Top.Mail.Ru
Новость

Всем привет!

Я никогда не стремилась покупать люксовые бальзамные помады, но перед таким оформлением будет сложно устоять! Что же ты делаешь, Lancôme… 🙀

Возможно, самый красивый бальзам для губ: Lancôme Marble L’Absolu Lipstick

На днях Lancôme представил в Японии часть своей весенней коллекции на 2019 год, среди которой особенно выделилось трио бальзамных помад в «мраморном» облачении Marble L’Absolu Lipstick. Не только сами футляры оформлены под розово белый мрамор, но и стики бальзамов радуют мраморными разводами.

Возможно, самый красивый бальзам для губ: Lancôme Marble L’Absolu Lipstick

По предварительным данным, продукт описывается как оттеночный бальзам — гибрид помады и бальзама для губ. Обещают легкий оттенок на губах вместе с хорошим увлажнением и глянцевым эффектом.

Представлены три оттенка: Cherry Blossom Pink, Rose Pink и Coral. С января-февраля данный продукт появится на азиатском рынке и магазинах duty-free, а к весне, возможно, дойдет и до западного мира.

Возможно, самый красивый бальзам для губ: Lancôme Marble L’Absolu Lipstick

Кто успел — тот успел высмотреть и другие продукты из весенней коллекции, а именно палетку теней в розово-персиковых тонах, несколько оттенков тинтов для губ, интересная пудра/румяна в виде буковок (привет, метеориты!), крем с SPF и лаки для ногтей. ☺️

Цена самих бальзамов пока неизвестна, но думаю, будет соразмерима со стандартной ценой на помады Lancôme, а это около $25-30.

Хочется обязательно повертеть в руках и узнать насчет уходовых свойств этих бальзамов. Но я прям хочу-хочу такое к весне! 😍

А вы?

Бальзамы просто заглядение   надеюсь, они приедут в Россию
  • 06 декабря 2018, 19:37
Будем надеяться, что это не станет эксклюзивным запуском только для азиатского рынка. :)
Видела этот анонс на просторах интернета и просто влюбилась!
  • 06 декабря 2018, 19:37
Вот и у меня взгляд за эти помады зацепился сразу, хотя такое редко бывает!
Я тоже уже успела приглядеться к этой коллекции, бальзамы и румяна-буквы, а так же масла-тинты хочу в полном составе)) прямо отдушина после совсем не интересных зимних коллекций…
  • 06 декабря 2018, 19:39
Я пока еще настроена «по-новогоднему», но могу представить, как кстати окажутся такие нежные розовые бальзамы в середине авитаминозного февраля
У меня уже есть две «мраморные» помады, но хочу ещё   поэтому обязательно пойду смотреть эти бальзамчики, надеюсь, что они не разочаруют!
  • 06 декабря 2018, 20:30
А что за мраморные помады?
Вот они
Наверно, в данном случае «люкс» вдохновился «массом»
  • KUrator
  • 06 декабря 2018, 19:47
Ха-ха! У меня лет 10 назад была мраморная помадка из Эйвона. Правда, мрамоным был только стик, а упаковка обычная. Всё новое — это хорошо забытое старое
  • 06 декабря 2018, 20:30
Это правда! Тренды имеют тенденцию возвращаться :)
у меня миллион бальзамов, у меня миллион бальзамов…
Вот тут мое сердце дрогнуло…
  • 06 декабря 2018, 22:16
И моё затрепетало))
Я вообще любитель мраморных воплощений… а от промо фото я просто таю) красиво, нежно, вкусно. Хочу.
Спасибо что показали!
Интересно будет вживую посмотреть.
На промо скорее не нравится, чем нравится.
Румяна в виде букв больше привлекают.
  • 06 декабря 2018, 22:17
Румяна милые, согласна :) будет интересно посмотреть на свотчи!
  • Mursilka
  • 06 декабря 2018, 20:13
Симпатичные бальзамы
Буковки! Прелесть какая! Хочу!
  • pi4y4y
  • 06 декабря 2018, 21:34
Какое все симпатичное 😍 Скорей бы весна 😊
  • 06 декабря 2018, 23:44
Ну погодите, еще новогодние праздники не начались даже ☺️
  • Klia
  • 06 декабря 2018, 21:42
Казалось бы, ну чем еще можно удивить нынешних потребителей? Ан нет! Лично я подобных помад еще не встречала… Обалдеть, как красиво
  • Himulka
  • 06 декабря 2018, 21:47
бальзамы милы, а вот буковки чего то совсем непрезентабельны, на мой взгляд
вопрос на миллион. А что они делают эти бальзамы?
Стопроцентно украшают косметичку, туалетный столик и греют душу. Остальное неизвестно
  • 06 декабря 2018, 22:15
Вроде как увлажняют и придают губам легкий оттенок «но это неточно» 😄
Бальзамы похожи на конфетки «Альпен Либе» и мне бы очень хотелось хоть один такой бальзамчик...! Но, я с печалью в душе «закатываю губу», ибо если среди всей рождественской коллекции марки в России ожидается только хайлайтер в виде розы  , то бальзамы до нас не доедут точно. Так что, девочки, у кого есть возможность приобрести за границей или в дьюти-фри, пользуйтесь этим!
  • 07 декабря 2018, 00:46
Я в дютиках буду держать ухо востро, хотя за пределы Европы мне не предстоит выбраться до весны…
  • Zvon
  • 06 декабря 2018, 22:01
Бальзамы красавцы. А румяшки мне напомнили такие же сердечки от Миши. Игрушки в азиатском стиле. Красотень
  • 07 декабря 2018, 00:47
Ну в общем и целом коллекция очень «азиатская» — розовенькое и мимимишное, тинты для губ, крем с спф 50…
  • yokogama
  • 06 декабря 2018, 22:08
Очень хочу бальзамчик. Надеюсь, приедут они к нам.
  • redishhh
  • 06 декабря 2018, 22:30
Instagramable как говорится))) Уверена, идея мраморных стиков, а не только упаковки, покорит рынок! Жду анонса у нас, купила бы точно))
  • 07 декабря 2018, 01:01
Very instagramable, это точно! На самом деле, пару лет назад было повсеместное увлечение белым/розовым мрамором, все эти милые прикроватные столики ‘под мрамор’, столешницы в кафе и в косметике точно что-то проскальзывало, толи у Becca, толи у Makeup Revolution. 🤔
  • redishhh
  • 07 декабря 2018, 22:03
Было-было)) у них палетки были теней/хайлайтеров кажется. А вот помад/блесков не было вроде, поэтому и заинтересовало!
  • 07 декабря 2018, 22:28
Не за что) Рада, что новость оказалась интересной!
Я тоже такой хочу! Какая красота! Спасибо за обзор!
  • 07 декабря 2018, 01:02
Пада, что новость была интересной!
Ради этих бальзамов я бы слезла со своей помадной диеты
  • 07 декабря 2018, 00:18
Ну так диета же не бесконечная, к февралю можно и слезть! 😉
Действительно, это самый красивый бальзам для губ из всех, что я видела
Вай, какая красота!
Промо и оригинал можно занести в рубрику «Ожидание-реальность»
  • 07 декабря 2018, 02:07
Мне промо фото показались совсем уж «пластиковыми» и на них не видно, что торцы красивые золотые с традиционной розочкой   По мне, так на живых фото помады выглядят еще более аппетитно))
  • viviana
  • 06 декабря 2018, 23:59
Какая я неправильная! Оформление явно не для меня. У нас мрамором выложены дороги, подъезды, столы, подоконники, ванные комнаты и далее… Прошу простить, за ассоциации.
  • 07 декабря 2018, 02:11
Такой взгляд тоже можно понять — если мраморный узор и сам материал повсюду, то такое оформление совсем не кажется эксклюзивом.
Увидела в обсуждениях название поста — «Возможно, самый красивый бальзам для губ» — и подумала: «Да ну!». Открыла, увидела картинку и такая: «Ну да  ».
Если увижу, точно не удержусь!
  • 07 декабря 2018, 02:12
Меня редко «цепляют» продукты своим оформлением, но здесь прям попадание в яблочко 😍
Здесь однозначно футляр ещё рулит. А так щупать надо, конечно, а то провальный бальзам за несколько тысяч — это будет нехорошо.
Где-то я уже это видела   А вообще оформление классное, но покупать только из-за него не вижу смысла
Вот вообще не похоже, мне кажется
Не могу промолчать)
Очень! На мой скромный вкус войдет в пятерку самых красивых бальзамов после Tatcha, Oribe, Hourglass и Armani в розовом футляре
  • 07 декабря 2018, 19:24
Ни одного из вышеперечисленных у меня нет, но Ланком как новинка будет все равно впереди списка :)
Невозможная красота!
Я думаю, что все-таки разорюсь, когда они появятся в продаже
  • 07 декабря 2018, 19:25
Я хоть и не яростный фанат люкса, думаю, на этот бальзамчик тоже потрачусь!
  • MaryR
  • 07 декабря 2018, 13:17
Просто ангелочки сотворили это чудо красоту
  • 07 декабря 2018, 22:29
Ага, из розовых зефирок
Глянула выше-уже писали про бальзамы Эйвон и Орифлейм, так что вообще не новинка, давно проехали это))
Еще по первой картинке мысль была: наверное запуск будет в Японии, прям к сакуре цвета… иии, угадала :) ну любят там такие утонченные моменты, да и за бальзам для губ отдать 30 баксов для Японки не что-то запредельное.

лишь бы до нас дошла…
  • 17 декабря 2018, 14:41
Мне тоже напомнило про цветы вишни и нежную весну. Я надеюсь, что коллекция «доедет» до Европы и России.
Очень красивая коллекция — нежная, воздушно-весенняя   И бальзамы, конечно, выглядят ооочень привлекательно
  • 18 декабря 2018, 15:25
На мой взгляд, именно так должна выглядеть весенняя коллекция ^_^
Ваш комментарий к новости