Акции, новости, события

Новогодний Флешмоб "Тайный Санта" - отчеты, поздравления, подарки

Новогодний Флешмоб

В первую очередь поздравляю всех с Новогодними Праздниками! Желаю, чтобы ВСЕ! :)

Вот и наступил день Икс, день отчетов по флешмобу «Тайный Санта» пока все трезвые, самое время делиться впечатлениями, историями, смешными и не очень, и самое главное не забываем — показать подарочек ;) Пожалуйста, напишите пару слов о вашем сюрпризе, поделитесь фотографией, я думаю вашему Санте будет ОЧЕНЬ приятно увидеть, что его подарок радует получателя, ведь он так старался!

Не фотографируйте, пожалуйста, личные данные, номера телефонов (адресата, отправителя на коробке) — ни к чему хорошему это еще никого не привело. Мы здесь ради содержимого :)

Новогодний Флешмоб
Это я получила извещение и бегу за посылкой!
Новогодний Флешмоб
После долгих старадний на почте, мы нашли друг друга
Новогодний Флешмоб
и теперь мы всегда будем вместе..
что же там??!
Надеюсь что-то не хрупкое :)
Моееееее.
А у вас уже есть посылочки?

Жду Ваших фотографий, историй о посылках, отзывов об организации флешмоба в частности.

P.S. Многие уже получили свои подарки, некоторые все еще ждут, но АБСОЛЮТНО ВСЕ отправлены. У меня есть доказательства. Мы молодцы! Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу вашей посылки, не пришла, почтальон не отдает и так далее — обращайтесь ко мне в личку, попробуем решить проблему.

фото взяты с шаттерстока.

www.shutterstock.com/image-photo/surprised-man-holding-present-box-snow-1184719240

С уважением,

Jolsie.

Оооо я так ждала этого поста!
По организации: все супер, Маргарита-большая молодец, что все это затеяла, взяла такую ответственность и потратила время! Спасибо!
Я каждый день проверяю по 100500 раз отправленную посылку, пока из сортировочного в сортировочный качует, но уже очень близко к моему Эльфу, скоро уже принесут извещение, как раз до нг, думаю, успеют)))
Свою посылку от Санты тоже очень жду, фото, конечно, приложу, как придёт. Буду с удовольствием смотреть, кто и что получил в подарок)
Всех, кто отмечает сегодня, с рождеством! Остальных с наступающими

• 26 декабря 2018, 18:08
Спасибо! Будем ждать ваших фото!
А мне пришло уведомление с почты, но пока нет времени сходить, но сегодня-завтра обязательно заберу.
Я свою, к сожалению, отправила недавно. Сначала ждала пока привезут одну из составляющих подарка (возможность была заказать только курьером), потом заболела и вышла из строя на неделю😞🙈.
Вообщем мой эльф получит подарок скорее к Рождеству, но я думаю ведь это тоже не плохо? Все подарки свои получили и тут такой сюрприз!
Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!☃️🍾🍾🍾

• 26 декабря 2018, 18:09
Быстрей забирайте, она ведь может вернуться…
Вроде хранение 2 недели). Но завтра точно заберу).
  • 26 декабря 2018, 09:50
Спасибо огромное за организацию мероприятия! Было очень интересно думать над подарком для одной из Косметисточек :) И с нетерпением жду сообщений от участников — очень надеюсь, что затея удалась :) Всем добра, позитивного настроения, исполнения косметических желаний и немножко терпения 😘

• 26 декабря 2018, 18:09
и тебе тоже! словила уже свою посылку?
  • 26 декабря 2018, 20:26
Пока нет, но я больше переживаю не за себя, а за своего эльфа

• 27 декабря 2018, 14:30
да, за твоей Эльфа всей семьей болеем))
  • 26 декабря 2018, 10:03
Чуть попозже выложу то что получила… опыт оказался очень волнительным, до слез. Но хочу подробней позже с фото))) Маргарита, спасибо!
  • 26 декабря 2018, 11:38
Ой, заинтриговали :) Будем с нетерпением ждать :)

• 26 декабря 2018, 18:09
заинтриговали так заинтриговали… что же там было?
  • 27 декабря 2018, 08:14
Добралась до девайсов)) Сначала о Маргарите)) Организатором быть сложно — всегда минимум профита и максимум вложений. Однако, это реально не просто самый крутой флэш мою ща последнее время, а самое крутое волшебство — вырвать нас из ежедневной рутины и дать нам ощутить счастье дарить. Столько волнений и переживаний, почта, коробочки… я снова вспомнила, что Новый год — это не исполнение рутинного набора действий, призванных обеспечить антураж. Это — сердечный трепет, запах шоколада и мандаринов и счастье от того, что впереди вся жизнь и новогодний праздник. Маргарита, спасибо за волшебство, смелость и такой шикарный новогодний подарок — моих новых друзей))
  • 27 декабря 2018, 08:27
А теперь — мой первый Санта)) не совсем в рамках проекта, но тем не менее мой первый самый дорогой подарок к новому году. Дорогая  sereNAda! Когда я получила коробку, полную подарков, расплакалась как дурочка за рулем. Ехала, размазывая тушь, и думала, что я самая счастливая! Незнакомый человек из другой страны думал обо мне, искал пути отправки посылки! Не ожидала, что впервые с детства я снова начну ждать нового года и снова поверю в чудо! Чудо добра любви и заботы! Подарок чудесный! Карандаш для губ уже сегодня на мне, а бальзам восстановил за ночь обветренные губы! И мечтаю накрасить ногти сумасшедше красивым лаком! Муж был в шоке что и ему там был подарок! Теперь мы с утра оба в новогодних носках!
  • 27 декабря 2018, 08:44
Даже носки для мужа… это так пронзительно душевно… я бы тоже разревелась
  • 27 декабря 2018, 08:59
Да))) чудесная Санта! Подарок был собран и упакован с такой любовью!

• 27 декабря 2018, 14:32
Ой, носки для мужа эта вещь, мой бы сам прослезился, а потом всю жизнь в любой выгодной ситуации: " а помнишь там меня ценили" ..." вот там мне носки подарили!" ехидненько так :))
  • sereNAda
  • 27 декабря 2018, 18:36
Очень приятно читать такие слова)
Спасибо Вам, Маргарита, за организацию. Новый год — семейный, волшебный праздник! И мальчики тоже любят подарочки, сюрпризики)
Оххх, мой любимый мед шмед! За «ванильного хруща» я многое отдать готова))  Мне чем-то напоминает вкус синабонов))
  • 29 декабря 2018, 19:37
А мне — полное откровение! Я такого ещё не пробовала!
Очень надеюсь, что понравится)
  • 09 января 2019, 17:16
Уже слопали)) шоколад и мёд бомба. Ищу в нете!
Даже не представляешь, как я рада!
  • 26 декабря 2018, 17:14
Всем привет! Позавчера, вернувшись с работы я увидела в почтовом ящике извещение и сразу отправилась на почту, где мне выдали коробочку, всю оклеенную квитанциями на иврите. Когда я дома сняла весь скотч и отклеила почти все бумажки (а это было очень непросто), то увидела с какой любовью Санта подошёл к выбору упаковки)))
Вообще я думала, что смысл этого флэш-моба для меня будет в той радости, которую я испытала, отправляя подарок своему Эльфу, но когда я увидела свой подарок, то эмоции у меня были «АААААА»!
Цвет помады прямо стопроцентно мой (обязательно напишу обзор), и у меня никогда не было ВВ-крема и в плане на 2019 год стояло обязательно попробовать) и кислоты именно той марки, которой у меня никогда не было, но я про нее много читала и хотела, и маски, и даже парфюм! Все просто стопроцентно мое, это просто уникальное попадание подарка в ЦА в виде меня)

Милый мой Санта, я очень хотела поблагодарить тебя лично, и весь вечер изучала аккаунты принимающих участие во флэшмобе, но, увы, Шерлок Холмс из меня никакой( Нигде, я не увидела даже намека на Израиль… Если ты когда-нибудь окажешься в моем прекрасном городе, пиши, и пойдем кутить!
Вау! Вот это круто! А Ваш Санта не подписался?
  • 26 декабря 2018, 19:49
В открытке с очень трогательным поздравление был просто Санта))) а посылка была вся обклеена бдительными израильтянами какими-то бумажками на иврите, поэтому Санта для меня по-настоящему тайный)
Ну может быть здесь откликнется). Интересно же))).
  • 26 декабря 2018, 22:20
Мне кажется, что мой Санта милаха и скромняга… я скорее надеюсь сама ее узнать, каким-то интуитивным образом)
  • 26 декабря 2018, 17:15
Забыла главное! Маргарита, спасибо!
  • sereNAda
  • 26 декабря 2018, 17:36
Девочки! ДЕВОЧКИ! Вы даже не представляете, как такой флешмоб может поднять настроение.
К сожалению, я не подходила под параметры участия( я не писатель, я читатель, о чем и написала.
Так вот. Одна девушка, совершенно не зная меня, ответила, что готова быть моей Сантой.
Как здорово, что люди еще верят в чудеса!
И нам взрослым девочкам, которым «немножко за тридцать» тоже нужен праздник!
Спасибо тебе Оксана! Я даже подумать не могла, что найду не просто Санту, а ПОДРУГУ!
Надеюсь мы обязательно встретимся и разные страны — это совсем не преграда!
p.s. мой подарочек еще в пути) Жду с нетерпением!
  • 27 декабря 2018, 08:30
Спасибо тебе огромное! Мой муж из далекой страны, теперь уверен, что это у нас традиция такая — находить друзей и он в восторге)) мы ели твой вкуснейший шоколад и он спросил, что такое свiточ, я сказала — это имя моей прекрасной светы и означает свет, огонёк))
Отличная традиция! Мне очень нравится!
  • 26 декабря 2018, 20:30
Я так увлеклась своей посылкой и отслеживанием трека, что забыла, что мне тоже полагается) И когда я получила от нашего замечательного организатора трек-номер, и увидела, что посылка на половине пути, то дни мои наполнились волнительным и приятным ожиданием))) Сегодня получила и я в таком восторге, у меня самый лучший Санта!) В посылке столько всего, что будет много фото)
Хочу поблагодарить моего тайного Санту за такой прекрасный подарок! К сожалению на пакете смазались все реквизиты, разобрала только имя: Елизавета Александровна) Большое спасибо!)

• 26 декабря 2018, 21:20
ой, эти масочки Japan Gals я хочу давно попробовать, говорят уж очень классные. Шоколадку вижу, а что это в виде манго? Крем для рук? Мыло?
  • llph
  • 26 декабря 2018, 21:54
Это мыло. Мне такое из Тайланда привозили.
Такое мыло можно купить и у нас в большой сети продуктовых. Ароматы очень классные. Мне из этой серии в форме цветочка понравилось. Для шкафа просто вау. Открываю и кайфую теперь))
  • 26 декабря 2018, 22:40
И ещё не сказала, что все подарочки мне очень интересны, ничего из этого не пробовала, но многое хотелось, поэтому у меня полнейший восторг)

• 27 декабря 2018, 02:13
я за вас очень рада! В вашей посылке самой много чего хочется))
  • 29 декабря 2018, 17:37
Какое у вас все вкусное! Мыло с манго из Тайланда прекрасное, а как пахнет! Очень классный подарок получился
Я так рада, что понравилось! Я тянула до последнего, потому что с выбором ухода у меня проблемки, но помнила, что вы писали, что у вас один лэтуаль в городе, поэтому старалась выбрать что-то из других сетей )) а потом в перерыве между работой прибежала на почту, а у меня только гелиевая красная и черная ручка   потом пришлось просить шариковую ручку и обводить уже написанное, а там вся гелиевая ручка начала смазываться   я очень боялась, что вообще не не донесут
  • 30 декабря 2018, 08:57
Ещё раз огромное спасибо за душевный прекрасный подарок
Ой, девочки...! Какое интересное дело вы затеяли… И как это я пропустила??)) В следующем году хочу тоже участвовать!!))
Дорог же не подарок, дорого внимание! И, наверное, безумно приятно получать подарок от незнакомого человека! Действительно, как будто от Деда Мороза!

• 27 декабря 2018, 14:04
Спасибо! Ты, заходи, если че? (с)
Я так и не решилась участвовать в подаркообмене. Для меня выбор подарков родственникам всегда очень трепетное и нервное дело, а как порадовать незнакомого человека… и вовсе невозможно представить.
Спасибо чудесному организатору, что она это придумала, организовала, проконтролировала и довела дело до конца. Мои восхищения!
И очень приятно читать трогательные сообщения девочек. Это прям мимими))

• 27 декабря 2018, 14:33
спасибо, жаль вы так и не решились участвовать.
Я сейчас как маньяк из кустов понаблюдаю и, если вдруг история повторится в новом году, обязательно впишусь)))
  • 27 декабря 2018, 19:12
Я из Германии вписалась))))) жду своего слона)
  • 27 декабря 2018, 12:24
Совершенно ужасно, что я оказалась такой лошара ми кантара, и сразу не поняла что мой чудесный Санта и организатор конкурса  Jolsie, один и тот же человек((( Маргарита, я хочу еще раз сказать огромное спасибо, на таких как ты все держится, я в принципе не верю в государство, ассоциации, корпорации, федерации, концерны, сообщества и т.д. а верю только в усилия конкретных людей, таких как ты, которые делают мир лучше, объединяя хорошее вокруг себя! Не знаю, как долго я буду автором и читателем Косметисты, но я совершенно уверена, что от этого маленького кусочка моей жизни навсегда останется приятное послевкусие благодаря тебе. Обнимаю тебя!

• 27 декабря 2018, 14:34
Ооооочень приятно, спасибо, но ты преувеличиваешь :))
Я к сожалению все пропустила((
Сейчас читаю и слезы наворачиваются… радуюсь за всех))) круто! Девочки, всех с наступающим Новым годом, всем праздничного настроения и исполнения всех желаний!

• 27 декабря 2018, 14:34
Спасибо! Лучшее конечно впереди :)))
  • 27 декабря 2018, 14:07
Ой, сколько всего хочется сказать! Во-первых, спасибо огромное Маргарите  Jolsie за идею, организацию и внимательное отношение ко всем участвующим! Это настоящее чудо и волшебство! Я так долго выбирала подарок для своего эльфа, что кажется была одной из последних отправляющих, тем не менее, сегодня я уже вижу, что посылка наконец-то в городе адресата, а значит скоро нас радостных станет еще больше!
Свой же подарок я получила раньше, от прекрасного Санты  Raffelka из Германии! Спасибо огромное, Катюша! Я в полном восторге, и хочу сделать отдельный пост про твой подарочек ;) Добавлю лишь только, что шоколад и пряники мы уже слопали — и это было очень вкусно! А все остальные фоточки потом, так как в эйфории я даже забыла сфотографировать)) Еще раз спасибо всем, и с наступающим, девочки! Ура-ура!)))

• 27 декабря 2018, 14:35
не, ну, так нельзя нас оставлять — ни с чем… Хотя бы одну фоточку? :))
  • 27 декабря 2018, 19:53
завтра постараюсь сделать
  • 31 декабря 2018, 17:54
Заскакиваю в последний поезд фото-отчетов в этом году. Вот мой подарочек от  Raffelka Здесь крем для рук, бальзам для губ, маска для лица и кисти Zoeva из лимитированной коллекции Spice of Life, брошка и открытка, и все это с моими любимыми пингвинами   А еще там было много шоколада и пряники, но все было съедено стремительно, так как вкусно! Еще раз огромное спасибо девочки! За идею и сам подарок! И с Новым годом, Всех нас!
Мой Тайный Санта —  Die_Ya. Спасибо за подарок) Всех с наступающим Новым годом!

• 27 декабря 2018, 15:11
Мммм. Такой замечательный подарок! Чай… я оочень люблю чай…… и всегда радуюсь когда вижу чай в посылках
и ооочень много масок для лица — необходимая вещь в хозяйстве :)
  • 29 декабря 2018, 17:34
Масочки и чай для снежного вечера просто идеальны :)
  • vikun_06
  • 27 декабря 2018, 14:59
Ой, я всё пропустила! В будущем году обязательно буду внимательнее. Снегурочки в нейл.ру в этом году не такие массовые, я четыре года участвовала, в этом не стала. Но ощущения тогда были просто невероятно приятными!
Я хоть и не участвую, и не знала о таком флешмобе, но идея просто потрясающая, надо же такое придумать! Вот это да, удивительное новогоднее чудо)))
  • 27 декабря 2018, 20:39
Какая Вы молодец,  Jolsie! Уже в москве, несколько дней назад я подумала, что теперь имею возможность купить подарок и отправить, но он бы уже не дошел до нг… жаль, что не смогла участвовать в этом году, в следующем постараюсь обязательно! Вы порадовали всех, создали настроение)

• 27 декабря 2018, 21:05
вы получили свой подарок?
  • 27 декабря 2018, 21:49
Я надеялась, что мне не отправят🙈🙊 очень неловко получить подарок, не имея аозможномти его сделать(( я даже в ящик не заглядывала))

• 27 декабря 2018, 22:51
Надо все-таки заглянуть, потому что человек вам отправил и старался ;)
  • 27 декабря 2018, 23:13
Обязательно) надеюсь, верну ему приятность)
Комментарий удален автором поста
Мой подарок придёт скорее всего только к Рождеству, тоже не смогла вовремя отправить. Но разве не лучше поздно чем никогда?
  • 28 декабря 2018, 11:55
к Рождеству тоже очень приятно, вроде все праздники прошли, подарки получены, а тут такой сюрприз)
Обстоятельства бывают разными, да. Но не отправлять посылку тогда, когда появилась для этого возможность — это, мягко говоря, очень некрасиво! Ну и что, что к Новому году посылка не успеет приехать — есть ещё Рождество, Старый Новый год. Да даже если после праздников посылка приедет, человек обрадуется, что о нём подумали, его не забыли и не обманули.

• 28 декабря 2018, 14:06
Господи, успокойтесь! Все посылки Тайного Санты ОТПРАВЛЕНЫ.
Этой девочке человек отправил вне Санты. Давайте без спама и комментов, если не знаете ситуацию, потому что устраиваете разброд. Все подарки отправлены, Архидея получила от человека по его желанию вне Санты и ничего не просит взамен.

• 28 декабря 2018, 14:35
Я пытаюсь заступиться за нее, потому что многие подумали, что она не отправила! Это не так!
Ей просто человек отправил по собственному желанию, она теперь переживает, что ничего не отправила взамен!
  • 28 декабря 2018, 15:17
Спасибо Вам🌹
Комментарий удален автором поста
Вот и я получила свой подарок! Только с почты! Мой Санта — просто прелесть! С какой душой упаковывался этот подарок! Выбирались составляющие. Мне очень-очень приятно. Я только сейчас поняла насколько это приятно!
Насколько моя Санта осмысленно подошла к выбору подарков: даже шейкер Ланком в тёплом оттенке! Все очень актуальное и нужное, сыворотка The ordinary вообще бомба — моя как раз заканчивается.
Попробую понять кто эта чудесная девушка!
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!☃️☃️☃️🍾🎄🎄🎄
  • 28 декабря 2018, 18:19
Шикарный подарок! Как это все приятно и волнительно!
Не то слово😻
  • 29 декабря 2018, 17:33
Какой замечательный наборчик :) Как вам аромат?
Очень приятный, у меня ещё вся посылка им пропахла, было приятней вдвойне.
  • 29 декабря 2018, 02:26
Дорогие все! Это просто замечательная идея создать ощущение праздника и позитивную атмосферу! Я сегодня получила свой подарок от Тайного Санты. Там столько всего вкусного! Фотоотчет будет чуть позже, а пока от всей души благодарю своего дарителя  Lisenok_Am за необычайную щедрость и внимание!
  • 29 декабря 2018, 14:57
Скорее всего Санта решил, что в этом году я была очень хорошей девочкой, т.к. количество подарков зашкаливает
Огромное спасибо Наталье  Lisenok_Am за создание праздника! Мне приехал огромный подарок!

В большой коробке под золотистой новогодней гирляндой лежало богатство
Вкусные конфетки (съедены), красивая брошь в бархатном чехле, замечательные поздравления, а также несколько ароматов, которые создадут настроение в Новогоднюю Ночь, в том числе и замечательный и до этого мне не знакомый Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques — легкий солнечный аромат с фруктово-цветочным аккордом, очень позитивный
Замечательный набор для принятия ванны (гель + пена) с уютным теплым ароматом ванили и меда
Стойкий карандаш для губ El Corazon Kaleidoscope
в очень красивом оттенке Deep Rose. Это просто идеальный пыльно-розовый нюд на бежевой базе, люблю такие! Вчера уже накрасила губы им и да, он действительно стойкий! Продержался на мне весь вечер и выжил легкий перекус. Спасибо за нового любимчика!
И две ночные звезды, которые будут со мной в Новогоднюю Ночь — тени для век Estee Lauder Pure Color Envy
Два замечательных оттенка, которые отлично подходят моему цвету глаз — спасибо огромное за подборку!
Нежно-розовый сатин Fearless Petal (#17) и коричнево-фиолетовый Vain Violet (#16)
Еще раз спасибо за такой чудесный подарок! Я уже не могу дождаться наступления часа Х, когда не спеша приму ароматную ванну, сделаю макияж и нанесу аромат!
Еще раз спасибо Марго за организацию и помощь в процессе подбора подарков, моей Тайной Санте — за внимание и такую замечательную подборку, а всем участникам и читателям за поддержку!
С наступающими вас праздниками! Не бойтесь говорить и делать приятное другим, это вернется к вам в троекратном размере!
Ещё раз убедилась в том, что дарить подарки даже приятнее, чем получать😁 девочки, давайте и на 8 марта теперь флешмоб организуем))))
  • 29 декабря 2018, 15:49
Огромное спасибо  Jolsie, проделавшей невероятную работу по созданию такого праздничного настроения для всех! Я получила огромное удовольствие, когда собирала подарок для своего Эльфа. Но никак не думала, что ещё большим удовольствием будет распаковка подарка от моего Тайного Санты (да,  pi4y4y, немного логики и я поняла, что это ты, теперь мы заочно знакомы!) — квест с ожиданием посылки от таможни был пройден, и первый шок — вес посылки — почти 2 килограмма. На всякий случай я уточнила, мой ли это слон? Марго заверила «твой, твой!». Почта несколько раз тупила и показывала «неудачная попытка вручения» и «ожидается», то есть непонятно, где этот слон застрял… но в конце концов Эльф держит в руках эту коробку и щщщщастлиффф!
Мое хобби — вышивка. И я люблю котиков. Люблю чай и обожаю косметику. Всё в этом подарке мне любо! Тут и азиатское «что-то», и косметические приблуды SecretKey, и Органик китчен гидрофильный бальзам, и Глэмглоу… прекрасная тушь HR и такое нежное новогоднее пожелание в удивительно тёплой открытке с валенками ))))
Спасибо и всех с наступающими праздниками!
  • 29 декабря 2018, 15:52
  • 29 декабря 2018, 15:58
У меня не получается подгрузить все в одном посте, поэтому сорри за спам, НО — оно ведь такое классное! Радуюсь как ребёнок и сейчас буду все вскрывать))))

Чудеса случаются!
  • 29 декабря 2018, 17:31
Как же я рада, что ты все вовремя получила! Я себя чувствовала героиней мультика «Следствие ведут Колобки», пока посылка ехала   Все, теперь праздник точно удался!
  • 29 декабря 2018, 18:05
🥂🍾
  • Delilah
  • 29 декабря 2018, 21:05
Девочки, и я сегодня получила посылку, ура!
Милая Аня, моя тайная Санта, огромное спасибо за ваш прекрасный подарок и теплые слова!   Я тронута тем, с каким вниманием вы подошли к выбору, учли все-все мои пожелания, подобрали косметику со знанием дела! Шоколадки и даже крафтовое оформление — мои любимые! Дополнительная радость — именно эти средства я еще не пробовала, хотя интересовалась ими, и именно такими штуками я пользуюсь каждый день. Я тоже желаю вам счастья, здоровья, любви и исполнения желаний!
Дорогая Марго, спасибо! Вы взяли на себя большую ответственность и подарили нам подлинную чистую радость и ощущение праздника. Пусть и ваша жизнь будет полна волшебства, мечты сбываются, и с личика не сходит улыбка (и черт с ними, с морщинками)!
Я же теперь с нетерпением жду, когда мой эльф получит свой подарочек. Он уже в нужном городе, но не доехал до точки назначения. Переживаааю!
  • Delilah
  • 29 декабря 2018, 21:14
А вот и мой подарочек!
Большое спасибо всем девочкам и организатору этой сказки   теперь я точно верю в Санту))))
Так приятно, когда незнакомый человек уделяет тебе внимание, старается порадовать тебя)
Мне пришел небольшой, но очень крутой подарочек прямиком из Петербурга)
Дорогой мой Санта, спасибо за оригинальный блокнот и милые вкусняшки))) очень приятны теплые слова на стилизованной открытке.
Из косметики меня ждал наборчик Шанель:
* Миниатюрка знаменитого шанса
*Кремушек 5 мл
*Пробники линейки blue serum
*И, гвоздь программы, полноразмерка стойкой помады-карандаш в обалденном оттенке 18. На нее я обязательно сделаю отдельный пост, но цвет — это цвет губ русалочки для меня 😊 главное, что мужу тоже очень понравился)
Вообщем, я довольная как слон))) и с нетерпением жду чего-то подобного ещё)
  • swntr
  • 31 декабря 2018, 08:13
Моему Санте спасибо) когда я писала, что я бы хотела получить, это были просто рассуждения. Я не думала, что незнакомый мне человек сможет учесть все мои пожелания. Подарок красиво запакован, меня очень порадовали румяна и хайлайтер. Маска и патчи пригодятся мне сегодня для подготовки к встрече Нового года. Это действительно прекрасный опыт, хоть и тайну сохранить не удалось мы ж девушки, нам по имени отправителя вычислить кого-то раз плюнуть, Санта мне сам написал чтобы я не забыла забрать посылку. Мне понравилось, я обязательно поучаствую ещё, и в следующий раз постараюсь подготовиться получше и отправить пораньше)
  • 31 декабря 2018, 17:50
Ураа! Так боялась, что посылка не успеет дойти!
  • Die_Ya
  • 03 января 2019, 19:35
Сегодня и я получила посылку от Санты) Алина, спасибо огромное) очень красиво упаковано, настоящий сюрприз

• 03 января 2019, 21:12
УРа! Получили! Нашумевшая палеточка :))
Читая здесь комментарии про то, как девочки плакали, получив и открыв свой подарок от Тайного Санты, я иронично думала: «Пф, ну ничего себе, какие сентиментальные. Меня-то точно не пробьешь». Ха, видели бы вы эти слезы, когда я открыла свою посылку!)
Анна  DieKalekus, мои эмоции просто не могут уместиться в этот комментарий! Такая нежность, такая забота и такое взаимопонимание! Я так давно не сталкивалась лицом к лицу с такой светлой добротой, что этот подарок меня буквально сразил. Прекрасный хлопковый бодик для моей дочери, которая вот-вот появится на свет, штучка для удобства кормления, о которой я даже никогда не слышала и очень рада, что теперь у меня такая есть, детский кремик, миниатюра туши и, самое главное, палетка моего любимейшего бренда urban decay   Это восторг! Анна, спасибо вам за то, что сделали сегодня одну девочку в Москве счастливее. Я тронута до глубины души   Спасибо, спасибо бесконечно!
Рита, я так рада, что все понравилось! Я 3 дня носилась по магазинам, думая: «Ну что же, что же такое придумать в качестве главного подарка!» очень хотелось порадовать
Обнимаю и желаю лёгких родов, пусть ваша с доченькой первая встреча будет незабываемая и каждый следующий день лучше предыдущего
Аня, спасибо! Обнимаю!
Нежный привет сыночку
всем привет! Поделюсь и я своим подарком: все так мило, так красиво. что просто слов нет.
Спасибо огромное!
  • 04 января 2019, 21:38
Надеюсь, что всё понравилось

• Petra_N
  • 05 января 2019, 13:09
Такая милота   Совушка это сумка?
  • 05 января 2019, 14:38
Да)
  • mantoya
  • 04 января 2019, 22:26
И моя посылочка приехала! Только забрала сегодня   Мне достался белорусский Санта, чему я безумно рада! Давно хотела попробовать расхваленную белорусскую косметику и мой Санта настолько щедр, что теперь я могу попробовать и уход и декоративку! Спасибо огромное! Невероятно приятно, такой крутой подарок под рождество!   Более того, все средства подобраны под мои потребности и предпочтения, все классно упаковано, открыточка, пожелания, шоколадка… так приятно, что слов нет! Девочки, с Новым годом всех! Пусть у всех всё! будет в новом году!

Фотоотчет по горячим следам))
Пс. Огромное спасибо  Lilin123
Пс2. Преогромнейшее спасибо  Jolsie

• Petra_N
  • 05 января 2019, 18:47
Хвостатый эксперт   У вас ещё и открытка такая чудесная, классный подарок!
  • mantoya
  • 05 января 2019, 20:05
Точно))
вот честно, так приятно оказалось делать подарки, я так растрогана… сижу и плачу…
Девочки всем спасибо за поддтержку и конечно за организацию.

Когда же мой подарочек дойдёт…

• 07 января 2019, 01:35
еще не пришла?!
Не, ни слуху, ни духу
Ураааа! Моя посылка пришла 🤩 я не плакала, но за то я прыгала до потолка   мой санта подписалась Елена, и я думаю, не ошиблась, если моя Санта Елена — это  Elenina87.
Елена, большое спасибо, я в полном восторге! Когда увидела сквалан, вообще скакала, как угорелая!
Столко всего от levrana, никогда ничего у них не пробовала, буду все с большим удовольствием юзать! Спасибо ещё раз большое!
Ура, а то я переживала за вашу посылку)

Уф, слава Богу дошла! А то я уже переживать стала! Дико извиняюсь, Анна, что так поздно отправила посылку. Но я заболела, а потом осень долго ждала Эстраде, т.к. купить офлайн возможности не было.
На свой страх и риск выбирала оттенки помады и пудры — надеюсь хоть что-нибудь подошло?
Ничего страшного, главное, что все дошло в сохранности, прямо на день рождения моего мужа   так что все равно на праздник получилось
Я уже всем пользуюсь, а помада оказалась слишком розовая для меня, но я её попробовала под персиковый блеск и мне ооочень понравилось, буду пользоваться с удовольствием! Я довольна как слон! Спасибо ещё раз))
Ну я очень рада!!!😻
  • mares
  • 10 января 2019, 00:18
Мой запоздалый отчет, так как посылка хоть и приехала 3 января, дома я оказалась только вчера. Если правильно всё поняла, то хочу поблагодарить Оксану  Cypre — как только увидела слово «Шри-Ланка» сразу подумала о вас))) Большое спасибо за подарок и очень приятное пожелание в открытке! Я очень люблю лемонграс и поэтому и чай, и ароматный бальзам, в который я уже ткнула палец, будут с удовольствием использоваться. Такие ароматы напоминают мне о тропическом отпуске в Азии, всяких спа и массажах 😍 А новую помаду от Shiseido тоже нетерпится опробовать, потому что у меня в городе эту косметику негде протестировать оффлайн. Спасибо, что подобрали её в моём любимом оттенке. ♥️
Всех еще раз с праздниками и спасибо  Jolsie, я надеюсь, до вас добрался подарочек? 😥
  • 10 января 2019, 00:42
Угадали)) это я))) я очень волновалась, все ли понравится… дарить оказалось гораздо приятней и волнительней, чем получать! Чай — наш собственный, фактически домашний!
  • mares
  • 10 января 2019, 01:43
Да, про чай обратила внимание, хотела упомянуть выше, но отвлеклась, когда писала комментарий)) Еще раз спасибо!
  • 10 января 2019, 09:21
Я получила подарок от моего второго Санты! Я не знаю, кто ты, прекрасная незнакомка со вкусом француженки! Противные сотрудники боксберри вскрыли коробку попросив проверить содержимое, а коробку с квитанцией забрали, ибо коробок у них мало(( поэтому, разволновавшись, даже не подсмотрела, кто это((( не знаю твоего имени. Подарок — в самое сердце! У меня код красного цвета — и подарок в тему. Наполнение — чудо. Все мечтала познакомиться с маркой. Тени и помада идеально подошли! Спасибо огромное! И открытка! Подписана рукой, живым почерком человека, который лично мне, сам, написал пожелание! Это так редко в мире интернет- картинок и гифок… спасибо! Я ещё от подарка предыдущего Санты никак от радости в себя не приеду — а тут второй!
Ура!
Я получила свой подарочек от Санты! Я была хорошей девочкой и подарочек ко мне дошел!
Как же здорово, праздник продолжается!

Думаю, мое отделение почты вздохнуло с облегчением. Я вчера звонила им раз 10)))) К концу дня они меня узнавали по голосу. А когда я услышала заветные слова: «Ваша посылка пришла!» я пищала на работе на весь кабинет.

Сегодня проснулась и сразу побежала забирать. Снег, мороз, а я прижимаю коробочку и бегу домой. Я догадывалась, что там будет что-то со Шри-Ланки и придумала, что эта коробочка греет меня, там же кусочек солнышка и океана!
Прибежала домой и еще минут 20 просто сидела над запечатанной коробкой. Эти эмоции не передать словами. Аж мурашки по коже. Незнакомый человек, за тысячи километров, думал о тебе, старался, выбирал подарок! Подарок, совершенно чужому и незнакомому человеку!

Девочки, как иногда мало нужно для счастья! Вот он, лучик счастья и надежды! Вера в чудеса!
Сейчас и дети не верят в Деда Мороза, а вот я, взрослая тетка, снова верю!
Я наставила просто неприличное количество восклицательных знаков…. Но как еще передать словами все эмоции!

А теперь к самому подарочку.
Как я и догадывалась чай со Шри-Ланки, зеленый с лемонграссом – самое оно на долгие зимние вечера) Хотелось написать и про летние, но сомневаюсь, мы справимся до лета. Сейчас заварю в самой большой чашке.
Кокосовое масло тоже со Шри-Ланки. Пахнет совсем не кокосом, а чем-то свежим, приятным и баночка солнечная!
Лак — цвета неба! Солнечного и безоблачного) Лачки моя «больная тема», завтра накрашу)
Тени, ТЕНИ на все случаи жизни, думаю они могут стать моими любимчиками. Я таких еще не видела у нас продаже. Давно хотела пропробовать тени Shiseido но все сомневалась в цвете, Может те, может другие. А тут такая возможность, новая линейка, универсальные цвета, моя Санта ВОЛШЕБНИЦА!
И открыточка с добрыми словами)
Как же это все приятно!

Еще раз напомню, что я не попадала под условия флешмоба и совершенно незнакомый человек предложил быть Сантами друг для друга! Так что у нас был не тайный Санта.

Спасибо  Cypre Оксана за подарочки и настроение!

Спасибо организатору  Jolsie и сайту за подругу!
  • 16 января 2019, 10:50
Спасибо за тёплый эмоциональный отзыв! Ты — мое важноеприеобретение уходящего года. И именно ты вернула мне ощущения детства — доверие, радость, вера в лучше! И ощущение нового года как сказочного времени))
Девочки, на дворе 16 января, а ко мне приехала еще одна посылка от pi4y4y
Не знаю, чем я заслужила такую красоту, но улыбка не сходит с моего лица))))) Я сейчас просто умру от счастья
Таня, спасибо вам огромное за эти невероятные подарочки и незабываемые эмоции! Даже муж не поверил в это чудо и пристально смотрел, как я с горящими глазами разбираю посылку))
Кошки теперь самые довольные в мире
вы так внимательно и с душой подошли к наполнению коробочки, что у меня наворачиваются слёзы))) Если бы я попала в магазин, где можно выбрать всё, что угодно, я бы положила в корзинку именно то, что вы мне прислали))))
так много средств для волос и масок для лица, которые я очень хотела попробовать: