17.02.2019

Первое разочарование года Lash Couture Single Lashes by Catrice

Решила я, что для выразительности макияжа мне не хватает накладных пучков ресниц. По положительным отзывам в сети мною были приобретены пучки фирмы Catrice Lash Couture Single Lashes.

Надежный пластиковый контейнер, пучки расположены на пластиковой вкладке.

Первое, что бросилось в глаза-огромная длина ресниц и толщина. Реально, такое, наверное только для сцены.

Пучок состоит из ресниц двух длин

Но я решила все же попробовать приклеить и посмотреть, как это будет выглядеть на глазу. Но с отделением ресниц от основы вышла проблема. Они отделялись вместе с клеевой частью, на которой они держались на подложке.

Немного не в фокусе, но видно, как толсто из-за этого выглядит место соединением ресниц

Я знала, что в наборе есть клей. Но без этого знания найти его будет непросто. Надо вынуть полностью подложку с ресницами и в картонной части будет спрятан бутылёк размером 1 мл.

Здесь тоже не обошлось без минусов. Производитель предлагает пользоваться лопаткой, прикрепленной к крышке.

На мой взгляд узкий носик, с помощью которого можно было бы выдавить на поверхность нужное количество геля был бы удобней, Здесь приходится держать банку приоткрытой, потому-что откручивать неудобно каждый раз, что приведёт клей к быстрому засыханию. Но сам клей мне понравился. Хорошо схватывается, не вызывает неприятных реакций, хорошо снимается. Посмотрим, как этот ужас выглядит на уголке глаза. Честно сказать, приклеив три пучка, я не стала даже продолжать.

Ужасная длина

Цена 314 руб., оценка 3. Клей хороший. Мое мнение-Ресницы лучше покупать изобретенные визажистами.

Irenka232 17 февраля 2019, 13:50
Я вообще не умею с этими ресничками управляться. Мне нужен тот, кто будет их клеить…
LoveforLips 17 февраля 2019, 14:02
Пучки довольно просто крепятся.а вот ленточные Ресницы это да, головняк
Natasha87 17 февраля 2019, 13:53
Мне нравятся ардель ресницы, там можно подобрать нужную длину и эффект, но, так и научилась их Клеить — знаменитый клей дуо и клей от ардель не схватываются, а так очень удобно преобразить свой взгляд
LoveforLips 17 февраля 2019, 14:02
Посмотрю, спасибо
Katerina_87 17 февраля 2019, 14:19
А я во времена студенчества и не знала ещё ни о дуо, ни об ардель, а ресничек красивых хотелось-пучки на медицинский бф клеила, держались
LoveforLips 17 февраля 2019, 14:24
Да, знаю такой лайфхак, говорят для аллергичных глаз ещё хорошо
Katerina_87 17 февраля 2019, 14:30
Вот про это не слышала, да и не беспокоили меня раньше аллергии, так что на этот счёт и не задумывалась тогда
Yunona1984 17 февраля 2019, 14:02
Мдааа… И для кого только это произвели?
LoveforLips 17 февраля 2019, 14:07
Наверное для выступлений на сцене подойдёт. Для тех, кто всякие латиноамерик танцы пляшет
foramini 17 февраля 2019, 14:17
У меня были длинные пучки, покупала срочно-срочно к мероприятию. Пришлось их маникюрными ножницами подрезать.
Katerina_87 17 февраля 2019, 14:20
Да, не очень натурально смотрятся, но может подрезать слегка?
LoveforLips 17 февраля 2019, 14:25
Можно, конечно, но они ещё и очень толстые. но каждый пучок неохота подрезать.
EkaterinaFed 17 февраля 2019, 15:22
для меня это темный лес! Предпочитаю сыворотки для роста ресничек)
LoveforLips 17 февраля 2019, 15:27
У меня подобные сыворотки с реальным эффектом вызывают покраснение.
bichitoo 17 февраля 2019, 15:36
Хорошие пучки китайцы делают, да и размеры от 6 мм до 16 мм, на любой вкус так сказать. А тут видно что они пластиковые какие то и очень длинные, но у Катрис все ресницы с драма эффектом, Видимо они не для обычной жизни предназначены ))
LoveforLips 17 февраля 2019, 15:50
Надо глянуть на алишке)
Katharinka 17 февраля 2019, 16:09
Что-то похожее у меня было с накладными ресницами Essence, о которых я тут писала. Они тоже не вынимались из футляра. Странно, что Cosnova допускает такие косяки в своей продукции, причём сразу в обеих марках. Обидно!
LoveforLips 17 февраля 2019, 16:42
да, ужасно, ресницы для советской пластиковой куклы
Summerly 17 февраля 2019, 16:11
Я вам открою секрет, многие визажисты заказывают ресницы в том же Китае, нанося на упаковку свой логотип.
Я пучки не люблю. А вот ленточные давно заказываю только на Али. Качество лучше, чем у многих брендов
LoveforLips 17 февраля 2019, 16:41
ну что не секрет, многие заказывают продукцию под своим брендом в Китае, там мекка фабрик, но это не всегда равно между ноунейм продукцией и китайской продукцией под логотипом, все-таки они вкладывают деньги в поиск достойных фабрик, соблюдение качества от партии к партии и так далее. Но, однозначно, я попробую заказать ресницы и из Китая, раз многие рекомендуют
SoftShimmer 17 февраля 2019, 17:16
Я заказывала на Али вот такие 8 мм пучки — специально сначала сравнивала длину со своей выпавшей ресницей. Они реально для повседневки подходят и приклеены аккуратно, и смотрятся естественно.
LoveforLips 17 февраля 2019, 17:23
Здорово, посмотрю и такие. Сейчас заказала уже 6 мм, наверное супер натурально будут выглядеть, хотя бы в плане длины
reader_stij 17 февраля 2019, 20:15
Видела в маршрутке девушку с такими вот ресницами. Смотрелось… жутко, ресницы длинной с подвижное веко… Наверное, такое действительно для сцены.
LoveforLips 17 февраля 2019, 20:26
😂😂😂может она с выступления )
ezhi 17 февраля 2019, 20:16
Я тоже ардэль использовала. Клей в комплекте. Приклеить получилось со второго раза. Смотрятся вообще натурально. Только длину подобрать под себя нужно. Правда ношу редко, тк хожу в очках и они мешают мне, по крайней мере
LoveforLips 17 февраля 2019, 20:26
Спасибо, посмотрю и их
The_Interpreter 18 февраля 2019, 12:20
на вид они 14 мм где-то, да, такие ресни будут мне перехлестывать бровь)) Вообще да — самые крутые пучки на али. Смотрите с плоским основанием. еще есть крутая форма — ласточкин хвост, рекомендую.
LoveforLips 18 февраля 2019, 14:28
Да, они еще и жутко толстые, там явно толщина больше мм. Посмотрю, спасибо
anechkavorobyeva 18 февраля 2019, 15:30
У меня ресницы свои длинные, поэтому у меня пучки минимум 10мм, ближе к внутреннему уголку 8мм.Пучки с поста действительно только брови щекотать)
LoveforLips 18 февраля 2019, 15:43
Ахха, точно. Не знаю откуда столько лестных отзывов в сети