Неожиданный любимец NYX Slip Tease Entice Tentation

Внимание! Пост об очень крутом средстве для губ.

Неожиданный любимец NYX Slip Tease Entice Tentation

Данное масло было приобретено вслепую в порыве интернет-шопоголизма. Поначалу я даже расстроилась, так как цвет оказался очень схож с Nyx Lingerie в оттенке 20, имеющимся уже у меня ( пост о нем здесь ). Сравним их!

Сверху Lingerie, ниже герой поста
Неожиданный любимец NYX Slip Tease Entice Tentation
Сверху Slip Tease, ниже Lingerie. Разница в оттенка почти отсутствует, но видна разница в текстуре. Slip Tease в силу того, что гораздо жиже, так ровно не наносится
Неожиданный любимец NYX Slip Tease Entice Tentation

Итак, пройдемся по характеристикампродукта.

Nyx Slip Tease позиционируется как масло для губ с оттенком или тонирующее масло. Немного не согласна с таким определением, так как продукт довольно пигментирован.

Лиловый масло-блеск имеет довольно жидкую консистенцию из-за которой может где-то ложиться на губах плотнее, где-то тоньше, но та как застывает оно довольно медленно, то этот момент можно скорректировать.

Отдушки продукт не имеет.

Производитель предлагает наносить масло продолговатым узким спонжем, довольно удобным по форме, но масла набирает с избытком, что может привести к неаккуратному нанесению.

Неожиданный любимец NYX Slip Tease Entice Tentation

Самое интересное здесь, конечно же, текстура. Изначально — это гелеобразное масло, абсолютно нелипкое, в момент нанесения чуть густеет, и примерно минут 20 на губах это жидкая помада. Далее масло окончательно усаживается на губах, образуя матовый финиш, довольно глухой, при этом цвет полностью перекрывает пигмент губ!

Но, какое же это комфортное средство, в сравнении с Lingerie, где все-таки некая глинистость в консистенции присутствовала, здесь покрытие как вторая кожа, как-будто впитывается в губы. Хочу отметить, что стойкость при этом феноменальная, но удаляется Slip Tease легко мицеляркой и не тинтует. Далее будут фото доказательства после еды.Завершу рассказ тем, что масла во флаконе 4 мл.

Вот такие минимальные отпечатки поначалу может оставлять средство
только нанеса
через 10 минут
через 20 минут
Сьела, откусывая, большое яблоко и выпила кофе с булкой
В последнее время часто наношу, благодаря абсоютно комфортной носке
И еще полный образ с более интенсивным макияжем, где в качестве теней на подвижном веке использовался герой поста

Цена ок. 450 руб. со скидкой, моя оценка 5!

Загружаем опрос....
  • Emay
  • 28 января 2019, 11:20
У меня есть это средство, в Вашем оттенке и еще I woke up like this, подписываюсь под каждым словом поста, это супер средство, как они сделали, что матовое покрытие так комфортно в носке?
Да, я была приятно поражена. Это действительно что то новое. Хочу и другие цвета
Здорово лежит и выглядит! И оттенок — в самое сердце. Спасибо за презентацию, дайте два
Спасибо, сама люблю очень подобные)
  • Kendy
  • 28 января 2019, 12:59
Очень хорошо лежит на губах.Не думала, что за такие деньги неплохое средство можно найти
Спасибо. Да, сейчас массмаркет может удивить и хорошим качеством и богатой палитрой оттенков, не то что раньше
Вам очень идет, и цвет интересный. У меня сильно выражен рельеф губ и матовые помады их сморщивают еще больше, поэтому мода на них прошла мимо меня)) иначе я бы соблазнилась на этот экземпляр
Спасибо, что заглянули. Этот экземпляр очень комфортный в носке. Просто сливается с кожей губ!
Спасибо за пост! Выглядит и правда получше на губах, чем старая версия, а на слизистой хорошо держится?
Спасибо, что заглянули.это не старая версия, это новый продукт. На слизистой не скатывается!

А я не поняла, чем это средство отличается от героя предыдущего поста.
Также не поняла, почему оно называется масло)
А цвет, конечно, бомба, вам оочень идет)
Почему масло не мне решать, увы) так заявляет производитель. Я тоже с этим не очень согласна. А так это разные продукты, с разной текстурой.
Эээ! Так нечестно! Вы красавица, с пухлыми губами да еще котов в пост! Конечно, поставлю Вам плюсик :)))Прекрасный пост!
Спасибо) кот оч любит залезть в кадр )
У Вас очень красивые губы и этот оттенок идеально подходит! Мне Lingerie не понравился, ощущение штукатурки — некомфортный для меня продукт, присмотрюсь к этому тинту! Спасибо за обзор!
Спасибо за комментарий, присмотритесь, здесь ощущения штукатурки нет и в помине. Надеюсь приятно удивитесь