Top.Mail.Ru
Estrade Illuminique Highlighter – Хайлайтер

Estrade Illuminique Highlighter — отзывы

Хайлайтер

Для тебя: Основа звездного макияжа – свежая, сияющая кожа. Мы создали для тебя хайлайтер Estrade Illuminique, который поможет добиться этого эффекта лучистости, "сияния изнутри". Используй его для коррекции рельефа лица, создавая солнечные блики на выступающих зонах - под хвостиком брови, на скулах, спинке носа, по контуру верхней губы (лук купидона), декольте и т.д.
">
4,2

Estrade illuminique highlighter в оттенке 310

Что может быть лучше крутого и, вместе с тем, бюджетного продукта? Я не знаю)))

Пост как раз про такой

Estrade illuminique highlighter в оттенке 310

От марки Estrade это мой первый пудровый продукт. До этого покупала только помады — очень даже 👍 Писала про них — вот) Но на хайлайтер посматривала, конечно, давно. И вот, вспомнила-купила) От марки хвалят также скульптор, но я редко делаю контурирование, поэтому ограничилась хайлайтером.

Поехали 🚀

Упаковка: бюджетная, прямо скажем) Не восторг, но за почти месяц использования не сломалась, ничего не вывалилось — и на том спасибо)

Estrade illuminique highlighter в оттенке 310

Объем: 7 гр., изготовлен в России.

Estrade illuminique highlighter в оттенке 310

У марки хайлайтер «иллюминик» представлен в двух оттенках — 304 «розовое сияние» и 310 «золотое сияние». Я сразу нацелилась на 310-й, потому что такого оттенка у меня в коллекции нет. Я не большой «хомяк» (окей, помады в счёт не берём 😂), поэтому у меня обычно нет полностью дублирующихся оттенков пудровых продуктов, а к наступающему лету такой оттенок — самое то)

Текстура: очень однородный, мелкий помол, наносится абсолютно равномерно. Никаких отдельных блесток на себе не вижу! 😍 Всё очень аккуратно) Его не назовешь совсем деликатным: для меня в этой категории идеал Шисейдо «дальний свет». Как и для многих 😉 Но «иллюминик» тоже очень красиво и не супер-вызывающе выглядит на лице.

Стойкость: на мне держится до демакияжа, разве что слегка тускнеет после 10+ часов. Тип кожи: комби.

Оттенок: красивый золотисто-сливочный беж. Очень нравится в нём баланс золотого и бежевого. Боялась, что будет слишком золотой и на моей светлой коже будет смотреться как — «ну такое» 😁 Но, нет — всё ок!

Цена: около 300 руб. 😱

Минусы: не нашла. Разве что упаковка простенькая, но меня это вообще не беспокоит)

Оценка: 5.

Свотчи: все, кроме последней фотографии — дневной свет. Последняя — электрический.

Электрический свет.

Хайлайтер на себе: всё фото при дневном солнечном свете. На фото в профиль смотрим на зону над скулой — наносила именно туда интенсивно)

Дневной свет + вспышка.

Наносила интенсивно для поста 😀

*** Аня.

Как вам хайлайтер? Есть у вас любимые продукты от марки?)

На Вас очень интеллигентно и гармонично!
  • 02 апреля 2019, 11:01
Благодарю
И на Косметисте праздник бюджетных хайлайтеров)))
  • 02 апреля 2019, 11:01
Не читала последние посты — надо поучаствовать в празднике тоже
Смотрится очень здорово, красиво подсвечивает кожу! Люблю его, но на мне, даже на щеках, он не стойкий — часа 4, а дальше будто исчезает. Поэтому наношу его на кремовую подложку, так мы до вечера вместе)
  • 02 апреля 2019, 11:03
Ого) У тебя же вроде бы и кожа совсем не склонная к жирности, да? Удивительно… А на моей — вполне себе комби с жирной — очень хорошо держится
На щеках так вообще — сухая. Но вот как-то так. Может, мимика активная, может, нужно пальцами их вбивать, не знаю.
  • 02 апреля 2019, 11:16
Может быть…
Я его всегда наношу просто на тональное средство сверху… Ты же такую подложку имеешь ввиду?
Я на тональную основу, поверх, пальцем наношу кремовый или жидкий хайлайтер и уже после — Эстрад. А просто на тон он быстро тускнеет на мне(
  • 02 апреля 2019, 11:44
аа… да, это, конечно, не оч.удобно
На кремовой подложке у меня он держится лучше и выглядит интенсивнее, чем без.
А что за помада на вас, если не секрет?
  • 02 апреля 2019, 11:18
А кремовая подложка это что?) Просто тональный крем под ним или ещё что-то дополнительно? Не совсем понимаю
Здесь карандаш Provoc в оттенке 212, готовлю пост о любимых карандашах для губ, вот, начала понемножку фоткать)
Я имела в виду тональный крем. Извините, не так выразилась изначально)
Очень жду ваш пост про карандаши — оттенок потрясающий. И про Provoc слышала много положительного.
  • 02 апреля 2019, 17:49
Аа, ну вот я тоже на тон наношу) Просто выше в комментах Алина писала, что наносит ещё и на подложку из кремового хайлайтера, думаю может быть и вы также
Про карандаши будет, правда, не знаю когда смогу все снять, хотела сразу про штук 7 написать
  • Stamina
  • 02 апреля 2019, 11:20
Этот хайлайтер так хвалят, что знакомство прям само напрашивается! Красивое неброское свечение. Можно пользоваться без риска быть похожей на новогоднюю елку.
  • 02 апреля 2019, 11:27
Бывают, конечно, и более деликатные — но этот тоже очень аккуратный и никакой новогодней елки, вы правы)))
Плюс такая стоимость бюджетная, что в любом случае не так обидно ошибиться — я когда покупала сомневалась по поводу оттенка, как будет выглядеть на моей светлой коже, но потом подумала — блин, что тут думать, чашка кофе в Мск дороже стоит
  • DaryaPO
  • 02 апреля 2019, 12:06
У меня такой хайлайтер в розовом оттенке — очень деликатный, отличный на каждый день. Но вот при попытке наслоить до более яркого становится каким-то пыльным и подчеркивает рельеф кожи. Но за эту цену я довольна им)
Их скульптор у меня тоже есть, но вот с ним как-то не сложилось — не могу аккуратно растушевать его, может просто не умею пользоваться такими продуктами))
  • 02 апреля 2019, 12:14
Я обычно не наслаиваю его, это для поста «постаралась»)) Но если наслаивать — вроде бы с 310-м оттенком всё ок
Про скульптор — я тоже вообще не мастер, может быть его более плотно набитая кисточка нужна… не знаю))) Может быть девушки в комментах подскажут, кто пользуется им
Аня, хайлайтер замечательный! Очень гармонично вписался в твою внешность   Люблю Estrade, если честно   Хайлайтер, скульптор, помады, блески — все мне подходит и вызывает самые теплые чувства!
  • 03 апреля 2019, 14:25
Даже удивительно за такую супер-минимальную стоимость
Мой любимчик, затертый до дыр)
Сколько бы у меня их не было, люблю возвращаться к нему) и скульптор у estrade замечательный!)
  • 03 апреля 2019, 14:51
Ого) вот это любовь
Про скульптор наслышана
Очень красиво выглядит хайлайтер, здорово показали!
У меня в другом, розоватом оттенке — люблю этот продукт. Очень деликатный эффект и именно что подсветка, а не отдельные блестки. У меня кожа жирная, так что хайлайтер немного тускнеет к вечеру, но все равно не пропадает полностью. Теперь очень хочу попробовать пигменты у марки)
  • 04 апреля 2019, 08:27
Да, вот на моей коже те же впечатления от него) Пигменты я даже не видела ещё!
Аня, красивый и деликатный!
На коже здорово смотрится.
  • 08 апреля 2019, 10:04
спасибо