07.02.2019

Несколько средств из юбилейной коллекции макияжа "Merci" от Vivienne Sabo для создания истинно французского макияжа

Марке Vivienne Sabo исполнилось десять лет! В честь этого знаменательного события производители благодарят своих покупательниц новой лимитированной коллекцией макияжа «Merci», которая включает в себя два оттенка хайлайтера, три оттенка помады, а также жидкую подводку для век и тушь для ресниц в черных цветах.

Оформление продуктов очень милое: упаковки из прочного пластика окрашены в нежно-сиреневый цвет (кроме помад, они — черные) и усыпаны крупным белым горошком, а на туши имеется очаровательный маленький бантик на резинке.

Косметика выгодно выделяется на витрине среди широкого ассортимента декоративных средств.

Я приобрела четырех героев лимитки и ни разу не пожалела: продукты оказались очень достойными по весьма умеренной цене. Теперь подробнее о каждом.

Хайлайтер highlighter illuminateur «Merci» Vivienne Sabo, тон 02, жемчужно-персиковый, 4 грамма

Завораживающий и переливающийся тон поможет каждой девушке сиять, как королева!

Это мой первый хайлайтер в жизни!

Продукт сделан в виде выкручивающегося стика, что, на мой взгляд, очень удобно.

Средство имеет выраженный очень приятный аромат какао и нежную, словно невесомую кремовую текстуру.

Оттенок в стике более насыщенный, чем при нанесении: на лице хайлайтер оставляет чуть теплый, жемчужный след, а микроскопические блестящие частички обеспечивают коже здоровое сияние и отдохнувший вид. Если след от хайлайтера хорошенько растереть, например, на руке, можно увидеть, как россыпь шиммера переливается и сверкает, словно вечерний снег от света уличного фонаря.

Стойкий: держится на лице, можно сказать, весь день, не проваливаясь в поры и никуда не исчезая.

На всех фотографиях в посте хайлайтер задействован в макияже.

14 дней, 1р/в деньиспользование

Подводка для глаз Eyeliner «Merci» Vivienne Sabo, оттенок 01, черный, 5 миллиграмм

Благодаря стойкой формуле, жидкая подводка быстро высыхает и идеально держится на веках в течение всего дня!

Я очень скептически отношусь к этому средству декоративной косметики, так как являюсь обладательницейжирной кожи век и практически все карандаши и жидкие подводки к концу, или даже к середине дня у меня расползаются, текут, отпечатываются или даже «исчезают».

Эта подводка держится до демакияжа, выдерживая ветер и снегопад! Для меня это большая редкость! Она очень стойкая!

Не скажу, что легко удаляется с век: немножко нужно постараться (совсем чуть-чуть, правда!), но оно того стоит!

Волосяная кисточка достаточно тонкая и безумно удобная: я не специалист в рисовании идеальных стрелок, но с ней это сделать довольно легко! Продукта на нее набирается необходимое количество, без излишков.

Кожу век не стягивает, высыхает очень быстро и обеспечивает… идеальные стрелки любой толщины насыщенного глубокого черного цвета!

Жидкую подводку «в деле» можно увидеть на фотографиях ниже, где представлена тушь для ресниц.

14 дней, 1р/в деньиспользование

Тушь для ресниц с эффектом объема volume mascara «Merci» Vivienne Sabo, оттенок 01, черный, 9 миллиграмм

Уникальная пластиковая щёточка с «горошинками» на конце каждой щетинки обеспечивает равномерное нанесение туши, создавая восхитительный объём ресничка-к-ресничке.

Тушь кремовой консистенции, средней густоты имеет классический аромат этого средства декоративной косметики — сладковатой ириски и насыщенный угольно-черный цвет.

Ограничитель работает отлично, выдавая необходимую порцию средства, без излишков.

Щеточка достаточно большая: поначалу даже возникает опасение, что красить ею будет очень неудобно, однако, на деле это совсем не так.

Тушь приподнимает ресницы у корней, удлиняет, придает объем и делает их толще, за счет чего они смотрятся гуще. С ней «эффект драмы» достигается легко и быстро. Однако, несмотря на то, что почти все туши склеивают мои ресницы, героиня поста делает это достаточно сильно. Скажу больше: мои ресницы ею накрасить и укротить сложно: чтобы они не торчали вразнобой, приходится несколько раз проводить кистью, что лишний раз утяжеляет их и может испортить всю картину. А иногда она легко и быстро укладывает их «ресничка к ресничке»: капризная!

В течение дня не осыпается и не отпечатывается на нижнем веке, отлично выдерживает снегопад и остается в первозданном виде до демакияжа. С последним, кстати, проблем не возникает, как с тушью «Cabaret» этого же бренда: «Merci» вполне легко удаляется мицеллярной водой.

«Голые» ресницы
Ресницы с тушью и подводкой «Merci»

14 дней, 1р/в деньиспользование

Губная помада lipstick rouge a levres «Merci» Vivienne Sabo, оттенок 801, нюд, 4 грамма

Продукт обеспечивает идеальное увлажнение, комфорт и стойкость.

Из трех оттенков лимитированных помад этот действительно самый нюдовый и универсальный: пыльная роза, которая украсит, пожалуй, любой тип внешности. Я давно хотела пополнить свою небольшую коллекцию помад именно таким оттенком.

Помада имеет кремовую, сливочную текстуру с еле-заметным влажным финишем и восхитительным ароматом жевательных конфет Fruit-tella.

Очень приятно скользит по губам и обеспечивает комфортное покрытие, которое ощущается уходовым бальзамом.

Кстати, губы не сушит, а действительно обладает питательными и увлажняющими свойствами, защищая от ветра и мороза.

Будет железно сидеть на губах, не убегая за контуры и не теряя своего пигмента до первого перекуса, после которого останется лишь легкий намек на присутствие помады, а полноценный прием пищи не выдержит, но сходит равномерно.

Кстати, не стоит увлекаться и наносить очень много слоев помады — может скататься в полоску на стыке губ.

14 дней, 2р/в деньиспользование

Общий образ с использованием средств для макияжа из поста:

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

kuka-luna 07 февраля 2019, 17:37
Какая удачная коллекция, а ресницы просто бомбические!
Anastasia_Bubovich 07 февраля 2019, 19:06
Да, коллекция весьма неплохая! И цена приятная! На счет ресниц соглашусь: разница между «До» и «После» ооочень заметная!
polina_neith 07 февраля 2019, 18:01
Люблю Vivienne Sabo) Спасибо, Вы так здорово показали все продукты в посте, что мне их захотелось
Anastasia_Bubovich 07 февраля 2019, 19:07
Я тоже очень положительно отношусь к продуктам марки, а некоторые на постоянной основе поселились у меня в косметичке
khajiit 07 февраля 2019, 18:02
О, у меня тоже есть такая помада!)
Но вам она лучше чем мне) аккуратный макияж вышел)
Anastasia_Bubovich 07 февраля 2019, 19:08
Спасибо большое, очень приятно!
Elenina87 07 февраля 2019, 18:21
По отдельности продукты как-то не впечатлили, а вот в полном образе очень понравились. Вам идёт, правда такая француженка получилась!👍
Anastasia_Bubovich 07 февраля 2019, 19:08
Благодарю Вас! Очень приятно!
Анна Сирогос 07 февраля 2019, 21:03
Красивый и легкий макияж получился. У меня эта же помада -очень нравится, и вид, и ощущения в носке.
Anastasia_Bubovich 07 февраля 2019, 21:07
Спасибо большое! Да, на мой взгляд очень неплохая помада! Я, признаться, от оттенка просто в восторге: не яркий, не блеклый и не синюшный
SoftShimmer 07 февраля 2019, 21:59
Очень милая у них эта коллекция получилась. Мне вот ничего не приглянулось у стенда, только тушь щёточкой заинтересовала, но после Вашего поста хочу подводку и всё таки тушь — эффект на Ваших ресницах очень заметный. Ее по-моему блогер RedAutumn очень хвалила ещё.
Anastasia_Bubovich 08 февраля 2019, 11:42
Честно говоря, даже не читала отзывов на коллекцию совсем. Повелась на оформление и на то, что многие продукты марки завоевали мое уважение.
Подводка очень хорошая и стойкая, хотя водостойкой не заявлена, при демакияже сходит как будто хлопьями (первый раз такое встречаю), тушь капризничает порой, но у меня и ресницы, надо сказать, капризные. Так что попробуйте, цена не слишком высокая: если разочаруетесь, то не будет обидно за потраченные средства.
Mac_Cecht 08 февраля 2019, 01:43
Все хотела тушь купить, ее многие хвалили, но сначала не могла найти, потом прилетело две Кабаре, так что решила, что мне не надо. Нужно будет снова совершить забег по магазинам
Anastasia_Bubovich 08 февраля 2019, 11:44
Совершите набег, а то лимитка все-таки… может быстро исчезнуть с полок магазинов. К тому же, тушь — еще тот расходник: всегда нужна в запасе
Mac_Cecht 08 февраля 2019, 13:35
Да я уже думаю перейти снова к дорогим тушам. Потому что Кабаре за 1,5-2 месяца сдыхает, а Смэшбокс и Клиник по году работали. Так что тот еще расходник)
Soulmate777 08 февраля 2019, 07:09
Вам очень идёт этот макияж, спасибо за знакомство с коллекцией! В том магазине, в котором я её недавно видела, тестеры были в настолько удручающем состоянии, что я даже не стала ничего смотреть, видимо, зря!
Anastasia_Bubovich 08 февраля 2019, 11:45
Благодарю Вас! Непременно обратите внимание на продукты, вдруг что-нибудь приглянется?