Top.Mail.Ru
NARS Velvel Lip Glide – Глайд для губ

NARS Velvel Lip Glide — отзывы

Глайд для губ

NARS Velvet Lip Glide #Roseland, #Unspeakable

Я очень люблю пробовать разные формулы в средствах для губ, поэтому, когда на распродаже я увидела глайды которые на тот момент давно не были новинкой ни для кого, кроме меня, я схватила сразу два оттенка.

Как обычно, начну с общего. Первоначально средства были упакованы в картон, на котором вся информация о помадах. Срок годности после вскрытия – 18 месяцев. Сделано в США. Объем – 5,7 мл.

NARS Velvet Lip Glide #Roseland, #Unspeakable

Сами флаконы сделаны из крепкого пластика, крышки – софт тач пластик. Они не царапаются, а вот прозрачная часть с помадой за полгода покрылась у меня кучей мелких царапин. Крышки закрываются до щелчка, сами не открываются, ничего не протекает.

NARS Velvet Lip Glide #Roseland, #Unspeakable

У меня два оттенка – нюдовый Roseland и винный Unspeakable.

NARS Velvet Lip Glide #Roseland, #Unspeakable

Спонж – ворсистая лопаточка. Нюдовый оттенок мне им наносить вполне комфортно, а вот темный требует больше времени и большей аккуратности.

NARS Velvet Lip Glide #Roseland, #Unspeakable

Ограничители работают отлично, одного «макания» мне хватает сразу прокрасить обе губы.

Текстура у оттенков одинаковая и она действительно необычная, особенно по ощущению на губах) Консистенция помад немного гелевая и похожа на густой блеск для губ, при этом никакой липкости нет.

Помады не скатываются в полоску и не растекаются. Ухода от них я не заметила, ну разве что после губы чуть мягче) В целом в носке они очень комфортны.

Финиш сатиновый. Конечно, помады отпечатываются везде и на всем, но Roseland из-за оттенка до обеда выглядит прилично, с Unspeakable же дело обстоит немного сложнее – все-таки яркие оттенки сходят более заметно.

Наносить их стоит тонким слоем. При плотном слое помады немного забиваются в складки губ. Сильнее всего это заметно с Unspeakable – он уже на среднем слое может подчеркнуть складки, но видно это только совсем вблизи.

Стойкость для такой текстуры хорошая. Помады спокойно переживают перекусы (но за Unspeakable надо поглядывать и возможно понадобится подправить).

Слева Roseland, справа Unspeakable

После того, как основной пигмент съется/уберется салфеткой, на губах остается легкий тинт. На руке я показала два варианта – аккуратно сняла основной пигмент салфеткой и основательно так убрала все лишнее салфеткой и походила пару часов, за это время рука была несколько раз намочена и прошла испытание рукавом) Кратко о поведении тинтов: не отпечатываются, воды боятся только если тереть с усилием, от жирной еды позорно сбегают, не сушат губы.

На губах у меня получилось что-то ближе ко второму варианту)

Голые губы:

#Roseland

Идеальный нюдовый пыльно-розовый оттенок. После того, как он у меня появился, я отложила все остальные нюды в сторону и около месяца пользовалась только им. Очень хорошо подошел на зиму — он довольно лояльно относится к шелушениям, губам с ним комфортно.

#Unspeakable

Я обожаю этот оттенок за цвет, но тх он не так хорош, как нюд. Что ожидаемо — многие винные оттенки капризные)

Может немного плешиветь и забиваться в складки, решается нанесением тонкого ровного слоя. Не так лоялен к шелушениям, совсем мелкие простит, но другие немного подчеркнет цветом. Из-за яркого оттенка сходит не так незаметно, как нюдовый, но спокойно подправляется.

В общем, не без недостатков, но какой же шикарный цвет! 😍

Оценка: 5 Roseland, 4 Unspeakable но люблю его не меньше.

Цена: 2000 до скидок, я покупала со скидкой в 50%.

• cersei
  • 10 мая 2019, 21:04
Красивые оттенки, Вам очень идут   Финиш сразу после нанесения понравился больше, чем тинт)) Но и тинт выглядит очень аккуратно, равномерно.
Roseland идеален на каждый день, захотелось купить после Вашего обзора.
Спасибо, мне очень приятно!
Я тоже финиш сразу после люблю больше, тинты это как бонус
  • InGa17
  • 10 мая 2019, 21:23
Оба оттенка классные. Тоже люблю нарсовские глайды и жидкие помады. Как и Вы, ношу зимой, хотя текстура и не кремовая.
И не могу не отметить Ваш общий чудесный образ (выбор теней, макияж глаз, тонировка волос) каждый раз так умело и индивидуально подобранный под глайды.
Инна, большое спасибо!)
Да, оттенки очень хороши. Вообще цветовая линейка у них очень удачная, я в магазине долго выбирала, особенно нюд)
Ууууу красотища какая   все больше и больше влюбляюсь в Нарс
Я пока не так много продуктов пробовала, но уже влюблена   Особенно в базу для век, спасение для жирной кожи
Классные же, оба
Не могу не согласиться)
Какой красивый пост!   Спасибо вам за обзор, очень понравились обе помады, но винная, все же, чуть больше :)))
Спасибо, что читаете)
Винный ещё такой небанальный оттенок
Оооо, как Вам здорово!
Очень люблю Нарс и очень люблю глайды, но опасалась приобретать в темном оттенке. Теперь, похоже, передумала)))
А какие оттенки у Вас любимые?)
Темный чуть капризнее, но все равно хорош
Красивые оттенки вы выбрали! Оба вам очень идут
Даша, давай на ты?)
Конечно, давай
Ох уж этот люкс)
Даже пыльная роза имеет такие интересные полутона. Невероятный оттенок, очень вам идет)
А второй все-таки опасный, если смажется, то будет очень заметно. Я бы не рискнула носить темный оттенок в такой формуле. Забыла бы поправить
Спасибо! Я этот нюд тоже очень люблю)
Это дело привычки, наверное   У меня есть ним ни разу такой проблемы не возникало)
Насыщенный яркий нравится мне на Вас больше. Я всегда за яркий))
И не зря, Вам яркие очень идут
Roseland очень вкусный оттенок, вот вроде бы ничего уникального, но так и притягивает взгляд!
Согласна, вроде нюд как нюд, но такой красивый
Не пробовала глайды, но после такого обзора очень хочется)
Спасибо, Илона, мне очень приятно!)
Какие приятные, красивые оттенки. Мне очень понравились и Вам оба хороши. А второй блеск прекрасно гармонирует с цветом волос
Спасибо! Да, этот оттенок с такими волосами я носила особенно часто)