Новость
Новость

06 декабря 2018, 18:25
19093

Всем привет!

Я никогда не стремилась покупать люксовые бальзамные помады, но перед таким оформлением будет сложно устоять! Что же ты делаешь, Lancôme… 🙀

Возможно, самый красивый бальзам для губ: Lancôme Marble L’Absolu Lipstick

На днях Lancôme представил в Японии часть своей весенней коллекции на 2019 год, среди которой особенно выделилось трио бальзамных помад в «мраморном» облачении Marble L’Absolu Lipstick. Не только сами футляры оформлены под розово белый мрамор, но и стики бальзамов радуют мраморными разводами.

Возможно, самый красивый бальзам для губ: Lancôme Marble L’Absolu Lipstick

По предварительным данным, продукт описывается как оттеночный бальзам — гибрид помады и бальзама для губ. Обещают легкий оттенок на губах вместе с хорошим увлажнением и глянцевым эффектом.

Представлены три оттенка: Cherry Blossom Pink, Rose Pink и Coral. С января-февраля данный продукт появится на азиатском рынке и магазинах duty-free, а к весне, возможно, дойдет и до западного мира.

Возможно, самый красивый бальзам для губ: Lancôme Marble L’Absolu Lipstick

Кто успел — тот успел высмотреть и другие продукты из весенней коллекции, а именно палетку теней в розово-персиковых тонах, несколько оттенков тинтов для губ, интересная пудра/румяна в виде буковок (привет, метеориты!), крем с SPF и лаки для ногтей. ☺️

Цена самих бальзамов пока неизвестна, но думаю, будет соразмерима со стандартной ценой на помады Lancôme, а это около $25-30.

Хочется обязательно повертеть в руках и узнать насчет уходовых свойств этих бальзамов. Но я прям хочу-хочу такое к весне! 😍

А вы?

Похожие новости

LikemyLips3 06.12.2018
Бальзамы просто заглядение   надеюсь, они приедут в Россию
mares 06.12.2018
Будем надеяться, что это не станет эксклюзивным запуском только для азиатского рынка. :)
Terracotta 06.12.2018
Видела этот анонс на просторах интернета и просто влюбилась!
mares 06.12.2018
Вот и у меня взгляд за эти помады зацепился сразу, хотя такое редко бывает!
Greyglasses 06.12.2018
Я тоже уже успела приглядеться к этой коллекции, бальзамы и румяна-буквы, а так же масла-тинты хочу в полном составе)) прямо отдушина после совсем не интересных зимних коллекций…
mares 06.12.2018
Я пока еще настроена «по-новогоднему», но могу представить, как кстати окажутся такие нежные розовые бальзамы в середине авитаминозного февраля
Katharinka 06.12.2018
У меня уже есть две «мраморные» помады, но хочу ещё   поэтому обязательно пойду смотреть эти бальзамчики, надеюсь, что они не разочаруют!
mares 06.12.2018
А что за мраморные помады?
Katharinka 07.12.2018
Вот они
Katharinka 07.12.2018
Наверно, в данном случае «люкс» вдохновился «массом»
KUrator 06.12.2018
Ха-ха! У меня лет 10 назад была мраморная помадка из Эйвона. Правда, мрамоным был только стик, а упаковка обычная. Всё новое — это хорошо забытое старое
mares 06.12.2018
Это правда! Тренды имеют тенденцию возвращаться :)
Elizaveta Yakovleva 06.12.2018
у меня миллион бальзамов, у меня миллион бальзамов…
Solnechnoe_Utro 06.12.2018
Вот тут мое сердце дрогнуло…
И моё затрепетало))
Solnechnoe_Utro 06.12.2018
Я вообще любитель мраморных воплощений… а от промо фото я просто таю) красиво, нежно, вкусно. Хочу.
Спасибо что показали!
Frankie_Stein 06.12.2018
Интересно будет вживую посмотреть.
На промо скорее не нравится, чем нравится.
Румяна в виде букв больше привлекают.
mares 06.12.2018
Румяна милые, согласна :) будет интересно посмотреть на свотчи!
Mursilka 06.12.2018
Симпатичные бальзамы
Буковки! Прелесть какая! Хочу!
pi4y4y 06.12.2018
Какое все симпатичное 😍 Скорей бы весна 😊
mares 06.12.2018
Ну погодите, еще новогодние праздники не начались даже ☺️
Klia 06.12.2018
Казалось бы, ну чем еще можно удивить нынешних потребителей? Ан нет! Лично я подобных помад еще не встречала… Обалдеть, как красиво
Himulka 06.12.2018
бальзамы милы, а вот буковки чего то совсем непрезентабельны, на мой взгляд
Cassiopeastarlight 06.12.2018
вопрос на миллион. А что они делают эти бальзамы?
Anastasia_Bubovich 06.12.2018
Стопроцентно украшают косметичку, туалетный столик и греют душу. Остальное неизвестно
mares 06.12.2018
Вроде как увлажняют и придают губам легкий оттенок «но это неточно» 😄
Anastasia_Bubovich 06.12.2018
Бальзамы похожи на конфетки «Альпен Либе» и мне бы очень хотелось хоть один такой бальзамчик...! Но, я с печалью в душе «закатываю губу», ибо если среди всей рождественской коллекции марки в России ожидается только хайлайтер в виде розы  , то бальзамы до нас не доедут точно. Так что, девочки, у кого есть возможность приобрести за границей или в дьюти-фри, пользуйтесь этим!
mares 07.12.2018
Я в дютиках буду держать ухо востро, хотя за пределы Европы мне не предстоит выбраться до весны…
Zvon 06.12.2018
Бальзамы красавцы. А румяшки мне напомнили такие же сердечки от Миши. Игрушки в азиатском стиле. Красотень
mares 07.12.2018
Ну в общем и целом коллекция очень «азиатская» — розовенькое и мимимишное, тинты для губ, крем с спф 50…
yokogama 06.12.2018
Очень хочу бальзамчик. Надеюсь, приедут они к нам.
redishhh 06.12.2018
Instagramable как говорится))) Уверена, идея мраморных стиков, а не только упаковки, покорит рынок! Жду анонса у нас, купила бы точно))
mares 07.12.2018
Very instagramable, это точно! На самом деле, пару лет назад было повсеместное увлечение белым/розовым мрамором, все эти милые прикроватные столики ‘под мрамор’, столешницы в кафе и в косметике точно что-то проскальзывало, толи у Becca, толи у Makeup Revolution. 🤔
redishhh 07.12.2018
Было-было)) у них палетки были теней/хайлайтеров кажется. А вот помад/блесков не было вроде, поэтому и заинтересовало!
mares 07.12.2018
Не за что) Рада, что новость оказалась интересной!
annadarts 06.12.2018
Я тоже такой хочу! Какая красота! Спасибо за обзор!
mares 07.12.2018
Пада, что новость была интересной!
ArqEnCiel 06.12.2018
Ради этих бальзамов я бы слезла со своей помадной диеты
mares 07.12.2018
Ну так диета же не бесконечная, к февралю можно и слезть! 😉
fynhtcjkm 06.12.2018
Действительно, это самый красивый бальзам для губ из всех, что я видела
Olga Sofronova 06.12.2018
Промо и оригинал можно занести в рубрику «Ожидание-реальность»
mares 07.12.2018
Мне промо фото показались совсем уж «пластиковыми» и на них не видно, что торцы красивые золотые с традиционной розочкой   По мне, так на живых фото помады выглядят еще более аппетитно))
viviana 06.12.2018
Какая я неправильная! Оформление явно не для меня. У нас мрамором выложены дороги, подъезды, столы, подоконники, ванные комнаты и далее… Прошу простить, за ассоциации.
mares 07.12.2018
Такой взгляд тоже можно понять — если мраморный узор и сам материал повсюду, то такое оформление совсем не кажется эксклюзивом.
Mac_Cecht 07.12.2018
Увидела в обсуждениях название поста — «Возможно, самый красивый бальзам для губ» — и подумала: «Да ну!». Открыла, увидела картинку и такая: «Ну да  ».
Если увижу, точно не удержусь!
mares 07.12.2018
Меня редко «цепляют» продукты своим оформлением, но здесь прям попадание в яблочко 😍
Mac_Cecht 07.12.2018
Здесь однозначно футляр ещё рулит. А так щупать надо, конечно, а то провальный бальзам за несколько тысяч — это будет нехорошо.
Disturbia 07.12.2018
Где-то я уже это видела   А вообще оформление классное, но покупать только из-за него не вижу смысла
Mary_Wise 07.12.2018
Вот вообще не похоже, мне кажется
SassyClassyBorsch 07.12.2018
Не могу промолчать)
Очень! На мой скромный вкус войдет в пятерку самых красивых бальзамов после Tatcha, Oribe, Hourglass и Armani в розовом футляре
mares 07.12.2018
Ни одного из вышеперечисленных у меня нет, но Ланком как новинка будет все равно впереди списка :)
Mary_Wise 07.12.2018
Невозможная красота!
Я думаю, что все-таки разорюсь, когда они появятся в продаже
mares 07.12.2018
Я хоть и не яростный фанат люкса, думаю, на этот бальзамчик тоже потрачусь!
MaryR 07.12.2018
Просто ангелочки сотворили это чудо красоту
Ага, из розовых зефирок
scorpijulia 09.12.2018
Глянула выше-уже писали про бальзамы Эйвон и Орифлейм, так что вообще не новинка, давно проехали это))
Еще по первой картинке мысль была: наверное запуск будет в Японии, прям к сакуре цвета… иии, угадала :) ну любят там такие утонченные моменты, да и за бальзам для губ отдать 30 баксов для Японки не что-то запредельное.

лишь бы до нас дошла…
mares 17.12.2018
Мне тоже напомнило про цветы вишни и нежную весну. Я надеюсь, что коллекция «доедет» до Европы и России.
Anestezia 15.12.2018
Очень красивая коллекция — нежная, воздушно-весенняя   И бальзамы, конечно, выглядят ооочень привлекательно
mares 18.12.2018
На мой взгляд, именно так должна выглядеть весенняя коллекция ^_^

Instagram авторов Косметисты