Актуальные акции Lamoda
4.5
27 января 2019, 10:12

27 января 2019, 10:12

Хочу показать помаду, которую я получила в подарок от «Тайного Санты» во время новогоднего флэшмоба на Косметисте. Помада просто отличная, но пользоваться ей мне приятно вдвойне, так как каждый раз я вспоминаю обстоятельства, при которых она у меня оказалась, и на душе становится тепло.

Creme Lux Lipstick Colorpop в оттенке La Lady

Упакована в картонную коробочку

Colourpop La Lady от Тайного Санты

На первый взгляд, в стике, она мне показалась околонюдовый вариантом, у меня было много подобных помад, которые оказывались полупрозрачными в итоге, но она оказалась супер пигментированной (тот цвет, который вы увидите на фото ниже достигается одним слоем). То есть цвет стика полностью соответствует цвету, который вы в увидите на губах. Если это распространяется на всю коллекцию, то это здорово и безопасно для заказов онлайн (для декоративки я на них до сих пор не решилась).

Colourpop La Lady от Тайного Санты

Помада практически идеальная — не растекается, в складках губ не собирается, на стыке ведёт себя прилично, шелушения не подчеркивает, губы не сушит (единственный момент, что каких-то уходовых качеств я не заметила, но их собственно никто и не анонсировал). Сходит с губ равномерно, но если у вас были шелушащиеся участки, там пигмент держится дольше.

Свотчи на руке...

и на губах.

на слизисттой тоже все отлично

Карандаш для нее необязателен, у меня во всяком случае его нет и сожаления по этому поводу за время использования я не испытала. Помада требует тона и мейка, это не вариант который можно намазать куда-то опаздывая, на бегу. Запах (классический помадный) практически отсутствует, текстура очень комфортная (сливочная medium).

Цена в официальном магазине 7$.

Помада на твердую пятерку, спасибо  Jolsie!

Pinkmoon 27.01.2019
Красивый стик. Звездочки очень классно смотрятся.)
khajiit 27.01.2019
Вроде все в ней хорошл, но лежит как-то очень плотно (визуально) как будто там минимум три слоя…
Хорошо что вам она понравилась, мне такое не оч
allyss 27.01.2019
Просто плотные помады скорее всего на ваша тема, у меня разные любимые под настроение
yokogama 27.01.2019
Какой оттенок красивый!Мне нравится такое плотное нанесение.
allyss 27.01.2019
Она выглядит только как плотно нанесённая, на всех свотчах один слой всего, такая вот пигментированная
Zatovski 27.01.2019
Обожаю эти помадки, все бы скупила.   Цвет красивый!
allyss 27.01.2019
У меня это первое знакомство с маркой)
Jolsie 27.01.2019
Спасибо, очень приятно. Мне тогда как раз пришел мой заказ с Колорпоп и я думала что надо бы еще какую-то декоративку кинуть, но я сильно болела, практически лежала, в общем метаться не было времени — пришлось прям от души оторвать ))) Возьму ее со следующим заказом опять))
allyss 27.01.2019
Ещё очень жду когда бб крем попробую, пока специально не открываю, так как кое что поддабить надо из тональникоа, а то если новое что-то начну, то этого точно не произойдёт)
Jolsie 27.01.2019
надеюсь понравится BB крем, всего его очень хвалят ;))
Pines 27.01.2019
Покажите же свой подарок )
SoftShimmer 27.01.2019
А я люблю такие плотные помады, хотя судя по тексту она только смотрится таковой, а на самом деле коемовая. И суперпигментация только плюс.
Цвет отличный, возьму его себе на заметку.
allyss 27.01.2019
Совершенно верно, на всех фотках один слой)
manuka_honey 28.01.2019
Какой оттенок чудесный!   Плюсуюсь к качеству помад Lux, они и внешне, и по своему наполнению соответствуют своему названию. У меня пока 1 помада из этой серии, но хочется еще штук 5, как минимум
allyss 28.01.2019
Согласна насчёт качества полностью, в будущем обязательно посмотрю какой-нибудь ещё оттенок, пока не решусь (после ревизии запретила себя покупать декоративнку)
manuka_honey 28.01.2019
Сила воли у вас —   Я такую нелбходимость понимаю, но принять не могу
mares 28.01.2019
Спасибо, что показали оттенок LA Lady, судя по сайту Colourpop, он — один из самых популярных.
Я пока пробовала эту помаду только в одном оттенке (тоже есть пост) и мне очень понравилась ее насыщенная пигментация и масляная текстура — губы остаются довольны! Хотелось бы еще другие оттенки попробовать)
allyss 28.01.2019
Посмотрела ваш пост, оттенки очень близкие мне показались)
redishhh 28.01.2019
И оттенок, и ТХ, и оформление — все на высшем уровне! И как здорово, что помада еще и добавляет приятных мыслей — тайный Санта удался!
marishka06 02.02.2019
Мне понравилась помада, и цвет, и как она лежит.
Ваш Санта угадал с подарком, а вам спасибо, что показали!