Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.05.2011
879

Ухоженные брови, вместе с Lumene - eyebrow control

Красивая форма бровей, правильно подобранный цвет, и волосинка к волосинкевообще наличие бровейвсе это очень важно.
Данное средство спасает от всех проблем с бровями. Оно не понадобится, только если «лучше уже и некуда!»

Lumene- eyebrow control


От производителя:
Ухоженные красивые брови — одна из основных деталей макияжа. При помощи моделирующего воска Вы сможете легко придать бровям необходимую форму. В результате — аккуратные и четко очерченные бровив течение целого дня! Спиральная щеточка делает удобным и аккуратным процесс нанесения. Благодаря специальной формуле воск ложится легко и ровно и долго держится на бровях, обеспечивая стойкий эффект. Сначала подкорректируйте брови карандашом для бровей подходящего оттенка. После этого нанесите воск для фиксации формы, проведя кисточкой по направлению роста бровей.
От меня:
Вот что я имею: по фото видно, что бровей не видно  
Основная задача: максимально быстро, четко и аккуратно, как-то закрасить эту «красоту». Всевозможные наборчики теней не для меня. Во-первых мне требуется много времени, на прорисовку бровей, чтобы они были симметричными, и одинаково интенсивно прокрашены, а во-вторых для них опять же требуется какой-то фиксирующий воск, и чтобы он не блестел на солнце, а был матовым- что большая редкость.
Вот так выглядит сам цвет данного средства:
Со своей функцией воск справляется просто отлично, придает хороший цвет, и фиксирует волоски в течении всего дня. Даже при макросъемке моделирующий воск остается незаметным.
Щеточка очень удобная, ей можно буквально в два простых движения укротить брови.
Вот так выглядят брови уже с воском:
ну и образ в целом
Oценка: вещь очень нужная, конечно 5.
Цена: 250 р
Срок использования:6 месяцев
ко мне на «ТЫ»
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   36 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа

Комментарии

OlgaTarasova 08 мая 2011, 09:35
У тебя очень красивая форма бровей!) Я вообще воском не пользуюсь, они у меня послушные, но вот тенями подкрашиваю, заполняяя места между отдельными волосками) Мне кажется, тебе бы тоже это пошло, брови смотрелись бы еще выигрышней  
Fuego 08 мая 2011, 11:22
спасибо))))
я пробовала тени, но у меня почему-то не получилось с ними подружиться. Правую бровь обычно крашу ярче, чем левую. Приходилось все стирать)
Atallie 08 мая 2011, 09:38
Глаза красивые :)
Интересное средство, а цвет дает сильно заметный или как?)
По фото вижу цвет не сильно яркий, но может от освещения зависит)
И еще: Не создает ли эта штуковина неприятное ощущение склеености в области бровей?)
bru-ussni4ka 08 мая 2011, 09:53
позволю себе ответить за автора.
цвет не сильный.я шатенка, темные (не черные, а темно-коричневые) брови, у меня воск смотрится супер натурально.разницы не видно.
при нанесении: ощущаю его первых пару секунд. потом — никакой склеенности, неестественности.очень комфортный.
а вообще, воск Lumene на косметисте уже легенда! у него множество поклонников. действительно достойный продукт и т.н. musthave многих косметисточек
Atallie 08 мая 2011, 10:00
О! Спасибо за ответ!)
Пожалуй куплю))
Fuego 08 мая 2011, 11:26
ну так как у меня брови вообще светлые, то на мне цвет видно. Знакомая девочка пользуется на темных бровях- так он только фиксирует).
склеенноости я тоже не чувствую.
вещь хорошая- нужно брать)
Bosya 08 мая 2011, 10:18
Результат отличный! У тебя действительно форма бровей красивая, а гель подчеркиваетэту красоту. Не зря я все таки его хочу=))
Ты его заказывала или покупала где то?
Fuego 08 мая 2011, 11:28
спасибо  
я брала в Летуале, но за ним я конечно побегала. Его быстро разбирают. Так что если увидишь- обязательно бери)))))
Bosya 08 мая 2011, 17:40
Оо, хорошо, я не знала что в Летуале он продается, теперь буду узнавать=)
Unidea 08 мая 2011, 22:31
Если у Вас есть Рив Гош — там тоже продают, в наличии практически всегда! Но тестеры вечно пустые!
Fuego 08 мая 2011, 22:48
да практически везде, где есть Lumene, и Рив Гош тоже)))
Unidea 10 мая 2011, 23:16
И в сети магазинов Спектр в наличии!
panenka 08 мая 2011, 10:34
а он в 1м цвете выпускается? а то мне серый скорее надо
Fuego 08 мая 2011, 11:30
только коричневый, но цвет не особо яркий дает, так что нужно его в живую видеть)
Oyka 08 мая 2011, 10:39
Обожаю этот воск. У меня чёрные брови, воска на них не видно. Зато бровки с ним ухоженные, аккуратненькие и нет никакой склеенности. Однозначно этот воск — мой musthave!
Fuego 08 мая 2011, 11:31
во! для меня это тоже мастхэв)))))
Isterika 08 мая 2011, 10:56
Сейчас таким допользуюсь и больше не куплю. Сначала все было нормуль, а сейчас мои брови перестали его слушаться и, кажется, он стал заметен на бровях… (Хотя подруга уверяет, что нет). Мои брови русые, а с этим воском получаются какие-то мышиные  
На Ваших бровях выглядит отлично!
Fuego 08 мая 2011, 11:32
ого.Ну вот не зря ведь говорят, что нет предела совершенству))))))))) Ну может потом еще раз вернетесь к нему)
MilanaFed 08 мая 2011, 11:30
Супер смотрятся бровки с ним!!! надо тоже купить такой. Спасибо за пост!
Fuego 08 мая 2011, 11:33
не за что))))
советую очень))
princesshelena 08 мая 2011, 11:49
Мне кажется, что в сочетании с тенями для бровей — этот воск будет просто супер!
EriN 08 мая 2011, 12:08
мне тоже так кажется )
Fuego 08 мая 2011, 13:09
да, он будет хорошо дополнять))))
EriN 08 мая 2011, 12:08
Обязательно возьму себе такой ) надо глянуть в бонджоли на него) спасибо за пост!
Fuego 08 мая 2011, 13:09
не за что)))))
я уверена, в воске не разочаруетесь)
kredit80 08 мая 2011, 13:32
Девченки, а на черных бровях точно не видно его коричневого цвета? Отзовитесь чернобровки!  
Fuego 08 мая 2011, 22:49
ну вот у меня подруга пользуется, точно не видно ничего. Просто фиксация)
Oyka 08 мая 2011, 22:59
Я чернобровка)) На моих бровях воска совсем не видно. Я сначала тоже сомневалась, брать его или нет, всё-таки он в одном коричневом цвете. Потом решилась, купила и не пожалела.
DJein 08 мая 2011, 14:19
Отличная штучка! Пользуюсь ею месяц наверно, ни одного нарекания по качеству… Единственное, что лично меня достаёт — «катышек»\ пятнышко из воска образующийся под крышкой… На вашем фото его тоже видать… Гррррррр…
А так — отличнейшая вещь, ничего не склеивает, не ощущается, удобен — буду покупать  
Fuego 08 мая 2011, 22:51
  заметили))))) на второй фотке катышек действительно есть))) Главное во время вспомнить про эту особенность, и их убрать)
Katerino4ka 08 мая 2011, 17:26
я тоже нежно люблю эту вещицу))) теперь брови аккуратны, и главное его не видно!)
Fuego 08 мая 2011, 22:51
да, он вообще не заметен)))
Milanka 08 мая 2011, 18:41
И я тоже большая поклонница этого воска, он мой любимчик )
Fuego 08 мая 2011, 23:27
значит нас много)))
sladosti 08 мая 2011, 19:23
Красивая форма бровок! спасибо за пост, аж загорелось купить этот воск)))
Fuego 08 мая 2011, 23:28
спасибо!!)))
рекомендую очень)
AstaLaVista 08 мая 2011, 19:26
Отличная вещь! Подходит практически всем типам, очень комфортный «в носке» и экономичный.
Fuego 08 мая 2011, 23:28
да, вещь незаменитая)))))
sheba 08 мая 2011, 20:26
внесу каплю юмора в комменты, если позволите, история такова:
купила Лена себе прозрачный гель для укладки бровей АртДеко. А брови она любила оформлять тенями из набора Кларанс.И вот однажды, этак через месяцок Лена заметила- а гель то уже не прозрачный, а вот аккурат такого же цвета как герой поста  
Вывод: чтоб не морщиться потом, лучше сразу брать колорированные средства для укладки бровей.
Спасибо Вам за пост, как нибудь попробую это средство -у меня уже списочек из хитовых продуктов от Люмене благодаря Косметисте сложился))
Fuego 08 мая 2011, 23:31
не за что))) в люмене действительно много хороших продуктов) Особенно по таким ценам)
ого, а как-так воск потемнел… не приятно конечно.
Yanka 08 мая 2011, 22:52
Спасибо за пост, прекрасная вещица, этот воск для бровей! Несмотря на свою цену!
Я, начитавшись Косметисты, пошла в ближайший Летуаль посмотреть на него. Тестер был в ужасном состоянии, практически закончившийся. Я указала на это консультанту, мне вытащили новый тестер.
Я, конечно, не могла упустить момент и не попробовать воск в деле. Стерла с бровей карандаш и нанесла этот воск!
Очень понравился эффект, правда, на моих бровях он чуть темноват, хотя мои родные брови темнее Ваших тона на 2 точно. Понравилось, что воск держит форму, не слишком склеивает волоски, в общем, достойный продукт. думаю, все-таки куплю его!
Fuego 08 мая 2011, 23:32
не за что:))
я его без тестера брала, про него много всего хорошего слышала) А мне нравится, когда брови темные, лицо выразительнее становится)
Yanka 08 мая 2011, 23:34
Согласна. Но с ним у меня совсем темные брови, нужно очень ярко красить глаза, чтобы смотрелось естественно, как у Вас, например :)
Fuego 08 мая 2011, 23:37
ну тогда не дело. Каждый день ой как не хочется сильно краситься  . Особенно сейчас еще жара надеюсь начнется))))
June 10 мая 2011, 09:42
После прочтения Вашего поста, вчера купила такой воск — очень понравился! Как раз то, что надо — и подкрашивает, и дисциплинирует брови, и пользоваться очень просто — что в утренней спешке немаловажно. Спасибо за пост!
Fuego 10 мая 2011, 21:42
я очень рада, что вам понравился!))))))) Значит не зря я фоткала свои брови, раз пригодилось  
Unidea 10 мая 2011, 23:24
Лида, спасибо тебе за пост! Теперь возьму непременно его! Напомни, пожалуйста, каков срок использования в открытом состоянии?
Fuego 11 мая 2011, 23:32
не за что)))) на самом тюбике написано, до2013 года. Получается, что 2-3 года, но мне кажется он столько не проживет- закончится)))
Anita_Anita 11 мая 2011, 19:48
хочу сказать тебе огромное спасибо за пост!!! как только я прочитала его, показала маме, мы сразу загорелись. в тот же день моя мама поехала и купила себе такое же средство… я, попробовав его на себе, поняла — мне оно просто жизненно необходимо! у меня брови от природы хоть и хорошей формы (я их никогда не выщипываю), но мне все кажется, что для моего типа внешности они не достаточно темные и еще лежат не всегда красиво, приходится всегда поправлять)) ну так вот, купила я и себе эту штучку и теперь счастлива — брови всегда уложены, создается видимость, что они стали гуще! я в восторге! еще раз спасибо за пост!!!
Fuego 11 мая 2011, 23:40
как же я рада, что вам с мамой понравился воск! он действительно очень-очень хороший))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только4Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?11Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...