Top.Mail.Ru
Shiseido Visionairy Gel Lipstick – Помада для губ с невесомым покрытием

Shiseido Visionairy Gel Lipstick — отзывы

Помада для губ с невесомым покрытием
4.5

Shiseido Помада для губ с невесомым покрытием Visionairy Gel оттенок 203 Night Rose

Добрый день. Сегодня расскажу о новинке от бренда Shiseido, а именно о губной помаде с матовым финишем и с невесомой революционной технологией Triple Gel Technology, как заявляет производитель.

Упаковка у продукта из металла с матовым покрытием, при открытии картонной коробочки внутри лежала помада, но в непривычной герметичной упаковке из фольги, на которой была прописана дата выпуска, для сохранения инновационной формулы, как можно дольше в свежем состоянии (к сожалению, уже выбросила ее).

Давайте начнем с положительных моментов, меня удивила текстура, так как стик очень необычно и плавно скользит по губам, интересные ощущения, как будто вы наносите что-то очень влажное, но нет, это матовая помада, в составе которой 15% воды.

Держится она прекрасно, если не есть, наносить лучше всего на чистые сухие губы, так покрытие ложится ровнее, форма помады позволяет прорисовать контур без дополнительных инструментов. Формула действительно очень легкая, я совсем не ощущаю ее на губах, не сушит, она не застывает как жидкие помады, но все же эффект матовый.

Внутри тюбика 1,6 гр, кажется не мало, но расход у продукта большой, очень заметно улетучивается при использовании, закончить помаду не составит никакого труда за короткий срок, что грустно. Из минусов могу отметить еще, что продукт подчеркивает шелушения, так что нужно очень хорошо подготовить губы перед нанесением.

На данный момент появилось много отзывов, все они разные, кто-то доволен больше кто-то меньше, в целом мне помада понравилась, но покупать второй раз ее не буду.

Цена 2499 (без скидочных карт)

Оценка 6

• owl_mel
  • 10 января 2019, 11:21
Приятный яркий нюд, вам идет!
Да, оттенок нюдовый, с рыжиной   спасибо
Первый раз на макро мне нравится как лежит помада больше, чем в общем образе.
Мне кажется, что у всех гелевых помад большой расход. Я вот за свою жизнь выкинула куууучу надоевших полупустых помад, но вод гелевые всегда заканчиваются
Да, согласна с вами, тем более при частом использовании
  • Tartuga
  • 10 января 2019, 11:31
Оттенок в стике и на губах здорово отличается. На Вас помада очень понравилась.
Возможно этот вариант из тех, что надо распробовать, поскольку то, что я вижу — выглядит просто отлично.
Так что, на мой взгляд, эта помада заслуживает второй шанс, а, возможно, и не один.
Помада в принципе хорошая, просто у меня есть те, которые лучше работают и выглядят))
Уже хочется попробовать
Спасибо за пост!
Спасибо что зашли)
  • Masha87
  • 10 января 2019, 13:28
У вас столько других красивейших помад, на мой взгляд, эта вас не украшает, хотя цвет сложный и интересный, просто часто видела такие на вас, что прям ааах, но не в этом случае, простите за лично мне мнение, а пост содержательный и красивый
Вот и я в неё сильно не влюбилась
Финиш такой, как я люблю. Уже присматриваюсь к оттенкам. Спасибо за пост.
Вам спасибо что оценили
У меня такая же помада в таком же оттенке.
На вас красиво и повседневно смотрится!
Очень её люблю. Помада быстро заканчивается, что, учитывая цену, расстраивает. Но для тех, у кого много косметики, кто хочет пробовать новинки и видеть, что косметика заканчивается, — идеальный вариант.
С одной стороны хорошо что заканчивается быстро, но просто цена не маленькая
На мой взгляд немного для школьной учительницы за 50 ( ничего личного). Спасибо за содержательный пост
Может и так, но я так не думаю)