27.01.2019

Colourpop La Lady от Тайного Санты

Хочу показать помаду, которую я получила в подарок от «Тайного Санты» во время новогоднего флэшмоба на Косметисте. Помада просто отличная, но пользоваться ей мне приятно вдвойне, так как каждый раз я вспоминаю обстоятельства, при которых она у меня оказалась, и на душе становится тепло.

Creme Lux Lipstick Colorpop в оттенке La Lady

Упакована в картонную коробочку

На первый взгляд, в стике, она мне показалась околонюдовый вариантом, у меня было много подобных помад, которые оказывались полупрозрачными в итоге, но она оказалась супер пигментированной (тот цвет, который вы увидите на фото ниже достигается одним слоем). То есть цвет стика полностью соответствует цвету, который вы в увидите на губах. Если это распространяется на всю коллекцию, то это здорово и безопасно для заказов онлайн (для декоративки я на них до сих пор не решилась).

Помада практически идеальная — не растекается, в складках губ не собирается, на стыке ведёт себя прилично, шелушения не подчеркивает, губы не сушит (единственный момент, что каких-то уходовых качеств я не заметила, но их собственно никто и не анонсировал). Сходит с губ равномерно, но если у вас были шелушащиеся участки, там пигмент держится дольше.

Свотчи на руке...

и на губах.

на слизисттой тоже все отлично

Карандаш для нее необязателен, у меня во всяком случае его нет и сожаления по этому поводу за время использования я не испытала. Помада требует тона и мейка, это не вариант который можно намазать куда-то опаздывая, на бегу. Запах (классический помадный) практически отсутствует, текстура очень комфортная (сливочная medium).

Цена в официальном магазине 7$.

Помада на твердую пятерку, спасибо  Jolsie!

Colourpop Lux Lipstick

Colourpop Lux Lipstick

Pinkmoon 27 января 2019, 10:49
Красивый стик. Звездочки очень классно смотрятся.)
khajiit 27 января 2019, 11:31
Вроде все в ней хорошл, но лежит как-то очень плотно (визуально) как будто там минимум три слоя…
Хорошо что вам она понравилась, мне такое не оч
allyss 27 января 2019, 16:20
Просто плотные помады скорее всего на ваша тема, у меня разные любимые под настроение
yokogama 27 января 2019, 12:31
Какой оттенок красивый!Мне нравится такое плотное нанесение.
allyss 27 января 2019, 16:22
Она выглядит только как плотно нанесённая, на всех свотчах один слой всего, такая вот пигментированная
Zatovski 27 января 2019, 13:55
Обожаю эти помадки, все бы скупила.   Цвет красивый!
allyss 27 января 2019, 16:23
У меня это первое знакомство с маркой)
Jolsie 27 января 2019, 16:19
Спасибо, очень приятно. Мне тогда как раз пришел мой заказ с Колорпоп и я думала что надо бы еще какую-то декоративку кинуть, но я сильно болела, практически лежала, в общем метаться не было времени — пришлось прям от души оторвать ))) Возьму ее со следующим заказом опять))
allyss 27 января 2019, 16:52
Ещё очень жду когда бб крем попробую, пока специально не открываю, так как кое что поддабить надо из тональникоа, а то если новое что-то начну, то этого точно не произойдёт)
Jolsie 27 января 2019, 17:30
надеюсь понравится BB крем, всего его очень хвалят ;))
Pines 27 января 2019, 19:25
Покажите же свой подарок )
SoftShimmer 27 января 2019, 21:51
А я люблю такие плотные помады, хотя судя по тексту она только смотрится таковой, а на самом деле коемовая. И суперпигментация только плюс.
Цвет отличный, возьму его себе на заметку.
allyss 27 января 2019, 21:55
Совершенно верно, на всех фотках один слой)
manuka_honey 28 января 2019, 02:12
Какой оттенок чудесный!   Плюсуюсь к качеству помад Lux, они и внешне, и по своему наполнению соответствуют своему названию. У меня пока 1 помада из этой серии, но хочется еще штук 5, как минимум
allyss 28 января 2019, 09:59
Согласна насчёт качества полностью, в будущем обязательно посмотрю какой-нибудь ещё оттенок, пока не решусь (после ревизии запретила себя покупать декоративнку)
manuka_honey 28 января 2019, 10:10
Сила воли у вас —   Я такую нелбходимость понимаю, но принять не могу
mares 28 января 2019, 13:39
Спасибо, что показали оттенок LA Lady, судя по сайту Colourpop, он — один из самых популярных.
Я пока пробовала эту помаду только в одном оттенке (тоже есть пост) и мне очень понравилась ее насыщенная пигментация и масляная текстура — губы остаются довольны! Хотелось бы еще другие оттенки попробовать)
allyss 28 января 2019, 13:46
Посмотрела ваш пост, оттенки очень близкие мне показались)
redishhh 28 января 2019, 20:35
И оттенок, и ТХ, и оформление — все на высшем уровне! И как здорово, что помада еще и добавляет приятных мыслей — тайный Санта удался!
marishka06 02 февраля 2019, 22:34
Мне понравилась помада, и цвет, и как она лежит.
Ваш Санта угадал с подарком, а вам спасибо, что показали!