Dior Addict Lip Glow To The Max – Увлажняющий бальзам для губ

Dior Addict Lip Glow To The Max — отзывы

Увлажняющий бальзам для губ

Dior - Addict Lip Glow to the Max - 201 Pink and 206 Berry

«Не всё то золото, что блестит».

Когда много лет пишешь отзывы о косметике, то волей-неволей начинаешь использовать одни и те же слова и обороты в описании продуктов. Ну что можно сказать о бальзаме для губ? Увлажняет, питает, разглаживает, если тинтовый, то даёт оттенок, как долго держится. Вот, казалось бы, и всё. Но о новых оттеночных бальзамах Dior Addict Glow to the Max отзыв будет в совершенно иных выражениях.

Dior - Addict Lip Glow to the Max - 201 Pink and 206 Berry

В начале 2019-ого Dior порадовали своих поклонников новостями о расширении линейки Addict, знакомой многим блесками Lip Maximizer и бальзамами Lip Glow. Как фанат этих самых бальзамов я очень загорелась идеей как можно скорее попробовать новинки Lip Glow to the Max, тем более, они так аппетитно конфеточно выглядят! Стоило им появиться в продаже в моём любимом интернет-магазине, как не глядя заказала сразу два — 201 Pink and 206 Berry. Правда, изначально я хотела ягодный и нюдовый Rosewood, но его очень быстро раскупили. Теперь вот думаю, что надо было вовремя остановиться и купить один, но уж как вышло, так вышло.

Dior - Addict Lip Glow to the Max - 201 Pink and 206 Berry

Оформление у новых бальзамов очень красивое, стики выглядят как двухцветные леденцы-карамельки. Внешне футляры такие же, как классические Lip Glow, различий нет никаких.

Dior - Addict Lip Glow to the Max - 201 Pink and 206 Berry

Очень жаль, что на момент оформления заказа в сети почти не было живых свотчей. Мне казалось, что это должны быть улучшенные Lip Glow, в которых ещё больше блеска. Неладное заподозрила уже тогда, когда открыла упаковку. «Блестящая» часть стика имеет выраженный сине-фиолетовый перламутровый отлив. На фото, кстати, это тяжело уловить, но вот в жизни это очень заметно.

Dior — Addict Lip Glow to the Max — 201 Pink

Dior - Addict Lip Glow to the Max - 201 Pink and 206 Berry

Что же нам обещает производитель в «улучшенной» версии? Во-первых, подчёркивание собственного цвета губ при помощи технологии Colour Reviver, которая подстраивается под любой оттенок кожи. Во-вторых, обогащение цвета светоотражающими перламутровыми пигментами для более интенсивного сияния.

Сделав первые свотчи на руке я пришла в ужас. Вместо нежного натурального розового бальзама я увидела неестественно переливающееся фиолетовое нечто на странного цвета базе.

Очень редко свет падает так, чтобы была видна база, как на фото слева. Чаще всего это просто перламутр.

Быть может, это лучше выглядит на губах? Всё же там технологии, подстраивание под любой оттенок...

Голые губы.

Ага, как бы не так! На губах это всё тот же фиолетовый холодный перламутр, который совершенно не украшает.

Бальзам нанесён в два слоя.

И если на фото губ это выглядит ещё сносно, в полном образе бальзам раскрывается во всей своей красе. Я не знаю, чем руководствовались в Dior, создавая вот это, но в моей памяти очень живо вспомнилась история моей первой помады. В возрасте то ли 11, то ли 13 лет я накопила на помаду с рынка, которую втихаря купила (мама не приветствовала мой выбор). Как сейчас помню, это была адово-розовая помада с фиолетово-синим перламутровым переливом. Из меня она делала натурально труп, потому прожила не долго. И вот проходит 20 лет, я покупаю недешёвую помаду и, вуаля, имею на губах почти тот же эффект! Конечно, сейчас я пытаюсь это как-то обыграть румянами и макияжем, но факт остаётся фактом, это выглядит плохо.

Помимо того, что этот оттенок никак не подстраивается под мою внешность, он ещё и зубы желтит, и убивает объём губ, с которым, как мне казалось, проблем у меня нет.

Dior — Addict Lip Glow to the Max — 206 Berry

Что касается технических характеристик, то всё довольно неплохо: бальзам густой, плотный, на губах держится долго, но обед не переживает. Увлажнение есть, защита от ветра/мороза тоже. Запах лёгкий, сладковатый.

Но эти оттенки — это просто ад. Ягодный практически ничем не отличается от розового, разве что оттенок базы чуть более холодный. Но даже этого не видно, так как перламутровое «сияние» очень хорошо отбивает свет.

Быть может, Dior хотели выпустить что-то на волне повальной моды на голографию и единорогов? К слову, в линейке есть ещё и два оттенка с голографическим финишем (аж страшно представить, как это выглядит на живых людях).

Уж не знаю, что они хотели, но вышло старомодно, неактуально и некрасиво. Быть может, для девушек эльфийской внешности с прозрачной розовой кожей и пепельными волосами это как-то и подойдёт, но на мне точно не смотрится хорошо.

Мало того, сходит с губ этот бальзам тоже неоднородно. Сперва пропадает сине-фиолетовый перламутр, и тогда это ещё кое-как можно носить, но потом уходит и цвет, причём с середины губ, а по контуру остаётся вот это некрасивое малиновое что-то, похожее на неоновый маркер из магазина канцтоваров.

Вы можете подумать, что я преувеличиваю и нарочно ругаю новинку, но, поверьте мне, я очень старалась найти в ней что-то хорошее. Кроме того, у меня есть классический Lip Glow Color Awakening Lipbalm — 006 Berry, сравнительное фото свотчей которого вы можете видеть внизу.

Слева — Glow to the Max 206, права — Lip Glow 006

И вот этот изначальный бальзам — это свои губы, только лучше: ярче, сочнее, объёмнее, красивее, в конце-концов. А вот новый — это какие-то чужие ретро-губы из начала 2000-х, лишённые объема и привлекательности, зато игриво подсвеченные фиолетовым отливом.

Сравнительное фото на губах

Я вам даже больше скажу: бальзам для губ  Maybelline — Baby Lips Moisturizing Lip Balm — Cherry Me, который, к слову, я покупаю уже не первый раз, выглядит гораздо лучше, чем новый Lip Glow.

Диор, ну за что ты так с нами, а?

Ну и последнее: сравнение оттенков. Если очень постараться, покрутиться перед камерой и поймать нужный ракурс, то можно разглядеть разницу в цвете базы.

Слева 201 Rose, справа — 206 Berry

Но в большинстве случаев это смотрится вот так:

Слева 201 Rose, справа — 206 Berry

А теперь задачка для внимательных: на фото ниже на губы нанесены оба бальзама, справа один, слева, соответственно, другой. Для большей яркости нанесла густо, в несколько слоев.

Не знаю, как вы, но я не вижу разницы ни на фото, ни в реальной жизни.

Слева 201 Rose, справа — 206 Berry

Из хорошего могу отметить тот факт, что на солнце бальзамы смотрятся не так уж и плохо.

На этом фото хорошо видны сине-фиолетовые светоотражающие частички, которые и дают этот неприятный перелив и оттенок

При очень ярком прямом солнечном свете так вообще всё красиво, потому есть шанс, что летом на улице будет даже носибельно. Но так как выпустили бальзам зимой, да ещё и заявляют как адаптивный, то есть, подстраивающийся под любую внешность, оценивать будут за то, как выглядит сейчас.

Ещё не очень ужасно смотрится на фото со вспышкой, если это вообще для кого-либо важно:

Итого, вместо украшения губ новые бальзамы Dior Addict Lip Glow to the Max делают их анти-привлекательными. Те оттенки, что есть у меня, выглядят совершенно немодно и несовременно. так ещё и почти одинаково. Вариант «нанести бальзам и похорошеть» не работает. Я пробовала так дома: ноль макияжа на лице, зато бальзам на губах, и это было страшно. Тот вариант, когда проходишь мимо зеркала и боишься в него смотреть, ибо из него на тебя смотрит некто с фиолетово-перламутровыми губами, как из какого-то фильма ужасов. В общем, я очень, очень разочарована. Быть может, как я уже говорила, летом будет лучше, но это всё больше похоже на оправдание, ибо так не должно быть, тем более с продуктом за такие деньги.

Оценка: 3/10, да и то за оформление и свойства именно как бальзама

Цена: 34 евро

А теперь, коль уж выдалась возможность, воспользуюсь «помощью зала»: что вы думаете по поводу данного запуска? Я придираюсь, или это на самом деле провал? Может, вы тоже уже пробовали эту новинку? Может, я слишком влюблена в классическую версию (только бы её не сняли с производства)? Одним словом, давайте обсудим.

Только сегодня тестила «леденцы» и при неверном свете магазинных ламп они выглядели несуразно и по-детски. Но вот на солнечном свете Вам прям хорошо, так что оставьте их до лета и не расстраивайтесь!
  • 25 января 2019, 13:48
Но летом я же тоже не только на улице буду их носить, и не только днём)
Но там и антураж другой, и одежда, и тон кожи)
  • arXidea
  • 22 января 2019, 20:59
Сами по себе цвета не такие страшные, мне кажется. Но не Ваши, наверное. Не все так плохо))
  • 25 января 2019, 13:48
Однозначно не мои)
Что я вижу… Разочарование полное😣
  • 25 января 2019, 13:49
Так и есть, увы.
У меня бальзамы Lip Glow Balm 001 и 006 (уже дубль взяла) — идеальные!
Жалко, что новинка подкачала( Спасибо за предупреждение.
  • 25 января 2019, 13:49
Всегда пожалуйста! Постоянка значительно лучше.
Уселась читать, думала сейчас скажу вау, но нет (((
Прям разочарование какое-то! Я даже не знаю, кому вообще могут пойти такие оттенки
  • 25 января 2019, 13:50
Ну мало ли, может, кому нравятся такие оттенки на себе. Но точно не мне)
  • Alexa_m
  • 22 января 2019, 21:17
Ну, такое… если честно
Это ещё мягко сказано.
  • OSen
  • 22 января 2019, 21:17
Совсем недавно тестила всю коллекцию, вообще ничего не впечатлило. Даже 2 лип максимайзера, на которые на промо положила взгляд((
А идея вообще прикольная) игривая весна)
  • 25 января 2019, 13:50
За идею 5, а за исполнение 2.
Просто печаль
  • 25 января 2019, 13:51
О да, печально получилось.
  • Zvon
  • 22 января 2019, 21:18
Ой!   правда напоминает руби роз середины 90-х
Прямо ностальгия.
  • owl_mel
  • 22 января 2019, 21:21
Летом где-нибудь на теплых морях, во время неспешных прогулок под пальмами и каштанами бальзамы будут как раз впору, мне кажется, сейчас для них просто не тот контекст
  • 25 января 2019, 13:51
Ну так и выпустили бы их летом, а не в январе.
  • Mymysha
  • 22 января 2019, 21:24
Я блондинка с голубыми глазами, и у меня была похожего оттенка помада Dior. Не знаю, куда глаза мои смотрели, потому что именно подобные фиолетово-неоновые базы отдают тучными продавщицами рыбы из 90-ых. Такие оттенки не идут никому, свою «селедку» отправила на помойку после двух или трех применений. Очень жаль, ждала выпуска этих «карамелек», но неладное заметила еще на оф.сайте, там тоже единороги пробежались, особенно заметно на темнокожей девушке:
  • 25 января 2019, 13:52
А я вот как-то не заметила, невнимательная стала.
  • Ksenika
  • 22 января 2019, 21:37
Потестила недавно эти леденцы. Смотрится красиво на стенде, но мне они показались очень розовыми, причём все практически одинаковые.
  • 25 января 2019, 13:55
Не знаю, как все остальные, но мои два оттенка таки почти одинаковые.
  • Tartuga
  • 22 января 2019, 21:40
Смотрится… дёшево
  • 25 января 2019, 13:56
Согласна, мне тоже это слово приходило на ум.
  • Anima
  • 22 января 2019, 21:46
Настя, спасибо большое за пост, собиралась купить 206, но теперь не буду, лучше уж обычный вариант тогда брать. у меня подобный 201-му был бальзам от эссенс или кого-то в этом роде (кто-то из подружек дарил), так пользовалась им только дома.
  • 25 января 2019, 13:56
Всегда пожалуйста! Лучше купить какой-то оттенок из постоянной коллекции.
О, а мне нравится, особенно на солнце) Не сильно отличается от каких-нибудь diamond crushers по оттенку.
Диор решили выступить в жанре «молодежненько-2003»
  • 25 января 2019, 13:57
Быть может, если бы мне было столько же лет, как в 2003-ем, я бы по-другому оценила этот запуск)))
возможно я чего-то не понимаю   но мне понравились продукты, и сами по себе и на Вас...)
такой зимний вариант… очень красивый шиммер…
  • 25 января 2019, 13:57
Значит, не всё так однозначно, как мне казалось.
  • helka81
  • 22 января 2019, 21:58
я была фанатом лип глоу много лет. оттенок 001 был в косметичке всегда, нравился уход и легкий оттенок, огорчало что на мне химозил, если за контур заходила, подкрашивая губы на бегу. Лилак и берри стали маст хэвами, за которыми гонялась и дублила. Была рада когда все эти оттенки вошли в постоянку, и тогда же взяла на пробу два голографика и один матовый, они подразочаровали, матовый явно сушил (нет ну матовый но ведь бальзам!!), голографики смотрелись на мне тоже как то привет 90м, хоть и не так как новые… И тоже по уходовым качествам похуже старых. А я все таки воспринимаю лип глоу в первую очередь как бальзам оттеночный! В общем весну даже не смотрела, максимайзер попробую потестить…
  • 25 января 2019, 13:59
Я вот тоже теперь о максимайзере думаю. Но тестировать буду обязательно, больше никаких покупок вслепую!
Да, это фиаско. Я тоже очень надеялась на весенние новинки, ждала максимайзеры. Бальзамы пока не видела, но верю вашему отзыву на 100%. Очень жаль. Не получились новинки. Или просто рассчитаны на любителей. Лучше бы оставили прежнюю формулу и дополнили новыми оттенками фруктово-ягодными (арбуз, вишня, гранат и т.п.)
Спасибо, что поделились и показали, как есть. Сегодня я видела rose perfecto (Givenchy), вот там действительно оттеночные бальзамы. Есть оттенки с шиммером, но он не перламутровый на губах.
  • 25 января 2019, 14:00
Ооо, я их тоже жду! И Ланком, и YSL… Эх, этой весной много бальзамов будет.
  • 25 января 2019, 20:26
Ой, пожалуйста, напомните склеротику, что мы ждем?   Помню, брала на заметку какие-то прелестные весенние бальзамы Ланком, а ИСЛ вообще пропустила и найти не получается.
  • 25 января 2019, 20:29
YSL здесь, Lancome тут.
Жаль, что вы не поискали в сети свотчи этих бальзамов перед покупкой. Я после первых появившихся „живых“ фото поняла, что это не мой продукт, не люблю такой финиш.
  • 25 января 2019, 14:00
Да я как-то так загорелась, что мозг отключился. Но будет мне урок.
Наконец-то! Как же я ждала посты на эти бальзамы)) Но теперь подумаю покупать мне их или нет… скорее нет
  • 25 января 2019, 14:00
Думаю, что с таким качеством постов на них будет не много.
  • 22 января 2019, 22:27
Ой, нет, никакого сравнения не выдерживают с прошлогодними. Признаюсь, ждала выпуска этой коллекции, но совсем не впечатлили.
  • 25 января 2019, 14:01
Мало того, что не впечатлили, так ещё и разочаровали. Увы.
Вам надо отнестись к этому проще — поедите в отпуск, на море и там все это будет уместно. Лично я не вижу, чтоб они Вам не шли, просто сейчас не их время года. Им нужно солнце, легкая одежда, улыбки и веселье!
Я тоже уже успела их посмотреть в магазине и совершенно не впечатлили, хотя бы тем, что наблюдается почти полное отсутствие тёплых оттенков. Все какое-то очень блестящее и невнятное.
  • 25 января 2019, 14:02
Ну как-то не для того покупаешь помаду зимой, чтобы отложить её до лета. Я, конечно, попробую, но в моих глазах это продукт не спасает.
Ну это понятно. Но ведь лучше так, чем никак?
  • dfgbhnj
  • 22 января 2019, 22:30
По-моему, вторая помада выглядит неплохо) а на солнце так вообще отлично
  • 25 января 2019, 14:02
«Неплохо» — это не то, что ожидаешь от продукта за 34 евро.
В прошлом году купила без затеста Holo Purple и Holo Pinc из весенней коллекции, первый ну точно такой же сиреневый перламутр, на лето вроде ничего под загар с их же тенями из весны. Моя первая помада лет в 14 была куплена в «Галантерее» польская такого же цвета и пахла вазелином, но какая же я была в ней красивая, а мож это была реплика Диора?
  • 25 января 2019, 14:03
У Вас, случайно, футляр не сохранился? Можно было бы поностальгировать
Нет, ну там футляр обычный цилиндрик из дешевой белой пластмассы был, на то чтобы быть люксом он не претендовал даже   А потом уже 30 лет прошло...
А мне понравились) эффект голографик люблю, пара помад катрис есть) понятно, что от люкса не этого ждешь, но все равно мне нравится))))
  • 25 января 2019, 14:04
Я как раз из тех, кто голографию не жалует, потому мне совсем не нравится.
Как я люблю 006 Berry! И на эти нацеливалась, если честно, теперь не хочу
  • 25 января 2019, 14:05
Луше ещё один 006 купите.
У меня Lip Glow Balm 001 — люблю его. На Ваших красивых губах всё выглядит шикарно! Но… да, это как перламутровая помада… Точно не замена классическому бальзаму.
  • 25 января 2019, 14:05
Зато в виде карамельки)))
Очень хотела новинку, нашла в интернете кучу свотчей и полностью разочаровалась. Хорошо, не стала вслепую заказывать.
Не расстраивайтесь, летом и на солнышке будет смотреться лучше.
  • 25 января 2019, 14:06
Возможно, к лету мои эмоции поулягутся и я по-новому на них взгляну.
Ужас — это именно то, что я испытала вчера, когда тестировала один из этих экземпляров в магазине, только другого тёплого оттенка. Насчёт цвета все уже сказано, мне добавить нечего. Но текстура тягучей замазки, которая легла толстенным слоем на губы и подчеркнула все доселе незаметные шелушения, меня окончательно убила наповал. Через пару минут я побежала стирать это убожество, т.к даже ошущения на губах были противные
  • 25 января 2019, 14:06
По текстуре я не заметила отличий от классической версии, на губах ощущается одинаково.
  • 23 января 2019, 00:42
Боже мой, я так ждала эти «леденцы», а это провал!   У меня четыре оттенка обычных Lip Glow, и они прекрасны, а тут такое… Пожалуйста, скажите, что это не переформулировка.
  • 25 января 2019, 14:07
Насколько я поняла, это весенний выпуск.
  • 25 января 2019, 20:31
Хорошо, если так, Настя! Мы ведь все знаем, как производители любят переформулировать святое то, что трогать не надо. Я по правде слегка испугалась.
Бальзам для прогулок исключительно на солнце. На солнечных фото выглядит отлично   И обидно, что даже нет этого красивого глянца, который делает губы гладкими…   Я позавчера тестила максимайзеры и они мне очень понравились. Потом рука потянулась к глоу… и… в электрическом свете этот шиммер выглядит очень странно, как в очень старых блесках моего детства. При этом до того как я увидела их в магазине, я видела свотчи в инсте, и там они выглядят так, как на фото, где вы старались поймать базу оттенков. Можно попробовать нанести их на что-то теплее-нейтральнее по оттенку, чтобы избавиться от излишней сиреневости:))
  • 25 января 2019, 14:07
Я пробовала, получается очень плохо.
Как жаль
А мне понравилось, на море или в парк прогуляться в тёплый летний денёк, я думаю самое то)
  • 25 января 2019, 14:07
Ну так до моря ещё ждать полгода.
Как хорошо, что я их не купила! Даже рада того, что это лимитка! Меня сразу смутил этот перламутр, не очень люблю такой финиш… Смотрится красиво, конечно, но за такую цену можно и лучше найти. Я из весны Диор прикупила только максимайзеры 4 шт🙈 Спасибо за обзор!
  • 25 января 2019, 14:08
Всегда пожалуйста!
Да уж, внезапно… Так обещающе выглядело все в промо ролике… Конфетно-леденцовый дизайн и заявленные мерцающие микрочастицы разочаровали.
Спасибо за пост и за честность без преувеличения.
  • 25 января 2019, 14:08
И Вам спасибо, что заглянули.
Ух, представляю ваше негодование и обиду на то, что 68 евро улетели в трубу(( И за вас мне тоже обидно стало!
Помада странного оттенка, может такие хорошо сморятся на смуглых девушках? но на наших славянских типажах мне кажется реальный провал,,,
  • 25 января 2019, 14:09
Честно говоря, когда я их получила и сделала свотчи, чуть не расплакалась. Так обидно мне давно не было.
Да уж, помады странные.
Не могу не заметить, что Вы очаровательны и со светлой помадой очень похожи на Франс Галль.
  • 25 января 2019, 14:09
Спасибо большое, неожиданное сравнение!
  • ZoeZoe
  • 23 января 2019, 05:50
А мне хочется заступиться за эту коллекцию: я купила два максимайзера 010 и 012, тени пятерку sugar shade и довольна этими приобретениями весьма. На мой взгляд продукты качественные и приятные в нОске. Да и «карамельки» мне приятнее, чем прошлогодние бальзамы. Да, единорог пробежался, но это не всегда плохо. Она подходит к весеннему солнышку. При том что я не поклонник блестящек)
  • 25 января 2019, 14:10
Коллекция, может, и неплоха, но конкретно эти два бальзама ужасны (разумеется, по моему личному мнению).
А я любитель всевозможных сверкалок, поэтому мне этот блеск-бальзам понравился. Прикупила себе 210 оттенок)
  • 25 января 2019, 14:10
Ну вот и нащёлся на него свой покупатель. Я рада, что Вам нравится и подходит.
Вы будете смеяться но я назвала оттенок Berry «стукнутая барби в 80ые годы: ) но он мне так идет что даже продавщицы не ожидали что так цвет подошел.
  • 25 января 2019, 14:11
Интересный ник для оттенка))) Здорово, что Вам подошёл!
  • TempCat
  • 23 января 2019, 06:37
У меня тоже была такая первая помада:)))) Даже до того как вы об этом написали, я сразу узнала этот кислотный сиреневый отлив:))) И мне она тоже не шла:)))
Мне кажется, сейчас эти странные бальзамы мало кому понравятся.
  • 25 января 2019, 14:12
Судя по комментариям, свой покупатель у них будет, но это действительно из категории «на любителя».
  • Teana
  • 23 января 2019, 07:28
Он просто не подходит вашему типу внешности. На мне такие леденцы смотрятся ярко и красиво. Вот уж не думала, что фиолетовая база делает зубы желтее.
  • 25 января 2019, 14:12
Мне просто совершенно не идут такие цвета.
Как обидно, я бы тоже разочаровалась, не люблю такое. Но знаешь, вторая помада с нюдовым макияжем очень даже хорошо на тебе смотрится!
  • 25 января 2019, 14:14
Так то оно так, но у меня нет желания подстраивать макияж под помаду, чтобы она хоть как-то смотрелась. Это всё танцы с бубнами, на которые у меня нет ни времени, ни настроения.
На крупных планах очень понравилось. А в образе, по-моему, вторая помада в варианте лёгкого нанесения и с лёгким макияжем глаз тоже очень хорошо смотрится.
  • 25 января 2019, 14:14
Это я просто очень старалась, чтобы выглядело не сильно страшно)))
Я вообще не понимаю фразу «подстраивается под ваш цвет кожи» и т.п., мне это кажется маркетинговой уловкой.
Не могу сказать, что эти оттенки прямо совсем Вам не идут, но на сравнительных свотчах и Awakening Lipbalm, и MBL Бэйби липс смотрятся лучше и естественнее.
В принципе, думаю, за лето Вы их израсходуете и на солнышке они будут по-другому смотреться, хотя этот фиолетовый перламутр оч странный, конечно.
  • 25 января 2019, 14:15
Израсходовать то, наверное, израсходую, но без особого удовольствия.
  • Mavra5
  • 23 января 2019, 12:30
Ну, во-первых, тренды 90х сейчас актуальны. А, во-вторых, Вы очень критичны! Нормальные бальзамы. Можно смешать с какой-нибудь помадой, подходящего оттенка, и получится эксклюзив. Уж точно нечего расстраиваться.
  • 25 января 2019, 14:16
Покупая помаду за такие деньги я имею право ожидать, что вокруг неё не надо будет танцевать: подстраивать макияж, с чем-то смешвать, ждать лета и солнца. Именно поэтому я негодую.

• Jolsie
  • 23 января 2019, 13:42
на море его, а там выкинуть…
  • 25 января 2019, 14:16
Если не выброшу его раньше)
А там изначально все было понятно, жаль, что вы проглядели. Дурацкие они, правда. Но я и постоянку не очень люблю-ухода мало, только дизайн классный)
  • 25 января 2019, 14:17
Да мне прямо глаза заслепило, а мозг отключился. В общем, будет уроком на будущее, что даже у проверенных марок надо смотреть свотчи.

• Blake
  • 23 января 2019, 16:49
спасибо за такой подробный пост) я тоже обожаю тот бальзам от Мэйбеллин, кстати — именно в варианте cherry me он классный!
на самом деле я вообще не увидела ничего критичного в плане качества Диоровских новинок на фото в посте… Оттенки да, не для каждого и ну ОЧЕНЬ похожи( Но, мне кажется, они просто не к вашему типу внешности (по теплоте и оттенку волос/кожи не подходят) — но подойдут кому-то другому вполне   Но то, что они настолько схожи между собой — конечно, бесит(
  • 25 января 2019, 14:19
К тх у меня претензий нет, только к оттенкам, которые меня не красят и выглядят одинаково.

мне на вас на фото понравилось, особенно второй ягодный, но спорить с вами не буду: на себе я такие агрессивные перламутры тоже не вижу и, наверное, в реале у меня те же мысли были бы.
  • 25 января 2019, 14:19
Поверьте, на фото ещё прилично вышло. В зеркале это вообще атас.
полностью согласна с вами! очень красивая идея, красивое оформление, приятно держать в руке — но подержать и положить! непонятно — кого можно украсить этими штучками? и самое обидное, что все оттенки этого выпуска дают одинаковый мерзко-розовый оттенок. зачем было делать 6 одинаковых оттенков?.. расстройство и разочарование…
но в коллекции прошлого года был тот же прикол — все якобы теплые оттенки были на холодной розовой базе, которая проявлялась совершенно неудержимо, даже шикарный яркий рыже-алый 648 в Lacquer Plump. видимо для Dior только pink и красиво (((
  • 25 января 2019, 14:20
Да, какая-то странная тяга к этому нездоровому розовому.
А мне понравилось   Я тестила, вообще супер выглядит, и по текстуре все довольно приятно. Но купила в итоге похожую MAC Milan mode. Конечно, что для такой яркой штучки и образ должен быть соответствующий — если с данной помадой на лице еще и сделать смоки с глиттером, яркие румяна и одеться в стиле «я надену все лучшее сразу», будет ту мач)))
  • 25 января 2019, 14:20
Ну вот, понравилось, но купили то другую)))
А мне понравилось, то что я увидела в посте. Куплю обязательно.
Отложите до лета.Возможно появится еще один пост от вас .)
  • 25 января 2019, 14:21
Если я каким-то чудом поменяю своё мнение, то дам знать обязательно.
  • RAIN
  • 25 января 2019, 22:29
Да уж, мнения разделились) а мне понравились блески и на губах, и в образе)
Единственное, при вашей яркой внешности, мне кажется лучше их носить без стрелок.
  • 06 апреля 2019, 10:39
Ну так макияж — это всегда вопрос вкуса, моды и веяний.
Все жаловались, что люкс ничего веселого не выпускает. Вот выпустили. Распишитесь, к вам пришел единорог. Я считаю, пусть лучше люкс идёт своим путём.
  • 06 апреля 2019, 10:40
Вот и мне кажется, что не всегда стоит пытаться делать что-то трендовое, особенно в данном сегменте.
Я очень ждала выхода новой линейки, обещали такой привлекательный дизайн, уход.
Первый свотчинг привел меня в ужас. Что это? Розово-перламутровый плотный вазелин, причем у 5 оттенков разницы в цвете практически нет. На светлой коже дешевый перламутр смотрится отвратительно, замазачно, с переливами. Это какая-то деревенская дискотека, когда у людей совсем нет выбора в косметике, накрасили чем было.
Делала несколько подходов к этим бальзам, каждый раз разочарование. Я не люблю эффект перламутра, он смотрится плохо, мало кому идет.
Сначала я расстроилась, а потом решила и дальше покупать классическую версию. Там любой оттенок — прекрасен.
И кошелек целее будет.
  • 06 апреля 2019, 10:41
Вот и я пришла к такому же выводу, правда, сперва выбросив немного денег на ветер.
Вполне объяснимо, на кого рассчитана данная коллекция. На дам с Рублевки и вообще жен олигархов в возрасте. Которые любят свой Руби Роуз и скучают по нему. А тут — обана! — вот тебе и Диор, дорогуша, не хухры-мухры.