10.05.2011

Rouge Bunny Rouge Обзор теней из косметички

Доброго времени суток, прекрасная половина человечества!
Вот эти тени мы сегодня будем рассматривать:

1. Rouge Bunny Rouge Loose Glitter Pigment оттенок Slipping Under a Mandarin Tree 031 (отличное название, однако)
2. Rouge Bunny Rouge Loose Glitter Pigment оттенок Wishing for Wings 044
3. Rouge Bunny Rouge Loose Glitter Pigment оттенок Night Wind Sailing 032
Тра-та-та-таааам, а теперь — свотчи:
Тень
На солнышке:
На солнышке + растушевка:
Ну и на глазах:
1. Самые светлые, солнечные, веселые)
Солнечный свет:
Электрический свет:
2. Фиолетовый — водный такой, похож на лужицу осенью. Почти не видно на глазах, но на солнце — светится:
Солнце:
Вспышка:
3. Самый темный из всех. В баночке напоминает тучу летом. Темный серый с синевой, грозовой, я бы сказала:
На сонце:
Вспышка:

Мнение: тени, безусловно, красивые. Легко смешиваются, прекрасно растушевываются, долго сидят на глазках и не скатываются. Оттенки влажные, мерцающие, искрящиеся. Номер 2 — фиолетовый, отлично смотрится в качестве «тени», номер 1 — фотоаппарат плохо передал: он такой нежно розовый, с золотинкой и оранжевой искоркой на солнце.
НО!: все тени осыпаются при нанесении и достаточно сильно (видно даже на фотографиях). Остаются на ресницах, но это проблема для тех, кто, как и я, сначала красит ресницы, а потом только наносит тени. Пробовала наносить и кисточкой, и спонжиком, и пальцем, и аппликатором (который в комплекте идет), но они все равно сыпятся. А так — достаточно пару раз взмахнуть кистью и осыпучки исчезают. Блестки при растушевке напоминают «метеоритные» — почти не видно.
Оценка: 4 (сыпятся). Думаю, что больше не куплю, т.к. в баночке довольно много, да и предпочитаю я разнообразие.

Жду критики в адрес своих кривых рук. Уж очень сложно фотографировать себя самой, как вы так наловчились?) Я диву даюсь!

Надеюсь, была полезна.
С уважением, Александра)

Sostenza 10 мая 2011, 19:24
очень красивые теньки, но даже по фотографиям видно как осыпаются, а пост я думаю можно было и в отзывы печатать.
Glitter 10 мая 2011, 19:26
Эххх, там надо по одному продукту расписывать… Или можно все, но по одному критерию?
Sostenza 10 мая 2011, 19:28
а вы же только тени описали, то есть 1 продукт, просто разные цвета.
valentina1991 10 мая 2011, 19:24
Очень бы хотелось поскорее увидеть обзоры других средств)))
Miau 10 мая 2011, 19:27
Красивые оттенки! Я вот только сегодня подумала что про РБР почти ни кто не пишет, а так хочется отзывов и тут вы)))
max-max 10 мая 2011, 19:27
исходя из названия поста «Rouge Bunny Rouge Обзор косметички» и первой фотографии зашла посмотреть обзор…
и ничего кроме теней в упаковке и на руке не увидела… а где обзор-то?
Tsarina 10 мая 2011, 19:29
Я тоже не поняла.
И не хватает свотчей на глазах.
Glitter 10 мая 2011, 19:31
Пожалуй, стоит отметить, что это всего лишь первая часть.)
HoneyBunny 10 мая 2011, 19:28
баночки такие красивые и манящие)))
TheOne 10 мая 2011, 19:38
понравился цвет вторых теней, но рассыпчатые тени не люблю почему-то!
а после смелого «Тра-та-та-таааам, а теперь — свотчи: » ожидала увидеть как минимум мэйки с использованием этих теней, а тут только на руке пару полосочек))
Glitter 10 мая 2011, 19:46
Свотч — всего лишь показ текстуры продукта, а пожеланию — и мейка. Вместе их сочетать довольно сложно, т.к. она очень разные.((
Le_fleurs_de_Lis 10 мая 2011, 19:43
очень интересуют эти тени)
покажите, пожалуйста, на глазках
jelaysa_rose 10 мая 2011, 21:01
не сочтите за оскорбление, но вам нужно учиться и еще раз учиться наносить и тушевать тени.
понравился оттенок №2
Glitter 10 мая 2011, 21:30
Увы, но так получилось, что просто кинула их второпях на одно веко. Они несочетаемые, но попросили показать их наглядно. Вот так и получилось. Грубовато, даже не растушевала((
А номер два и правда очень красивый.
Kseni4ka 10 мая 2011, 22:40
когда вы пишите пост на косметисту не нужно торопиться. Поделайте мэйки неделю-две… поучитесь… сделайте около 50-100 фоток… выберите лучшие и тогда публикуйте пост))) Это совет на будущее!
Katrinka 10 мая 2011, 21:06
Оттенки очень понравились.
Tririna 10 мая 2011, 21:38
А я на веках ну совершенно ничего не поняла. Получилась, простите, какая-то мазня. На мой взгляд, рассыпушки лучше использовать соло или в сочетании с прессованными тенями, как базу. Иначе они как-то осыпаются один цвет на другой и получается каша-малаша. Если Вы умеете наносить сложный макияж, пользуясь одними рассыпушками, то выложите, пожалуйста, фото. Было бы интересно посмотреть тени в действии. А можно просто соло каждый цвет в отдельности. Спасибо!
Glitter 10 мая 2011, 21:44
Ок!
Tririna 12 мая 2011, 15:13
Ну, теперь совсем другое дело! Видно, какие они меленькие, нежные и искрящиеся. Отличная текстура для весны-лета. Очень понравился цвет № 3.Обожаю такие оттенки!!! Спасибо за правильное понимание критики. Удачи вам!
Elena-Baku 10 мая 2011, 21:55
у меня тон В лепестках рассвета — розовый с золотым шиммером. использую как хайлайтер под бровь, тогда проблем с осыпанием нет
anagara 10 мая 2011, 21:57
№2 очень понравился, и какой лаконичный дизайн у этой марки. Свотчи на глазках-не очень аккуратные, если уж спешите, то лучше бы просто один цвет на все веко нанесли, а то так «аляповатость» отвлекает. И складывается негативное ощущение, несмотря на всю прелесть и красоту первой фотографии.
Glitter 11 мая 2011, 18:08
Учла в этот раз, жду вашего ответа
Ludmilka 10 мая 2011, 22:25
жалко, что осыпаются((( а так красиво на руке смотрятся!!!
может их попробовать не родной кистью наносить, высыпать куда-нибуть чуток и наносить???
или влажной кистью???
Jealousy 10 мая 2011, 22:38
По-моему смотрятся неаккуратно и вполне предполагаю, что это не ваша вина, а как раз таки качество теней. Даже на свотчах на руке заметно.
era 10 мая 2011, 23:00
Согласна с Вами. Думаю что вина теней, вообще фирма на мой взгляд ничем достойным не обладает кроме заманчивых баночек-тюбиков.
OlgaTarasova 11 мая 2011, 18:42
а почему у вас такой порядок в мейке — сначала ресницы? Удивили…
тени красивейшие!
Glitter 11 мая 2011, 18:53
Да потому, что я когда тушью крашусь, у меня потом все вокруг этой самой тушью изгажено измазано)))))   А если сначала тени нанести, то потом все стирать придется