11.05.2011

Помада Oriflame Love Story 3-в-1 (Нежный Беж)

Покорила меня тут одна милейшая в оформлении трехслойная помада 3-в-1 Лав Стори фирмы Oriflame, выбор пал на оттенок «Нежный Беж» (код 22629)
фото при солнечном свете:

От производителя:
Внешний слой помады Лав Стори
Это собственно сама губная помада, которая обеспечивает насыщенный устойчивый оттенок губам. В состав помады входят специальные пигменты, которые обеспечивают стойкость и яркость цвета.

Средний светлый слой стержня помады — это смягчающий и увлажняющий бальзам с натуральными маслами авокадо и жожоба, витамином Е, маслом ши и экстрактом ромашки, который эффективно питает, а также защищает нежную кожу губ и является идеальной основой для двух других слоев губной помады.

Стержень помады в виде сердечка — это блеск для губ, который включает светоотражающие микрокристаллы и в макияж губ добавляет сияющий штрих экспрессии, придавая губам нежное мерцание, а также визуально увеличивает объем губ.
Мое мнение: Мои избалованный люксовыми помадами губы сразу ощутили разницу. Тюбик очень легкий, упакован в дополнительную коробочку. Сама помада очень милая, особенно это сердечко в центе! Запах переносимый, меня не раздражает, но вот ложится немного тяжеловато не скажу что замазкой но что то подобное есть. Шелушение подчеркивает, мне пришлось хорошо подготовить губы перед фото сессией.
фото в тени:
Помада содержит в себе насыщенный цвет, и ухаживающий бальзам, а в центральном слое в виде сердечка нежнейший блеск. Вот только ухаживающих свойств от этой помады ждать не надо, но и губы не сушит. Носится вполне нормально, у меня часа 3.
состав:
свотчи:
Стоимость: 7$
Срок тестирования: 2 недели.

Палитра оттенков небольшая, покажу с чего мне пришлось выбирать

June 11 мая 2011, 09:36
Цвет называется «Нежный беж», а на моем мониторе в розовый уходит… Оформление у помады веселенькое
Vogue 11 мая 2011, 10:27
на моих светло-розовых губах так и есть, в розоватый уходит
Valensia 11 мая 2011, 11:10
Что удивительно, свотчи на руке очень нежные, такие прозрачные, прелесть. А вот как помада на губы легла, мне не понравилось, хотя цвет приятный.
Vogue 11 мая 2011, 12:56
да мне тоже не нравится ощущение с ней
Corvus 11 мая 2011, 11:36
вот у меня как раз пост о 3-в-1. так сильно ею недовольна   У вас уже тоже видны поры на том слое, которые цвет должен давать. Через недельку она начнет крошится и ложится непонятными кусками. А цвет у вас хороший
Vogue 11 мая 2011, 12:59
ужас какой, ну посмотрим что с ней дальше будет
Masha_S 11 мая 2011, 12:09
Оформление милое у помады! На губка тоже хорошо смотрится!
Vogue 11 мая 2011, 12:59
спасибо!
ShumelkaMish 11 мая 2011, 12:35
я тоже рекламу этой помады по мтв видела) себе сейчас не куплю такую, но оформление очень прикольное) лет в 15 я бы от нее пищала)
Vogue 11 мая 2011, 13:01
а я не могу устоять перед милым оформлением))
bonita04 11 мая 2011, 12:37
мне как — то подружка, которая орифлэймом занимается, подарила такую помаду, ужасный расшатывающийся тюбик, полосы, и пол помады гигеенички — не впечатлили.
Vogue 11 мая 2011, 13:01
да неудачный у вас опыт
Kseni4ka 11 мая 2011, 12:49
Сама помадка понравилась, но вот оформление именно флакона — совсем примитивное, на мой взгляд))) Но к вам это никак не относится. Кстати, на моем ПК тоже в розовый цвет уходит))
Vogue 11 мая 2011, 13:02
а я от сердечка пищу)) сверху тюбик говорят вообще потом начнет облазить
Miau 11 мая 2011, 13:37
Очень нежно лежит на Ваших губах и сам стик помады милый   Но упаковка… эх!
Vogue 11 мая 2011, 13:45
да, после люкса в руках даже как то не атк ощущается, эта легкость пластика…
но зато стик помады))
jbarda4ok 11 мая 2011, 14:28
Красивые губки
Vogue 11 мая 2011, 14:47
спасибо))
OlgaTarasova 11 мая 2011, 18:33
такая милая упаковка
princesshelena 12 мая 2011, 12:32
А мне понравилась помада на Ваших губах..)
Vogue 12 мая 2011, 12:41
спасибо
Joanna 12 мая 2011, 12:48
у меня такая же ))
Не понравилась, ощущение на губах не приятное, да и цвет бледный не такой как на рисунке. Блеска от этого внутреннего сердечка вообще нету. В общем, я своим подругам не советую брать.
Vogue 12 мая 2011, 13:33
спасибо за мнение
Elechka 13 мая 2011, 19:51
помадка на губах смотрится очень красиво:)
Vogue 16 мая 2011, 08:18
спасибо!