12.05.2011

Тропическое лето с Dior - Diorskin Nude Glow # 002 Sunset

Я с нетерпением ждала летних коллекций, а их к нам все не везли и не везли.
Еще увидев промо фотки — я точно решила, что возьму все шиммеры, сверкалки, бронзеры и пудры.
Я их очень-очень люблю, а уж это волшебное слово «лимитка», точно сыграло далеко не последнюю роль.
Пока что удалось заполучить только диоровскую пудру, но на этом все точно не закончится.

Dior — Diorskin Nude Glow # 002 Sunset

Вот такая вот она красоточка снаружи, зеркальная коробочка, с отпечатками пальцев:))
все это дело упаковано в пыльный мешочек с отделением для кисточки.
Мне напоминает плетеную летнюю корзиночку, или плетеный заборчик, спасающий от жары.
Вот что нам заявляет производитель:
Мое мнение: Посмотрела я в интернете по свотчам на эту пудру и она мне показался очень рыжей. Еще и это ожидание коллекции. Короче решила ее не брать! и вдруг мне привозят ее из дути фри в подарок. Как же для меня было неожиданно заполучить именно эту пудру, да еще и цвет, который хотела.
Я очень рада, что она у меня есть. В течении всего дня она меня радует, на солнышке красиво сверкает, но ни как шиммер, а очень нежно. Цвет все-таки отдает в рыжину, ну это не так страшно, когда загорелая кожа. Внизу фотки 2х разных дней. На первом- я вождь бледнолицых, и цвет пудры все-таки рыжий. На второй я загорелая — и цвет пудры золотистый.
Провела пальцами по корзиночке))
Ну и вот моя пудра на скулах и по линии роста волос.
Пудра нанесена на все лицо. На скулах больше, буквально на 3 взмаха кистью
Блесток на лице не видно! Она как бы с атласным сиянием. В течении дня лицо с ней не блестит (у меня комби кожа). Как только она у меня появилась, пользуюсь только ей.
Цена: 70$
Срок использования: 2 недели
Ну вот теперь после такой шикарной пудры, мне захотелось и оттенок 001
ко мне на «ты»

Kseni4ka 12 мая 2011, 23:55
Мечтаю об этой пудре))) жду не дождусь ее))) ах! классная! мне больше понравился второй вариант конечно))
Fuego 13 мая 2011, 00:07
да, она суперская!)))) мне и самой нравится второй вариант. Кому-кому, а мне точно не идет быть бледной, по крайней мере мне вообще не нравится.
Miau 13 мая 2011, 20:47
И мне))) На первых фото показалось что пудра желтит, а нанесенная на все лицо выглядит очень достойно!
Fuego 13 мая 2011, 22:29
но все равно на ьледном лице она рыжая, вот на загаре она точно хорошо будет смотреться:)
murawka 13 мая 2011, 00:06
На тебе красиво смотрится.  .
Хорошо, что для меня она темная, мой список хотелок и так трещит по швам.
Fuego 13 мая 2011, 00:12
спасибо! У меня на летние коллекции тоже глаз загорелся. Все хочу!))))
Polin04ka 13 мая 2011, 00:07
шикарная пудра… второй ваш образ с ней больше понравился…
обязательно надо купить!
Fuego 13 мая 2011, 00:13
да, мне тоже нравится больше второй вариант))))
очень советую)))
Ninel 13 мая 2011, 00:07
красота))только как пудру я ее даже не ассоциирую, на лицо и по виду-шиммер
Fuego 13 мая 2011, 00:14
заявлена как пудра, хотя это не важно. Она на лице не блестящая.)
Moonlight 13 мая 2011, 00:13
Красотища! Правда, мне, наверное, не пойдет… Я бледнолицая и незагорающая)
Fuego 13 мая 2011, 00:15
пойдет-пойдет)))) Первый тон достаточно светлый, к нему присмотрись))
Luxuria 13 мая 2011, 00:23
Пудрочка сама красивая, но извините, как она лежит мне совсем не понравилось. Может это дело вкуса, но на мой взгляд не красиво когда на скулы наносят пудры\румяна\шиммеры явной полоской, может стоит сделать легенькую растушевку по краям и наносить меньше?
Fuego 13 мая 2011, 00:28
спасибо за мнение)
Luxuria 13 мая 2011, 00:58
спасибо Вам что не обиделись)
Fuego 13 мая 2011, 01:08
да неее… я наоборот критику люблю. Особенно когда делаешь что-то каждый день на автомате, и не замечаешь. А вот после вашего комментария я обратила на это внимание. так что спасибо вам!
Luxuria 13 мая 2011, 01:42
Не за что )
Niceasdoxie 13 мая 2011, 00:39
Ой, отличный эффект, когда по скулам и чуть вокруг! Так оживляет!!! ))
Fuego 13 мая 2011, 00:46
спасибо)) для разнообразия можно и так))
galliano_girl 13 мая 2011, 00:47
Я на прошлой неделе купила Аврору))
мне этот оттенок слишком темно-рыжым показался(
Fuego 13 мая 2011, 00:49
согласна, он очень рыжий.
aliwaway 13 мая 2011, 00:59
Красивая такая штукенция ))
Но не люблю, когда в рыжий отдает (
Fuego 13 мая 2011, 01:09
я тоже не люблю, но все-таки это подарок, так что буду пользоваться))
Ludmilka 13 мая 2011, 01:32
красивая пудра, но рыжит, может летом на интенсивный загар будет менее это заметно. Вы красавица!
Fuego 13 мая 2011, 12:29
спасибо большое! Да ее только на загар нужно, сейчас к сожалению не совсем так как должно быть)
Yanka 13 мая 2011, 01:57
мне не очень понравилось! Пудра, действительно, рыжит, её очень видно на лице + нанесение полоской, но тут уже про это написали. Очущение, что Вы нанесли автозагар, но он лег пятнами.
Мне кажется, если её потоньше нанести и лучше растушевать, то будет намного лучше.
Вы очень симпатичная!
Fuego 13 мая 2011, 12:31
на самом деле просто нужно подзагореть. Из-за того что пудра на 100тонов темнее, чем кожа и создается такой эффект+ еще и рыжий цвет вылезает.
ErinKa 13 мая 2011, 03:08
Мне кажется вам хорошо было бы еще чуть загореть. Сейчас на вашей коже она чуть темнее, чем нужно. Но я думаю это не проблема, впереди лето, так что скоро вы сможете использовать ее в полную силу!)
Fuego 13 мая 2011, 12:32
да, согласна))) Ну летом хочешь- не хочешб загоришь, и все норм будет
Ellka 13 мая 2011, 06:02
Симпатично! Если бы не была настроена на матрасики Chanel купила бы этот бронзер -)
Fuego 13 мая 2011, 12:32
так много кто матрасик хочет, я вот тоже на него с удовольствием посмотрю, но чувствую как всегда придется за ним побегать!))
Ellka 13 мая 2011, 12:54
15-го мая официальные продажи так что… послезавтра с утра они будут мои ОБА -)
Fuego 13 мая 2011, 13:22
тоже побегу посмотреть, может и куплю)
Ellka 13 мая 2011, 16:27
Я в ИДБ узнавала -))) в других магазинах не знаю
pti4ka_kralya 13 мая 2011, 07:21
мне как раз не хватало свотчей этого оттенка, он для меня однозначно рыжий, буду искать Аврору.
А вам очень хорошо)
Fuego 13 мая 2011, 12:33
;)) не знаю, зачем они такой рыжий сделали.
Tesorito 13 мая 2011, 09:09
Красивая штучка! Очень жду ее в магазинах, чтобы посмотреть вживую
Fuego 13 мая 2011, 12:34
да, нужно все самой смотреть, ведь это всего лишь фото)
ShumelkaMish 13 мая 2011, 09:35
Действительно # 2 рыжит… Но мне это как-то странно, мне кажется не должна так сильно… хотя, у меня и Аврора, но если взять ее и приложить к коже, и хорошенько натереть ею… можно получить похожий результат. Fuego, мне кажется Вы ОЧЕНЬ много нанесли ее на лицо!
ShumelkaMish 13 мая 2011, 09:37
так ждала еще отзывов на эту прекрасную пудру и прям расстроилась после Вашего поста((
Fuego 13 мая 2011, 12:35
ну может кто-нибудь другой ее по-другому преподнесет. Особенно если более загорелый, чем я.)
Jenya 13 мая 2011, 09:55
Пудра-бронзер-шиммер классная. немного загорите и супер. мне тоже показалось, что наносите полоской, требуется растушевка, либо на выступающую часть скул. глазищи у вас… уууух…
Fuego 13 мая 2011, 12:36
загорю обязательно:))))) спасибо)
holodok 13 мая 2011, 10:10
Меня эта пудра не зацепила после свотчей в ИДБ. Рыжит и очень сильно-оба оттенка. Сразу же отвалила от стенда, если есть мозайка герлен, то трата денег впустую, так как эффект на руке похож, только цвет натуральнее у мозайки
Fuego 13 мая 2011, 12:37
у меня мозайка самый светлый тон, очень ей довольна. Согласна, она намного лучше.
Le_fleurs_de_Lis 13 мая 2011, 11:04
Не люблю такие штуки, но люблю Диор
почитала-посмотрела с удовольствием)
Fuego 13 мая 2011, 12:37
я тоже очень люблю Диор
Ksyshka 13 мая 2011, 12:30
Девочки, вчера Диор в наши Брокарди, в Киеве, завезли!
Я вчера стала очередной счастливицей этой пудры!!! Сказали что мало завезли, так что спешите!!!

" Не знаю почему, но вот бронзер Герлен, например, завезли в Глобус только 2 штуки и их уже не было в наличии. Понимаете о чем я?   "
Fuego 13 мая 2011, 12:39
к нам тоже всего по-малу привозят.
M_a_r_t_a 13 мая 2011, 12:30
Очень на Вас понравилась! Очень красиво!
Эх, как же мне хочется такую пудрочку
Fuego 13 мая 2011, 12:39
спасибо огромное:)
Narcisska 13 мая 2011, 12:30
Мне показалось, что Вы — белоснежка, потому такой явный «загар» на скулах как-то сразу бросается в глаза. Не деликатно он лежит.
Fuego 13 мая 2011, 12:40
да, у меня сейчас очень бледное лицо)
Merlina 13 мая 2011, 12:42
Очень здорово скульптурирует личико. Красивая вещичка, тоже хочется обладать такой. На лето подзагорите и вообще станет незаменимеой вещью для красивого отдохнувшего макияжа.
south 13 мая 2011, 12:51
роскошный бронзер
Fuego 13 мая 2011, 13:21
согласна, очень красивая, оформление супер))) Загар действительно необходим)
Sane4ka 13 мая 2011, 13:29
Роскошный подукт   только мне кажется, что Вам лучше или оттенок посветлее, или загар поинтенсивнее)
Fuego 13 мая 2011, 13:44
загар скоро будет)))
princesshelena 13 мая 2011, 14:13
Вы — прекрасна!
Скоро лето, кожа будет загорелая, эта пудра будет очень кстати!)
Fuego 13 мая 2011, 14:39
спасибо огромное!!!!:)))
как же я хочу уже побыстрее лето))))))
Christina_Guettler 13 мая 2011, 15:06
я тоже недавно выбирала бронзер, но рыжих оттенков я избегаю, тоже бледнолицая. потому взяла самый светлый, «матрасик» Шанель, Диор в Германии пока нет (хотя в Париже уже 2 недели!)
Спасибо за пост, рада, что не стала ждать Диор, не очень как-то он в деле.
Fuego 13 мая 2011, 15:27
а у нас еще шанель нет, я вот тоже загорелась посмотреть на этот матрасик.
согласна, через чур рыжий.
radmila 13 мая 2011, 16:22
Понравились Ваши образы карменские! Пудра под образ… или образ с пудрой идеально смотрятся!
Fuego 13 мая 2011, 17:11
спасибо! ого, что вы подметили:)))
Bosya 13 мая 2011, 17:43
Она тебе очень идет, глаза еще ярче стали!) Тоже теперь хочу и жалею что не купила когда тестила, не понравилась что то))
Fuego 13 мая 2011, 18:12
спасибо
ну хотя бы просто для коллекции, дизайн вон какой классный:))
Bosya 13 мая 2011, 19:03
дааа я об этом думала, ну хоть для коллекции
Fuego 13 мая 2011, 19:10
я всегда себя так утешаю, когда что-то не то покупаю
OlgaTarasova 13 мая 2011, 19:42
такая красивая… тебе очень идет!)
Fuego 13 мая 2011, 20:19
огромнейшее спасибо!:))
semicvetikA 13 мая 2011, 23:10
Понравилась, когда нанесена на все лицо!
Такое личико стало красивое, как-будто светится изнутри!
Fuego 13 мая 2011, 23:45
спасибо огромное)))))
атласное сияние)
Nastushapin 19 мая 2011, 06:42
Вчера потестила ее в РИВГОШЕ. Мне понравился более светлый оттенок. Попробовала нанести как румяна. Безумно красиво освежило лицо! Рыжины вообще не заметила. А со временем оттенок на моей коже вообще уходит в розовый!!!   Правда пока этой пудрочки нет в наличии… Придется караулить… Как появится, буду брать, но в качестве румян на лето.
Fuego 19 мая 2011, 15:00
ну это ведь еще из-за подтона кожи зависит)))) надеюсь, успеете пудрочку купить)