Новость

YSL Spring Makeup Collection 2019

Уже начали потихоньку появляться весенние коллекции. Одну из них я хочу показать.

YSL Spring Makeup Collection 2019

Продукты, точнее, оттенки не самые оригинальные для этого времени года. Розовый правит балом каждый год. Но мне очень понравилась идея, исполнение, стиль.

Давайте посмотрим, что входит в коллекцию.

YSL Shimmer Rush Palette (лимитка) включает в себя 4 шиммерных оттенка теней и 2 кремовых помады.

YSL Spring Makeup Collection 2019

Живые свотчи на оттенки не так впечатляют, как упаковка 😅

YSL Face Palette (лимитка): это палетка румян, содержащая в себе 3 оттенка.

YSL Spring Makeup Collection 2019

YSL Rouge Volupte в двух необычных оттенках.

YSL Spring Makeup Collection 2019

YSL Volupte Plump-in-Colour в двух почти таких же оттенках.

YSL Spring Makeup Collection 2019

YSL Liquid Couture Eyeliner, один из оттенков подводки — лимитка.

Ну и, конечно, лаки для ногтей YSL Lacque Couture. 2 из них — лимитки, 1 идет в постоянную коллекцию.

И часть другой коллекции, отдельной, но тоже весенней — линейка помад-бальзамов YSL Rouge Volupte Plump с черным сердечком внутри.

Коллекция уже будет доступна в январе 2019.

Меня сами продукты не так впечатлили, как упаковка, а у вас как? 😄 Хотя очень заинтересовал вот этот бальзам с сердечком. Но пока непонятно, какой эффект от него будет.

Смотри также
Меня тоже понравилась только упаковка, переливы цветов) А так… рученьки не зачесались
Нет, не зачесались)
  • Cypre
  • 07 декабря 2018, 08:17
Ну такие, игрушки)) но очень весенние. Спасибо, пост заставляет спешить и уже ждать весны
Да, настроение очень весенние от коллекции.
А как же новые оттенки в Rouge Volupte Shine, которые тоже добавят в основную линейку? Там порядка 10, может даже больше. Или это для Японии только? Ещё интересно, почему Plump в жидкой форме Масло, наверное, с ментолом или просто за счёт глянца. Интересно.
Вы заметили, что розовые пастельные и лавандовые оттенки довольно популярны в весне 2019? Видела состав коллекций у других марок (Dior, Givenchy, Guerlain). Будет, что посмотреть вживую и выбрать.
Да, и новые оттенки тоже. Я решила добавить только что-то новенькое и интересное)
Действительно, у Диор похожие оттенки.
Мое «да» помадам-бальзамам и подводке   Эх, скорее бы весна!
Розовым помадам или новой линейке с черной серединой?
Да, в принципе, и тем, и тем   Но с сердечками поинтересней, конечно.
Но вам кстати и те розовые оттенки хорошо подойдут!
Интересно, подводка с кистью или с фетровым аппликатором? Буду ждать.
Мне кажется, больше на кисть похожа.
Если кисть, то это хорошо)
Не было румян в таком виде, они совсем маленькие, удобно ли наносить будет?
Предполагается смешивать все оттенки.
  • yokogama
  • 07 декабря 2018, 10:11
Помада-бальзам с сердечком очень заинтересовала.
Согласна, необычная.
  • man_i_ya
  • 07 декабря 2018, 10:46
Меня заворожила YSL Face Palette и 111,113 лаки)))!
В лаках есть по типу слюды или хлопьев, красивый.
  • pi4y4y
  • 07 декабря 2018, 11:23
Соглашусь, оформление очень симпатичное, содержимое же как-то… Игрушечное :) Сдаётся мне чёрное сердечко — проявитель своего цвета губ, а по краям — оттеночный бальзам, будут заезжать на теме уникального цвета, который появится на ваших губах, как до этого сделали Guerlain
А, ну прикольно тогда. Я подумала про реальный черный оттенок, как затемнитель, но не для весны это))
Хочется только помаду с сердечком, но просто потому что миленько
Согласна!
Какая прелесть! Лаки в виш-лист к обязательной покупке))
Лаки интересные) А коралловый красавец!
Как раз — цвет 2019☺️ Точно надо брать
Аж повеяло весной!
Заинтересовали лаки, такая нежнятина!
Согласна, красивые)
  • Y gld
  • 07 декабря 2018, 16:32
Тени прям слишком блестящие для меня. Румянами не пользуюсь. Помады, блески однозначно нет, ни за какие коврижки. Лаки в люксе вообще не рассматриваю. А больше ничего и нет, к сожалению.
У продуктов для губ странные оттенки, не всем подойдут. А вот в новой коллекции можно выбрать.
  • Y gld
  • 08 декабря 2018, 04:53
К цветам претензий нет, а вот ТХ помад не устраивают совсем. Не дружим мы.
Ой-ой, прелесть-прелесть)) моя бы воля, схватила бы всё!
Приятная, так скажем, коллекция.
Во мне проснулась сорока) Хочу крайний правый лак))
на остальные продукты хотелка молчит)
Ну он какой-то необычный, согласна)
  • 07 декабря 2018, 17:12
Какое все клевое! Я, конечно, хочу лаки, но ведь опять получится, что не привезли
Мне тоже интересно на свотчи посмотреть хотя бы, что там за слюда.
Я еще елку не поставила, а уже есть превью весны!   предлагаю выпускать коллекции одновременно с превью на следующий год)
Да, бренды готовятся заранее! Скоро летние пойдут
Лаки и палетка румян
Эх, скорее бы весна!