Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.02.2020
1022

Новая лимитка на лето от DKNY Be Delicious Summer Squeeze


Добрый день!

Хотела бы вам рассказать об интересной новинке от бренда DKNY. Знаменитые «яблоки» бренда уже поселились у многих в шкафчиках, кто-то даже не представляет жизнь без них. Разнообразие цепляет, есть стоящие варианты, новинка — не исключение.

DKNY — это культовый международный модный бренд, основанный в 1989 году как диффузная линия модного дома, созданного Донной Каран в 1984 году. Ценовая политика ближе к среднему, присутствует не только коллекция одежды, также есть аксессуары и парфюмерия.


Группа: Цветочно-фруктовые


С данным брендом я знакома давно, и тепло к нему отношусь, так как у меня в коллекции раньше был DKNY Be Delicious. В студенческие времена этот аромат был моим фаворитом, поэтому услышав его, он напоминает о прекрасном прошлом.

DKNY Be Delicious Summer Squeeze также цветочно-фруктовый, как и его предшественник. Довольно легкий, не удушающий, отлично подходит на теплое время года, но и также отлично заходит и сейчас. Стойкость средняя, около 5-6 часов.


Культовый флакон, переливающееся стекло салатового оттенка, приятно и удобно держать руках и использовать. Колпачок также классический, при этом украшен брызгами воды. Все без перебора.


Объем туалетной воды 50 мл, хватит надолго. При нанесении сразу чувствуется зеленое яблоко, грейпфрут и апельсин. Через час — два слышу ландыш, иланг-иланг и жасмин, довольно насыщенно. Иногда улавливаю табак, но спрашивала у друзей, никто кроме меня не учуял.


В целом новинка мне подошла и понравилась, она напоминает классику Be Delicious, при этом добавлены другие нотки, которые только улучшили туалетную воду. Рекомендую протестировать в ближайших магазинах, любители легких цветочно-фруктовых ароматов оценят данный продукт.


Верхние ноты: грейпфрут, свежее имбирное масло, абсолю черной смородины, масло апельсина, мандарин.

Средние ноты: ландыш, арабский жасмин, экстракт иланг-иланга, зеленое яблоко.

Базовые ноты: мускус, ваниль, кашмеран.


Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

p.s. Я вышла из затяжного отпуска, так что постепеннобудет выходить много интересных постов.


Оценка: 5

Цена: 3000 (со всеми скидками, без золотых карт 4500)

Лучшее за месяц

Комментарии

Ksu_is 27 февраля 2020, 21:24
У меня когда-то были два Яблока Be delicious, напомнили теперь ностальгия. Надо послушать, стойкость у них хорошая.
Guzel4iq 28 февраля 2020, 10:10
Со стойкостью не поспоришь )