07.12.2018

YSL Spring Makeup Collection 2019

Уже начали потихоньку появляться весенние коллекции. Одну из них я хочу показать.

Продукты, точнее, оттенки не самые оригинальные для этого времени года. Розовый правит балом каждый год. Но мне очень понравилась идея, исполнение, стиль.

Давайте посмотрим, что входит в коллекцию.

YSL Shimmer Rush Palette (лимитка) включает в себя 4 шиммерных оттенка теней и 2 кремовых помады.

Живые свотчи на оттенки не так впечатляют, как упаковка 😅

YSL Face Palette (лимитка): это палетка румян, содержащая в себе 3 оттенка.

YSL Rouge Volupte в двух необычных оттенках.

YSL Volupte Plump-in-Colour в двух почти таких же оттенках.

YSL Liquid Couture Eyeliner, один из оттенков подводки — лимитка.

Ну и, конечно, лаки для ногтей YSL Lacque Couture. 2 из них — лимитки, 1 идет в постоянную коллекцию.

И часть другой коллекции, отдельной, но тоже весенней — линейка помад-бальзамов YSL Rouge Volupte Plump с черным сердечком внутри.

Коллекция уже будет доступна в январе 2019.

Меня сами продукты не так впечатлили, как упаковка, а у вас как? 😄 Хотя очень заинтересовал вот этот бальзам с сердечком. Но пока непонятно, какой эффект от него будет.

ссылка ссылка
YSL

AnnaFisenko 07 декабря 2018, 08:08
Меня тоже понравилась только упаковка, переливы цветов) А так… рученьки не зачесались
Terracotta 07 декабря 2018, 08:51
Нет, не зачесались)
Cypre 07 декабря 2018, 08:17
Ну такие, игрушки)) но очень весенние. Спасибо, пост заставляет спешить и уже ждать весны
Terracotta 07 декабря 2018, 08:51
Да, настроение очень весенние от коллекции.
Nice2meetU 07 декабря 2018, 08:21
А как же новые оттенки в Rouge Volupte Shine, которые тоже добавят в основную линейку? Там порядка 10, может даже больше. Или это для Японии только? Ещё интересно, почему Plump в жидкой форме Масло, наверное, с ментолом или просто за счёт глянца. Интересно.
Вы заметили, что розовые пастельные и лавандовые оттенки довольно популярны в весне 2019? Видела состав коллекций у других марок (Dior, Givenchy, Guerlain). Будет, что посмотреть вживую и выбрать.
Terracotta 07 декабря 2018, 08:52
Да, и новые оттенки тоже. Я решила добавить только что-то новенькое и интересное)
Действительно, у Диор похожие оттенки.
manuka_honey 07 декабря 2018, 08:58
Мое «да» помадам-бальзамам и подводке   Эх, скорее бы весна!
Terracotta 07 декабря 2018, 09:03
Розовым помадам или новой линейке с черной серединой?
manuka_honey 07 декабря 2018, 09:05
Да, в принципе, и тем, и тем   Но с сердечками поинтересней, конечно.
Terracotta 07 декабря 2018, 09:28
Но вам кстати и те розовые оттенки хорошо подойдут!
Diana-Nathalie 07 декабря 2018, 09:51
Интересно, подводка с кистью или с фетровым аппликатором? Буду ждать.
Terracotta 07 декабря 2018, 11:38
Мне кажется, больше на кисть похожа.
Diana-Nathalie 07 декабря 2018, 18:34
Если кисть, то это хорошо)
Yulia_Lorer 07 декабря 2018, 10:01
Не было румян в таком виде, они совсем маленькие, удобно ли наносить будет?
Terracotta 07 декабря 2018, 11:38
Предполагается смешивать все оттенки.
yokogama 07 декабря 2018, 10:11
Помада-бальзам с сердечком очень заинтересовала.
Согласна, необычная.
man_i_ya 07 декабря 2018, 10:46
Меня заворожила YSL Face Palette и 111,113 лаки)))!
Terracotta 07 декабря 2018, 11:38
В лаках есть по типу слюды или хлопьев, красивый.
pi4y4y 07 декабря 2018, 11:23
Соглашусь, оформление очень симпатичное, содержимое же как-то… Игрушечное :) Сдаётся мне чёрное сердечко — проявитель своего цвета губ, а по краям — оттеночный бальзам, будут заезжать на теме уникального цвета, который появится на ваших губах, как до этого сделали Guerlain
Terracotta 07 декабря 2018, 11:39
А, ну прикольно тогда. Я подумала про реальный черный оттенок, как затемнитель, но не для весны это))
Mary_Wise 07 декабря 2018, 11:38
Хочется только помаду с сердечком, но просто потому что миленько
Terracotta 07 декабря 2018, 11:39
Согласна!
Natalia_Bos 07 декабря 2018, 12:42
Какая прелесть! Лаки в виш-лист к обязательной покупке))
Terracotta 07 декабря 2018, 16:36
Лаки интересные) А коралловый красавец!
Natalia_Bos 07 декабря 2018, 17:38
Как раз — цвет 2019☺️ Точно надо брать
Elenina87 07 декабря 2018, 14:25
Аж повеяло весной!
Заинтересовали лаки, такая нежнятина!
Terracotta 07 декабря 2018, 16:36
Согласна, красивые)
Y gld 07 декабря 2018, 16:32
Тени прям слишком блестящие для меня. Румянами не пользуюсь. Помады, блески однозначно нет, ни за какие коврижки. Лаки в люксе вообще не рассматриваю. А больше ничего и нет, к сожалению.
Terracotta 07 декабря 2018, 16:37
У продуктов для губ странные оттенки, не всем подойдут. А вот в новой коллекции можно выбрать.
Y gld 08 декабря 2018, 04:53
К цветам претензий нет, а вот ТХ помад не устраивают совсем. Не дружим мы.
Зинаида Павлова 07 декабря 2018, 17:06
Ой-ой, прелесть-прелесть)) моя бы воля, схватила бы всё!
Terracotta 07 декабря 2018, 19:03
Приятная, так скажем, коллекция.
milla_85r 07 декабря 2018, 17:07
Во мне проснулась сорока) Хочу крайний правый лак))
на остальные продукты хотелка молчит)
Terracotta 07 декабря 2018, 19:03
Ну он какой-то необычный, согласна)
RitaMix 07 декабря 2018, 17:12
Какое все клевое! Я, конечно, хочу лаки, но ведь опять получится, что не привезли
Terracotta 07 декабря 2018, 19:03
Мне тоже интересно на свотчи посмотреть хотя бы, что там за слюда.
blacklace 07 декабря 2018, 19:40
Я еще елку не поставила, а уже есть превью весны!   предлагаю выпускать коллекции одновременно с превью на следующий год)
Terracotta 08 декабря 2018, 04:01
Да, бренды готовятся заранее! Скоро летние пойдут
best_i_ya 10 декабря 2018, 13:01
Лаки и палетка румян