Супербюджетно, матово, стойко и очень хорошо

Я купила сначала оттенок 01, затем, после восторга от этого оттенка — купила 02-й.

Марка Estrade (кстати, подскажите кто-нибудь как она верно читается по-русски?  ) была для меня «темной лошадкой». До этих помад у меня не было продуктов бренда: я, конечно, видела посты про классные скульптор и хайлайтер, но т.к. скульпторами пользуюсь в 2% случаев (и на этот счет у меня есть красавчик Никс тауп), а хайлайтеров у меня хватает — то было решено начать знакомство именно с помад   И, конечно же, МАТОВЫХ   #маньяк

Тюбики совершенно одинаковые, визуально, конечно, не восторг)):
Amélie” Tint velours [амели]: бархатный тинт для губ от бренда Estrade в оттенках 01 и 02 Amélie” Tint velours [амели]: бархатный тинт для губ от бренда Estrade в оттенках 01 и 02

Номер оттенков — просто наклейки на обоих тюбиках на донышке:

Обе помады одинаковы по характеристикам, поэтому пишу сразу об обеих.

- Тинты по текстуре мне показались похожими на взбитый мусс)
- Прекрасно ложатся на губы, пигментированы — с одного нанесения хороший плотный цвет;
- Застывает тинт довольно быстро, цвет становится полностью матовым;
- Не сушит губы мне совсем! По крайней мере — в процессе нОски помады. После любой матовой (да и вообще почти любой помады) — бальзам для меня маст хэв на ночь.
- Стойкость!   Особенно это касается оттенка 01. В первый раз я накрасилась им с утра, и до позднего вечера помада была на мне, с учётом того, что я ела/пила — после порции еды тинт слегка сошёл на стыке губ, я обновила его там — и всё!   Оттенок 02 тоже стойкий, но может быть чуточку поменьше на мне.
- Немного не понравился спонж, но это лично моё мнение — я не люблю такие спонжи-ложечки   Мне сложно нарисовать им ровный контур, почему-то.
- Оттенок 01: приятный бежево-рыжий   Этот оттенок очень по-разному может выглядеть на мне: то прямо яркий, то более приглушенный, смотрите фото ниже. Оттенок 02: розовато-красный какой-то   Холодненький) Очень красивый: с одной стороны «нарядный», с другой — вполне повседневный. Жаль, что в линейке небольшой выбор оттенков.
- Цена!) Эти помады стоят просто копейки — рублей 250!   А по акциям и того меньше))) Не понимаю, как может быть такое неплохое качество за такие деньги

Дальше фото свотчей и на себе: все фотографии при дневном освещении, то солнечно/то нет. Оба оттенка нанесены на всех фотографиях, кроме одной — интенсивно. Если хочется меньше яркости, можно спокойно нанести тоненький слой и промокнуть салфеткой   Стойкость, правда, снизится.

Сверху оттенок 01, ниже — 02. На следующей фотографии, соответственно, наоборот

Оттенок 01: «хамелеонит» на мне, заметьте, какой яркий цвет получился на самом последнем фото   Фотографии без фильтров и т.п., разумеется, но в разный момент сделаны. На первой фотографии как раз более тонкое нанесение.

Оттенок 02 так не хамелеонит — фото на себе делала в разные дни. Мне кажется, очень красивый и даже универсальный — в плане использования «и в пир, и в мир»

Оценка: 5.

*** Аня.

А вы пробовали что-то от бренда? Как впечатления?
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Ооо это любовь с первого взгляда) И за такие смешные деньги) Мысленно уже бегу за ними) А вы очень здорово смотритесь вместе!))
  • 16 мая 2018, 13:45
Настя, спасибо   (давай уже на «ты»?
Да! Самое удивительное это цена)))
У меня такая была, цвет не помню — ярко розовый, сходила кусками на слизистой через 40 минут после нанесения, сушила кожу, наслаиванию не поддается, поэтому слизистую поправлять было плохо. Ко всему этому, стереть ее проблематично. В общем, выкинула и не пожалела. Вам красиво, хорошо, что она Вас радует!
  • 16 мая 2018, 13:45
Спасибо за отзыв   На мне вообще такого, даже близко нет) Я довольна ими   Может быть, конечно, от оттенка зависит…
аналогично. ужасно некомфортная, стягивает, высушивает, с краёв не смыть, а на стыке каша.
У меня есть один оттенок и мне безумно нравится )
  • 16 мая 2018, 13:46
Ага, я помню   Мне кажется, у тебя тоже как раз 02-й, если не путаю) Тебе он идет)
Смотрится совсем сухо.
Но цвета прям ваши, красиво выглядят)
  • 16 мая 2018, 13:57
Не соглашусь — мне кажется, смотрится как любая жидкая матовая помада, не вижу разницы с другими марками
Может просто по фото так. Мне как-то суше смотрится по сравнению с другими)
Выглядит восхитительно просто, на ваших губах в особенности  , я очень люблю этот бренд, особенно хайлайтер, он волшебный
  • 16 мая 2018, 14:05
Благодарю   Да, я много постов видела на хайлайтер — очень красивый оттенок и без блёсток   А цены — так просто сказка   Только упаковки подкачали))
Спасибо за пост. Оттенок 02 прям супер. очень понравился. Я от этой марки только пару блесков покупала. Мне очень нравятся. Вот сейчас уже заканчиваются. Думаю повторить
  • 16 мая 2018, 14:37
Да, оттенок 02, мне кажется, большему количеству девушек подойдет, 01-й все-таки рыжеват явно, не все любят такие оттенки на себе
02 просто космос   побежала искать
Спасибо, что показали)
  • 16 мая 2018, 14:49
И вам спасибо — буду рада, если понравится помада
Очень красивые оттенки, и лежат хорошо!
  • 16 мая 2018, 15:10
Да, мне тоже так кажется   Хотя выше девушки писали о совершенно противоположных впечатлениях) Может быть это от оттенка зависит… не знаю
Ох, какая вы красотка! А тинт шикарный, у меня во 2 оттенке, люблю его)
  • 16 мая 2018, 15:46
Спасибо, рада, что разделяете мой отзыв   Мне тоже показались эти тинты классными))
Вам идут очки:) Оттенок 02 просто шикарен
  • 16 мая 2018, 17:52
Благодарю)) Я, кстати, чаще пользуюсь 01-м, хотя 02-й тоже нравится
У меня такой 01 оттенок и на мне он хамелеонит в зависимости от освещения от рыжеватого до пыльной розы, в целом близок к натуральному оттенку губ. Мне сушит, только когда губы сами по себе не слишком увлажненные.
  • 16 мая 2018, 18:13
согласна — он действительно хамелеонит, на фото это заметно
А меня наоборот недавно потянуло, на такие оттенки, как 01 :) так что, надо поглядеть на него)) Аня-вам и с первым и со вторым прекрасно!
  • 17 мая 2018, 08:43
Спасибо   Присмотритесь, хотя выше девушки писали, что у них обратные впечатления есть от помад   даже не знаю от чего это зависит…
бренд Estrade — это одно производство с Арт-Визаж, насколько я поняла. проникшись уверениями наших бьюти блогеров сама прикупила их тени однушки и подводку — неожиданно очень понравилось. а вот эти тинты не заметила, обязательно куплю при случае.
  • 17 мая 2018, 08:44
Ого, я не знала) ну Арт-визаж тоже радует ценами, кстати
у арт визаж я в той же покупке приобрела устойчивый тональник за 254р   и поняла, что я просто никак не могу к нему придраться) полностью на бюджет я конечно переходить не собираюсь, но в качестве какой то экстренной покупки (особенно в условиях, в которых я сейчас живу, когда ни одного лету или идб в радиусе 300км) — идеален.
  • 17 мая 2018, 12:46
кстати, я тоже недавно его купила (тон от арт-визаж) — пока на себе вижу один минус — ну оч.быстро кожа с ним «жирнится»   даже расстроилась, т.к. по остальных характеристикам — очень приятный продукт, не скажешь, что столько стоит)
Я бы прочитала по-французски ɛs.tʁad, марка же как с французскими корнями позиционируется.
01 — очень удачный и интересный оттенок, люблю такие.
02 тоже неплохой, но мне 01 больше понравился.
Про финиш — кто матовые любит, кто нет — это момент субъективный, а вот что такой же результат сплошь и рядом предлагается за цену в несколько раз выше — это точно.
  • 17 мая 2018, 08:46
Да, у меня субъективно душа больше к 01-му лежит, им чаще пользуюсь
По поводу финиша — согласна на все 100%, он выглядит совершенно как большинство матовых жидких на губах
Аня, очень красивая помада   Обратила внимание, что в магазине вечно нет в наличии 01го оттенка, его, видимо, все любят   Мне от марки понравились блески для губ и скульптор   Еще хочу хайлайтер и консилер попробовать.
  • 17 мая 2018, 08:47
Даша, спасибо
А я, кстати, на 02-й видела больше отзывов — 01-й может отпугивать оранжевой ноткой в цвете
Блеск, кстати, я тоже хочу попробовать, я же вообще любитель всего для губ
Надо же, лежат зачетно   Мне первый оттенок понравился больше, особенно в образе. Здорово вписался в дневной макияж.
У меня хайлайтер от Эстрад и тени-хайлайтеры Disco Gel, в целом я довольна (за такую-то цену   ) Охочусь за скульптором )
  • 17 мая 2018, 08:48
Хайлайтер и скульптор, судя по свотчам и постам, которые я читала — прямо отличные))
Спасибо, Алин
В каждом Вашем посте я любуюсь Вашими губами! Ну просто произведение искусства, хоть с помадой, хоть без
  • 17 мая 2018, 08:55
Засмущали, благодарю
Ничего в них никогда не колола   Хотя иногда хочется, не с точки зрения увеличения, а чтобы увлажнить гилауронкой изнутри, слишком уж матовые помады люблю
Видно, что у Вас все природное. Увеличенные губы никогда не будут красиво выглядеть, по моему мнению. В общем, Вас пригорода наградила потрясающими губками
Одна из Ваших помад есть, и компактная пудра. Очень нравиться
  • 17 мая 2018, 08:57
Здорово   А пудру используете для закрепления мэйка на тон или как самостоятельный продукт? И пудры этой марки еще не видела, даже постов не читала про них
Ой может мне стоит тогда написать про нее первый пост   Пудру покупала без затеста просто «в догонку» к помаде, до нее фавориткой была клиник, Эстрад ничуть не хуже как по мне… высыпаний не вызвала, тон очень удачный, помол мелкий и она не пахнет))) Зимой наносила на тоналку, сейчас лето и мне с тоном жарко, поэтому замазываю прыщики точечно и на все лицо пудру…
  • 18 мая 2018, 09:16
Почему бы и нет, конечно пишите! Тем более, если продукт нравится
Я бы с удовольствием прочла про неё
Спасибо за отзыв, обязательно попробую тинты  . У Estrade есть очень крутецкие хайлатеры, без видимых блесток с ровным сиянием. Мне еще понравился скульптор в оттенке 201, единственно он слабо пигментирован и быстро расходуется, но за счет этого его легко использовать.
  • 17 мая 2018, 08:58
Дааа, хайлайтер и скульптор — мне кажется, бестселлеры марки   Когда хотя бы 1 свой хайлайтер «добью» — тоже хочу попробовать) Скульптор не уверена, т.к. не пользуюсь им обычно
Спасибо за комментарий)
Очень понравился оттенок 02, обязательно присмотрюсь. Матовыми помадами никогда не пользовалась, но на случай «важных переговоров» все-таки необходима.
От этой марки люблю скульптор, покупала два раза, очень пигментированный. Еще есть у них гели (типа жидких теней), вот они без восторга, на руке красиво, на глазах плешивит. Оттенок у меня с розовинкой был, может просто он такой капризный. Никс и Армани в разы лучше. Хотя, Армани, наверно, ничего и не переплюнет.
  • 17 мая 2018, 09:05
Буду рада, если Вам подойдет, меня смутило, что у пары девушек в комментариях были совсем противоположные впечатления о помадах   Но, в любом случае, за такую цену ошибиться не так обидно) Мне эти помады оч.нравятся, сейчас вот на работе в 02-м оттенке
Армани очень хочу купить, всё руки не доходят))) Прочитала много отзывов хороших на тени)
И еще хочу блески попробовать от Estrade, тоже вроде бы положительные отзывы на них
Аня, оттенки — очень интересные, нетривиальные и носибельные!
Лежат очень хорошо.
  • 18 мая 2018, 09:15
Эрика, спасибо за комментарий — да, у меня они хорошо себя ведут
ничего у них не пробовала, но тинты выглядят супер! мне ближе 02 оттенок))
з.ы. как очкарик, не могу не отметить фото с оправой: отличное сочетание
  • 18 мая 2018, 09:14
Спасибо, Кристина
У меня очки пока только за компьютером в основном, но вообще люблю их носить (почему-то)))
Как марка читается написано на её сайте. Эстраде.