Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
10.06.2021

The house of oud Blessıng sılence - удовый аромат в уникальном флаконе

Любителям уда обязательно надо обратить внимание на марку House of oud. Не зря этот компонент указан в самом их названии. Он действительно присутствует во всех их ароматах и «служит связкой для компонентов», — по словам создателя. Но прежде чем вы доберетесь до содержимого ваш глаз не может не отметить удивительные флаконы марки. У всех одна форма — расписное приплюснутое яйцо на «подставке». Подставка, в свою очередь, является крышкой. А с виду напоминает какую-то премию «за лучшую удовую композицию» ;)

Каждый флакон расписан вручную и рисунки один не повторяет другой, как и всё, созданное руками человека, имеет неповторимый облик и уникальность. Мне он напоминает, как я уже сказала, награды за что-то важное, чем награждают актеров, певцов и прочих деятелей искусства и такие статуэтки обычно украшают крупные, массивные столы директоров каких-то больших организаций. Некий элемент роскоши и богатства, занимающий немало места :)

Давайте посмотрим на другие флаконы марки, чтобы иметь общее впечатление:

А вот, то, о чём я говорю)) Предмет украшения интерьера в кабинете или в доме соответствующего уровня ;) Конечно, не яйца Фаберже, а яйца от House of oud :)

Деревянные спилы продаются отдельно))

Конечно, это все вкусовщина, но отказать в оригинальности нельзя, согласитесь? :)

Blessing Silence The House of Oud — аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные древесные. Выпущен в 2016 году.

Верхняя нота: Лабданум.

Средняя нота: Пачули.

Базовые ноты: Уд, Роза и Сандал.

Основные аккорды: древесный, удовый, розовый, амбровый, пачулиевый, тёплый пряный, бальзамический, пудровый, мускусный, землистый

Аромат с громким стартом, но достаточно быстро и хорошо усаживается на коже. Слышны все ноты и вместе они создают картину умиротворения и молитвенной тишины, когда ты пытаешься сосредоточиться и вдыхаешь ароматы церкви. Уд, сандал создают уютную атмосферу, роза и пачули дает сладинку, которая напоминает, что это парфюм, а не благовония )) Легко вижу аромат как на женщине, так и на мужчине… Мне кажется, на мужчине он может быть даже гармоничнее, но это лишь мое мнение...

Мы привыкли, что уд звучит в базе, а тут он чувствуется сразу и это может отпугнуть тех, кто не сильно любит этот компонент, но правды ради, хочу сказать, что все составляющие звучат очень чисто и благородно. Если вы любите уд, аромат церкви и немного дымных благовоний, то стоит его примерить…

Конечно, это вечерний аромат для особого случая. Задушит летом и днем. Его достаточно совсем немного, чтобы его было слышно. Держится очень долго. Буквально каплю кожа удерживает несколько часов. Шлейф будет, если нанести с пульвика всего один раз. Мне одного нажатия хватает с головой и далее я разношу от запястья в другие места. Слышала рекомендацию, если парфюм сильный и не хочется ощущать его много часов подряд, то лучшее место для нанесения — под колено. Сама так не пробовала :) Я люблю ощущать свои парфюмы долго.

Думаю, зимнее, осеннее время и вечер — лучшая пора для него. Аромат теплый и согревающий.

Я не большой любитель уда, особенно на старте, но этот имеет очень красивое и чистое раскрытие и иметь такой необычный аромат хочется для разнообразия.

Срок использования: 1 год

Цена: 8,500 рублей

Оценка: 5/5

Любите ли вы удовые ароматы и в каком направлении ищите? Нравятся ли вам уд в масляном варианте или более привычные спиртовые? Интересно будет услышать ваше мнение!

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

Лучшее за месяц

Marsy 10 июня 2021, 16:22
Флаконы шикарные, найду этот и познакомлюсь, мне у них понравился красно-зеленый, там свежей и кисленький аромат))
Спасибо за красоту😻
porcelainwave 10 июня 2021, 18:26
Это тот разряд флаконов, к которым я боюсь прикасаться в магазине😄
Он настолько роскошно и «дорого» выглядит, что ему прямо место в какой-нибудь аристократичной коллекции!
Lily_beauty 10 июня 2021, 20:19
Какой флакон красивый — просто произведение искусства)
Addu_intense 11 июня 2021, 02:37
Мечтаю однажды выбрать себе один) Флаконы шикарные)
Natalika_ 11 июня 2021, 09:31
Флаконы прекрасные! А вот аромат я себе пока не подобрала, но не теряю надежду
vzhig 11 июня 2021, 11:20
Очень красивые фотографии! А где вы приобрели это фантастическое синее блюдо, если не секрет?) Очень понравилось. Извините, что не по теме)
Анжелита Гладких 13 июня 2021, 12:28
Спасибо, благодаря Вашим обзорам и постам я узнаю много нового в этой сфере… И этот пост очередное этому подтверждение.Я получила ОЧЕРЕДНОЕ удовольствие от разглядывания классных фото.
CrazySusy 13 июня 2021, 21:44
В твоем климате самое то носить восточные ароматы))) интересно познакомиться)