24.03.2019

CC Cream Active Complex программа анти-стресс и формула коррекции цвета от Luxvisage

Об этом креме трубят чуть ли не из каждого утюга, и поскольку, этот продукт в моем городе продается в шаговой доступности, грех было не протестировать этот расхваленный многими CC-крем от Luxvisage.

«Youtube и Косметиста заставили меня его купить» — конечно, иронично звучит в отношении крема за 3 доллара, но так оно и есть. 🙂

Luxvisage обещают увлажняющее, выравнивающее мелкие морщинки покрытие и подстраивающийся тон к цвету кожи. Также защиту от негативного воздействия окружающей среды и наличие SPF. Из полезных компонентов содержит экстракт женьшеня, липы и конского каштана.

Упаковка у крема незамысловатая — туба из мягкого пластика с закручивающейся крышкой.

Информация на задней части упаковки

Отверстие в носике довольно крупное и нужно аккуратно надавливать на тубу, в противном случае крем может вытечь в большом количестве. Но крем не «плюется», по крайней мере, пока за ним такого не замечено, а этим часто грешат подобного рода упаковки, и мною не раз была испачкана тональным кремом одежда.

Оттенков у СС-крема всего три:

В моем случае — это оттенок второй. Боялась, что первый будет сильно выбеливать, а впереди все-таки весна и лето, а второй — в самый раз.

Текстура кремовая, маслянистая, распределяется легко и приятно, а вот отдушка а-ля «крем Балет» из 90-х. Не содержит никаких сияющих частиц.

Продукт очень подвижный, растягивается отлично.

Финиш получается с сияющим полувлажным эффектом, крем подстраивается под тон кожи.

Лицо без макияжа:

Нанесен СС-крем:

Мне очень нравится, какое увлажняющее, очень комфортное покрытие создает СС-крем. Если делать подложку из увлажняющей базы под макияж, то финиш получается еще более влажный. При этом, он не остается липким жирным слоем на лице, а впитывается, оставляя только визуальный эффект сияющей кожи. Если дополнительно припудрить, крем не отпечатается на воротнике куртки или экране телефона.

Макияж лица выглядит свежо около 6 часов, но в принципе, и весь оставшийся день смотрится приемлемо. На крем хорошо ложатся пудра, румяна, хайлайтер. Единственное пожелание, чтобы был в линейке оттенок, промежуточный между первым и вторым.

Еще я очень опасалась появления высыпаний от этого продукта, но я пользуюсь им достаточно часто и ношу на лице в течение дня по несколько часов, и ни разу с ним не возникло неприятных ощущений.

СС-крем меня приятно удивил и он явно оправдывает все лестные отзывы о нем.

3$цена
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Спасибо за просмотр! 🌸

Chinamoon 24 марта 2019, 17:00
Никогда не слышала об этом креме, но он меня заинтересовал, надо поискать в магазине.
YesPlease 24 марта 2019, 17:21
странно, что не слышали, о нем действительно очень много говорят, и я не удержалась
Chinamoon 24 марта 2019, 17:30
Вообще да, хотя только сегодня шла мимо отдела, где было ну очень много этой марки.
oksi77708 24 марта 2019, 17:13
Вы все что не показываете, все лежит замечательно! я думаю это заслуга вашей кожи прежде всего
YesPlease 24 марта 2019, 17:22
спасибо большое Вам
NadiaS 24 марта 2019, 17:18
Мой любимчик уже два года! Лучше просто не встречала. Если что, не бойтесь на зиму взять первый тон, он отлично подстраиватется. На мне например особой разницы между первым и вторым почти нет, хотя при нанесении второй кажется заметно темнее.
YesPlease 24 марта 2019, 17:22
да, обязательно попробую и первый
Sola 24 марта 2019, 18:51
Мне ОЧЕНЬ на Вас этот крем понравился! Ничего о нем раньше не слышала'. Видимо, утюг в моем доме на другие радиоволны настроен))
YesPlease 24 марта 2019, 20:46
спасибо, срочно настройте его на нужные частоты
slastenka 24 марта 2019, 21:27
Ваш отзыв второй, который я вижу на этот продукт. Даже не знала, что он так популярен в сети)
Мне ноавится этот сс-крем, использовала уже почти 2/3 и хочу купить ещё. На каждый день мне подходит.
YesPlease 24 марта 2019, 21:32
Может, я обобщила, т.к. в основном, зависаю на youtube. Классно, что и Вам подошел)) спасибо за отзыв!
Delilah 25 марта 2019, 00:12
Я слышала об этом креме, но пока не пробовала. Я правильно понимаю, что он он совсем ничего не перекрывает, эффект только за счет цветокоррекции?
YesPlease 25 марта 2019, 00:16
не совсем — я вижу что тон лица хорошо выравнивается и пигментация у него имеется, на фото же все видно и на свотче и на коже. То, что он совсем ничего не перекрывает, я такого сказать не могу
Victoria Geichenko 27 марта 2019, 10:28
у него очень, очень легкий тонирующий эффект, вуаль. У розового бб от Белиты из серии Young skin больше перекрытие, и в целом в носке он мне больше нравится, чем люксвизаж (у меня комби кожа).
Delilah 27 марта 2019, 11:29
Ой, спасибо большое, вы прямо мысли прочли! Кожа тоже комби, и тоже интересно было сравнение с Белита Янг. Значит, этот крем мне точно не нужен.
Victoria Geichenko 27 марта 2019, 11:35
просто он Вас вряд ли порадует больше, чем белитовский)) а так он вполне ничего.
Пожалуйста!))
7Anna7alex7 25 марта 2019, 02:57
Мне он очень нравится, повторяю уже второй раз, беру самый светлый, даёт легкое покрытые, и не подчеркивает шелушения. За 300 рублей это реально находка)
YesPlease 25 марта 2019, 03:09
отличный крем     спасибо за отзыв!
Kozyavka 25 марта 2019, 04:16
ХорОш! Надо попробовать!
YesPlease 25 марта 2019, 16:16
очень советую
Lesya34 25 марта 2019, 08:59
Был такой крем, нравился. В своей ценовой категории просто удивительно хорош! У Вас очень красивая кожа.
YesPlease 25 марта 2019, 16:15
согласна! по макияжу никто не может сказать, что ты накрашена кремом за 200-300 руб.
Спасибо большое!
arina_shemetova 25 марта 2019, 12:37
Этот крем мне очень нравится, думаю повторить его на лето)
YesPlease 25 марта 2019, 16:14

Anechka_67 25 марта 2019, 20:34
Как раз искала что-то типа такого вот средства. Судя по обзору стоит попробовать. Пока ещё его не встречала нигде, но поискать все таки стоит.
YesPlease 25 марта 2019, 21:24
удачных поисков)) надеюсь, Вам понравится продукт
Kabanuchka 26 марта 2019, 06:39
Не читала ни один отзыв и мне не найти его в продаже, но на вас лежит шикарно!
YesPlease 26 марта 2019, 16:16
спасибо, если увидите — присмотритесь
Moon_mom 26 марта 2019, 08:26
тоже закупила данный сс-сик впрок. очень классный!
YesPlease 26 марта 2019, 16:15

best_i_ya 26 марта 2019, 17:39
Ещё раз убедилась, что этот крем не для жирной кожи.
Спасибо))
YesPlease 26 марта 2019, 17:58
конечно, за жирную кожу я утверждать не могу, но он не лежит жирным или липким слоем. Спасибо, что заглянули)