30.03.2019

Рассыпчатые тени для век Tammy Tanuka Sigil Inspired в оттенке"Наполненная Спокойствием"

Приветствую!

Наверно, уже все знакомы с творением Tammy Tanuka в виде рассыпчатых теней — пигментов, а я вот запоздала и, можно сказать, случайно купила заветную баночку с красивущим содержимым :)

Заходите, будем знакомиться :)

Искала я пигмент, очень хотелось познакомиться с данным продуктом, и как полагается забрела в магазин, где на мое «покажите, пожалуйста, пигменты» консультант махнула рукой в сторону огромного стеллажа с маленькими баночками. Сказать, что я была удивлена — ничего не сказать, такого обилия оттенков и разнообразия пигментов я не видела нигде. Позже я узнала, что это тот самый бренд Tammy Tanuka.

Простояв минут 30 за свотчами я таки остановилась на нежном оттенке «Наполненная спокойствием».

Оформление очень красивое: прозрачная баночка с фигурной черной крышкой, продукт продается в черном матовом коробке.

Пробежимся быстро по характеристикам:

• Первый минус, который можно отметить — нет никакого ограничителя, то есть вы откручиваете крышку и все. Нужно быть очень аккуратной, чтобы не перевернуть баночку.
  • Тени очень нежные и шелковистые, нет крупных острых блесток
  • Наносятся прекрасно и так же легко тушуются
  • Совершенно не скатываются на веке
  • Осыпаются, что ожидаемо от рассыпчатого продукта, но неприятно, когда они осыпаются в глаза. Я ношу линзы и для меня это проблема, так как тени на них налипают.
  • Стойкость отличная, у меня держатся до демакияжа, несмотря на то, что веко жирное. Но стоит помнить, что рассыпчатые тени и пигменты желательно наносить на липкую основу.
  • Ну, и огромный плюс — широкая палитра оттенков… все очень красивое, сложно выбрать :))

Цвет пигмента — розовое золото с ярким сиянием, будто это жидкий металл, очень красиво. Помол очень мелкий, цветопередача отличная.

Так пигмент выглядит если его растушевать.

Наношу я продукт двумя способами

1. Сухой кистью на липкую основу (база или консилер).
  2. Влажной кистью впечатывающими движениями на веко.

Влажной кистью оттенок получается более насыщенный и плотный, при этом тени меньше осыпаются.

Сухой кистью — влажной кистью

А вот так выглядит свотч а официального сайта, в целом оттенки переданы довольно точно.

На глазах тени смотрятся нежно и естественно, можно использовать и на каждый день и в качестве акцента в центр века для вечернего макияжа. Наношу я всегда на базу или на консилер, они имеют липкую основу и отлично держат тени.

Тенями я осталась довольна в плане характеристик и носки, не могут не радовать шикарные оттенки и их обилие, но не обошлось без минусов — осыпаются на линзы и нет ограничителя в банке, для меня это серьезные недостатки, поэтому минус балл. Но я очень советую познакомиться Вам с этим чудесным брендом и этими тенями :)

Цена: 300 рублей

Срок тестирования: 3 месяца

Pinkmoon 30 марта 2019, 17:45
Как у Вас аккуратно получается макияж «нарисовать».)
Dasha19732 30 марта 2019, 17:49
redishhh 30 марта 2019, 18:05
люблю пигменты Тамми, указанные вами минусы не считаю за минусы, хотя эти замечания имеют место быть)) я вот уже скоро год, как с ними знакома, а пост все никак не напишу   с этим оттенком не знакома, но взяла на заметку — спасибо))
Dasha19732 30 марта 2019, 18:12
Спасибо за внимание!
Будет интересно посмотреть ваши оттенки
umkauta 30 марта 2019, 19:22
5 минут прошло как оформила свой первый заказ на их сайте. И на этот оттенок в том числе. После вашего поста еще раз убедилась, что не зря. Вы прекрасно его показали.
Dasha19732 30 марта 2019, 19:40
Спасибо! Я надеюсь Вам понравятся эти тени :) с покупкой!
Julia_Lifestyle 30 марта 2019, 20:15
Очень красивый оттенок!
Dasha19732 30 марта 2019, 20:16
Согласна, очень нежный :)
annvermilion 30 марта 2019, 20:40
Очень люблю этот цвет! Очень нежный и красивый. На вас идеально вписался в тон кожи)
Dasha19732 30 марта 2019, 21:08
Спасибо :)
Ellistrae 30 марта 2019, 21:28
Спасибо за красивый пост! Очень понравился оттенок на вас, так нежно и красиво! Макияж просто супер)
Dasha19732 30 марта 2019, 22:28
Благодарю за приятные слова 😊🌺
Beauty_kat 30 марта 2019, 21:40
Очень нежный оттенок)) красивый)
Dasha19732 30 марта 2019, 22:29
Да, и в пир и в мир :)
Mac_Cecht 30 марта 2019, 22:05
У меня в первых версиях таких банок, с дозатором. Не могу сказать, что с ним удобно)
Очень красиво выглядят тени. Вроде, и простые, а реально на жидкий металл похожи
Dasha19732 30 марта 2019, 22:30
У меня всегда страх просыпать тени, или что кот скинет 😁 спасибо!
Yashma 30 марта 2019, 22:38
Простите, не могу понять… осыпаются ПОД глаза в процессе нанесения, это куда ни шло.Но чтобы в глаза попадали… нет.Я сама в линзах, при этом крашусь ТОЛЬКО пигментами тамми.
Dasha19732 30 марта 2019, 22:47
Рада, что у вас нет такой проблемы :) мне пигмент иногда попадает на линзы.
Yashma 31 марта 2019, 14:56
Я разве что кисточкой от туши могу в глаз ткнуть)))
Dasha19732 31 марта 2019, 15:50
😁 тоже приятного мало :)
Silvara 31 марта 2019, 08:11
Ну вообще если, например, оформлять тенями ресничный край, частички попадают на слизистую, а потом и дальше разносятся, так что мне понятна такая проблема.
Dasha19732 31 марта 2019, 08:27
Да, далеко не самое приятное :(
Yashma 31 марта 2019, 14:56
Может, дело в кистях и технике нанесения?
Dasha19732 31 марта 2019, 15:54
Вероятней всего лишний продукт просто осыпается и все :)
Elenina87 31 марта 2019, 08:56
Очень симпатично, нежно смотрятся на веках. Не пробовали с коричневой подводкой? Мне кажется получилось бы ещё маягче.
Dasha19732 31 марта 2019, 09:23
Да, коричневый мне больше идёт, но подводка, единственная, которая на мне держится, есть. Только в черном цвете :(
Elenina87 31 марта 2019, 09:56
Он всем блондинкам больше идёт). Мне тоже). Если речь о вечернем макияже не идёт естественно. А почему на Вас подводки плохо держатся?
Dasha19732 31 марта 2019, 10:00
Глаза слезятся от ветра, из за этого очень быстро размазывается хвостик стрелки :(
Elenina87 31 марта 2019, 16:45
Понятно. У меня та же истоия, только я подводки с длинными хвостиками не ношу. А вот тушь — только влагостойкая.
Dasha19732 31 марта 2019, 17:07
Да, про тушь тоже актуально :)
Tartuga 31 марта 2019, 09:01
Ну красота же…
И плевать на минусы!
Dasha19732 31 марта 2019, 09:24
Благодарю! :)
kleona_yasen 01 апреля 2019, 16:08
Засмотрелась на идеальные стрелки
По теме: шикарный оттенок. Я бы каждый день носила.
Dasha19732 01 апреля 2019, 16:33
Спасибо! Я тоже под настроение использую в дневном макияже :)