11.02.2019

Шайбочка для глаз от Tom Ford Cream And Powder Eye Color

Всем привет, долгое время использую двойные тени для век бренда Tom Ford, которые сразу же запали мне в душу, ручки часто тянутся именно к ним, состоят они из двух частей, верхняя — пудровая, а нижняя — кремовая, очень удобный формат для путешествия.

Упаковка выполнена из качественного пластика, в верхней открывающейся части имеем зеркальце, на верхушке можно заметить лого бренда золотистого оттенка, также надпись присутствовала на нижней части, но в процессе использования стерлась.

Теперь рассмотрим сам продукт, в верхней части находятся золотистые прессованные блестки, которые советуют наносить поверх бронзовых кремовых теней, находящиеся в нижнем отсеке, для более яркого эффекта.

Нанесла только кремовые тени

Кремовыми тенями довольна на все 100%, текстура похожа на мусс, они легко наносятся и распределяются, красиво тушуются, не нужно иметь никаких навыков и даже можно обойтись без кистей, пальчики в помощь. Кремовые текстуры лучше закреплять сухими, чтобы они не скатывались, но я иногда пропускаю этот этап, да они могут подскататься, но не критично, легко подправить.

Закрепила блесточками

В прессованных блестках ничего особенного не вижу, да они красивые, переливаются, смотрятся дорого, но аналог к ним можно найти и подешевле, я бы купила отдельно кремовые тени и также была бы счастлива, тем более цена не сильно разнится. Есть в них и минус, при нанесении они могут осыпаться под глаза, так и происходит во время их носки, так что лучше наносить минимальное количество.

В целом я довольна этим продуктом, пользуюсь почти каждый день, но в дальнейшем буду покупать чисто кремовые тени, без блесточек, даже уже присмотрела оттенок, но его никогда нигде нет в наличии. Надеюсь пост был интересным, спасибо что заглянули!

8 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Ирина Макарова 11 февраля 2019, 13:11
Красивые и самодостаточные тени. Люблю подобные однушки). Вам к лицу этот оттенок.
Guzel4iq 11 февраля 2019, 14:38
Да, верно)) спасибо))
manuka_honey 11 февраля 2019, 13:41
Красивая, благородная бронза   Очень подходит вам!
Guzel4iq 11 февраля 2019, 14:39
Да, очень люблю этот цвет на себе )) Спасибо
EVASHIE 11 февраля 2019, 15:21
Очень красивый оттенок. Говорят, раньше Шарлотта Тилбери работала над косметикой Тома, поэтому аналогичные кремовые тени и без блестяшек, можно найти у нее
Guzel4iq 11 февраля 2019, 17:55
Да, у меня есть кремовые тени от шарлоты, они тоже хорошие, но другие, по текстуре и нанесению   у тома тоже продаются кремовые отдельно в разных оттенках, а по цене разница небольшая
plaksa 11 февраля 2019, 15:58
Очень вам идет! блестки и вправду не особо тут нужны, тени само по себе красивы. скажите, а у вас веки жирные?
Guzel4iq 11 февраля 2019, 17:56
Спасибо, веки у меня не жирные, но сухие текстуры к концу могут подскататься, не все, но чаще всего это происходит
Julia_Lifestyle 11 февраля 2019, 17:08
Очень красивые тени, захотелось тоже :)
Guzel4iq 11 февраля 2019, 17:59
Посмотрите ассортимент на сайте, с блёстками есть 4 варианта оттенков, без блёсток примерно столько же, я все никак не могу найти оттенок сфинкс, нигде нет в наличии
helena789 11 февраля 2019, 20:10
Прекрасные кремовые тени! Даже на фото заметно, какие они нежные..) Спасибо, что показали.
Guzel4iq 11 февраля 2019, 21:26
Спасибо что зашли
Alexa_m 12 февраля 2019, 09:31
Вам тебе?все к лицу )
Guzel4iq 12 февраля 2019, 11:48
Обращение на «ты» приветствуется ))
Ann90 12 февраля 2019, 13:20
Красиво, нежно, благородно
Guzel4iq 12 февраля 2019, 16:13
Согласна с вами
Andante 30 июля 2019, 19:51
Спасибо за пост! Подскажите, пжл, как давно у вас эти тени и как у них насчет засыхания?
Guzel4iq 30 июля 2019, 21:34
1,5 года и могу сказать что они в прекрасном состоянии, сегодня как раз их наносила)
Andante 01 августа 2019, 07:54
Ой, вот спасибище за ответ! Очень ценная инфа