09.05.2011

Старый друг лучше новых (аж трех!) Defi Lipp Gloss 72, New Generation Deficrystal Lip Gloss 05, 02

Здравствуйте блесколюбители и все-все-все, кто здесь обитает!)
Расскажу вам о блесках для губ от компании Defi (France).
Для начала свотчи:
На солнышке:
В тени:

Легенда: Позарилась я как-то из-зи своей жадности на новые блески и купила их аж три  , т.к эффект от пробы на руке меня поразил. Но не тут-то было. Смотрим (слева направо):

1. Glamour Lip Gloss оттенок 72
Подкупил потрясающий цвет и новая фирма. Взяла не задумываясь потому что:
Производитель(для всех блесков): Блеск для губ нового поколения дает натуральный объем вашим губам сразу после нанесения, питая их изнутри.
Это был восторг! Я даже до дома дойти не успела. Вышла из магазина, свернула в туалет и «примерила» новый блеск))) Он яркий, насыщенный казался и на руке и в упаковке. А теперь губы:
Голые:
В блеске (сначала в тени, потом на солнышке):
Мнение: он ооочень жидкий. Для цвета наносишь больше, а он стекает по подбородку
Оттенок дает, но т.к. мои губы и от природы яркие, то действует на них как обычный блеск(((
На вкус — без вкуса. Запах — очень приятный, абсолютно ненавязчивый. Губы после него мягкие, т.к. покупался зимой и губешки как гармошка были, то меня приятно удивило, что после него все прошло)
Оценка: 4 (просто не мое). Больше не куплю, но свой с радостью дорасходую.

2. New Generation Deficrystal Lip Gloss. Оттенок 05
Не смогла передать, как он меняет цвет при нанесении. Но в магазине я впервые поняла, что значит эффект «хамелеона». Теперь мажусь, когда солнышко на улице выходит и чувствую себя этим самым хамелеоном.
На губах (тень, солнце):

На втором фото видно оранжевые блики на губах. Но вообще-то он сам бежевый. А в тюбике зеленый
Мнение: не жидкий, не липкий. Стойкость средняя (не есть, не пить). Плюсы: необычный, интересный, довольно яркий. Минусы: если забъется в складочки, то до конца дня будешь выглядеть розовой зеброй в салатовую полосочку   Можно нанести много и он будет бежевый, еще больше — станет зеленый. А так просто розовый) Губы питает.
Оценка: 3. Больше не куплю, а этим буду на Хеллоуин мазаться)

3. New Generation Deficrystal Lip Gloss. Оттенок 02

Эххххх)))) Сначала бежевый, а потом малиновый)))))))))))))))))

Это вообще убийственная вещь)
На губах (тень, солнце):
Мнение: такой же по фактуре, как и оттенок 05. Цвет — радует. Самый забавный из всех, веселый. Кстати, ничем не пахнет, на вкус — никакой. Забиваясь в складочки, добавляет глубину цвета. Может быть розовый, сиреневый, малиновый. Жаль, что фотоаппарат это уловить не может.
Оценка: 4. Может и куплю, но к стандартам меня тянет больше)
И что самое интересное: тратишь больше времени, но не на губы… а все потому, что стоишь как дура и внутри палочкой туда-сюда водишь))) Уж больно красиво он переливается…

Цена всех в районе ~350 руб. Покупалось в Варьете.
Срок затеста: 3 месяца.

З.Ы. Жадность фраера погубит(((((
З.З.Ы. Блески идеально подойдут бледногубым девушкам)

Robella 09 мая 2011, 19:44
Класс!
Фредя будет в восторге от таких))) С Тьери у нее не сложилась хамелеонистая любовь))
Glitter 09 мая 2011, 19:56
Хахаха))) Я тут, видимо, не одна такая)
Garina 09 мая 2011, 19:46
Последние два такие необычные   Космические оттенки. Мне очень понравилось, чем-то напомнил блеск от Thierry Mugler.
Я бы с удовольствием купила такой, тем более за такую цену, но нигде такого не встречала. В первый раз в Вашем посте вижу!
Glitter 09 мая 2011, 19:59
Всего их в коллекции, кажется, около семи. Начиная от коричневых и заканчивая ядрено фиолетовыми
А вот самый первый блеск из огромной коллекции. Еще с блестками такой дома ледит, но вот где не знаю
Хочу в скором времени пудру попробовать, уж очень они красивые (с ангелочками. розочками) и румяна нежных оттенков.
tsmian 09 мая 2011, 20:16
какие красивые блески! Но на ваших ярких губах конечно не шибко виден эффект. Думаю на бледногубых сёстрах эти блски раскроются. Жаль у нас в гроде не видела такой марки.
Teana 09 мая 2011, 20:21
да на фото видно, что он очень жидкий, мне кажется прям махом начинает растекаться на губах
Glitter 09 мая 2011, 20:30
Это да…
A_nastasi_a 09 мая 2011, 20:27
от последних 2х блесков на руке была в шоке) но на губах понравилось))
Glitter 09 мая 2011, 20:30
Ахаха))) Вот и я о том же!)
Margowa 09 мая 2011, 20:55
Крутые блески, тоже хочу что-нить подобное!
barbie-brunette 09 мая 2011, 21:30
какие красивые цвета, на губах лежат идеально
Troya 09 мая 2011, 21:53
очень интересный эффект!
спасибо за пост!
WhiteCamomile 09 мая 2011, 22:14
Саша, спасибо за пост! Первый блеск очень понравился! Люблю красные оттенки!
Niceasdoxie 09 мая 2011, 23:09
Упс. Ничего такие. А я такой фирмы и не видела, нигде, никогда… )))
Glitter 09 мая 2011, 23:27
Насколько я понимаю, она только-только появилась в России.
Litota 09 мая 2011, 23:31
Таааак, хочу последние 2. Спасибо, что рассказали про минусы, но все равно хочу эту необычную вещь! А где вы брали их?
Glitter 09 мая 2011, 23:36
В Москве, в Новых Черемушках. Кстати, у них совсем недавно сайт открылся наконец-то! defishop.ru/. И все оттенки есть,, я сейчас к пудрочке присматриваюсь там, красивые, еще б состав почиатать…
dorofeeva 10 мая 2011, 00:14
Какая у Вас интересная пигментация губ! Я сначала подумала, что базой под блеск была красная помада
June 10 мая 2011, 09:25
Понравился хамелеон посветлее, если увижу — обязательно куплю попробовать)) Спасибо за пост!