27.12.2019

Новый формат парфюма: парфюмерная гель-эссенция Eternal Essence di Parfum от Avon

Я всегда была достаточно равнодушна к парфюмерии от Avon. Только их аромат Prawl меня по-настоящему околдовал. С тех пор бережно храню флакончик и пользуюсь этим парфюмом под особое настроение. Но, как говорится, никогда не говори никогда! Недавно мне достался в подарок роскошный флакон нового аромата Eternal. Сам аромат совсем не простой, а флакон — и того более. Это не духи, не туалетная вода и не парфюм. Это парфюмированная эссенция в виде геля. Кому интересно, прошу под кат, расскажу подробно о роскошной новинке!

Красивый, тяжелый флакон из стекла. Держать в руках и пользоваться — одно удовольствие. Оформление просто замечательное. Посмотрите сами! Изящная подставка под флакон, и сам флакон с эссенцией.

Для того, чтобы воспользоваться парфюмом достаточно нажать на своеобразную кнопку-помпу, поднеся флакон к запястью или шее. Ароматная эссенция быстро впитывается кожей, не оставляя следа. Остаётся только волшебный аромат. Вот его мы сейчас разберём поподробнее. Забегу вперёд, и скажу только, что стойкость аромата эссенции потрясающая. Мне достаточно одного нажатия на помпу (наношу на запястья и шею, в область под ушами), чтобы аромат сопровождал меня весь день до вечернего душа. Производитель утверждает, что флакона хватает на 200 нанесений. Это не опровергнуть, не подтвердить не могу. Подарили мне этот аромат в начале декабря. Пользуюсь им только полноценных две недели.

Парфюмер: Натали Бенаро

Парфюмерный дом: Symrise (Германия)

Год выпуска: 2019

Группа аромата: цветочно-фруктовые

У каждой женщины есть право побаловать себя и почувствовать себя уникальной и роскошной. Вот этот аромат как раз такой. Во-первых, наносить его — это какая-то особая церемония, приносящая эстетическое и тактильное удовольствие.  Во-вторых, аромат очень интересный.

Верхние ноты: японская айва

Средние ноты: розовый пион, мускус

Базовые ноты: жасмин самбак

Когда наношу эту эссенцию на кожу, возникает удивительное ощущение, что все вокруг стало светлее, праздничнее и радостнее. Хочется быть облаченной в шёлк, слышать звон хрустальных бокалов и танцевать! Настолько яркое и сказочное ощущение дарит этот парфюм при нанесении. Солирует фужерно пион. Через несколько минут пробивается тонко-тонко чуть острый аромат айвы. Ещё я почему-то слышу грушу. Хотя в аромате она не заявлена. Но груша есть несомненно. Спелая и ароматная. Ближе к коже слышен отчетливо мускус и жасмин. Жасмин звучит очень звонко, без тяжелой тягучести, почти ненавязчиво.

Аромат шлейфовый. Звучит на протяжении дня не меняясь. Только при нанесении сначала солирует ярко пион, потом, когда аромат усаживается — звучит он мягко и притягательно.

Очень красивый и небанальный аромат. Ношу с удовольствием уже две недели.

2 недели, 1р/в деньиспользование

Всем праздничного настроения и красоты!

Мария.

Smellover 27 декабря 2019, 17:42
Спасибо за интересный, красивый и информативный пост. Чувствуется ваша любовь к этому аромату. Он, и впрямь, необычный♡
golikovaMasha 27 декабря 2019, 17:47
Спасибо Вам за столь высокую оценку!
Yamari 27 декабря 2019, 20:02
Какая интересная штучка! Спасибо, что познакомили
golikovaMasha 27 декабря 2019, 22:56
Вам спасибо, за внимание!
Mandy_Lane 27 декабря 2019, 21:55
Avon умеет удивлять)
golikovaMasha 27 декабря 2019, 22:58
Да, в данном случае, действительно удивил) роскошный флакон и запах. А нанесение — как особый ритуал теперь 🥰
Elenina87 27 декабря 2019, 23:24
Какая интересная штучка, Вы прям заинтриговали. Захотелось попробовать…
golikovaMasha 28 декабря 2019, 10:46
Спасибо! 😊 при случае — послушайте аромат, вдруг Ваше)
Elenina87 28 декабря 2019, 16:14
Да вот даже не предполагаю где могу его послушать…
Kartoon-LK 27 декабря 2019, 23:41
Флакон прямо в душу запал). Ни за что бы не подумала, что это эйвон).
golikovaMasha 28 декабря 2019, 10:44
Красивый, да! Я тоже приятно удивлена
inna_beautyholic 28 декабря 2019, 05:03
Впервые вижу такой формат)
golikovaMasha 28 декабря 2019, 10:42
Новинка) надо сказать, удачная!
Cypre 28 декабря 2019, 08:34
Гель… у меня есть гелевый карандаш мюглеровского ангела — формат запредельно стойкий! Сложно поверить но стоит и шлейфит круче спиртовой версии(
golikovaMasha 28 декабря 2019, 10:44
Да, стойкость очень длительная. До душа. Если место нанесения соприкасалось с одеждой, одежда пахнет потом долго.
Анна Сирогос 28 декабря 2019, 16:50
Как интересно! Надо посмотреть и послушать аромат! Даа, Prawl, пожалуй единственный парфюм на сегодняшний день, который безумно нравится и очень-очень жалею, что его не выпускают. У меня остатки в формате спрея…
golikovaMasha 29 декабря 2019, 11:00
Я с Вами категорически согласна!
LumanuL 28 декабря 2019, 22:11
Какой интересный формат, впервые вижу подобное.
golikovaMasha 29 декабря 2019, 11:01
Да, необычно, красиво, и очень стойкий аромат)
AnnaMilano 29 декабря 2019, 18:58
Не смотря на мою «нелюбовь» к сетевикам, у Avon на самом деле встречаются настоящие стар-продукты.
Спасибо за пост, было интересно узнать о такой новинке 😊