надушившись им, а на улице гуляли дети. И одна маленькая девочка остановилась, и восхищенно сказала:«Какая красавица!» Думаю, что это комплимент не мне(выглядела я совершенно просто), а аромату, так как шлейф у него просто изумительный!
TaffyToffy 15 сентября 2011, 14:29
даа)притягательный аромат)
YuliaFeya 15 сентября 2011, 18:52
А мне нравится Эскада, я ею все лето поливалась)) Очень такой вкусный компотик. Купила бы еще, но он очень нестойкий. А She is никогда не видела, даже захотелось попробовать.
TaffyToffy 15 сентября 2011, 19:03
когда я покупала мне тоже нравилась Escada, но увы сейчас нет, хотя люблю запахи Escada!)
У нас в городе есть магазин «цимус» я там покупала… видела даже дезодоранты she is в египте
YuliaFeya 15 сентября 2011, 19:12
Цимуса у нас нет