CC Cream Active Complex программа анти-стресс и формула коррекции цвета от Luxvisage

Всем привет!

Об этом креме трубят чуть ли не из каждого утюга, и поскольку, этот продукт в моем городе продается в шаговой доступности, грех было не протестировать этот расхваленный многими CC-крем от Luxvisage.

«Youtube и Косметиста заставили меня его купить» — конечно, иронично звучит в отношении крема за 3 доллара, но так оно и есть. 🙂

Luxvisage обещают увлажняющее, выравнивающее мелкие морщинки покрытие и подстраивающийся тон к цвету кожи. Также защиту от негативного воздействия окружающей среды и наличие SPF. Из полезных компонентов содержит экстракт женьшеня, липы и конского каштана.

Упаковка у крема незамысловатая — туба из мягкого пластика с закручивающейся крышкой.

Информация на задней части упаковки

Отверстие в носике довольно крупное и нужно аккуратно надавливать на тубу, в противном случае крем может вытечь в большом количестве. Но крем не «плюется», по крайней мере, пока за ним такого не замечено, а этим часто грешат подобного рода упаковки, и мною не раз была испачкана тональным кремом одежда.

Оттенков у СС-крема всего три:

В моем случае — это оттенок второй. Боялась, что первый будет сильно выбеливать, а впереди все-таки весна и лето, а второй — в самый раз.

Текстура кремовая, маслянистая, распределяется легко и приятно, а вот отдушка а-ля «крем Балет» из 90-х. Не содержит никаких сияющих частиц.

Продукт очень подвижный, растягивается отлично.

Финиш получается с сияющим полувлажным эффектом, крем подстраивается под тон кожи.

Лицо без макияжа:

Нанесен СС-крем:

Мне очень нравится, какое увлажняющее, очень комфортное покрытие создает СС-крем. Если делать подложку из увлажняющей базы под макияж, то финиш получается еще более влажный. При этом, он не остается липким жирным слоем на лице, а впитывается, оставляя только визуальный эффект сияющей кожи. Если дополнительно припудрить, крем не отпечатается на воротнике куртки или экране телефона.

Макияж лица выглядит свежо около 6 часов, но в принципе, и весь оставшийся день смотрится приемлемо. На крем хорошо ложатся пудра, румяна, хайлайтер. Единственное пожелание, чтобы был в линейке оттенок, промежуточный между первым и вторым.

Еще я очень опасалась появления высыпаний от этого продукта, но я пользуюсь им достаточно часто и ношу на лице в течение дня по несколько часов, и ни разу с ним не возникло неприятных ощущений.

СС-крем меня приятно удивил и он явно оправдывает все лестные отзывы о нем.

3$цена
9/10оценка
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Спасибо за просмотр! 🌸

Никогда не слышала об этом креме, но он меня заинтересовал, надо поискать в магазине.
странно, что не слышали, о нем действительно очень много говорят, и я не удержалась
Вообще да, хотя только сегодня шла мимо отдела, где было ну очень много этой марки.
Вы все что не показываете, все лежит замечательно! я думаю это заслуга вашей кожи прежде всего
спасибо большое Вам
  • NadiaS
  • 24 марта 2019, 17:18
Мой любимчик уже два года! Лучше просто не встречала. Если что, не бойтесь на зиму взять первый тон, он отлично подстраиватется. На мне например особой разницы между первым и вторым почти нет, хотя при нанесении второй кажется заметно темнее.
да, обязательно попробую и первый
  • Sola
  • 24 марта 2019, 18:51
Мне ОЧЕНЬ на Вас этот крем понравился! Ничего о нем раньше не слышала'. Видимо, утюг в моем доме на другие радиоволны настроен))
спасибо, срочно настройте его на нужные частоты
Ваш отзыв второй, который я вижу на этот продукт. Даже не знала, что он так популярен в сети)
Мне ноавится этот сс-крем, использовала уже почти 2/3 и хочу купить ещё. На каждый день мне подходит.
Может, я обобщила, т.к. в основном, зависаю на youtube. Классно, что и Вам подошел)) спасибо за отзыв!
  • Delilah
  • 25 марта 2019, 00:12
Я слышала об этом креме, но пока не пробовала. Я правильно понимаю, что он он совсем ничего не перекрывает, эффект только за счет цветокоррекции?
не совсем — я вижу что тон лица хорошо выравнивается и пигментация у него имеется, на фото же все видно и на свотче и на коже. То, что он совсем ничего не перекрывает, я такого сказать не могу
у него очень, очень легкий тонирующий эффект, вуаль. У розового бб от Белиты из серии Young skin больше перекрытие, и в целом в носке он мне больше нравится, чем люксвизаж (у меня комби кожа).
  • Delilah
  • 27 марта 2019, 11:29
Ой, спасибо большое, вы прямо мысли прочли! Кожа тоже комби, и тоже интересно было сравнение с Белита Янг. Значит, этот крем мне точно не нужен.
просто он Вас вряд ли порадует больше, чем белитовский)) а так он вполне ничего.
Пожалуйста!))
Мне он очень нравится, повторяю уже второй раз, беру самый светлый, даёт легкое покрытые, и не подчеркивает шелушения. За 300 рублей это реально находка)
отличный крем     спасибо за отзыв!
ХорОш! Надо попробовать!
очень советую
  • Lesya34
  • 25 марта 2019, 08:59
Был такой крем, нравился. В своей ценовой категории просто удивительно хорош! У Вас очень красивая кожа.
согласна! по макияжу никто не может сказать, что ты накрашена кремом за 200-300 руб.
Этот крем мне очень нравится, думаю повторить его на лето)

Как раз искала что-то типа такого вот средства. Судя по обзору стоит попробовать. Пока ещё его не встречала нигде, но поискать все таки стоит.
удачных поисков)) надеюсь, Вам понравится продукт
Не читала ни один отзыв и мне не найти его в продаже, но на вас лежит шикарно!
спасибо, если увидите — присмотритесь
тоже закупила данный сс-сик впрок. очень классный!

Ещё раз убедилась, что этот крем не для жирной кожи.
Спасибо))
конечно, за жирную кожу я утверждать не могу, но он не лежит жирным или липким слоем. Спасибо, что заглянули)