03.08.2018

Сани готовим летом, а осеннюю помаду тем более . Nyx lingerie в оттенке 20

Я очень люблю помады Nyx, бывают у них промахи, разумеется с качеством, но у кого их нет. Сегодня речь о представителе матовой линейки помад lingerie.

Я обожаю этот оттенок, он очень осенне-зимний и несмотря на некоторые его недостатки, ношу его регулярно. Помада наносится классическим мягким смонжем, очень легко распределяется по губам, после чего подсыхает и становится абсолютно матовой, даже чуть глинистой. Это и есть главный недостаток, с которым, думаю, будут мирится немногие.

Продукта в тюбике не очень щедро, всего 4 мл, несмотря на то, что он больше, чем у линейки soft matte, где флаконы гораздо меньше, а в них по 8 мл. Также, отличие в том, что у этой линейки отдушка отсутствует.

Что касается характеристик, как я писала, наносится, распределяется на 5, но имеет чуть глинистый финиш, для меня это не критично, конкретно мне губы не сушит. Конечно, способен подчеркнуть

как недостатки так и всю текстуру губ. Посмотрим как это выглядит.

Фото под другим углом от дневного света

Стойкость у этого представителя очень хорошая, переживет многое и покинет вас с трудом. Моя оценка, несмотря ни на что — 5-. Обожаю ее. Цена около 500 руб.

NYX Lip Lingerie

NYX Lip Lingerie

beautyboo 03 августа 2018, 09:44
Приятный оттенок и лежит хорошо, я бы присмотрелась. А вот в тубе — ну совершенно иной, для меня было удивлением увидеть получившийся в итоге цвет. Напоминает Embellishment из этой же линейки, но ваш — более насыщенный и глубокий.
LoveforLips 03 августа 2018, 09:48
В тубе часто или в стике часто отличается цвет, я практически всегда или тестирую продукт или смотрю свотчи
Mary_Wise 03 августа 2018, 10:02
Да, я бы тоже на такой оттенок внимание не обратила, если бы выбирала только по тубе. А на губах очень красиво! И действительно по-осеннему
LoveforLips 03 августа 2018, 10:57
wonderwall 03 августа 2018, 10:04
Очень хорошо на вас смотрится. У меня есть эта помада и она лежит намного хуже.
Alida 03 августа 2018, 10:15
Ух какой цвет красивый! Я даже внимания не обращала на этот оттенок, потому что в тубе похож на те, которые у меня уже есть. Спасибо, что показали, мне, отказывается, тоже надо))
LoveforLips 03 августа 2018, 10:56
Спасибо, сама ищу похожие ещё в коллекцию, но пока не натыкаюсь
VictoriaFranses 03 августа 2018, 20:12
Тоже из всей линейки выбрала именно этот цвет, он действительно шикарен на осень. Сразу ассоциация с усыпанным золотой листвой парком, тепленьким белым свитером и уютным шарфом.   Но с глиняным эффектом смириться не смогла. Сразу смотрится шикарно, а через несколько часов губы стягивает в складки и ощущение плотной массы. Никс, ну за что? :-( Выгуливаю эту помадку когда выхожу буквально на пару часов.
Merlia 04 августа 2018, 00:09
Оттенок интересный)) На Ваших губах смотрится отлично
SuvorikS 04 августа 2018, 09:55
Вот сколько смотрю на подобные оттенки на фото — красиво и стильно, а на мне подобное превращается в эффект трупного нюда :D
LoveforLips 04 августа 2018, 11:26
В зависимости от цветотипа всякое может быть